Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые music video
Форумы Дома Индорил > Клуб > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Avenger
Makey


Makey
Оркид
Оркид
Makey
Хронос_
Рассмешило да слез запиканное на 2:34 слово. Как будто можно разобрать его текст.
Хронос_


Шедеврально.

Раскрывающийся текст


Оркид
Хронос_
У меня иногда ощущение, что у нее нос заложен. А так - неплохо =)
Makey
Оркид
Это ужасно.
iMagus

Woodkid - Iron from WOODKID on Vimeo.

iMagus
Хронос_
Первое - хорошо.

А второе - это типа закос под дп? Неудачный.
Оркид


Тут качество звука получще, но видео безнодежно испорчено.
http://www.youtube.com/watch?v=yt-J3rau5fc...feature=related
iMagus
Цитата(Хронос_ @ 11th April 2011 - 15:46) *
А второе - это типа закос под дп? Неудачный.

Артур Браун был чуть раньше, чем Дип Перпл. Но дальше своего 1го альбома не пошел, да. В любом случае, если это и закос, то наоборот - ДП под Артура Брауна.

Цитата
А́ртур Бра́ун (англ. Arthur Brown, род. 24 июня 1942) — английский рок-музыкант и автор песен. Прославился своим первым альбомом «The Crazy World of Arthur Brown» (1968) своей первой одноименной группы, но не сумел потом повторить успех. Стиль первого альбома (явно «вдохновлявший» ранних Deep Purple) представлял собой психоделический прогрессив с ярким звуком органа. Браун обладал ярким "кричащим" вокалом, который вскоре взял на вооружение вокалист Deep Purple Ян Гиллан. Браун был одним из пионеров ярких сценических шоу, активно используя огненные спецэфекты. Вместе с Артуром Брауном в The Crazy World of Arthur Brown играли органист Винсент Крэйн (позже организовал Atomic Rooster) и ударник Карл Палмер (помог Крэйну с Atomic Rooster, но прославился как участник супер-группы Emerson, Lake & Palmer). В 1975 году Артур Браун снялся в экранизации рок-оперы The Who "Томми" Кена Рассела. Самой известной композицией Брауна является Fire. Речитативное вступление к Fire звучит в одноименной композиции Prodigy. Оззи Осборн перепел Fire в своем альбоме "Under Cover". В альбом Die Krupps "Paradise Now"(1997) включена кавер-песня в индастриал-аранжировке, ими же выпущен одноименный сингл.
Оркид
Киола
Оркид
iMagus
WickeD
Магус, ты не обманываешь, это и правда твоё любимое мьюзик видео? smile.gif
iMagus
Цитата(WickeD @ 2nd June 2011 - 22:57) *
Магус, ты не обманываешь, это и правда твоё любимое мьюзик видео?

Полюбил с первого взгляда.
Оркид
Makey
Makey
Хронос_
У меня одного рассинхронизация звука и видео?

И солист кредлов такой жирный стал, морда в кадр не помещается. Не готишно совсем.
Makey
Цитата(Хронос_ @ Jun 9 2011, 22:09) *
У меня одного рассинхронизация звука и видео?

И солист кредлов такой жирный стал, морда в кадр не помещается. Не готишно совсем.

нет
угу
Валуа
Les Flammes d'Enfer

Хронос_
Валуа
Хронос_
Великолепно =)
Оркид
Валуа
Киола
Оркид
Makey
Оркид
Что у нее по ноге течет и от куда? huh.gif
Хотя не, я не хочу этого знать.
iMagus
Красивый вокал получился - акцент+обработка.
Оркид
kaspell
Цитата(Хронос_ @ Apr 11 2011, 14:46) *
Первое - хорошо.

А второе - это типа закос под дп? Неудачный.


Хрон, Артур Браун - рок-икона! Это именно под него усиленно косил Гиллан и многие другие. Альбом "Crazy World Of Arthur Brown" - просто чума.
Makey
Makey
Avenger
наверное лучшая по исполнению их песня:
Валуа
Оркид
Оркид
Хронос_
Няшная готика такая няшная
kaspell
Amy RIP (((

Оркид
А кто это?

ps Да что вы все со ссылками то делаете, неужели так трудно просто скопипастить?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.