Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: StarCraft II
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Nick
все наигрались
4 месяца хватило с головой, честно говоря
Оркид
Князь
Новая порция. Добавка играющим, а заодно и попытка вернуть уже бросивших.
Narayoth
А чего там с Керриган-то случилось? Она вроде очеловечилась, но все равно рулит зергами? А бедный Рейнор опять в пролете и только зря пристрелили кореша Тайкуса?
Оркид
Спойлер №;*?sad.gif;%!!!!
Narayoth
Где? Что?
Сказочник
Цитата(Narayoth @ Jun 2 2011, 16:15) *
Она вроде очеловечилась, но все равно рулит зергами?

А синапсы в мозгу остались и она еще покажет всем кузькину мать! diablo.gif
ну а по факту - нам ведь еще предстоит битва с вселенским злом, а кем, как не зергами, лучше всего валить зло.
Киола
По-моему с самого начала было ясно, что тентаклеволосы остались не просто так.
Уильямс
Тентакле просто так не бывают.
Keman
Керриган няшка. Конечно, куплю и буду играть.)
Киола
Цитата(Keman @ Jun 2 2011, 19:52) *
Керриган няшка.

Старая была прикольнее dry.gif
Keman
Кстати, ты в мультиплеер играешь? Го 2 на 2 как-нибудь? biggrin.gif
Киола
Цитата(Keman @ Jun 3 2011, 0:15) *
Кстати, ты в мультиплеер играешь? Го 2 на 2 как-нибудь? biggrin.gif

Свят-свят-свят, я же нуп и опозорюсь -)
Оркид
А я все за Wings of Liberty никак не сяду. А когда-то RTS был моим любимым жанром и заставил пересесть с консолей на РС.
Сказочник
Цитата(Оркид @ Jun 3 2011, 1:48) *
А я все за Wings of Liberty никак не сяду. А когда-то RTS был моим любимым жанром и заставил пересесть с консолей на РС.

но потом тебя поглотила темная сторона
Кышь
Цитата(Сказочник @ Jun 3 2011, 15:42) *
но потом тебя поглотила темная сторона

Не, РС - темная сторона.
Сказочник
не соглашусь, у ПС3 классический подход владык ситхов: идите к нам, у нас печеньки. (эксклюзивы пс3)
а у пк мировая свобода, равенство, братство и повстанческий режим. tongue.gif

чтобы не отходить от темы - старкрафт2 единственная ртска за последние 3-4 года, в которой есть внятный сюжет, за это им большой плюс.
Narayoth
Цитата(Оркид @ 3rd June 2011 - 1:48) *
А я все за Wings of Liberty никак не сяду. А когда-то RTS был моим любимым жанром и заставил пересесть с консолей на РС.

Тогда понятно на счет спойлера.
Что написано в википедии, спойлером уже быть не может.

Цитата(Сказочник @ 3rd June 2011 - 12:59) *
чтобы не отходить от темы - старкрафт2 единственная ртска за последние 3-4 года, в которой есть внятный сюжет, за это им большой плюс.

Действительно. По мне так внятный там только сюжет. =) Прошел аж 3 миссии, зато по сюжету прочитал все и видяхи посмотрел. =)
Оркид
Цитата(Сказочник @ 3rd June 2011 - 11:42) *
но потом тебя поглотила темная сторона

PS3 у меня с 2009, а RTS я бросил в 2005-2006. Просто надоели, со времен Dune II ничего не изменилось.
Keman
Цитата(Киола @ Jun 3 2011, 3:40) *
Свят-свят-свят, я же нуп и опозорюсь -)

Ничего не опозоришься, я сам ни разу не про, тем более играю в последнее время редко.
А какую расу предпочитаешь?)

А насчет кампании — надо будет еще разок пройти ее, на этот раз на повышенном уровне сложности))
Киола
Цитата(Keman @ Jun 3 2011, 21:00) *
А какую расу предпочитаешь?)

Протосов >.<
Keman
Я тоже happy.gif
Zlobnuka

laugh.gif
Оркид
Narayoth
Чем-то Дьяблу напоминает.
Оркид
Какая Дьябла? WoW же!

Изначально World of StarCraft назывался. Но близзы запретили использовать это название, свои планы имеют.
Narayoth
Да ладно. Какая-то любительская поделка и сразу WoW? =) Не похоже.
Оркид
На Дьяблу похоже еще меньше.
Олири
А какая фирма делает, не близзы, значит. Но по миру старкрафта. А так можно, близзы разрешили, значит?

А я вот только купил старкрафт 2) прохожу компанию, до этого, не так давно, прошел первый старкрафт на максимальной сложности.
сейчас на "ветеране" прохожу второй)
Оркид
Цитата(Олири @ 8th December 2011 - 4:29) *
А какая фирма делает

Фанаты делают, это мод к SC2.
Олири
МОД к CS2? Может, к ВОВ?
Оркид
Мод к ВоВ? Это как?
LLIYTHUK
встречаем патч 1.5
Иландер
Истинно так
Полина
Патч то встретили. Игра виснет на оптимизации файлов после обновления. Погуглила - ничего толкового не нашла, в осн у всех проблемы при обновлении, а не при оптимизации. Права там, всякие фаерволы-антивиры все выставлено-выключено. Не знаю, что делать.
LLIYTHUK
у меня и на макбуке и на компе все прекрасно оптимизировалось
как вариант можно все удалить и занова установить
Полина
переутановку не пробовала, но запускала Repair.exe - преверил все файлы, целостность, все ок
Иландер
Странно, и на макбуке и на аймаке влет все сделалось само. sad.gif
Полина
Переставила - долго оптим., но заработало. Пол дня за зря.
Иландер
Самое обидное причем, что как мне показалось по крайней мере - дизайн старый был намного лучше. да и вообще как то побыстрее Старкрафт работал.
Полина
соглашусь - если бы не огромный монитор, то с удовольствием играла бы в старый. читала как-то на одном диабло-форуме, что при нектором кол-ве танцов с бубном товарищам удавалось запускать д2 с более высоким разрешением. правда или нет - не знаю. может быть такое и для первого старика бы сошло.
Kadashi
А как помне этот СК лучше первого)) Кстати не слышно ничего про новый аддон?) А то на форумах, только и находишь темы ака "Когда выход?" и тд.
Оркид
When It's done.

Трейлер же был уже:
Раскрывающийся текст
Иландер
Diablo 3 выпустили. На очереди Пандария, потом ХотС. Думаю зима-весна. Еще сезончика 2-3 думаю точно не будет дополнения
Иландер
Уже очень скоро мы начнем приглашать игроков в бета-тестирование Heart of the Swarm! Обратите внимание, что тестироваться будет только многопользовательская игра. Тестирование начнет группа избранных, в которую входят в том числе и некоторые из игроков, помогавших нам с обновлением 1.5, а также признанные киберспортсмены и представители прессы. Постепенно к бете присоединятся и другие игроки.

Если вы хотите принять участие в бета-тестировании, то вам необходимо убедиться в том, что у вас есть возможность это сделать. Вы можете проверить эту возможность и задать необходимые параметры на странице «Параметры бета-профиля» вашей учетной записи Battle.net. Пожалуйста, имейте в виду, что выбор для тестирования игр из вселенной StarCraft не гарантирует вашего участия в тестировании, но лишь дает такую возможность. Мы также будем работать с вашими любимыми фан-сайтами и известными личностями, которые помогут нам распределять приглашения в бета-тестирование, так что в ближайшие недели следите за новостями по StarCraft!

Мы ждем – не дождемся начала тестирования Heart of the Swarm и ваших отзывов.

Рой уже близко!

http://eu.battle.net/sc2/ru/blog/5658435/_...warm-15_08_2012
Полина
хе хе, звучит хорошо...только бы еще времени найти на все интересные игрушки.
Иландер
StarCraft II: Wings of Liberty – обновление 1.5.2

Внесенные исправления

Общее
-Внесены исправления в механизм поиска пути. Боевые единицы снова будут следовать в точку назначения по самому оптимальному маршруту.
-Файл variables.txt теперь автоматически восстанавливается после появления несовместимых переменных, которые вызывают падение быстродействия игры.
-При включении счетчика кадров в секунду теперь отображается дополнительная информация.
-Исправлено несколько неполадок, из-за которых было невозможно назначить горячие клавиши при использовании некоторых конфигураций клавиатуры.
-Ранее некорректное уничтожение триггеров на пользовательских картах могло привести к закрытию игры. Это было исправлено.
-Ранее отмена процесса строительства с помощью триггеров на пользовательских картах могла привести к закрытию игры. Это было исправлено.
-Исправлен ряд ошибок, вызывавших закрытие игры и десинхронизацию при использовании «Торгового ряда».

Mac
-Прояснено действие функции «Смена назначения клавиш Ctrl и Command».
Когда этот пункт выбран, клавиша Command действует как клавиша Control и не работает для щелчков правой кнопкой мыши.
Когда этот пункт не выбран, клавиша Command не действует как клавиша Control и работает для щелчков правой кнопкой мыши.
-Горячие клавиши MacOS теперь работают корректно, когда окно StarCraft II активно.
Иландер
European Finals Trailer

Вохможно в те дни буду недалеко от Стокгольма, подумываю купить билет посмотреть кто же кубок Европы затащит.
nfzd
потыкал сегодня скирмиш против компа на самой большой сложности, что-то они сделали не так, в 1 ой части интелек у компа был намноооооооооооооооого выше, знаю из опыта, т.к. тащил в ней очень хорошо, особенно на лост темпле smile.gif
тут же интелект вообще ни о чём, стратегия в основном, собрать большую кучу всего что стреляет и её напасть на врага, да и то порой просто на кого получиться
Иландер
Есть такое, компьютер зачастую совсем неадекватен
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.