Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Путевой журнал
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна > Избранное
Страницы: 1, 2, 3
Лина
та ни, Резонатор хороший парень, просто тут есть такая фишка - типа "нагло приставать", а если есть, грех не пользоваться wink.gif
BruXsa
Цитата(Лина @ Nov 14 2006, 11:45 AM) *
та ни, Резонатор хороший парень, просто тут есть такая фишка - типа "нагло приставать", а если есть, грех не пользоваться wink.gif

Лин, ты б им сразу объяснила, а то смотри какая у народа фантазия богатая, да, шальная biggrin.gif .
Лина
10 декабря.
Штрих к портрету Индорила.

Я слонялась по Норрату, не находя себе применения - то в Фиррот кинусь, то в Эверфорст - нигде не прикольно. В Фирроте убивают одинокую фурию в два счета, в Эверфорсте аналогично.
Вдруг Крапивник позвал:
- Кто может помочь в Нектулосе драгуна-лейтенанта завалить?
Драгун этот - предпоследний этап квеста "Зов в лесу". Дурацкий квест - на вход в замок Нектропос, я уже замок этот облазила вдоль и поперек, все квесты в нем "понадкусывала", Сережку и Маску доделала до конца, а вот квест на "вход" так и не удосужилась.
Квест этот 28 левела, из журнала не выбрасывается. типа "определяющий".
А тут вот Крапивник позвал его доделать.
- Я уже лечу! - кричу ему, оседлав Антонинского грифа - и вперед.
В Нектулосе образовали группу - я 46 и Кай - 22. Понятное дело, менторю.
Вдруг осы налетели - какие-то несерьезные осы - и в миг меня убили.
- Упс... отвыкла я быть 22-ой...
Набросила на себя инвиз и добежала до драгунского круга.
там наш лейтеннант - парень молодой - 28 героик, и свита у него в таких же погонах.
- Не осилим.
- угу.
- зовем на помощь?
- угу.
Я список клана открыла - думаю, надо звать народ пониже меня. повыше Кая - идеальный - мне казалось левл - 30.
И - о чудо! - были в игре 30-ые!
Убер, о мой бог wink.gif
и маленькая Ренда Кирш - небесное создание, правда темное.
И Тристанчик прискакал.
(сек, допишу позже)
skala
на самом интересном...
Лина
- Убер! Грендель! Прилетайте в лес на помощь!
- Ради тебя все что угодно - откликнулся словоохотливый божок.
- Я быстро бегу... или нет, я бегу, но я не быстро бегу... или нет: я тороплюсь. но вот быстро ли добегу... - углубился в дебри обстоятельный Грендель.
Пока шел забег по свободным землям Крапивник, Тристанчик и я развлекались тем, что строили предположения: сумеет ли Убер дипломатическими методами убедить драгуна отдаться нам без боя, или лучше поручить это законнику Гренделю.
- Я не дипломат! - протестовал Убер - я зверски его убью и надругаюсь над трупом! - бррр...
Итак мы собрались: некромант, следопыт, разбойник и чернокнижник - а ну да, еще фурия - вот наш боевой отряд laugh.gif
- все менторим Убера! - были принято решение. И тридцатиуровневый отряд набросился на драгунов. Тристан танковал, я лечила, остальные сражались как львы - мы разорвали драгунов в клочья.
Квест у меня обновился.
- а у меня нет - обиженно сказал Кай - и опыта я не получаю...
Тут до нас стало доходить, что 30 - это слишком высоко для 22-го.
- не беда! - бодрилась я - давайте все менторить Крапивника.
мы быстро преобразились в 22-ых, Тристан выстрелил из лука в группу мобов - может даже пару стрел успел пустить - и побагровел... в смысле - линия жизни его укоротилась в миг и налилась кровью.
Вслед за ним и все остальные покраснели и легли на песок.
Но Тристан к моему изумлению севсем не умер - он оказался - чудом или умыслом - вне группы, а это значит - 43 левел, а это значит - завалил драгунов как детей.
Но квест у Крапивника не обновился.
Тристан поднял меня перышком. я подняла остальных и мы стали придумывать хитроумный план - как нам и рыбку съесть и... ну то есть - как нам и Крапивника менторить и драгуна таки прибить.
И дея носилась в воздухе:
- а давайте тристана в группу не принимать! Пусть он убъет свиту. потом мы (22-ые) ударим первый раз по лейтенанту, и от лейтенанта завалит - и квест выполнится!
Все согласились. только нужно было выбрать добровольца в танки - т.е. в самоубийцы - ибо наш танк умред с удара - с ответного удара драгуна - перспектива еще та...
Некромант. разбойник, чернокнижник и фурия... кто будет танковать?
Загадка.
танковать вызвался Убер.
Не думаю, что чернокнижник самый тот класс для танка - просто Убер был готов умереть, ради друзей... или ради славы.... или ради того. чтобы не затягивать выборы танка...хз, но Убер вызвался вперед.
Я обкастила его всем чем тока могла и благословила.
Тристан вынес свиту, не трогая главного. убер сделал красивый шаг вперед - потом два шага назад - труп персонажа выглядит всегда немножко тряпочным. немножко комичным и очень печальным.
Я много имею дело с этим вот, так что уж поверьте.
Но Убер даже трупом был на высоте.
Он глумился не только над драгунами, но и надо всеми нами.
В общем. пока я поднимала убера и впитывала его язвительность Тристан прикончил драгуна и квест у Крапивника обновился.
Мы крикнули: "ура Индорил"!
мы станцевали шимми...
Мы аплодировали друг другу и делали реверансы...
Хотя реверансы еще до этого. пока выбирали танка...
В общем - я бы всю жизнь играла тока в индориле - будь моя воля.
Спасибо вам, друзья, за прекрасный воскресный вечер!
iMagus
Никак не могу понять, это повесть или рассказ? unsure.gif
Лина
очерк tongue.gif
BruXsa
Жаль меня не позвали. Этот квест висит и выкинуть нельзя mad.gif .
Хотя, не в нем, на самом деле, дело (о, как завернула).
Весело у вас было smile.gif .
Лина
Сегодня.
бывает же такое...
Мира, малыш! Спасибо тебе за этот вечер.
Да, мы немножко лишнего себе позволили - вот так атаковать славного незнакомого парня, но это что-то...
Я выложила ему всю свою онлайн жизнь, со всеми обидами и потерями. со всеми своими незажившими ранами... О! Он даже кара с Рейстом знает...
Ставрос, клан кровопийцы. Славный славный парень!!!
если он захочет прийти в индорил будет праздник!
У нас с Мирой...
Было больно, когда нас кинули и Чик и Мак, а за что?
Они затащили нас в Эверфрост а потом не объясняясь ушли из группы.
И только Ставрос таскался с нами по зоне (хотя зачем ему мы. он 58 аж)...
если он придет к нам в индориле на одно солнце больше станет...
ну зачем ему "кровопийцы"?
ну что. мы сами не кровопийцы что ли?
Ах, если удастся задуманное... у Миры ведь и платье есть - ах, как красиво и весело будет...
Колян Ведьмак
Цитата
Я ее только так и оставляю, беспокоясь за физическое состояния, откудаж мне было знать, что еще и честь оберегать нужно

laugh.gif
Лина
второе рождение.

Я полукровка, мое пристанище: квартал нищих, я выполняю грязную работу: подслушиваю, подсматриваю, подливаю в кружки яд... За это мне платят жалкую медную мелочь...
Но это все - только на первый взгляд.
Я - инквизитор!
Я - Вестница!
А вот чего вестница - еще не решила... к 20-му левлу придумаю... пока я махонькая (9) и рост идет жуть как медленно.
Вот сегодня вошла в затопленный город - жуть... Тот же квартал нищих, только еще утопленные горожане бросаются из-за угла...

...если бы я выбирала, где жить я выбрала бы кейнос... ну так я его и выбрала... а Вестница? Это просто - вестница... может быть надежды. может быть удачи, может быть добра... Она смешная такая - полуэльф, прическа типа " я у мамы дурочка" двухцветная рыже-черная и пирсинг во всех местах laugh.gif
не знаю, когда смогу вывести ее в свет...
надо для нее платье Линкой и Шурфа выпросить...
она ничего вообще-то rolleyes.gif
Лина
30 января.
Белое солнце пустыни.

Сегодня мы собрались исследовать новый интересный инст.
Мэллон собрал команду - Мэл такой прелестный конный лесной эльф в зеленом плаще, и мы:
Биара
Линка
Моська
Комета...
ну прям товарищ Сухов и гарем.
Мы стояли у входа в руярк под знойным белым солнцем.
- По порядку рассчитайсь! - скомандовал Мэлл.
- Биара!
- Я! - выскочила вперед и подпрыгнула Биара.
- Линка!
- Я! - крикнула, выпрыгивая вперед.
Тут Мэлл видно решил, что перегнул и нырнул в руярк.
Мы за ним.
Когда все в расселинах "проснулись" оказалось с нами нет Моськи.
- Мося, ты где?
- Если я вам не нужна так и скажите - ответила обидчивая Мося.
С трудом Мэллу удалось уговорить ее, что он ее не "перекликивал" не потому, что не хочет брать в гарем, а потому, что не решается.

И мы пошли на плато Кейзела.
Он был у нас вместо черного Абдуллы.
Он был страшен и страшно огромен.
А как он нас резал!
Сначала он оглушал нас всех и потом оглушенных он швырял нас к стене и резал по одной... И в конце Мэлла.
В игру вошел Шурф и мы его скорее зазвали.
Но закон суров - у гарема не может быть двух мужей и Мэлла выкинуло в столпы.
Кейзел (благородный олень вообще-то) зарезал нас опять и опять.
Эта карусель дала мне около 2% долга опыта и кучу сильных ощущений.
Я оч благодарна всем. кто принимал участие в этом самоубийственном походе.
Мне - честно - понравилось.
iMagus
Вот это уже лучше
Лина
31 января.
Игра волшебников, или волшебная игра.

Так уж получается, что я стала лидером в пати wink.gif
Конечно. клановое пати мне не собрать - сокланы -хаи отклоняют мои приглашения. сокланы- малыши не могут выжить в моих патях - так что половина пати всегда "друзья".
Но это ничего.
Пати я начинаю собирать только если есть 2-3 человека из Индорила, как бы "ядро".
Сегодня я вошла в игру и Мира сказала: "Лина. я с тобой".
Я была в крафтильне и удивилась ее словам.
Она объяснила:
"идем куда-нить".
Я сказала ок и стала собирать пати в Схрон.
Почему схрон?
Очень простое понятное место где я прошла все вдоль и поперек и квест , эту "его прелесть" уже сделала - мне там можно лидировать.
Собрался народ не плохой, но нас били по чем зря и я вся уже поизносилась, когда танк-страж сказал нам бай-бай.
И тут я стала искать танка-соклана - отвлекать Стартера от ОС , конечно, немыслимо , и тут вдруг на мои призывы откликнулся Жодз.
Итак пати получилось "волшебное" - три волшебника: Жодзки, Мирабел, Отто, ну и еще некр Некролог и берсерк Фейбл.
И я, ессно.
И вот тут Жодз действительно вел мастер-класс.
Он научил нашего берса вызавать врага "телом", а то тот хватал всю кучу. Научил его защищать хилера в бою - ибо до этого бои бывали коротки - мобы бросались на меня, когда я лечила берса, меня никто не прикрывал и я ложилась, когда у всех остальных мана и жизни были 100%, ну а после этого их вырезали всех, конечно wink.gif
Мы сделали все имена и дошли до Мамлока.
Кто был в схроне видел этого чудака, которому самому трудно поискать "его прелесть" под ногами в воде.
Но как только ты поднимаешь "его прелесть" он набрасывается на тебя и сжирает заживо - 61 героик все таки.
В момент начала схватки с Мамлоком пришло по чату потрясающее известие - Тристан и Стартер апнули гильдию на 35 левл.
Мы кричали "ура!" и сопатийцы поздравляли нас и мы чувствовали себя способными горы свернуть, а не то чтоб забить какого-то Мамлока.
Но когда Некр поднял прелесть на меня сразу же обрушился озверевший героик.
На меня - на берса - мы не успели а сказать, как все полегли.
Тока хитрый некр применил свою любимую ложную смерть и выжил.
Он поднял нас и мы увидели. что берс наш голый.
Да, он играл самоотверженно и вот результат.
И тогда все в свои руки взял кудесник Жодз.
Он велел всем отойти и ждать, ну и лечить, когда будет надо и когда велит бить.
А дальше он колдовал.
Мамлок стоял на своем месте а жизни его таяли.
Мы смотрели как завороженные.
"Мана у Жодза!" - воскликнула Ми.
Точно! Его мана уменьшалась катастрофически, и когда жизни зверя стали оранжевыми она кончилась.
"Бейте теперь!" крикнул Жодз.
Я судорожно лечила его - но зверюга обозлилась и труп Жодза упал в воду. Зверь было кинулся на меня, но наш голый берс переагрил его и вместе с некром они его прикончили.
Книжку, которую дали на берса я сразу же передала Фейблу.
Он - молодчина.
Но истиный герой дня - Жодз, конечно.
Он единственный пал в этой последней схватке, прикрыв всех нас.
Я хочу, чтобы все наши волшебники учились у него ( Ми, учись).
Это была отличная игра!
BlackAngel
офф топ....

РПшники блин...
Лина
2.02
Оу-оу-оу

Иногда так хочется излить все свое возмущение. что просто невозможно удержаться!
И тогда я прибегаю к помощи бумаги 9ну, виртуально бумаги), вот как сейчас.
Как говорится. слов нет, хотя слова есть и они вот:
сегодня собрала пати в чешуе, как обычно, с родным любимым танком-индорильцем и остальными разными другими. Но Стартеру 9танку-индорильцу) нужно было выйти и дальше я пошла без него. Приняла в пати сильного танка и с ним инка-девушку 58 левл - ровно как я, ну, думаю, хоршо пойдем. Танк - 70-ый берс держал удар хорошо, второй танк помледше иногда срывал агр. волшебник срывал все время. разбойник иредка - норм шли.
Дошли до имен, тут игра напряженнее и тут началось.
Лечу-лечу-лечу, кончается мана - кидаю дикообраза - а инквизитора 9 я уже уловила, что это парень тока в женском скине) у него мана нетронутая. В конце концов меня кладут мобы - она 9он) меня поднимает и спрашивает6 ну что ты Линка умираешь?
я говрю: а ты играть будешь?
Она (он) говорит6
А я играю.
Я говорю: ты на ману свою посмотри. Она вообще ни разу не ушла.

Ну и что, говорит она (он), яже бегаю.
Я говорю: а лечить не пробовала?
И тут ответ, который меня убил наповал:
" Если я лечу они на меня агрятся".

!!!!
Это называется лекарь????
Вот сейчас написала и стало легче.
А танки были супер, и Оратора мы убили в конце концов ( с третьего раза). Главное, когда меня убивали танки умирали и она тоже послушно ложилась. Не пыталась и себя лечить.
ну что это за?...

Но все норм.
Это тоже опыт.
Lanser
это не хилеры - это халявщик, я бы таких душил на месте
Keman
Если нравится слакать надо было другой класс брать biggrin.gif
Firehitman
Меня терзают смутные сомнения...

Может у инков действительно что-то не так... Я не про случай описанный Линкой - тут налицо... ну вобщем убил бы такого cool.gif

Был один раз всего в пати с инком - он с завидной регулярностью агро срывал... я дивился конечно - его лечить чуть не чаще танка приходилось... думал мож тут персональные особенности вождения...

Пойду тему про инков перечитаю...
Агасси
Ууууу.... нафлудили то smile.gif И главное что без меня smile.gif Флудерасты млин smile.gif
Лина
Давай ужо играй!
А то совсем не видно тебя.
У нас праздник намечается грандиозный - с кем девушкам танцевать на празднике. если не с тааким кавалером?
Давай срочно проплачивайся и го в игру!
Makey
Что вы на ребенка(инка) ополчились? Может он маленький сильно))
Dark Wise
Цитата(Firehitman @ Feb 3 2007, 09:22 PM) *
Меня терзают смутные сомнения...

Может у инков действительно что-то не так...

Но, но! Попрошу без вот этих вот... вот таких... высказываний вобщем derisive.gif

У Инка хил больше штуки за раз вот он и агрит сильно, волши вон тож как ударят на 4-5к и тож агрят... Но инк очень хорошо с себя агро скидывает, практически безотказно tongue.gif А еще и с одногрупников скинуть могу...
Так, что этот криворукий прецедент Инк-он/она не имеет ничего общего со святой инквизицией Фрипорта! rolleyes.gif


зы: только сегодня добрался до этой темы, Лина, прикольно пишешь - зачет wink.gif ...много улыбался! smile.gif
Колян Ведьмак
оффтоп))
Дарк, зачем отштукатурился?) (туш и все такое)
Dark Wise
Цитата(Колян Ведьмак @ Feb 4 2007, 04:08 PM) *
оффтоп))
Дарк, зачем отштукатурился?) (туш и все такое)

Привык делать то, что захочется... *человек настроения rolleyes.gif
Механист
Цитата(Dark Wise @ Feb 4 2007, 03:24 PM) *
Но, но! Попрошу без вот этих вот... У Инка хил больше штуки за раз

laugh.gif
у меня тоже больше штуки хил за раз.
а щиты так и на 4к вообще.
и что,мне щиты не вешать?
пусть танкисты работают,а не строют из себя дпэсов.
Bors
Танк-ДПС держит агро ничуть не хуже))), тока его убить проще))).
Firehitman
Цитата(Dark Wise @ Feb 4 2007, 03:24 PM) *
волши вон тож как ударят на 4-5к и тож агрят...


Волши бьют и по 20к, а Тристан при мне через Борса на 19к ударил и не сагрил, так что хил на 1к это семечки для моба cool.gif
Makey
Памятник Тристану laugh.gif
Dark Wise
Цитата(машинистБК @ Feb 4 2007, 08:44 PM) *
laugh.gif
у меня тоже больше штуки хил за раз.
а щиты так и на 4к вообще.
и что,мне щиты не вешать?
пусть танкисты работают,а не строют из себя дпэсов.

Ты на 14 уровней выше меня...
Лина
8.02.07 утро. репетиция присяги.

Как мы мучили Трэкса.

Репетиция испытаний без испытуемых не получилась.
Пришлось звать добровольца.
Добровольца не нашлось, и я вызвала Трэкса, как самого сознательного.
Трэкс в роли испытуемого был невыразимо смешон.
Он не мог «догнать ветер», потому что был страшно перегружен, он не мог «найти воду в воде» потому что из-за низкого левла не видел ника невидимой Би, огонь его сразил наповал, а камни оказались настолько «загадочные», что он опустил голову и сказал:
«Я понял, я недостоин. Убейте меня».
Так что испытания у нас не такие уж и хилые.
Сейчас с нетерпением жду вечера – как пройдет действо? Сможем ли провести церемонию красиво?
Мы смотримся классно. Четыре прекрасные дамы в обадленных нарядах, бесподобны, все разные: жрица воздуха – светлая эльфийка (Мирабел), ослепительная блондинка в ослепительном белом платье.
Жрица воды темная эльфийка (Биара) в очень тонком открытом воздушном наряде – смуглая до фиолетовости, темноволосая, опасная.
Жрица земли – прелестный лесной эльфенок Тара в темном изящном платье.
Жрица огня – я – человек. Красная парча, огненные кольца вокруг талии… ничего так…
Ну. и гипотетический Борс (ибо не был на репетиции).
Но мы его все время представляли – когда он выходит, что говорит.
Мира предложила:
«когда говорит Борс, мы должны повернуться к нему лицом».
«нет» - сказали мы с Би одновременно.
«Но ведь он верховный жрец?» - сказала Ми.
«Но мы тоже не просто так тут стоим» - сказала Би.
«Он наш султан а мы гарем» - сказала Ми и добавила: «кошмар»
« а мне нравится» - сказали мы с Би хором.
Ой, ну не знаю, что получится. Выход из башни это так суперски. Жду вечера.
Это выкладывать на форум пока не буду – а то всю церемонию рассказала уже))).
P.S.
Вот Машинист говорит, надо количество девушек в клане уменьшить, а то проблем от нас много, а Трэкс сказал, что ему с нами весело…
Лина
8.02.07.
Церемония принесения присяги

В Норрате есть мирный островок, населенный дружелюбными трудолюбивыми человечками. Есть у них только одна святыня – Башня четырех ветров, и чтят они ее так, что никому, не постигшему их философии, не открывает она свои двери.
Странные создания обитают в этой башне. Обитают там и жрицы четырех стихий – Мирабел (воздух), Биара (вода), Тара (земля) и Линка (воздух).
У подножия этой башни собрался весь цвет клана Индорил, чтобы в торжественной обстановке принять присягу у новобранцев: Антеса, Вуса, Майора и Феделя.
Советники Индорила заготовили подарки – Борс драгоценные камни, Песняр милых зверьков, Машинист игривое вино, Линка..эээ… хлыст и огненный поцелуй.
Руководимые «добрым духом Индорила» Коляном, новобранцы выстроились на нижней площадке.
Борс призвал новобранцев пройти испытания четырех стихий.
Легкая как ветер Мирабел скользнула по долине и скрылась в гроте, но ее догнали.
Прозрачная, как струйка воды Биара затаилась в водопаде – но ее нашли.
Жгучая, как огонь Линка метала молнии и громы – но они выстояли.
Жрица земли Тара не смогла прийти, но Борс вместо нее пытал испытуемых на знание корней, камней и трав – и они отвечали ему правильно.
После успешно пройденных испытаний новобранцы преклонили колени перед жрицами и произнесли текст присяги.
Началось веселье!
Машинист наливал всем вина, Песняр подарил зверьков, и даже мне одного, теперь у меня дома есть «Культовый» пес, вокруг рвались фейерверки, все танцевали и приветствовали друг друга.
В это время гордые жрицы удалились в Башню и никто не сумел последовать за ними. Волшебница Мирабел перенесла жриц на пристань откуда они отправились в свое обратное путешествие к обычной жизни, игре и качу.
И жизнь будет обычной до следующего праздника, и платья будут заботливо свернуты в сундуках.
Вот такая история.

http://p.foto.radikal.ru/0702/3835cef63d22.jpg
(новобранцы в сопровождении Коляна слушают жрицу воды)

http://p.foto.radikal.ru/0702/5e324ac5de74.jpg
(новобранцы говорят с Борсом)

http://p.foto.radikal.ru/0702/e551228eefb5.jpg
(советники собрались за спиной Борса)
http://p.foto.radikal.ru/0702/4f6bd03b4650.jpg
(фейерверк)
http://p.foto.radikal.ru/0702/7f53f2bfac2c.jpg
(Борс на коне и Песняр рядом)
http://p.foto.radikal.ru/0702/8f71371d9a40.jpg
(Коля и Антес)
http://p.foto.radikal.ru/0702/81a7d13da92f.jpg
(Мира и Биара)
http://p.foto.radikal.ru/0702/e522bffd6df7.jpg
(Машинист)
http://p.foto.radikal.ru/0702/68f6f25fb9d1.jpg
(Песняр)
http://p.foto.radikal.ru/0702/ea77ac5c821f.jpg
(очаровательный Вус, покоривший сердца жриц своим остроумием и любезностью)
http://p.foto.radikal.ru/0702/d63e1538903e.jpg
(жрицы на пристани)
http://p.foto.radikal.ru/0702/670995ee81ff.jpg
(драгоценный подарок Тристана)
iMagus
Вот что значит, как бы это выразить... короче, платья и пиджаки все одевают, а обувь забывают yes.gif Босяки все)))

ЗЫ. У Борса какой-то из видов (наверно альтернативный) не настроен - он выглядит совсем не так yes.gif
Лина
Да, я людей мужчин и варваров мужчин поставила альтернативный вид - нравится мне очень, а вот женщины люди альтернативные как ни настраивай какие-то несчастные получаются (хотя моя, даже не альтернативная, как я ей улыбочку ни клеила все равно грустная всегда).
Dark Wise
Эх, тех кто внизу никто не запечатлил видимо, а у нас там неплохой строй был! smile.gif

зы: на следующую церимонию надо побольше и покрепче напитков готовить wink.gif
Механист
Цитата(Лина @ Feb 9 2007, 09:39 AM) *
Вот Машинист говорит, надо количество девушек в клане уменьшить, а то проблем от нас много

я не говорил уменьшить.
я говорю-не увеличивать.иначе проблем не оберешся.то количество и качество дам-самое то.
Antes
Цитата
тех кто внизу никто не запечатлил видимо

Мдя, Феделя на фотках тоже не было sad.gif
Колян Ведьмак
Забываю настроить альт вид))))
Карамба, теперь нигер)))

Утром проснулся после бадуна, встал в зеркало поглядел и черным стал))))
Лина
21 февраля.
Рейд черных плащей.

Рейд во двор АльАфаза.
Собрались быстро - уже а 21.00 двор потянул нас и экран погас.
томительно тянулись минуты - одна, две, три...
Я никак не могла выйти из этой тьмы - сердце сжималось от страха - я мечтала об этом рейде, обрыв казался мне подобен смерти.
Наконец "проснулась" внутри.
В глазах рябило от ников - рейд из 24 человек - это не шутка.
Рейд был полон и даже остались те, кто не смог попасть в рейд - такое у нас впервые. Вокруг меня - черные плащи, только один красный - Айспирин, кажется.
И вот - команда Песняра и отсчет Коппа.
Первая же секунда - я лечу и оказываюсь в яме.
Я в ужасе.
прошлый рейд у меня начался с этого же.
Почему я такая летучая?
Песняр опять же рядом - на этот раз нам повезло - нас не выкинуло и мы самостоятельно "по стеночке" влезли ко всем.
Имя уже лежало у ног.
Образ джина клубился у стены - безопасный. прекрасный образ.
выпала шапка на волшебника - Мра заволновалась - как за нее играть?
Тристан дал ей совет:
- не хочешь торговаться. говори пас.
Мира сказала пас.
Шапку взял Рамиру.
- как она тебе к лицу - сказала ему Мира.
я тоже пошла посмотреть - очень симпатичный шлем.
Следующее имя - опять на волшебника - на этот раз туника.
Мира взялась за нее играть и выиграла.
Туника 58 уровень, мира - 58 уровень - громадная удача.
Я побежала посмотреть как ей идет одежка - и , увы, вместо Миры была пустота.
Т.е. стрелка на головой и круг под ногами перса видны. а самого его нет.
Жуть.
Я решила не переживать - но в следующую секунду пропал Борс.
Борс для меня не просто "ведущий".
Вид его громадной мощной надежной фигуры меня успокаивает в любой ситуации. а тут - его нет.
Дальше мы еще кого-то убиваем - я вырабатываю для себя тактику - как только начинается атака я запускаю "дерево" - это мощная отложенная во времени групповая лечилка. Если даже меня оглушат она сработает.
Ну и лечу остальных индивидуальными лечилками - чтобы ману не жечь.
На себя сразу же одеваю автовозрождение - чтобы встать сразу после смерти (через 5 секунд) и продолжать сражение.
Смерти я совсем не боюсь - для человека. имеющего опыт сферы смерть в Ек вообще несущественна.

Мы успешно идем по именам, получая шмот и ОДы - и вот перед нами черная королева.
Когда я ее увидела она на меня не произвела.
Только потрясли инструкции Коппа что и как делать после его смерти.
Чем же она так страшна?
Вскоре увидела. чем.
Мы убивали ее достаточно быстро и на ее место вылетала вторая. Первая - огненная ведьма, как раз вторая черная королева.
В общем вторая клала нас всех.
Убить ее казалось таким желанным - но, увы, мы отступили.
Ну и не важно.
Это был фантастический рейд.
я не смогу перечислить всех уважаемых мною людей. собьравшихся в тот день вместе - с момента прихода в ЕК я мечтала о такой игре!
всем спасибо и давайте еще!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.