Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы и ответы
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Aion > Об игре
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Сказочник
включить магазинчик по продаже бутылочки чего-нибудь за много много денег. (Private store)
Роланд
Цитата(Tinirau @ Sep 7 2009, 10:05) *
Можно ли как нибудь отойти от компьютера, чтобы не выкинуло из игры по случаю afk?

попробуй упереться во что-нибудь и нажать Num Lock( постоянный бег по стандартной расскладке).
Lanser
Цитата(Роланд @ Sep 7 2009, 15:16) *
попробуй упереться во что-нибудь и нажать Num Lock( постоянный бег по стандартной расскладке).

чтоб забанили как бота))
Элонар
Кто выполнял квест крафтера(Тэйлоринг)? Не могу выбить нужную кожу.В квесте сказано,что кожа выбивается с варгов.Варгов истребил порядочно,кожа падает,но не та, что нужна по квесту.Может кто подскажет в чём загвоздка?
Suspicious
У всех в игру не входит? или я один такой удачливый? =)
iMagus
Цитата(Suspicious @ 8th September 2009 - 10:22) *
У всех в игру не входит? или я один такой удачливый? =)

Вчера вечером я с 5й попытки только до сервера авторизации достучался.
Tecktonik
я сам только с утра начал играть(попал в список неудачнегов у кот при выборе сервера дисконнект)
Tinirau
Мне вот интересно ..меня сейчас выкидывет сервер авторизации потому что винда 7 на работе..или потому что просто не достучусь...

Очень раздражает, что при ошибке закрывает клиент, да еще и на сайт сразу прет.
Элонар
Цитата
да еще и на сайт сразу прет

Это можно убрать в опциях игры.
Silent
Вопрос к тем кто качал клиент через лаунчер : закачка происходит на диск на котором установлен лаунчер , или можно самому выбрать ?
Makey
Можно самому выбрать.
Оркид
Цитата(Silent @ 8th September 2009 - 13:34) *
Вопрос к тем кто качал клиент через лаунчер : закачка происходит на диск на котором установлен лаунчер , или можно самому выбрать ?

Можно выбрать. Но лучще скачать полный клиент с сетапом с торрентов, быстрее и надежнее.
Silent
Цитата(Оркид @ Sep 8 2009, 13:48) *
Но лучще скачать полный клиент с сетапом с торрентов, быстрее и надежнее.

Спасибо , я это знаю =)
Tinirau
Как получить билет на пластическую операцию ?smile.gif Нашла где можно перекрасится, (краски по 65к) и именить внешность. вот интересно сколько хотят за это $$
Tinirau
biggrin.gif Там же нашла продавца всяких платьев декоративных:) Типа национальный корейский кимано и новогоднего мини с рогами.
Хэловин
QUOTE(Элонар @ Sep 8 2009, 10:18) *
Кто выполнял квест крафтера(Тэйлоринг)? Не могу выбить нужную кожу.В квесте сказано,что кожа выбивается с варгов.Варгов истребил порядочно,кожа падает,но не та, что нужна по квесту.Может кто подскажет в чём загвоздка?

Она перерабатывается в столице на станке около мастера.
Элонар
Спасибо,приеду с работы и сразу к станку laugh.gif
Оркид
Как регенить ману?
Киола
Цитата(Оркид @ Sep 8 2009, 18:14) *
Как регенить ману?

ээ... //rest ?
Оркид
Нет такой команды. Что сидя, что стоя реген одинакого долгий.
Думал курить бросить, но с таким регеном хрен бросишь.
Сказочник
жуй бутылки и порошки?)
Keman
Ну я обычно сажусь, так чтоб не на стул. Полная мана регенится минуты, наверное, 2-3.
Оркид
Цитата(Keman @ 8th September 2009 - 18:54) *
Ну я обычно сажусь, так чтоб не на стул. Полная мана регенится минуты, наверное, 2-3.

А вот нашел, клавиша "," оказывается, никогда бы не догадался.
Киола
K -> Actions -> там какая-то кнопка про Rest
el_erizo
Сорри - нет времени всё читать. Киол, можешь быстро, чотко и дерзко сказать где взять ключ на бету (халявный если можно, я посмотреть хочу), и будем ли мы всё время на EU риалмах играть?
Киола
халявный не имею понятия, платный в любом интернет магазине за 100-200р, на ру не планируем идти
el_erizo
Цитата(Киола @ Sep 9 2009, 10:43) *
халявный не имею понятия, платный в любом интернет магазине за 100-200р, на ру не планируем идти

Спасибо. Оффсайт это вот это - http://na.aiononline.com/en/ ?
Киола
это американский (na) очевидно же :)
http://eu.aiononline.com/uk/ - вот евро
el_erizo
Цитата(Киола @ Sep 9 2009, 10:51) *
это американский (na) очевидно же smile.gif
http://eu.aiononline.com/uk/ - вот евро

Уже не важно... я подумал и решил что не смогу заставить себя в эту линейку играть...

Хочу игру с паладинами которые могут драться щитом... но что бы не надо было ману по 3 минуты регенить...
Киола
это не линейка, называть аион линейкой это тоже самое что называть ваху вовом, также далеко от истины
нужно понимать, внешний вид персонажей и некоторое количество схожих элементов интерфейса и боевой системы не делает одну игру клоном другой
но дело твое, конечно
Myrene
Цитата(el_erizo @ Sep 9 2009, 10:55) *
Хочу игру с паладинами которые могут драться щитом... но что бы не надо было ману по 3 минуты регенить...

Играй в линейку тогда - там есть паладины и они могут драться щитом, хилить себя, и маны тратится мало ))
Ako
Цитата(Элонар @ Sep 8 2009, 10:18) *
Кто выполнял квест крафтера(Тэйлоринг)? Не могу выбить нужную кожу.В квесте сказано,что кожа выбивается с варгов.Варгов истребил порядочно,кожа падает,но не та, что нужна по квесту.Может кто подскажет в чём загвоздка?


я столкнулся с этим, тут проблема не в том что кожа другая, проблема в том что крафт "на месте" невозможен, нада бежать в главный город и юзая станок рядом с неписью что дала квест уже крафтить....
Ako
Цитата(Оркид @ Sep 8 2009, 18:14) *
Как регенить ману?


там со временем даются скилы, один обычный, второй юзает какието мешочки, которые выбиваются из мобов вроди, я особо неприсматривался что мне падает, если это конечно не шмотка, но в определнный момент обнаружил у себя более 50ти штук....

а вообще я, например, без маны не страдаю.... если нада срочно порегениться или место непозволяет заняться чемто другим, то да сижу на попе..... но вообще когда заканчивается мана я занимаюсь другими делами, - как правило сбором ресурсов на земле и в воздухе... пару цветочков собрал, сел на полминутки, поюзал скил-другой, вот тебе и мана....

ЗЫ: я думаю хорошим источником маны будет алхимия, цветочки-бутылки... себе любимомоу и на продажу.... над попробовать)
Volfhald
Должен быть скилл Mana treatment, который потребляет мешочки (Odella Powder) и восстанавливает ману. Можно купить у вендора.
Tinirau
Думаю вполне возможно появление переносных станков для крафта... В следующих обновлениях. Но крафт все таки во время кача или пвп не нужен:) Я планирую крафтить на работе - времени много, можно приготовить много еды- тем более что не надо каждый раз жать на кнопку-можно выставить кол-во..
Элонар
Цитата(Tinirau @ Sep 9 2009, 12:22) *
Думаю вполне возможно появление переносных станков для крафта... В следующих обновлениях. Но крафт все таки во время кача или пвп не нужен:) Я планирую крафтить на работе - времени много, можно приготовить много еды- тем более что не надо каждый раз жать на кнопку-можно выставить кол-во..

При наличии нужного кол-ва ресов можно чара у станка оставить, а самому на работу rolleyes.gif
Переносной станок думаю не актуален.
Вот мне интересно: кроме как для морфинга ДП в крафте больше нигде не нужен? ни на что в крафте не влияет?
Ako
Цитата(Элонар @ Sep 9 2009, 13:16) *
При наличии нужного кол-ва ресов можно чара у станка оставить, а самому на работу rolleyes.gif
Переносной станок думаю не актуален.
Вот мне интересно: кроме как для морфинга ДП в крафте больше нигде не нужен? ни на что в крафте не влияет?


пока, кроме морфинга, нашел тока 1 способ применения, это для убердамажного скила у сорки, полной полоски в 4к ДП хватает ровно на 2 каста....
Ako
меня вот какой вопрос интересует.... влияет ли размер персонажа на пвп?
скажем у меня сорка очень маленькая, будет ли ее сложнее выцепить в толпе или нет?))
Оркид
Как спиритмастеру сражаться в воздухе, если его саммон не летает? о.О
Ako
судя по той немногочисленной информации что вычитал, ему с этим сложно.... получается нормально он сможет существовать в воздушных боях тока в пати.... если на более высоких лвлах не придумают самонам леталку, либо спецового самона для восдушных боев, соло будет проблематично....
Брю
1 на 1 наверное никак, или исхитряться smile.gif ( вообще жесть! вопиющая недоработка с невозможностью саммонов летать!) В пати же от СМ требуется контроль/дебаф оппонента и бафф собственной группы, так что проблем думаю нет.
p.s. Водяной пет сворачивает оппоненту крылья, возвращая его на землю грешную...
Роланд
Цитата(SUKi @ Sep 9 2009, 14:25) *
меня вот какой вопрос интересует.... влияет ли размер персонажа на пвп?
скажем у меня сорка очень маленькая, будет ли ее сложнее выцепить в толпе или нет?))

если тебя таргетят с помощью Таба, то размер не влияет. Если пытаются попасть мышкой, особенно в РвР, то,конечно, сложнее. Хотя, лично я не буду играть за карапуза лишь ради того, чтобы по мне было сложнее ткнуть.
Ako
я не по этой причине играю, мне просто нравится все мелкое)))
в Линейке играл в основном гнумками.... пожалуй единственным исключением в моем опыте стал Вархаммер, несоблазнится игрой за такого колоритного персонажа как орк я не смог)))))
Volfhald
Цитата(Брю @ Sep 9 2009, 14:21) *
В пати же от СМ требуется контроль/дебаф оппонента и бафф собственной группы, так что проблем думаю нет.

а как же ДПС !? spiteful.gif
Ako
насколько я понял, основной дпс из этой парочки выдавать должен всетаки сам суммонер, поэтому думаю не все так плохо....
Оркид
сейчас у меня спиритмастер автоатакой бьет в 2 раза больнее саммона.
Уильямс
QUOTE(SUKi @ Sep 9 2009, 14:25) *
меня вот какой вопрос интересует.... влияет ли размер персонажа на пвп?
скажем у меня сорка очень маленькая, будет ли ее сложнее выцепить в толпе или нет?))

С теми, кто в ПвП цепляет врагов мышкой, у тебя и так особых проблем не должно быть. rolleyes.gif
Сказочник
Цитата(Уильямс @ Sep 9 2009, 17:54) *
С теми, кто в ПвП цепляет врагов мышкой, у тебя и так особых проблем не должно быть. rolleyes.gif

смешная шутка... скорость и точность таргета мышкой в несколько раз(десятков в крупных замесах) превышает скорость таргета табом...
Hyap
По поводу размера см. ролик, где наглядно показано, но другое дело играть таким клопом от 1-ого или 3-его лица в релизе уныло.

Уильямс
QUOTE(Сказочник @ Sep 9 2009, 17:58) *
смешная шутка... скорость и точность таргета мышкой в несколько раз(десятков в крупных замесах) превышает скорость таргета табом...

Причем тут таб. Речь об элементарном ассисте.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.