Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я тут недавно посмотрел/ла фильм...
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Anmeka
QUOTE(Олири @ Jan 9 2017, 15:59) *
Как кому Кредо убийцы?




у уве появился достойный последователь.
Полина
Цитата(Enigo @ Jan 9 2017, 11:58) *
Прикольно вышло, как в жизни, ну почти.


Дык. И я о том же.
Оркид
Цитата(Олири @ 9th January 2017 - 14:59) *
Как кому Кредо убийцы?

16% на Rotten Tomatoes.


Да все понятно было по музыке в первом трейлере.
Олири
Рейтинги я видел. Спрашивал про личные впечатления. Мне вот 250 рублей было не жалко отдать за просмотр) уж точно впечатлений не меньше, чем от одной кружки пива. А всякие косяки фильма - ну ЗВ полностью состоят из косяков, но ничего, смотрят же люди.
Enigo
Цитата(Полина @ Jan 9 2017, 17:29) *
Дык. И я о том же.

Они выразительно показали эскапизм целого народа в интернетики от перманентной катастрофы за окном последние 25 лет.
Олири
Интересно, сколько заплатили рецензентам на Кинопоиске? Большинство рецензий положительные, оценки 7-8 из 10. Ну, при таком бюджете заплатить несложно. Хотя рейтинг кинопоиска даже троллям не удалось поднять - 5.0.
Оркид
Сарик по 6₽ платит.

Hront
Охренели что-ли с такими расценками.
iMagus
6 тысяч 752 рубля.
Enigo
Цитата(iMagus @ Jan 10 2017, 18:51) *
6 тысяч 752 рубля.

Это же фейк, да?
Оркид
Цитата
Понятно одно — создатели «Землетрясения» настолько не уверены в качестве своего продукта, что недолго думая заказали пиарщикам накрутку оценок на «Кинопоиске». Спешите видеть — за оценку от 8 до 10 звёзд платят 6 рублей 75 копеек. Да, негусто, но если Сарик будет выпускать по 3 фильма в год в ближайшие 30 лет, то и разбогатеть можно!
iMagus
Цитата(Оркид @ 10th January 2017 - 20:41) *
75 копеек

75 целых и две десятых тогда уж. Только не понятно, как можно выплатить эти две десятые.
Оркид
Я тоже не понял, прочитал текст, в картинку не вглядывался, вот и написал 6₽.
iMagus
Цитата(Оркид @ 10th January 2017 - 20:41) *
Понятно одно — создатели «Землетрясения» настолько не уверены в качестве своего продукта, что недолго думая заказали пиарщикам накрутку оценок на «Кинопоиске». Спешите видеть — за оценку от 8 до 10 звёзд платят 6 рублей 75 копеек. Да, негусто, но если Сарик будет выпускать по 3 фильма в год в ближайшие 30 лет, то и разбогатеть можно!

Зато авторы вот этого текста поняли. Или не поняли?)
Олири
Я так понял, рецензии на Кинопоиске, если речь идёт о фильмах наших гос. режиссеров, вообще смысла нет читать?)

По Викингу куча положительных рецензий, по Прибытию тоже самое. Я, может, банальные истины говорю, извиняюсь заранее, но для меня это всё новость.

Везде фейки. Что за жизнь.
Сказочник
Там еще веселый момент в коментах читал, что, мол, при 19% единиц и 43% оценок 2-5, средняя оценка фильма все равно 6,7. Другими словами, несмотря на тотальный хейт, проплачено достаточно, чтобы оценка была положительной.
Tem'ka
Я считаю, что Бондарчук отснял восхитительный фильм. Сюжетная линия не очень, но реализм - закачаешься.
Россию писали с натуры. Прям вот кино аж за душу берет.
Enigo
Надо будет как нибудь съездить посмотреть на ваше Чертаново, неужто в России и правда такие люди могут быть.
Оркид
Я не совсем из Чертаново, но очень рядом, дорогу одну перейти.
Enigo
И что ты станешь делать когда/если на соседний дом упадёт неведомая хрень?
Оркид
Постить фотки в Инстаграм.
iMagus
Цитата(Сказочник @ 2nd February 2017 - 16:00) *
Там еще веселый момент в коментах читал, что, мол, при 19% единиц и 43% оценок 2-5, средняя оценка фильма все равно 6,7. Другими словами, несмотря на тотальный хейт, проплачено достаточно, чтобы оценка была положительной.

Отбрасывать 10% максимальных и 10% минимальных оценок - нормально. Еще, вероятно, в принципе могут не учитываться оценки пользователей, которые минусуют все подряд. С теми, кто ставит только высокие оценки все сложнее - их можно с каким-то коэффициентом считать, или тоже отбрасывать по каким-то признакам.
Enigo
Цитата(Оркид @ Feb 2 2017, 22:28) *
Постить фотки в Инстаграм.

Какой нереалистичный тогда фильм получился.
Полина
Посмотрела "Прибытие" - скукотень и банальность. Сожаление о потраченом времени.

Посмотрела "По зову совести" (кажется так в ру-прокате) от Гибсона. Фильм хороший, но пересматривать не буду. Но сделано отлично. Вероятно потому, что м-р Гибсон удержался от преукрашивания, очень сдержанно снял. Получился добротный, на все 5, фильм. Но простой.
Русский перевод просто ужасен, поэтому лучше смотреть в оригинале. Тому, кто делал кастинг дублеров на муж. персонажей просто дать по шее.





Enigo
Кстати да, фильм про лингвистов и переводчиков действительно оказался на удивление скучным.
iMagus
Я не осилил даже до половины. Правда, глянул концовку. Антитрансгуманистический фильм.
Enigo
Цитата(iMagus @ Feb 13 2017, 21:31) *
Антитрансгуманистический фильм.

Любопытно почему?
Мне вот кстати её выбор в самом конце понравился, порадовался за человеков.
iMagus
Цитата(Enigo @ 13th February 2017 - 21:44) *
Любопытно почему?

Как там было (неточная цитата):
-- Если бы ты знал, что произойдет в будущем, стал бы ты что-нибудь менять?
-- Нет, я бы только дополнительно пару раз сказал любимым несколько теплых слов.

Определенно, антитрансгуманистично.
Enigo
Цитата(iMagus @ Feb 13 2017, 21:54) *
Определенно, антитрансгуманистично.

По моему, у него просто либо большой жизненный опыт, либо он хочет впечатлить ради размножения. Противоречий трансгуманизму не видно.
iMagus
Он же говорит это зрителю. И героиня соглашается ничего не менять.
Anmeka
QUOTE(Полина @ Feb 13 2017, 21:28) *
Посмотрела "По зову совести" (кажется так в ру-прокате) от Гибсона. Фильм хороший, но пересматривать не буду. Но сделано отлично. Вероятно потому, что м-р Гибсон удержался от преукрашивания, очень сдержанно снял. Получился добротный, на все 5, фильм. Но простой.
Русский перевод просто ужасен, поэтому лучше смотреть в оригинале. Тому, кто делал кастинг дублеров на муж. персонажей просто дать по шее.


Мерзкий гарфилд. Историю малость переврали, парниша за всю свою карьеру вытащил солдатиков меньше чем за весь фильм показали, в библию упёрся он не сразу, да и мораль смотрится смешно если вспомнить что через месяц после этого американцы сбросили две бомбы на япошек. Да и Гибсон кетчупа налил через край, любит он это дело.

Я так подозреваю что за молчание Скорцезе, эта мерзкая рожа получит какую нить статуэтку.
Олири
Я не то, чтобы защищаю, не то, чтобы разбираюсь в графике, но!

Над графикой в притяжении работала команда Main Road Post, а так же пару персонажей, которые сейчас работают над трансформерами.
Anmeka
QUOTE(Олири @ Feb 17 2017, 16:00) *
Я не то, чтобы защищаю, не то, чтобы разбираюсь в графике, но!

Над графикой в притяжении работала команда Main Road Post, а так же пару персонажей, которые сейчас работают над трансформерами.


небось уже билеты на защитников предзаказал.
Олири
Что за плоский троллинг?) я вот пока не увижу рецензии какого-нибудь эксперта о том, что графика говно, скорей буду склоняться к тому, что это не так.
А сюжетно фильм дерьмо, конечно. Персонажи тупые ппц. Не естественно напрочь.
Anmeka
QUOTE(Олири @ Feb 17 2017, 19:45) *
Что за плоский троллинг?) я вот пока не увижу рецензии какого-нибудь эксперта о том, что графика говно, скорей буду склоняться к тому, что это не так.
А сюжетно фильм дерьмо, конечно. Персонажи тупые ппц. Не естественно напрочь.


Не говно, а пиксельный ретро инди проект!
Оркид
Цитата(Anmeka @ 13th February 2017 - 23:57) *
Да и Гибсон кетчупа налил через край, любит он это дело.

Будто что-то плохое.
Anmeka
QUOTE(Оркид @ Feb 18 2017, 12:49) *
Будто что-то плохое.


неестественна, не то что в ментах-6...
Оркид
Меня больше смутило, что там никто ни разу оружие не перезарядил.
Киола
Подруга затащила на "Защитников"
...

За что :(
Князь
Все так плохо?
Киола
Кому как, наверное. Смешной медведь. Ну и в конце когда сказали что всех оставшихся без крова обеспечат жильем, а я не рассчитала и на весь зал сказала "в ипотеку", после чего хихикали изо всех углов.
iMagus
Полтора часа, и на выход. Конечно, от стоматолога уходишь быстрее, но рано или поздно возвращаешься. А Защитников можно второй раз не смотреть smile.gif

Я трейлер смотрел - Марвел не сильно лучше.

Anmeka
QUOTE(Киола @ Feb 23 2017, 20:49) *
Подруга затащила на "Защитников"
...

За что sad.gif


не подруга она тебе больше. =))
Enigo
Пассажиры понравились, хоть у них там с логикой что-то(много что) не так, но фильм получился.
Anmeka
QUOTE(Киола @ Feb 23 2017, 21:10) *
Смешной медведь.


Я все ждал пока он сядет в машину и сгорит. А то в штанах/без штанов/в штанах/опять без...
по-моему даже уве лучше снимал, тут какой то тотальный пиз9ец.
Князь
Цитата(Киола @ Feb 23 2017, 22:10) *
Ну и в конце когда сказали что всех оставшихся без крова обеспечат жильем, а я не рассчитала и на весь зал сказала "в ипотеку", после чего хихикали изо всех углов.

Это уже во 2-й части.
Оркид
Anmeka


рено отличную тачку сделал, девочка, старик, сопли, кровища, хью джекман, хью джекман, не хватало разве что мутанта-котеночка чтоб прям порвало мимиметр...

Оркид
Цитата(Enigo @ 2nd February 2017 - 21:30) *
Надо будет как нибудь съездить посмотреть на ваше Чертаново

Это место у меня из окна видно:
Раскрывающийся текст


Это ТЦ Авентура:
Раскрывающийся текст


Только там нет никаких гаражей, да и вообще их давно в округе нету:
Раскрывающийся текст


Фильм "Горячие Новости", кстати, там же снимали, я даже как-то случайно забрел на съемки.
Фильм еще не досмотрел, но пока хрень какая-то.
Олири
Чем дальше в горячие новости, тем фильм хуже.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.