Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Почему хоронят Aion
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Об игре
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lanser
Цитата(Уильямс @ Oct 13 2010, 20:51) *
Ну и? Продолжай мысль, что за привычка обрывки писать.

не могу сформулировать пока
боязнь что-то потерять не является предпочтением, как и вкус победы, это не как желтый или синий
Уильямс
Высшая материя, стало быть.
Narayoth
Не в этом суть. Потерять - не потерять, хрень все. Видел я это ПвП в Айоне - скукотища. При всей бездумности своих зергов Ваха куда веселее. Отсутствие ощутимых штрафов за смерть положительно влияет на динамику игры, их наличие - отрицательно. Следовательно, отсутствие лучше, чем наличие. Только и всего.
Фартаэль
интересная тема, надо сказать)
вот, честно говоря, не понимаю, почему вы тут хороните айон...
игра довольно привлекательна, по крайней мере для тех, кто в нее начал играть со старта РУ серверов...
в отличие от тех же линеек, ВОВов, Вах и Эверов, которые уже излазили вдоль и поперек все кому не лень, тут можно найти что-то свежее и интересное...
несомненно, когда будет релиз следующего поколения онлайн-игр, то будет отток из всех вышеперечисленных, так было и так будет...
но... пока этого не случилось, меня, например, вполне устраивает айон... игра, в которой можно провести немного свободного времени, где можно понагибать няшек и т.д.)

в качестве примера приведу собственное наблюдение... у меня до сих пор активен акк в эвере, хоть я и не играю в него, более того практически не захожу... но... вот в те моменты, когда я туда захожу, максимум, на что меня хватает - это открыть инвентарь, посмотреть шмот, попрыгать по ГХ... и оооооочень большим исключением является поход в какой-нть инст (неважно в какой) с АСТ... после чего игра закрывается alt+F4... и даже не осталось никакой ностальгии...
Элонар
QUOTE
айон... игра, в которой можно провести немного свободного времени

Для нормальной игры на максимальном уровне необходимо минимум 3 часа онлайна( не всегда с возможностью на перекур).
Киола
Цитата(Фартаэль @ Dec 7 2010, 14:53) *
в отличие от тех же линеек, ВОВов, Вах и Эверов, которые уже излазили вдоль и поперек все кому не лень

Линейки, ВоВы и Эверы может быть действительно излазаны вдоль и поперек всеми кому не лень, а вот что касается Вахи, то я, например, знаю во всем Индориле 3 человек, о которых можно такое сказать - Нарайот, Сайлент и я popc.gif
Цитата(Фартаэль @ Dec 7 2010, 14:53) *
тут можно найти что-то свежее и интересное...

Ммм, что именно?
Цитата(Фартаэль @ Dec 7 2010, 14:53) *
игра, в которой можно провести немного свободного времени, где можно понагибать няшек и т.д.)

Если в Аионе проводить немного времени, то нагибать можно только таких же казуалов. Там очень сильно рулит эквип, в отличие от той же Вахи.

ЗЫ. Если уж говорить о мало кем исследованных казуальных игрушках, в которых можно не напрягаясь побегать часик после работы, то упоминать в первую очередь нужно LOTRO.
Элонар
QUOTE(Киола @ Dec 8 2010, 13:04) *
ЗЫ. Если уж говорить о мало кем исследованных казуальных игрушках, в которых можно не напрягаясь побегать часик после работы, то упоминать в первую очередь нужно LOTRO.

Насколько помню: топовый контент требует уделения большего времени rolleyes.gif
Хотя в этой игре просто приятно находиться. Зайти, найти какое-нить местечко с красивым пейзажем и побренчать что-нить под настроение...
iMagus
Цитата(Киола @ 8th December 2010 - 13:04) *
и я

И я, и я, и я... того же мнения.

ЗЫ. Для меня нет темных пятен в Вахе. Даже с учетом, что я не убивал всех возможных боссов. И даже с учетом того, что с тех пор, как я играл, добавился кое-какой контент.

ЗЗЫ. И в Аионе - тоже темных пятен нет.
Киола
Цитата(iMagus @ Dec 8 2010, 14:30) *
ЗЫ. Для меня нет темных пятен в Вахе. Даже с учетом, что я не убивал всех возможных боссов. И даже с учетом того, что с тех пор, как я играл, добавился кое-какой контент.

ЗЗЫ. И в Аионе - тоже темных пятен нет.

Ты ошибаешься, но спорить желания нет у меня.
iMagus
Цитата(Киола @ 8th December 2010 - 16:19) *
Ты ошибаешься, но спорить желания нет у меня.

Победить в этом споре было бы невозможно. Проиграть, впрочем,- тоже smile.gif

ЗЫ. Даже в ВОВе для меня нет темных пятен. Хоть я и не видел 99% его контента.
Keman
Для меня в Вахе есть темные пятна. Я многого мог бы еще достичь. И это было бы интересно. smile.gif
Оркид
Магус настолько суров, что ему достаточно посмотреть на главное меню и темных пятен больше нет.
В лучщем случае зайти в игру и попрыгать. biggrin.gif
iMagus
Цитата(Оркид @ 8th December 2010 - 18:34) *
Магус настолько суров, что ему достаточно посмотреть на главное меню и темных пятен больше нет.
В лучщем случае зайти в игру и попрыгать.

В целом верно, но не совсем. Есть игры с темными пятнами, но в них мне не хочется играть.
а) Это хардкорные игры с фулл лутом (мало темных пятен);
б) Это игры типа Sims или Хелло китти онлайн (много темных пятен).

Но при этом, надо пониматься, что интерес к игре не очень-то и зависит от наличия или отсутствия в ней черных пятен (неубитого босса или недобытую топовую шмотку к черным пятнам отнести никак не могу).
Киола
Цитата(iMagus @ Dec 8 2010, 20:09) *
В целом верно, но не совсем. Есть игры с темными пятнами, но в них мне не хочется играть.
а) Это хардкорные игры с фулл лутом (мало темных пятен);
б) Это игры типа Sims или Хелло китти онлайн (много темных пятен).

Но при этом, надо пониматься, что интерес к игре не очень-то и зависит от наличия или отсутствия в ней черных пятен (неубитого босса или недобытую топовую шмотку к черным пятнам отнести никак не могу).

Ты ошибаешься, считая что темные пятна это только неубитый босс или фуллут. Темные пятна зачастую лежат за пределами игровой механики, и зависят от коллектива, сервера, и т.д.
iMagus
Цитата(Киола @ 8th December 2010 - 23:02) *
Ты ошибаешься, считая что темные пятна это только неубитый босс или фуллут

Ты хорошо прочитала то, что я написал в процитированном тобой посте?)
Киола
Цитата(iMagus @ Dec 8 2010, 23:17) *
Ты хорошо прочитала то, что я написал в процитированном тобой посте?)

Не очень.
iMagus
Цитата(Киола @ 8th December 2010 - 23:27) *
Не очень.

tongue.gif
Киола
Цитата(iMagus @ Dec 8 2010, 23:37) *
tongue.gif

Врага надо бить его же оружием rolleyes.gif
Nick
вот симс сюда не приплетайте
iMagus
Цитата(Киола @ 8th December 2010 - 23:57) *
Врага надо бить его же оружием

Врага, значит... ну-ну...
Киола
Цитата(iMagus @ Dec 9 2010, 11:19) *
Врага, значит... ну-ну...

А ты думал? happy.gif
iMagus
Темная сторона силы поглотила Вас.
Киола
Цитата(iMagus @ Dec 9 2010, 11:58) *
Темная сторона силы поглотила Вас.

И вовсе даже не поэтому, подумай хорошенько yes.gif
Makey
Цитата(Киола @ Dec 9 2010, 12:02) *
И вовсе даже не поэтому, подумай хорошенько yes.gif

А то что тёмная сторона тебя поглотила ты не отрицаешь? smile.gif
iMagus
Нужна подсказка smile.gif
Фартаэль
Цитата(Киола @ Dec 8 2010, 13:04) *
Если в Аионе проводить немного времени, то нагибать можно только таких же казуалов. Там очень сильно рулит эквип, в отличие от той же Вахи.


Я не совсем согласен с этим утверждением)
во-первых, как во многих ММОРПГ, настоящая игра начинается с 50...
во-вторых, не нужно "задротить" и обеспечивать стабильный онлайн в рейдах для получения нагибаторского эквипа... достаточно просто с 46 лвл ходить в дерик, получать ап, фармить медальки... а там купил пвп-шный шмот, даже на 30 лвл, заточил на +10-15 и ты уже далеко не нуп, с двух ударов в пвп тебя весьма сложно положить, в отличие от крабских шмоток 50 лвл... проверено)
Makey
Цитата(Фартаэль @ Dec 9 2010, 12:53) *
Я не совсем согласен с этим утверждением)
во-первых, как во многих ММОРПГ, настоящая игра начинается с 50...
во-вторых, не нужно "задротить" и обеспечивать стабильный онлайн в рейдах для получения нагибаторского эквипа... достаточно просто с 46 лвл ходить в дерик, получать ап, фармить медальки... а там купил пвп-шный шмот, даже на 30 лвл, заточил на +10-15 и ты уже далеко не нуп, с двух ударов в пвп тебя весьма сложно положить, в отличие от крабских шмоток 50 лвл... проверено)

Мы наверное в разные Аионы играли.
Киола
Цитата(Makey @ Dec 9 2010, 12:06) *
А то что тёмная сторона тебя поглотила ты не отрицаешь? smile.gif

Мрак ночи, радость дня - одинаково фигня -)
Цитата(Makey @ Dec 9 2010, 13:12) *
Мы наверное в разные Аионы играли.

Поддерживаю данного оратора.

Цитата(iMagus @ Dec 9 2010, 12:43) *
Нужна подсказка smile.gif

Щазз!
Оркид
Немного свободного времени в корейской гриндилке? о.О
Может Иннова там рейты на х10 выкрутила по сравнению с евро.
iMagus
Аионы не разные -- разные запросы к игре, разные подходы к игре.

ЗЫ. Подсказка все же нужна yes.gif
Фартаэль
Цитата(Makey @ Dec 9 2010, 13:12) *
Мы наверное в разные Аионы играли.


Не знаю, в какой там вы айон играли, но я себе накрабил по дерикам 450к ап и 30 серебряных медалек, взял 30 ап сет, заочил (пока не +10) разница с непвпшным голд шмотом 44-50 ощутима)
Элонар
Цитата(Фартаэль @ Dec 9 2010, 15:14) *
Не знаю, в какой там вы айон играли, но я себе накрабил по дерикам 450к ап и 30 серебряных медалек, взял 30 ап сет, заочил (пока не +10) разница с непвпшным голд шмотом 44-50 ощутима)

Такая схема подходит не для всех классов. В частности могу сказать, что такой эквип не пригоден для Клерика.
Фартаэль
Цитата(Элонар @ Dec 10 2010, 13:13) *
Такая схема подходит не для всех классов. В частности могу сказать, что такой эквип не пригоден для Клерика.


ты имеешь ввиду маг защиту?
Makey
Уильямс
Аён превращается в Ланейдж?
П.С. Забавно, что тема про смерть Аёна уже успела стать некро-темой.
Оркид
Жуть.
Князь
Некропостеры, блин.
Lanser
хехе, на Ранмарке покататься)
Keman
facepalm.gif
Князь
Кем, ты от Оркида заразился facepalm.gif-"болезнью"?
Оркид
Цитата(Князь @ 13th May 2011 - 8:17) *
Кем, ты от Оркида заразился -"болезнью"?

facepalm.gif
Кем на форум этот смайлик и запилил.
Князь
Так это значит Кем "виновен" в занесении сего facepalm.gif "вируса" (который столь быстро тебя "поразил") на форум? smile.gif
Оркид
facepalm.gif
Мне правда нужно отвечать?
Keman
facepalm.gif Ну, вы поняли
iMagus
Злоупотребители
Keman
Все равно эта тема умерла.
Князь
Цитата(Оркид @ May 13 2011, 19:04) *
Мне правда нужно отвечать?

Не обязательно. Тем более я, по-моему, тоже "подсел" на сие facepalm.gif.
Кышь
Давайте facepalm.gif называть "запрещенный смайлик" smile.gif
Князь
Не запрещенный, а "вирусный" smile.gif.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.