Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые music video
Форумы Дома Индорил > Клуб > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Полина
Даже не знаю, я видео не всматривалась - записала с альбома в машину слушать. Там круче у Шнура получилось с этой песней. Впрочем, с другими с этого диска тоже.

По мне так почти шедевр - так просто по форме, и так емко по смыслу smile.gif
Makey
Makey
Оркид
Полина
Зависла.
Вэлмонт
Немножко из любимой команды моей юности...




Первую песню весьма недурно обстряпал Мартынушка Гор из Depeche Mode, в своем каверсольнике 1989 года.
Полина




может и в ретро надо было
клип из 90 пропал куда-то
Makey
Олири
Makey
Оркид
Лучше чем оригинал.
Полина
Полина
Оркид
Оркид


Новый альбом!



Полина
Шикарно.
Полина
Пух жгет.
Makey
Цитата(Полина @ Sep 26 2017, 19:28) *
Пух жгет.

smile.gif
https://www.indoril.com/forum/index.php?sho...mp;#entry922229
Оркид
Я вчера его видел, правда из далека, в ТЦ Гудзон, снимали очередную рекламу для М.Видео.
Полина
Makey
Олири

Полина


Хеллуинское. Всем веселого.
Makey
Оркид
Полина
Полина
Свежак от Шнурова.
WickeD
Цитата(Полина @ Nov 9 2017, 23:55) *
Свежак от Шнурова.

Так себе.
Полина
Свеженький клипчик, на не очень свежую песню smile.gif Умяла по сетки мандарин под эту песню...



ivaJke
Специально ездил на концерт в Стокгольм пару дней назад - роскошная девочка.

Полина
Лайк. Оно того стоило.
Оркид
Полина
facepalm.gif
Вэлмонт
Цитата(ivaJke @ Nov 10 2017, 18:39) *
Специально ездил на концерт в Стокгольм пару дней назад - роскошная девочка.

<iframe width="560" height="315" src="https://www.youtube.com/embed/PjIV2OFoSXs" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Клёво. Правда о словах можно только догадываться, но, уверен - всё там хорошо. И гитарист - ну вылитый Ляпсус Трубецкой, то бишь Михалок.
Полина
Пуховский свежак под НГ smile.gif Тем, кто помнит вдвойне притянее smile.gif

Киола
Я Голос не смотрю, случайно наткнулась и о0
Олири
Ставрович вообще не формат Голоса. Она поёт в альтернативной группе и сильный проект у неё. Очень клёвая.

У неё на проекте целый ряд интересных песен (в основном кавера).
Киола
Я знаю. Просто удивилась, увидев на Голосе, ну и исполнение крутое, лучше студийника + звук качественный, аппаратура все же.
Сказочник
Альтернатива на первом? я все проспал.
А звук безжизненный. То ли запись не очень, то ли ютуб все пережал, но скорее первое. Студийная версия лучше, да и впросто живую на концертах лучше. А тут выпустили на одну песню, не раскачаться, не разогреться, еще и первый канал, в руках себе держать небось сказали smile.gif
Олири
Ей особо ничего не говорили. Она весь сезон была одной из самых популярных (по просмотрам, отзывам зрителей). Даша говорила, что очень переживает, что может выиграть. Там же типа контракт на концерты надо выполнять. Ещё какие-то обязательства. Делала, что хотела. Еле умудрилась слиться в полуфинале.

И, да, проспал. Есть проект «главная сцена». Это, вроде, РОССИЯ. Первый сезон особенно, там было много альтернативы.

А на СТС показывают андеграундных рейперов. Киркоров, Брежнева и Нюша кричат «Антихайп» и пытаются врубиться в VERSUS.
Сказочник
Если телек не смотреть, то можно порой и удивиться тому, что там оказалось...
Оркид
Рэйперы это от слова rape? Интересные сейчас шоу по телеку показывают, надо посмотреть.
ivaJke
Одно из самых значимых открытий 2017-го для меня.

Полина
Оркид
Оркид
Оркид
WickeD
Полина
Эпично.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.