Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Об игре
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Tinirau
Исходя из того, что я читала по стигмам у Клерика... то дроп с мобов...
Кстати аук тут общий с асмо?smile.gif
iMagus
Конечно же раздельный. Асмо и Элиосы вообще общаться между собой не могут - только жестами.
Tinirau
О как..Данный аспект был мной упущен. Значит ругани не будет?
Keman
На форумах - сколько угодно))
Киола
Обычно, в РвР играх фракции никак взаимодействовать не могут, только жестами/эмоциями. В Аионе еще можно открыть приватный магазин, написав ругань в заголовок, и противник может это прочитать.
На этом возможности общения заканчиваются.
Tinirau
Ну это ж НЦсофт, поэтому и спросила smile.gif У них все может быть...
С другой стороны, изначально элиосы и асмо были же одной расой, язык был один ..
Конечно если учитывать что асмо омохнатились, то язык тоже у них изменится вполне мог..
Сказочник
надо было им для стигм сделать систему, как в ГВ, мне она очень нравилась smile.gif
(в кратце: пусть мы хотим получить УБЕРХИЛ1. Тогда необходимо у тренера купить специальный скилл, потом найти босса, используюшего УБЕРХИЛ1, убить этого босса и заюзать специальный скилл на трупик)

PS Корейский рандом как всегда все испортит и всякая дрянь будет сыпаться тоннами, а нужные вещи - почти никогда.
PPS С момента раздела Амсо и Элиосов ушло около тысячи лет. Учитывая серьезную разницу в убеждениях, климате и прочем, очень велика вероятность изменения языка до неузнаваемого.
iMagus
Цитата(Tinirau @ 15th September 2009 - 16:55) *
С другой стороны, изначально элиосы и асмо были же одной расой, язык был один ..
Конечно если учитывать что асмо омохнатились, то язык тоже у них изменится вполне мог..

Когда рвануло центральное светило, и тех и других здорово приложило ударной волной. Память отшибло - придумали новые языки, каждая половина свой. А вообще, они чуть ли не несколько тысяч лет были изолированы друг от друга.
Киола
Цитата(iMagus @ Sep 15 2009, 17:19) *
Когда рвануло центральное светило, и тех и других здорово приложило ударной волной.

:((
iMagus
Цитата(Киола @ 15th September 2009 - 17:21) *
sad.gif(

Да, а те, кто в этот момент был в воздухе, попадали на землю.
Silent
А никто незнает , можно ли будет в будующем поменять внешность персонажа (вроде того как в Евере было ) ?
Tinirau
Можно.. есть такой НПС, но это видимо будет стоить $$$
Киола
Цитата(iMagus @ 15th September 2009 - 17:23) *
Да, а те, кто в этот момент был в воздухе, попадали на землю.

И умерли? :(

Цитата(Silent @ 15th September 2009 - 17:25) *
А никто незнает , можно ли будет в будующем поменять внешность персонажа (вроде того как в Евере было ) ?

Вроде да, но это скорее всего будет как услуга за доп. плату $$
crt-error
Цитата(Silent @ Sep 15 2009, 16:25) *
А никто незнает , можно ли будет в будующем поменять внешность персонажа (вроде того как в Евере было ) ?



Меняется у НПС за игровые деньги. Магазин находится в Sanctum, на алее возле библиотеки.
iMagus
Цитата(Киола @ 15th September 2009 - 17:28) *
И умерли? sad.gif

Не факт. Но ударились, наверняка, сильно.

Цитата(crt-error @ 15th September 2009 - 17:54) *
Меняется у НПС за игровые деньги. Магазин находится в Sanctum, на алее возле библиотеки.

С самого начала ходили слухи про микротранзакции. Могут поменять в релизе.

ЗЫ. Слухи распространяли представители Инновы - они говорили, что у них будет также, как в Европе.
Коппер
Цитата(Киола @ Sep 15 2009, 17:28) *
И умерли? sad.gif

даэвы вроде бессмертны?
Lanser
Цитата(Коппер @ Sep 15 2009, 18:11) *
даэвы вроде бессмертны?

пока голову не отрубить

п.с. как каналы менять? popc.gif
Киола
меню -> support -> change channel
Tinirau
QUOTE(crt-error @ Sep 15 2009, 17:54) *
Меняется у НПС за игровые деньги. Магазин находится в Sanctum, на алее возле библиотеки.

Я была у этого НПС.. Но за деньги игровые не видела возможности смены. Мне предлагали за билетик, который я думаю надо покупать за $$
Киола
первый пост обновила - скопировала FAQ с гохи, ибо у нас туда не все ходят
Lanser
я так понял крафт-профессии можно изучить больше чем одна, одновременно?
Киола
Цитата
Каждый персонаж может взять ВСЕ профессии. Хитрость лишь в том, что мастерства можно достигнуть только в 2-х.


крафт-раздел почитай, там много интересного
Lanser
Цитата(Киола @ Sep 16 2009, 14:03) *
крафт-раздел почитай, там много интересного

вот именно, что много, я читал, пока сколько профессий одновременно брать можно, не нашел dry.gif
Lanser
насколько я не люблю Гоху, но там все по полочкам)
Цитата
Самый часто-задаваемый вопрос в этом разделе:


[ВОПРОС] Возможно ли иметь все шесть навыков крафта? Или определённые доступны какому-либо классу? Если да, то какие. Если нет, то реально ли всё это успеть?

[ОТВЕТ] Можно иметь весь крафт до 399, до 449 только 2. Качать крафт с 1 до 399 - 2 дня и 2кк голды, на этом все. © MeitDeist
Киола
Цитата(Lanser @ Sep 16 2009, 14:07) *
насколько я не люблю Гоху, но там все по полочкам)

на гохе гораздо больше активных модераторов, есть кому раскладывать по полочкам, а у нас принято писать что попало куда попало, а когда ваша покорная слуга в единственном числе начинает раскладывать по полочкам, в глазах читаются молчаливые упреки: "флудить не дают, угнетатели, на кол"

TonicXxX
Цитата
Цитата(TonicXxX @ 14th September 2009 - 22:10) *
Я думаю к Хаммеру стоит прислушиваться)

А кто это? о.О

Ну раз уж спросили то это группа журналистов, пишущих о многих играх ( в основном ММОРПГ)... что-то типа критиков...
я познакомился с их "творчеством", когда искал критику о Айон) и они очень адекватно рассуждают...(в отличии от меня кхм...) crazy.gif
Именно они брали интервью у НСсофта, где софты полностью раскололись о игровых классах и профессиях еще до выхода корейской збт)))
Оркид
Я буржуйским критикам не доверяю, они мягко говоря, гхм...тупые.
Мурлакатам
Наверно глупо сейчас спрашивать, но у меня с английским трудно, поэтому я заранее... Вопрос о Манастоунах есть несолько камней которые меня интересуют, а именно что они дают и какова польза от них: Manastone: Magic Boost +20 Manastone: Magical Accuracy +9
Blink
Manastone: Magic Boost +20
Дает увеличение параметра Magic Boost, отвечающего за наносимый магический дамаг

Manastone: Magical Accuracy +9
Дает увеличение параметра Magical Accuracy, отвечающего за попадание (срабатывание) магии.

Т.е. можно разогнать Magic boost и наносить больше дамага, но чаще промахиваться (видеть, что эффект не сработал). А можно наооборот, бить не так сильно, но метко за счет Magic Accuracy.
Мурлакатам
Цитата(Blink @ Sep 18 2009, 11:05) *
Manastone: Magic Boost +20
Дает увеличение параметра Magic Boost, отвечающего за наносимый магический дамаг

Manastone: Magical Accuracy +9
Дает увеличение параметра Magical Accuracy, отвечающего за попадание (срабатывание) магии.

Т.е. можно разогнать Magic boost и наносить больше дамага, но чаще промахиваться (видеть, что эффект не сработал). А можно наооборот, бить не так сильно, но метко за счет Magic Accuracy.

Удивительное рядом - у меня стоит выбор между 3-мя камнями : на хп, мб, ма. Вставлять все подряд или делать уклон в одну сторону...
Volfhald
Надо подождать нормального анализа механики, хотябы на еврофорумах. Я бы все подряд вставил.
Blink
В ПвП скорее M.Accuracy и ХП, ибо ассы и рейнджи разгоняют уклонение, а у магов неплохие маг. резисты. Фигово видеть, когда каждый второй спел не проходит.
Golod
ХП, точность и м.б. на резист -- вот волнубщий выбор для магов в пвп. Для пве говорят второй комплектик надо держать полностью на м.буст. Клерикам проще, на хп и все.
Сказочник
мбуст скорее всего будет пве статом, а у маккураси будет какой-нибудь софткап, после которого сбор его будет бесполезен. Остаток забить на хп.
Blink
Да, кстати, софткап есть! Где-то 600-650, больше особо смысла нет вкачивать.
Tinirau
Может отдельную темку по Манастоунам сделаем?smile.gif
Киола
В каком смысле по манастоунам? Разным классам разные нужны, и это скорее вопрос билдов, который в соответствующих классовых разделах должен обсуждаться.
Киола
Или надо сделать список манастоунов, с объяснением по русски какой что дает?
Tinirau
Это я просто хотела намекнуть, что темка не для обсуждения манастоунов?

Как называется версия Айона, без пресел ключа?
Мурлакатам
Цитата(Tinirau @ 18th September 2009 - 14:23) *
Это я просто хотела намекнуть, что темка не для обсуждения манастоунов?

темка называется вопросы и ответы=) я просто задал вопрос.
Киола
почините мне клиент или дайте ссылку на торренты, и я сделаю очередной пучок тем про что-нибудь полезное
Киола
Цитата(Tinirau @ Sep 18 2009, 14:23) *
Как называется версия Айона, без пресел ключа?

http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/6180.php - обычная
http://www.igromagaz.ru/buy_pc_games/key/6181.php - коллекционка

зы. до релиза, любая версия является преордером
Golod
Ссылка на торенты, правда там нужна регистрация и баланс закаченного/отданного:

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=2119
Киола
все, спасибо, Магус дал уже =)
Golod
А был такой неплохой шанс поднабить постов выдавая по теме на строчку торента smile.gif
Киола
Посты там во флуде лучше набивать =)
Tinirau
Это не то sad.gif Я хочу купить именно ключ к релизу, без пресел ключа, который дает доступ к преселекту и хед старту
Golod
Чем купить, банковским пластиком или нашими электронными деньгами?
Оркид
Цитата(Tinirau @ 18th September 2009 - 14:52) *
без пресел ключа, который дает доступ к преселекту и хед старту

пресел ключ как раз и дает доступ к преселекту и хед старту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.