Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Требуется помощь
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR > Вопросы и ответы
Страницы: 1, 2
Aions(Idomoonsugar)
Кости самый правильный метод распределения лута.

Тред Дарвина IMO.
Sc'arr
Так что, прогой то имеет смысл пользоваться или как? Ж-)
Aions(Idomoonsugar)
Ну если начать с самого начала:
Прога даст тебе 10-15 фпса если у тебя будет задействовано под нее более 10 гигов оперативы.

И поскольку биовары отказались от всех програм (скорее всего благодаря нагам) они реально банят за использование данной проги, так что выбирай.



Alaikit
А если игра стоит на ссд,то прироста не наблюдается или же он составляет ~1-2%
Sc'arr
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Sep 22 2015, 10:58) *
Ну если начать с самого начала:
Прога даст тебе 10-15 фпса если у тебя будет задействовано под нее более 10 гигов оперативы.

И поскольку биовары отказались от всех програм (скорее всего благодаря нагам) они реально банят за использование данной проги, так что выбирай.


Хм, в моем случае проще и надежней увеличить RAM c 6 до 10 Гиг, профита больше будет ))
Tranquility
Проще не делать ММОшки на хироэнжине и выделять больше сил и средств на оптимизацию. Хотя по качеству моделей и дизайнерских изысканий складывается впечатление, что BeAware сэкономили на всём.
Aions(Idomoonsugar)
Как я и написал выше тебе потребуется 10 гигов только под саму прогу не считая саму игру и всего остального.

Мне ссд дал мб 5 фпса, разница лишь в загрузке.
Abel
Судя по срачам можно спокойно возвращаться popc.gif
Red Knight
И собрать Сибирский статик? :D
Abel
Я что больной что ли, третий раз браться за невыполнимое. Да и раньше 20 вечера по Москве фиг сяду за комп.
Так что максимум реинкарнация второго статика, начинающегося с 20:00.
Red Knight
Абель, я восхищён!
Abel
Странно, я думал ты будешь разочарован rolleyes.gif

А в 18 я буду заниматься танцем с бубном для умиротворения маленького зла 2.gif которое сам же и создал
nfzd
Цитата(strummer @ Sep 22 2015, 1:18) *
Вопрос: а почему у вас не РЛ распределяет лут? Меньше было бы проблем (все кроме РЛ-а, хаха) и непонятных обид. Сразу вспомнил, как позвали меня какого-то босса убивать на замену, с него выпал мейн хэнд; я спросил, можно ли нидать, получил утвердительный ответ, понидал и сроллил, и все закричали "Обоже, как так, какому-то бомжу мэйн хэнд!" и отобрали у меня его. Через месяц вы нафармили себе с монилита пушек. А у меня так и нет мейн хэнда того.


а я такое каждый раз слушал ))))))
Mirn
Цитата(Red Knight @ 21st September 2015 - 6:22) *
Мирн и Пелеон захотят - расскажут, что они ответили на предупреждение.

Что ничего "омг, кошмар какой" не увидели. И сейчас не видят.

А у вас что-то своё накипело. smile.gif
nfzd
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\DirectX

зайдите туда и напишите цифры из раздела Version, ну и напишите какая у вас винда

потому как у меня и нескольких знакомых там пишет что у нас стоит DirectX 9.0c, а должен показывать 12ый

т. е.

12.0 10.00.10240.16384 July 29, 2015 ( https://en.wikipedia.org/wiki/DirectX )
Mirn
Ну, вышеописанный метод показал, что у меня на десятке стоит версия 4.09.00.0904, т.е. 9с.

Хотя обычно проверяют через Выполнить - dxdiag.
12.
nfzd
Цитата(Mirn @ Sep 23 2015, 21:48) *
Ну, вышеописанный метод показал, что у меня на десятке стоит версия 4.09.00.0904, т.е. 9с.

Хотя обычно проверяют через Выполнить - dxdiag.
12.

ну вот, толку то что диагностика показывает, по факту в реестре то указано что стоит 9ый ))
Mirn
Цитата(nfzd @ 23rd September 2015 - 19:52) *
толку то что диагностика показывает, по факту в реестре то указано что стоит 9ый

Наоборот? Cистема успешно определяет 12й. Можешь через панель управления NVidia проверить ещё, там та же 12шка.
А запись в реестре, я так понимаю, когда-то, во времена 9с, служила для проверки при установке, дабы в случае чего ругнуться на "у вас уже установлена более поздняя версия".
Киола
Цитата(Mirn @ Sep 23 2015, 19:55) *
Что ничего "омг, кошмар какой" не увидели. И сейчас не видят.

А у вас что-то своё накипело. smile.gif

Это как с дигоксином, кумулятивный эффект.

PS. nvm
Krayt
Еж давит фармацевтическими терминами happy.gif
Tuchik
У меня с недавнего времени при загрузке на Татуин стала вылезать ошибка с кодом C12, говорит, что не может какой то файл найти (/world/areas/...). Пару раз удалял папку BitRaider, чтобы заставить клиент делать репэир - не помогло. Удалял полностью папку Assets, чтобы игра перекачала локации - не помогло. Только что полностью переустановил игр, также не помогло. Я даже пробовал крайнюю меру, выключал и включал компьютер - и это не помогло. Сталкивался кто-нибудь с подобной напастью?
Ophidian
Попробуй полностью удалить BitRaider.
http://pchelpforum.ru/f26/t129294/
потом реинстал.
Может поможет.

Потребуются uVS и Malware Bytes Anti Malware
в скрипте с форуме вписываешь свой %username%.
И еще, какая винда?
Tuchik
Как я уже писал, перекачку файлов делал не раз, в том числе и с удалением папки BitRaider. И я не понимаю при чем здесь уязвимость в системе? Этот процесс в системе должен быть (указанный на форуме), через BitRaider происходит закачка игры. У меня конечно есть крайняя мера - это отключение этого Битрейдера и последующая полная перекачка игры, но думал может есть другое средство.
Win7, 32 bit.
Ophidian
Да я подумал, что битрейдер по какой-то причине не может в нужный файл, а окончательно его убить можно только вышеуказанным способом.
Соответственно установка вообще "с нуля" могла бы помочь.
Можно перейти на нон-стримовый лаунчер, и пробовать с него, да. Тоже может помочь.
http://answers.ea.com/t5/STAR-WARS-The-Old...er/td-p/4867417
Teshub
нормальный срачик, одобрямс))

Tuchik
Цитата(Ophidian @ Nov 24 2015, 13:12) *
Да я подумал, что битрейдер по какой-то причине не может в нужный файл, а окончательно его убить можно только вышеуказанным способом.
Соответственно установка вообще "с нуля" могла бы помочь.
Можно перейти на нон-стримовый лаунчер, и пробовать с него, да. Тоже может помочь.
http://answers.ea.com/t5/STAR-WARS-The-Old...er/td-p/4867417

Короче так и не починил. Отключение Битрейдера приводит к перекачке игры и впоследствии к бесконечным репэирам (на 4-м я плюнул на это дело). Пойду на официальный форум ныть.
Tuchik
Да, все-таки проблема была в Битрейдере, он через одну из последних обнов стримил поломанный файл. Вручную пришлось все перекачивать.
Ophidian
Ну все ок сейчас?
Tuchik
Цитата(Ophidian @ Nov 27 2015, 9:59) *
Ну все ок сейчас?

Да, но надеюсь, что битрейдер они починят, через него у меня закачка стабильнее идет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.