Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аборты
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна > Избранное
Страницы: 1, 2, 3, 4
Тэмп
Цитата(iMagus @ Jul 13 2012, 12:11) *
Какой из этих вариантов более "нормально человеческий"?

Ни какой.
Ты перескакиваешь на абстрактные величины.
В то время как я говорю про конкретное детство и подростковый возраст. Когда дети играют совместно на улице, тренируются в спортклубах или клубах творчества общаются. Там они и постигают общение и учатся "фильтровать" слова.
Михахан
Цитата(Свояк @ Jul 13 2012, 12:18) *
Главное теперь мы знаем кто виноват....хоть на один вопрос ответили....осталось решить что делать?))))

Предаться однополым бракам среди мужчин.
Тэмп
Цитата(Михахан @ Jul 13 2012, 13:23) *
Предаться однополым бракам среди мужчин.

Цитата
жесть как она есть....
iMagus
Цитата(Михахан @ 13th July 2012 - 13:12) *
Два сельских жителя в толпе на базаре скорее всего не станут через всю толпу кричать "здарова, Федот!"

Еще как станут smile.gif Хотя, в современном мире это уже реже случается. Деревни все больше похожи на города по сути.

Цитата(Михахан @ 13th July 2012 - 13:12) *
В то же время, два городских жителя могут поприветствовать друг друга на довольно большом расстоянии, когда вокруг больше никого нет.

Могут, конечно. Но сделать это им будет некомфортно.

Цитата(Михахан @ 13th July 2012 - 13:12) *
Сравнение с интернетом не состоятельно.
Географически пользователи интернета могут быть очень далеко, но в контексте площадки, где они общаются, они очень близко.

Мысль ты почти уловил smile.gif Интернет - это и деревня, и город сразу. И что-то еще.

Цитата(Тэмп @ 13th July 2012 - 13:22) *
Там они и постигают общение и учатся "фильтровать" слова.

"Фильтровать" слова учатся совсем по-другому. В общении со взрослыми этому учатся, а не со сверстниками.
Jagenaut
Цитата(Михахан @ Jul 13 2012, 12:23) *
Предаться однополым бракам среди мужчин.



и тут к этому свели >.<
Михахан
А с какого хрена я вообще должен платить алименты за ребенка, которого не просил? И все из-за того, что один раз "потыкался" в его мамашку?
Свояк
Цитата(Михахан @ Jul 13 2012, 13:36) *
А с какого хрена я вообще должен платить алименты за ребенка, которого не просил? И все из-за того, что один раз "потыкался" в его мамашку?

а зачем ты тыкался в её мамашку? ай яй не мог сам этого без последствий сделать...
Jagenaut
Цитата(Михахан @ Jul 13 2012, 12:36) *
А с какого хрена я вообще должен платить алименты за ребенка, которого не просил? И все из-за того, что один раз "потыкался" в его мамашку?



Прям как в сказках "мамочка, сделай мне братика" и бах, на рождество он появляется. Ты типа такой не при делах) Не хочешь таких детей - есть два способа лично для мужика: контрацептив латексный и вазэктомия. О оп-па, непрошеных детей нет.
А говорить, что она залетела без твоего участия - эгоизм.
Михахан
Цитата(Jagenaut @ 13th July 2012 - 12:45) *
е хочешь таких детей - есть два способа лично для мужика: контрацептив латексный и вазэктомия.

Латексный контрацептив недостаточно надежен. И разве вазэктомию в нашей стране делают всем желающим?
Поэтому мой выбор: женщина делает минет, и следить, чтоб проглотила.
Олири
Тут что алиметчиков ни одного нет. Если двое детей, то по законодательству уже не 25%, а 33%. а Это уже треть и будет несколько посущественней. Кстати, сейчас военным подняли хорошо зарплату, и особенно на ДВ брюхатиться и арканить мужчин очень выгодно. Особенно, если помнить о том, что у него нет возможности скрыть (снизить) свои доходы. Это я к тому, что женщины тоже не все святые.

П.С. Чтобы у женщины не было проблем с нежелательной беременностью да еще и от нежелательных мужчин, нужно тоже не забывать думать нужным местом. "Сучка не захочет, кабель не вскочет". Поговорка такая есть) Отмазки, типа, я же слабая женщина не прокатывают) Вы сами ответственны за тех, кого к себе пустили)

Хотя лично я для себя решил не спать с теми, от кого не хочу детей. Или спать с ними максимально защищено. Зачем мне эти проблемы?
Михахан
Цитата(Олири @ 13th July 2012 - 12:55) *
Если двое детей, то по законодательству уже не 25%, а 33%.

действительно, а 3 и более - 50%
iMagus
Тролли! На раз-два рассчитайсь!
Diaspad
QUOTE(Jagenaut @ Jul 13 2012, 13:12) *
жесть как она есть....

Это правда. Он совершенно и абсолютно прав. Единственное, на что я надеюсь - что самосознание женщин растет, мужчина уже перестает быть такой абсолютной ценностью, как раньше, так что люди с подобными взглядами рано или поздно отсеются на свалку истории (перевод: им перестанут давать) biggrin.gif
Боюсь, правда, что я до этого времени не доживу.

QUOTE(Свояк @ Jul 13 2012, 13:14) *
Это больше позиция безответственности а соответственно культуры и воспитания в обществе. Если мужчины будут поступать как описал Михахан то женщины всё время будут в проигрышной позиции.

Они и так в проигрышной позиции. Морковь дороже обходится женщине априори. Страх беременности; страх ЗППП, которые передаются от Мы к Жо в 70%, а от Жы к Мо всего в 30%; если забеременела, то либо аборт с мозготрахательством, либо рожаешь (проходя через машину унижения, типичную для совр. России), а потом сидишь в декрете, зависимая от мужа (а мое знание человеческой натуры подсказывает мне, как себя ведут люди с зависимыми от них), при этом теряя возможность карьерного роста и нормального заработка (даже учитывая, что сейчас зарплата женщины составляет 60-70% от зарплаты мужской), потом с существующим сокращением садиков продолжаешь сидеть, потому что ребенка некуда девать, стыдясь собственного существования и превращения в домашнюю клушу. А потом в 40 лет муж тебя бросает и уходит к свежей коже и плоскому заду.
Да, нафиг такое надо.

QUOTE(Михахан @ Jul 13 2012, 13:36) *
А с какого хрена я вообще должен платить алименты за ребенка, которого не просил? И все из-за того, что один раз "потыкался" в его мамашку?

Конечно, взрослый и разумный мужчина даже не подозревает, что от незащищенного секса, который он выбрал, бывают дети biggrin.gif Это всегда так неожиданно biggrin.gif
Олири
Цитата(Diaspad @ Jul 13 2012, 21:11) *
biggrin.gif Это всегда так неожиданно biggrin.gif

Именно!
Nick
а почему женщины в этой теме? я думал это основная проблема только для мужчин
Киола
dry.gif
Михахан
Цитата(Киола @ Jul 13 2012, 14:07) *
dry.gif

Можно Вашу позицию более развернуто?
Киола
Цитата(Михахан @ Jul 13 2012, 15:18) *
Можно Вашу позицию более развернуто?

на 1-2 странице все есть вроде
Каммила
popc.gif

аборт может привести к не очень хорошим последствиям, а это уже печально
но занимательно узнать мнение муж.пола
Киола
Цитата(Каммила @ Jul 13 2012, 15:48) *
но занимательно узнать мнение муж.пола

да с ними все ясно popc.gif

PS. Мих, проглатывание тоже не факт что спасет - можно потом быстренько 2 пальца в рот и наскрести парочку живых сперматозоидов. Они вполне еще могут не все сдохнуть, ибо хорошо переносят кислую среду.
Михахан
Ну тогда ваще "сама дура виновата".
Jagenaut
эти сперматозоиды живут по 8-10 дней. Так что можно и командировки мужа дождаться, если что, а потом достать их из заначки)
Киола
Цитата(Jagenaut @ Jul 13 2012, 15:56) *
эти сперматозоиды живут по 8-10 дней.

Это все-таки в слабокислой/нейтральной среде, а не в соляной кислоте.

Цитата(Jagenaut @ Jul 13 2012, 15:56) *
Так что можно и командировки мужа дождаться, если что, а потом достать их из заначки)

Я уже даже не знаю, фейспалмить или смеяться.
Jagenaut
Цитата(Киола @ Jul 13 2012, 14:57) *
Я уже даже не знаю, фейспалмить или смеяться.


можно всё и сразу)

На самом деле, если женщина идёт на подобные ухищрения( что версия Киолы, что моя фантастическая), то это уже действительно проблемы женщины, а не мужика
Князь
rofl.gif Узнал много нового, прям.
Киола
Цитата(Jagenaut @ Jul 13 2012, 16:00) *
На самом деле, если женщина идёт на подобные ухищрения( что версия Киолы, что моя фантастическая), то это уже действительно проблемы женщины, а не мужика

Ну, использование содержимого презерватива это не такая уж фантастика, у меня одна знакомая так вышла из ситуации с желанием ребенка. Правда от "отца" она ничего не хотела и не требовала, я даже не знаю, в курсе ли он.

happy.gif
Nick
хорошо быть бесплодным как ведьмак, даже такую фишку провернуть не смогут
Jagenaut
я про хранение 8-10 дней - фантастика)

А то, что женщины ещё те лисы, то это общеизвестный факт. Иногда желание иметь детей у них становится сильнее всего остального...
Киола
Цитата(Jagenaut @ Jul 13 2012, 16:07) *
А то, что женщины ещё те лисы, то это общеизвестный факт. Иногда желание иметь детей у них становится сильнее всего остального...

Чего сразу лисы? Пары сперматозоидов жалко для хорошего человека? crazy.gif

PS. Ладно, что-то я разошлась, надо завязывать. Хотя медики известны своим цинизмом -)
Михахан
Цитата(Diaspad @ 13th July 2012 - 13:11) *
Это правда. Он совершенно и абсолютно прав. Единственное, на что я надеюсь - что самосознание женщин растет, мужчина уже перестает быть такой абсолютной ценностью, как раньше, так что люди с подобными взглядами рано или поздно отсеются на свалку истории (перевод: им перестанут давать)
Боюсь, правда, что я до этого времени не доживу.

Не доживешь. И внуки твои не доживут. И еще сотни лет пройдут и ничего кардинально не изменится.
Обязательно будут девушки, которые верят всему, что льют им в уши. Обязательно будут парни, склонные до поры до времени клясться в вечной любви и верности. Обязательно они будут находить друг друга. Обязательно будут случаться подобные ситуации
м: Я тебя люблю, хочу от тебя детей.
...
ж: Дорогой, я беременна!
м: Прости, я не готов стать отцом.

Жаль, тут Скимоха не отписался с точки зрения бывалого юриста. Было бы любопытно, как может женщина юридически отстаивать свои права и интересы.
Князь
Цитата(Киола @ Jul 13 2012, 17:11) *
Хотя медики известны своим цинизмом -)

Оль, ты медик что-ли?
Михахан
Цитата(Nick @ 13th July 2012 - 15:07) *
хорошо быть бесплодным как ведьмак, даже такую фишку провернуть не смогут

тут недавно предлагали вазэктомию в качестве метода

Цитата(Князь @ 13th July 2012 - 15:14) *
Оль, ты медик что-ли?

Она - широко известный в узких кругах фармацевт.
Diaspad
QUOTE(Михахан @ Jul 13 2012, 16:13) *
Не доживешь. И внуки твои не доживут. И еще сотни лет пройдут и ничего кардинально не изменится.

Ну, на самом деле положение женщины кардинально изменилось за последние два столетия, так что, думаю, еще много открытий чудных ждет в этой области. Мы живем в меняющемся мире, меняющемся в том числе и в смысле взаимоотношения полов и их взаимного статуса.
Вот информация к размышлению (опять про демографию):
http://demoscope.ru/weekly/2011/0473/tema01.php
Князь
Цитата(Михахан @ Jul 13 2012, 17:15) *
Она - широко известный в узких кругах фармацевт.

Почему в узких? В фармацевтике есть что-то специфичное?
Вэлмонт
Специфично то, что зная всё о всех лекарствах и производителях, почему то, фармацевты лекарств дома не держат.

И ещё весьма цинично относятся ко всяким болячкам, в том числе своим. (это уже от медиков видимо) ))))
Князь
Цитата(Вэлмонт @ Jul 13 2012, 17:53) *
Специфично то, что зная всё о всех лекарствах и производителях, почему то, фармацевты лекарств дома не держат.

Видимо лекарства, не айс.
Вэлмонт
Цитата(Князь @ Jul 13 2012, 16:00) *
Видимо лекарства, не айс.

Нам лучше об этом ничего не знать.)))))))))
Киола
Цитата(Вэлмонт @ Jul 13 2012, 16:53) *
Специфично то, что зная всё о всех лекарствах и производителях, почему то, фармацевты лекарств дома не держат.

Угу, меня всегда забавляет когда люди восклицают "Ты же фармацевт! Почему ты простуду лечишь чесноком?! Сходи купи колдрекс хотя бы!!!"

Цитата(Вэлмонт @ Jul 13 2012, 16:53) *
И ещё весьма цинично относятся ко всяким болячкам, в том числе своим. (это уже от медиков видимо) ))))

К болячкам и естественным функциям организма. И да, это потому что нас тоже учат всяким анатомиям немножко и практика бывает в больницах.
Олири
Про таблетки - это преувеличение. Проблема не в самих таблетках, а в том, что обыватель слишком часто считает необходимым их использовать. Чаще всего именно что хватает и чеснока, но серьезная проблема - серьезные таблетки)
Киола
Цитата(Олири @ Jul 13 2012, 17:06) *
Про таблетки - это преувеличение. Проблема не в самих таблетках, а в том, что обыватель слишком часто считает необходимым их использовать. Чаще всего именно что хватает и чеснока, но серьезная проблема - серьезные таблетки)

Кэп, это вы? happy.gif
Олири
Едва ли мое сообщение было адресовано тебе. В отличии от тебя, множество людей считает, что любая простуда повод использовать антибиотики, например.

Как думаешь, для них я такой же кэп или нет?
Киола
Цитата(Олири @ Jul 13 2012, 17:16) *
Едва ли мое сообщение было адресовано тебе. В отличии от тебя, множество людей считает, что любая простуда повод использовать антибиотики, например.

Не может же все быть настолько плохо =/
Олири
Бывает. Лично знаю таких. Надеюсь, таких не так много. В любом случае, фармакология и вообще жизнь формирует множество стереотипов и далеко не все из них верные. В частности, медицинские.
Rossy
Diaspad
Почему-то из килотонн подобного творчества я видела только одну картинку, на которой присутствовал отец.
Jagenaut
так дитя любое это, в первую очередь, творение женщины, вот и изображают именно женщин
Diaspad
Без сомнения, некий сперматозоид так, только мимо проходил biggrin.gif И вообще его тут не было! Она все сама!

Достаточно большой % абортов, между прочим, делается по настоянию мужей или любовников. Но, конечно, виновата всегда и только женщина.
Rossy
Цитата(Diaspad @ 14th July 2012 - 11:50) *
одну картинку, на которой присутствовал отец.

«Наше тело — наше право!» - любят позахлёбывaтьcя слюнями ущемлённые со всех сторон дивчины.

Цитата(Diaspad @ 14th July 2012 - 12:33) *
делается по настоянию мужей или любовников.

Ага, тварь ли я дрожащая, или право имею?
Diaspad
QUOTE(Rossy @ Jul 14 2012, 12:38) *
«Наше тело — наше право!» - любят позахлёбывaтьcя слюнями ущемлённые со всех сторон дивчины.

Какоооой полемический задор! Какие пламенные определения! У тов. Ленина не брали уроки ораторского мастерства? И как тут к месту буква "ё" - сразу видно, что автор комментария не какая-нибудь полуграмотная шушера, а человек образованный!
В общем серьезно на это отвечать мне леняво, да и бесполезно. Если человек мыслит стандартными фразами, достаточно унылыми с моей т. зр. Так что пока-пока.
Nick
Тролли себя не исчерпали
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.