Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аборты
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна > Избранное
Страницы: 1, 2, 3, 4
Геланор
Лично я считаю, что аборты это с лишком крайняя мера. Аборт если и должен проводиться, то только по мед показаниям и только после первых родов. Во всех остальных случаях извольте рожать. А то распустились. пусть это немного архаично звучит, но женщина ДОЛЖНА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, а не строить из себя хрен знает что. Тем более сейчас государство да же поощряет рождение детей, пусть да же не так как хотелось бы и не в таких количествах, но все же.

К стати у нас в России женщин больше чем мужчин, а это не хорошо. Да сразу предупрежу вопрос о ранней беременности - контрацепцию никто не отменял, а половое воспитание в большинстве школ есть. (ну раз ты дурак или дура, то тут уже вопрос в ином)

Вобщем свободным абортам - НЕТ!
Diaspad
QUOTE(Геланор @ Jul 14 2012, 20:29) *
пусть это немного архаично звучит, но женщина ДОЛЖНА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, а не строить из себя хрен знает что.

Ах эти сладкие мечты...

QUOTE(Геланор @ Jul 14 2012, 20:29) *
К стати у нас в России женщин больше чем мужчин, а это не хорошо.

Мужчин репродуктивного возраста примерно равное кол-во с женщинами, а вот после 45 да, их кол-во стремительно уменьшается (алкоголизм, инфаркты, преступность...). Но мужчины после 45 как-то не волнуют - у них стареет кожа, они становятся дряблыми, толстыми и совершенно непривлекательными.
Nick
Цитата(Diaspad @ Jul 14 2012, 21:11) *
Но мужчины после 45 как-то не волнуют - у них стареет кожа, они становятся дряблыми, толстыми и совершенно непривлекательными.

ппффф.. я и сейчас такой!
Геланор
QUOTE(Nick @ Jul 14 2012, 21:15) *
ппффф.. я и сейчас такой!


Старый и не привлекательный? или дряблый и толстый? wink.gif
Вэлмонт
Цитата(Diaspad @ Jul 14 2012, 20:11) *
Но мужчины после 45 как-то не волнуют - у них стареет кожа, они становятся дряблыми, толстыми и совершенно непривлекательными.

Ах, эти вечно юные женщины! biggrin.gif
Киола
Цитата(Геланор @ Jul 14 2012, 20:29) *
Лично я считаю, что аборты это с лишком крайняя мера. Аборт если и должен проводиться, то только по мед показаниям и только после первых родов. Во всех остальных случаях извольте рожать. А то распустились. пусть это немного архаично звучит, но женщина ДОЛЖНА РОЖАТЬ ДЕТЕЙ, а не строить из себя хрен знает что.

Строить из себя хрен знает что это значит учиться, работать, путешествовать, получать новые знания и развиваться как личность? Или что?

И это, никто из п.2 так и не написал, что делать забеременевшим жертвам изнасилований.
iMagus
Жертвам изнасилования даже в Польше аборт можно делать.
Киола
Нет, мне интересно мнение людей, восклицающих про убийства детей и обязанности женщины.
Diaspad
QUOTE(Вэлмонт @ Jul 15 2012, 16:41) *
Ах, эти вечно юные женщины! biggrin.gif

Я добрая. Я даю на целых 20 лет больше, чем обычно дается женщинам.
Джедай
Цитата(Киола @ Jul 15 2012, 22:09) *
И это, никто из п.2 так и не написал, что делать забеременевшим жертвам изнасилований.


биологическую наследственность еще не отменили, посему ... аборт имеет место быть
Геланор
QUOTE(Киола @ Jul 15 2012, 17:09) *
И это, никто из п.2 так и не написал, что делать забеременевшим жертвам изнасилований.


Ну тут само собой разумеется, что в данном случае аборт вполне может стать выходом, но варианты возможны. Когда то давно я слышал, что какая то девушка подверглась насилию, забеременела, а ее насильника поймали и посадили, так она потом его в тюрьме навещала, передачи ему носила. (не знаю правда или сказка).

PS Средства длительной контрацепции никто не отменял, ешь таблетки, и если у тебя не перерыв для "Женских дел" то залететь от изнасилования риск минимальный.
iMagus
Цитата(Геланор @ 18th July 2012 - 14:04) *
не знаю правда или сказка

Может, это был ее муж?
Вэлмонт
Цитата(Diaspad @ Jul 15 2012, 16:43) *
Я добрая. Я даю на целых 20 лет больше, чем обычно дается женщинам.

А по мне, так 30-летняя женщина по всем статьям уделывает 18-ти летнюю девчушку.
Hront
QUOTE
PS Средства длительной контрацепции никто не отменял, ешь таблетки, и если у тебя не перерыв для "Женских дел" то залететь от изнасилования риск минимальный.

Как бы это очень вредная штука, эти ваши таблетки.
Jagenaut
Цитата(Hront @ Jul 18 2012, 13:53) *
Как бы это очень вредная штука, эти ваши таблетки.


ну писал то мужик, ему пофиг)

на счёт вредности.. Аборты тоже крайне вредны, есть вероятность остаться бесплодной
Вэлмонт
Отсюда мораль - плодитесь и размножайтесь!)))))
Diaspad
QUOTE(Вэлмонт @ Jul 18 2012, 15:05) *
Отсюда мораль - плодитесь и размножайтесь!)))))

Ничего, что смертность от родов выше, чем смертность от абортов?
Вэлмонт
Цитата(Diaspad @ Jul 18 2012, 15:53) *
Ничего, что смертность от родов выше, чем смертность от абортов?

Отсюда мораль - хорош уже плодить нищету и рисковать здоровьем женщин!!! Так быстрее вымрем - чего мучиться!
P.S. Как бы хотели мы с женой ещё дочку (сын уже большой), да и сына бы тоже... Жаль вот есть проблема резусов. А жена тем не менее с радостью готова рискнуть под наблюдением врачей. Мог бы я сам беременеть (ужс) - не раздумывая б согласился.
Киола
Цитата(Геланор @ Jul 18 2012, 14:04) *
Средства длительной контрацепции никто не отменял, ешь таблетки, и если у тебя не перерыв для "Женских дел" то залететь от изнасилования риск минимальный.

facepalm.gif
Вэлмонт
Цитата(Diaspad @ Jul 18 2012, 15:53) *
Ничего, что смертность от родов выше, чем смертность от абортов?

http://www.liveinternet.ru/users/pro_life_...u/post96611342/

Hront
Ливинтернет - хреновый источник. Я тоже так умею:

http://feministki.livejournal.com/1329440.html

итак, общий результат:
0.7 смертей от аборта против 11 смертей от родов, на сто тысяч абортов/родов,
или, беря только поздние аборты:
8.9 смертей от абортов с 21-ой недели и дальше против 11 смертей от родов.
Хронос_
У феминисток своя, особая статистика smile.gif
Diaspad
QUOTE(Вэлмонт @ Jul 18 2012, 16:57) *
Отсюда мораль - хорош уже плодить нищету и рисковать здоровьем женщин!!! Так быстрее вымрем - чего мучиться!

Отсюда мораль - не будем врать, умалчивать и передергивать даже в мыслях*, а будем честно подходить к явлениям жизни, даже таким эмоционально вовлеченным, как размножение и новые жизни. Роды - есть риск жизни. Аборт (на низких сроках и в больнице) - нет риска жизни; на высоких - есть риск жизни и вреда здоровью. Сейчас в России срок искусственно затягивается (пресловутая "неделя тишины").
(*не конкретно о вас, а скорее об общем настроении топика)

QUOTE(Вэлмонт @ Jul 18 2012, 16:57) *
P.S. Как бы хотели мы с женой ещё дочку (сын уже большой), да и сына бы тоже... Жаль вот есть проблема резусов.

Сочувствую (

QUOTE(Хронос_ @ Jul 18 2012, 19:44) *
У феминисток своя, особая статистика smile.gif

Они по крайней мере дают список источников, так что желающий может сам посмотреть и сравнить, в отличие от ливинтернета.
Хронос_
Они фанатично ангажированы и малокомпетентны, из-за чего их исследования уже давно стали клише.
Вполне возможно, что не все их цифры настолько низкопробно фальсифицированы, но я сомневаюсь, что в данном свете какой-либо здравомыслящий человек будет априори всерьез воспринимать информацию из подобного источника.
Вэлмонт
Тут дело даже не в интернете. Сеть в конце концов не так уж давно появилась. Британские учёные, разнообразные НИИ, статистические структуры и прочая и прочая. В нашей стране сильны традиции "читки между строк", додумывания и расшифровывания. Мы можем думать, что уж нас то не проведёшь, не то что лохов из за бугра. Но в итоге, если речь идёт о принятии жизненно важного решения, лично я и не подумаю смотреть какую либо статистику - даже в голову не придёт. И даже если у меня будет какая либо статистическая информация - она никоим образом не повлияет на принятие решения.
Hront
Эм...
При выборе банка, в который ты хочешь вложить несколько мильенов деревянных, ты не будешь смотреть на статистику по процентным ставкам? И на рейтинги банков?
Вэлмонт
Цитата(Hront @ Jul 19 2012, 13:58) *
Эм...
При выборе банка, в который ты хочешь вложить несколько мильенов деревянных, ты не будешь смотреть на статистику по процентным ставкам? И на рейтинги банков?

Однозначно нет. Я добуду инфу из круга своих знакомых. В 1994 году я прекрасно знал о том, что некий банк АКБ "Уктусский" крякнет, но был уверен в том, что верну все вложенные средства до наступления часа Х. Та же история с двумя другими банками того времени. Если же сам не буду владеть информацией - найду знакомых из числа тех, кто владеет. И уж в любом случае не буду доверяться информации полученной из СМИ и подобных открытых источников. Хотя с банком, пожалуй, не самый удачный пример. Нет надёжных банков. Не бывает просто. Тем важнее достоверность, а главное оперативность информации, а её из открытых источников не возьмешь. А валюта баланса, резервы в ЦБ, оплаченный уставный капитал и прочие показатели - фигня полная.
P.S. Да, в нашей стране, кстати, думать не нуна - идти нужно в Сбер и не париться. Если банки рухнут, то он последним будет. Ну качество обслуживания, задержки платежей и т.д - это конечно неприятно, но альтернативы нет, поэтому всё так печально. А если есть возможность -то велкам в Switzerland. Там, скорее всего, тоже если и рухнет, то после остальных.
Hront
Что-то у тебя паранойя круче моей.
Вэлмонт
Цитата(Hront @ Jul 19 2012, 14:20) *
Что-то у тебя паранойя круче моей.

Ну что ж поделаешь. Я кстати где то читал, что абсолютно психически здоровых людей не бывает.)))))
Nick
в книге какого нибудь шизофреника?
Вэлмонт
Цитата(Nick @ Jul 19 2012, 20:07) *
в книге какого нибудь шизофреника?

Наверняка. Скорее всего психолога какого нибудь.
Diaspad
QUOTE(Хронос_ @ Jul 19 2012, 14:04) *
Они фанатично ангажированы и малокомпетентны, из-за чего их исследования уже давно стали клише.

Надо же, журнал "Акушерство и гинекология" в США и статистический отдел ООН внезапно превратились в ангажированный феминистский источник biggrin.gif По ссылкам в статье кто-то явно не ходил.
Для общего развития: если нечто публикуют в блоге, не обязательно, что автор блога проводил все исследования самостоятельно. И ссылки тоже не обязательно ведут на автора статьи в блоге biggrin.gif

(это если опустить, что "всем давно известно, что феминистки врут в исследованиях")
Геланор
QUOTE(Diaspad @ Jul 18 2012, 16:53) *
Ничего, что смертность от родов выше, чем смертность от абортов?


Ну так медицина поможет. И тем более я уже писал что по медицинским показаниям аборт сделать можно.

Естественно, если женщина хочет родить они родит по любому, и ей уже будет все равно что говорят врачи. умирать не оставят это точно.
Arecanderu
Некропост моя стихия.
А по теме - голосовал против,ибо моральные ценности превыше всего.
Если же ты хочешь детей,есть возможность их содержания и обеспечения - клепай до упора их.
Если же нет - то за собой следить надо. Резина,все дела. И не "кто последний,тот и папа". Навидался таких картин ещё в школе.
Если запретят - всё равно будет подпольно. Разве в советское время их было мало? =)
iMagus
http://lenta.ru/news/2012/08/15/milonov/

Знаменитый запретом гомосексуализма в отдельно взятом городе депутат "Единой России" Виталий Милонов предложил запретить аборты.
Олири
Уровень бреда в стране растет. Не в этой теме, но новости за вчерашний день меня порадовали. Столько бреда и за один день. Да еще и введут все это ведь!
Sancho
Проголосовал 1\1\1
Makey
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.