Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: замок Гедеон
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна > Избранное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Silmariel
Она улыбалась очаровательной улыбкой смертницы. Еее движения были чуть более чувственны, отдающие медью волосы рассыпались по плечам. Она была сама изящество, сама страсть. Но если бы заглянуть чуть подальше в ее глаза, то вы бы увидели, какая смертная тоска поселилась в ее сердце.
Она не знала что с ней, но знала, что пока рядом есть хоть кто-то, у нее есть шанс. Иначе... Иначе слишком велико желание закончить эту Игру раз и навсегда.
Silmariel
Со странной улыбкой на лице, Сильмариэль поднялась со своего места. Одна мысль била в набат в ее голове "Время!!! Пора!!!"
Она прихватила с собой бутылку вина и нож и направилась в сторону двери.
Элтон
Элтон ошарашено проводил ее взглядом, не понимая сути происходящего, а потом рванул следом.
Silmariel
Спуск, поворот. Еще поворот и еще. Немного пройти. И вот он странный узор на полу, и свет бьется жгутами. Замковый телепорт.
Достав жетон она ткнула им в телепорт. Мгновенное головокружение и она на месте
Элтон
Элтон подбежал к телепорту в который уже ступила девушка. Ее фигура растворилась в ярком свете и короткий импульс телепорта показал направление, в котором она исчезла. Друид замер, мысленно сверяясь со сторонами света: север, значит, либо Сан, либо Шип. Он с лихорадочной поспешностью стал рыться в сумке, пытаясь найти жетоны... только Шипстоун, Санпульский кончился накануне. Ок, значит в столицу.
Nick
(up smile.gif
Благодаря этой теме в моей жизни все круто изменилось.
Лина, спасибо тебе! ты сделала меня счастливой unsure.gif
Зы: скоро год теме smile.gif будем готовиться заного писать только уже на просторах ек? unsure.gif)

Анвар запрыгнул во двор Гедеона. Нифоны его не трогали, ибо признали своим. Замок давно уже не был в руках Великого Дома, ибо тот распался и ушел вдругой мир. Анвар повернулся к воротам и увидел старую добрую гедеонскую хрюшку, та фырчала и хрюкала Анвару. Ассасин забежал тихо во внутрь замка. Вокруг были паутины, темень. Казалось, что честь покинула эти стены. Анвар не видел здесь больше дома. Здесь было мрачно и неуютно. Ассасин зашел к себе в комнату и достал оттуда свои вещи. Собрав все в торбу, Анвар вновь вышел во двор, достал из кармана цветок Эдельвейса и бросил на землю.
-Храни тебя, гордый замок, Ткач. Несчесть, сколько битв и тяжелых сражений ты перенес. Но то ли еще будет. Жаль что меня среди этих стен ты больше не увидишь.
И Ассасин, выйдя за пределы замка, исчез в темном лесу Санпула.
Лина
что то во мне умерло с тех пор Ник - и временами меня это даже радует а временами мне хочется плакать....
Bors
Все таки, Сфера - это круто.
Lanser
Цитата(Nickolos @ Jan 3 2007, 01:15 AM) *
(up smile.gif

Лина, спасибо тебе! ты сделала меня счастливой unsure.gif


blink.gif
AmroD
Цитата(Лина @ Jan 3 2007, 03:33 PM) *
что то во мне умерло с тех пор


Агась
Nick
Ну, Амрод, у тебя и шарыы laugh.gif
AmroD
Цитата(Nickolos @ Jan 4 2007, 05:37 PM) *
Ну, Амрод, у тебя и шарыы laugh.gif


cool.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.