Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему хоронят Aion
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Об игре
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lanser
у синих мобов понатыкано больше)
я тоже играю наплывами и по немногу)
Lanser
наконец-то)кританул заготовку синию на мк лук 40 и скрафтил его у мастера за 500к - http://ru.aiondatabase.com/item/101700202/
себестоимость окола 4кк) синяя версия на ауке 8.5кк стоит)
Скимоха
Ланс не парься возьми MAG, кста какой у тебя PSN ID
Киола
Цитата(Lanser @ May 19 2010, 3:23) *
наконец-то)кританул заготовку синию на мк лук 40 и скрафтил его у мастера за 500к - http://ru.aiondatabase.com/item/101700202/
себестоимость окола 4кк) синяя версия на ауке 8.5кк стоит)

Делика ерунда, Кассиэль форева!!!!11
Makey
Цитата(Киола @ May 19 2010, 21:32) *
Делика ерунда, Кассиэль форева!!!!11

о_О
Киола
Цитата(Makey @ May 19 2010, 21:34) *
о_О

Чо? :Р
Lanser
Цитата(Скимоха @ May 19 2010, 8:47) *
Ланс не парься возьми MAG, кста какой у тебя PSN ID

меня не очень привлекают ммофпс шутеры) мморпг святое)
не знаю точно какой psn id у меня)) наверно LanserOK rolleyes.gif

Цитата(Киола @ May 19 2010, 21:32) *
Делика ерунда, Кассиэль форева!!!!11

не, Делика лучше, единственный сервер где асмики нагибали няшек и нагибают в абисе по замкам)
iMagus
Лучший сервер руАиона - Гардарика. Кассиэль только поначалу был на 1м месте, а потом несколько сдулся.
Скимоха
Цитата
мморпг святое
тады ждем FF14
отправил инвайт в PSN, кста а почему барашек?
Киола
Цитата(Lanser @ May 19 2010, 21:42) *
не, Делика лучше, единственный сервер где асмики нагибали няшек и нагибают в абисе по замкам)

Orly?
На Кассиэле у няшек 2 замка в нижнем абисе и все =Р

Цитата(iMagus @ May 19 2010, 21:56) *
Лучший сервер руАиона - Гардарика. Кассиэль только поначалу был на 1м месте, а потом несколько сдулся.

Самый многочисленный не значит лучший wink.gif
Lanser
Цитата(iMagus @ May 19 2010, 21:56) *
Лучший сервер руАиона - Гардарика. Кассиэль только поначалу был на 1м месте, а потом несколько сдулся.

по каким критериям?)
я когда выбирал, для меня было главное наименьшее время в строю сервера, т.е. чтоб там кучи прокаченных атцов не было) и чтоб асмо были не инертны, т.к. планировал за них играть)

Цитата(Скимоха @ May 19 2010, 21:58) *
тады ждем FF14
отправил инвайт в PSN, кста а почему барашек?

не, FF чужда для меня))
барашек...самый безобидный и не попсовый аватар, имхо))
iMagus
Цитата(Киола @ 19th May 2010 - 22:08) *
Самый многочисленный не значит лучший

Не, я слышал, что там несколько раз доминирующая сторона менялась. Ну и населенность тоже немаловажна.
Lanser
Цитата(Киола @ May 19 2010, 22:08) *
Orly?
На Кассиэле у няшек 2 замка в нижнем абисе и все =Р

когда я начинал, везде няшки рулили кроме Делики smile.gif
сейчас то ситуация несколько поменялась
Lanser
Цитата
Уважаемые пользователи, за май в Айон произошло много интересных событий. Мы предлагаем вам вместе с нами вспомнить их:

Ивенты.
В мае мы продолжали проводить новые ивенты, надеемся, что они были интересными и увлекательными для вас.

Акция "Двойной опыт на выходные".
На протяжении всего мая проходила акция "Двойной опыт на выходные". Все игроки получали в два раза больше опыта, очков Бездны и добываемых на охоте вещей.

Акция "Мисс Аион".
С 18 по 31 мая любая элийка и асмодианка могла поучаствовать в акции "Мисс Aion" и выиграть отличные призы. В ближайшее время подведем итоги акции.

Новый сервис – изменение внешности!
С 30 апреля всем игроками российского Aion доступен новый сервис — изменение внешности персонажа. Сразу же после запуска данного сервиса была проведена акция "Волшебное перевоплощение", в рамках которого мы предлагали всем желающим изменить свою внешность не только сменить облик своего персонажа, но и побороться за отличный приз — игровое время.

Информация о грядущих обновлениях 1.9 и 2.0:
В этом месяце мы стали активно рассказывать игрокам о грядущих обновлениях 1.9, который будет установлен летом и 2.0, которые планируется установить осенью. В рамках обновления 1.9 был опубликован полный список изменений, а так же статья о комбинировании оружия, а по 2.0 были проведены опросы по желаемым изменениям и добавлениям персонально от русского комьюнити игроков, а так же опубликована первая часть дневника "Заметки путешественника".

Турнир "Останется только один".
Определены самые сильные герои серверов!

Weekend в Санкт-Петербурге.
В мае в Санкт-Петербурге состоялась встреча с игроками. Это уже второе мероприятие подобного рода. Первое прошло на территории ВВЦ в Москве.
В июне мы планируем продолжить эту традицию и будем проводить встречи в Волгограде, Краснодаре и других городах России.

Aion на MTV.
22 мая в рамках программы "Телепорт" на телеканале MTV проекту Aion присудили звание "Таймкиллер недели".

Гейммастера Aion о себе.
С мая на официальном форуме Aion открылась ветка "О команде", где все игроки смогут пообщаться со специалистами службы поддержки игры и получить от них самую свежую информацию о проекте.

Девушки Aion - интервью на Grind FM.
В эфире Grind.FM прошло интервью с девушками русского Aion.Гостьи рассказали, как они познакомились с онлайновыми играми, какие приключения их ждали серверах проекта.

Очередное улучшение связи!
В этом месяце мы улучшили связь провайдером "ТрансТелеКом" (ТТК) и 2КОМ.

Акция Читай! Играй! Выигрывай".
24 мая началась совместная акция с сетью магазинов "Новый книжный".
Купите с 24 мая по 24 июня фэнтезийную или фантастическую книгу и получите в подарок удобную закладку с символикой Aion, которая дает шанс выиграть один из гаджетов.

Более подробно обо всех мероприятиях мая читайте на http://aion.ru/3761
iMagus
Цитата
Практически по каждой из идей мы слышали в ответ: "мы думали об этом с самого начала, но вот наши конкуренты сделали это и обонкротились тут в Корее, а мы - живее всех живых. К тому же у нас и так все хорошо, поэтому скорее всего нам будет достаточно сложно быстро это сделать".


Корейцы считают себя центром Вселенной. В общем-то, они не одиноки.
Nick
да, они не одиноки. единственный, кто себя не считает центром вселенной - это.. центр вселенной
Makey
Цитата
Привет!

Стандартные фэнтезийные миры сидят в печенках? Читеры лезут из всех игровых щелей? Лаги превратили виртуальную жизнь в слайд-шоу? Есть выход!

Aion — это удивительный мир, который стал вторым домом для тысяч фанатов жанра. Поиски идеальной игры в океане MMORPG закончены и для Вас.
Бросайте якорь у берегов Aion! Здесь Вас ждут:

•самая продвинутая и красивая графика среди онлайн игр;
•полеты и бои в воздухе;
•безграничные возможности кастомизации персонажей — повторите свой образ или создайте копию кумира;
•увлекательная история и большое количество квестов;
•адекватное взрослое игровое комьюнити, среди которых каждая третья девушка.

Не откладывайте, начните играть прямо сейчас!

С Уважением,
Команда 4game.ru
Уильямс
Пишут, что поиски идеальной игры закончены, а у самих на сайте реклама такой конфетки:

http://bomji.4game.ru/
Narayoth
Цитата(Makey @ 16th September 2010 - 16:30) *
•адекватное взрослое игровое комьюнити, среди которых каждая третья девушка.

Это они игровых персонажей имеют ввиду, видимо.
iMagus
Нет, они доверяют своим опросам игроков
Киола
Там действительно очень много девушек, просто жуть, я нигде столько не видела.
Lanser
Иннова не на шутку разошлась - https://forum.4game.ru/showthread.php?t=149621
Оркид
Цитата(Lanser @ 17th September 2010 - 18:03) *
Иннова не на шутку разошлась

И тут же сфейлилась - https://forum.4game.ru/showthread.php?p=3003231#post3003231
Makey
Что то похороны затянулись.
iMagus
В России народ с азиатской душой. В 500-миллионной Европе в Аион играет меньше народа, чем в 140-миллионной России. И это без учета, что интернетом в России пользуется меньший процент населения.
Nick
детям подключают интернет, они качают ф2п аион от инновы и играют )
iMagus
Цитата(Nick @ 11th October 2010 - 2:45) *
ф2п аион от инновы

В том-то и дело, что он не ф2п. Разве что они фармят адены в ф2п ла2, продают их за сертификаты фогейма и оплачивают так Аион.
Мириной
Цитата(iMagus @ Oct 11 2010, 10:57) *
В том-то и дело, что он не ф2п.


Ну е мое. Я уже половину скачал, обрадовавшись халяве.
Лан на триал хоть погляжу, если он есть.
Nick
ужас sleep.gif
Narayoth
Возможно, Россию все таки захватят не китайцы, а корейцы.
iMagus
Цитата(Narayoth @ 11th October 2010 - 14:33) *
Возможно, Россию все таки захватят не китайцы, а корейцы.

Они сами из себя поставили заслон перед Россией.
Narayoth
Культурная экспансия через этот заслон проникает. =) Точнее в обход него.
Lanser
Цитата(Мириной @ Oct 11 2010, 12:59) *
Ну е мое. Я уже половину скачал, обрадовавшись халяве.
Лан на триал хоть погляжу, если он есть.

есть, но порезанный сильно
выше 10(9?) уровня не прокачаться, причем качаются эти 10 уровней часа два, а триал на 7 дней вроде
в новичок зонах одни голд-сейлеры чат забивают, создают не лучшее впечатление от игры))
для тех кто английским/корейским владеет не с пленок лучше конечно на ру играть
Иннова с кучей крупных провайдеров каналы до своих серверов организовала прямые, связь неплохая..не во всех случая правда)
Мириной
Не ну нельзя так.
Взял скаута, вкачал до 9. После выполнения одного из квестов сказали, что триал закончен.
Теперь в игру вроде не пускает.
А как же попробовать поиграть другими классами? Я магом погонять хотел, потестить(

Денег наверн не дам. Хотя вечер просидел.


Вархаммер чтоли поглядеть...
Lanser
создай мага и вкачай до 9 smile.gif
Мириной
Цитата(Lanser @ Oct 12 2010, 23:47) *
создай мага и вкачай до 9 smile.gif



Дык грю не пускает теперь. Пишет, что время использования истекло. Идиоты чес слово, ну что это за триал.


Тебе Аион больше Вахи понравился?
Оркид
Цитата(Мириной @ 12th October 2010 - 23:51) *
Дык грю не пускает теперь.

Зарегь второй триал. smile.gif

В Аионе квесты только до 30 уровня, дальше гринд, гринд, гринд. Оно тебе надо? =\
Lanser
Цитата(Мириной @ Oct 12 2010, 23:51) *
Тебе Аион больше Вахи понравился?

не сказал бы..одинаково
игры разные немного
Цитата(Оркид @ Oct 13 2010, 0:05) *
Зарегь второй триал. smile.gif

В Аионе квесты только до 30 уровня, дальше гринд, гринд, гринд. Оно тебе надо? =\

после 30-ого гринд квестов) я до 47 на одних квестах качался, непосредственно гриндом не занимался, и квесты где 100500 мобов убить по 30 раз почти не делал
в инстах в основном рос, дроп был хуже, пришлось например с 30 по 37 в СО провести))
Мириной
Цитата(Оркид @ Oct 13 2010, 0:05) *
Зарегь второй триал. smile.gif

В Аионе квесты только до 30 уровня, дальше гринд, гринд, гринд. Оно тебе надо? =\



Насчет второго это понятно, но лень.
Да и все равно итог ясен, не готов я за это платить.
Firehitman
Цитата(Мириной @ Oct 12 2010, 23:37) *
Вархаммер чтоли поглядеть...


В Вахе игра начинается с 1 уровня. Полноценное RvR. Сейчас в рувахе вполне оживленно. Триал тоже есть, но сильно порезали недавно, чтоб триальщки-халявщики не мешали людям на т-1.

Гринд в Вахе, имхо, это уже послеКАПовое занятие, но гриндить надо не мобов, а игроков cool.gif
Уильямс
QUOTE(Firehitman @ Oct 13 2010, 13:16) *
Гринд в Вахе, имхо, это уже послеКАПовое занятие, но гриндить надо не мобов, а игроков cool.gif

В Айоне, если не ошибаюсь, тоже ПВП-гринд процветает.
Narayoth
В Айоне хаям помирать страшно, они вроде много каких-то очков теряют, а в Вахе не страшно, там не теряешь ничего.
Lanser
Цитата(Narayoth @ Oct 13 2010, 16:47) *
В Айоне хаям помирать страшно, они вроде много каких-то очков теряют, а в Вахе не страшно, там не теряешь ничего.

тепличные условия, так не интересно если ничего не теряешь)
к тому же АбисПоинты можно почти без ПвП фармить)
Уильямс
QUOTE(Lanser @ Oct 13 2010, 18:27) *
тепличные условия, так не интересно если ничего не теряешь)

А это уже исключительно вопрос предпочтений.
Lanser
Цитата(Уильямс @ Oct 13 2010, 19:14) *
А это уже исключительно вопрос предпочтений.

нет, не предпочтений
Уильямс
QUOTE(Lanser @ Oct 13 2010, 20:40) *
нет, не предпочтений

Ну и? Продолжай мысль, что за привычка обрывки писать.
Nick
Цитата(Уильямс @ Oct 13 2010, 20:51) *
Ну и? Продолжай мысль, что за привычка обрывки писать.

привычка обрывки
Уильямс
Обрывки привычки скорее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.