Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Навальный
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Полина
Lesman
Я хз что плохого сделал Навальный? Денег много украл и не поделился?
Полина
Прощу прощения - нужно было, конечно, сразу написать. Не все следят за событиями в Кирове.

Краткое содержание "предыдущих серий" можно прочитать вот тут, или в жж самого.

Коротко говоря - Навального судят за украденные 16 миллионов рублей. Что и пытаются сейчас доказать в суде.
Lesman
Почитал, вспомнил историю с Кировлесом, складывается сильное впечатление, что это жуткая показуха, но не силен в вопросах опросника, поэтому отвечать не буду.

iMagus
На самом деле, я уже создавал подобную тему месяц назад: http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=68026
Никто на нее особо не клюнул.
Полина
Точно. Я не заметила, не стала бы еще раз создавать.
Abel
Дело заказное, сделанное по заказу. Иначе как до этого состава преступления дважды не нашли, и вдруг внезапно выяснилось что по тем же документам он своровал.
Да и сами власть имущие так и сказали- не вякал бы и сидел если бы тихо то ничего этого не было бы.
Полина
Цитата(nfzd @ Mar 27 2013, 20:52) *
закажут его вряд ли, он исправно работает на кремль, выполняет всё что ему скажут, порой даже с перестарательством, он не противник и уж тем более не угроза, так что максимум что ему сделают, сошьют дело, посадят и прекратят о нём транслировать везде что бы он вышел из упоминаний народа, так сказать выведут его из игры, может даже премию дадут за добросовестное выполнение поручений начальства

Цитата(Вэлмонт @ Mar 27 2013, 21:03) *
Очередной гениальный предприниматель. После отсидки пусть в США попредпринимает в этом же духе. Любопытно было бы посмотреть - много ли заработает.


Взято из паралельного опроса. Ссылок бы дали почитать, про то, как он на госдеп работает или на кремль. Читаю в инете иногда похожие точки зрения, но ссылок никто не дает - откуда это, какие мотивы и тд. Хочется понять, почему такая точка зрения, взглянуть с разных сторон.
Мириной
Цитата(Полина @ Apr 27 2013, 19:11) *
Взято из паралельного опроса. Ссылок бы дали почитать, про то, как он на госдеп работает или на кремль. Читаю в инете иногда похожие точки зрения, но ссылок никто не дает - откуда это, какие мотивы и тд. Хочется понять, почему такая точка зрения, взглянуть с разных сторон.



В России есть один вид оппозиции, которая действительно является оппозицией и может существовать- радикальное подполье.
Все остальное, если оно долго живет и много говорит, вызывает массу вопросов.
Lord Soth
Оркид
Пофиг.
Оркид
Полина
Хроника последнего заседания:
http://www.novayagazeta.ru/news/65029.html
Velent
Цитата(Мириной @ Apr 28 2013, 0:04) *
радикальное подполье.

Это ты ваххабитов имеешь в виду?

"Борцы за справедливость" сами о себе рассказывают так, что ничего добавлять не надо: http://kommersant.ru/doc/2181515

Цитата(Abel @ Apr 27 2013, 19:54) *
Дело заказное, сделанное по заказу.

Это да. Один Навальный трудится по чистому Зову Сердца. Остальное всё заказное.

Цитата(Abel @ Apr 27 2013, 19:54) *
Иначе как до этого состава преступления дважды не нашли, и вдруг внезапно выяснилось что по тем же документам он своровал.

"Внезапно" высняется разное. Порой и как министры миллиардами тащили выясняется "внезапно". Для тех, кто не понимает что такое власть и как она устроена это "показатель".

Цитата(Abel @ Apr 27 2013, 19:54) *
Да и сами власть имущие так и сказали- не вякал бы и сидел если бы тихо то ничего этого не было бы.

Надо же как необычно, обычно все начальство шлют на известный половой орган, копают под него открыто и ничего никогда не происходит, да.
Abel
Цитата
"Внезапно" высняется разное. Порой и как министры миллиардами тащили выясняется "внезапно". Для тех, кто не понимает что такое власть и как она устроена это "показатель".

Ну вот этого в принципе достаточно дабы понять что ты и сам прекрасно знаешь что оно именно заказное, для примера можно взять Сердюкова - там рафик неувиновен внезапно оказался по заказу опять же.
Пока такая херня происходит повсеместно - верить в правосудие это как верить в сказки и деда мороза.
Velent
Цитата(Abel @ May 17 2013, 12:56) *
Пока такая херня происходит повсеместно - верить в правосудие это как верить в сказки и деда мороза.

Вот так "по заказу" человечество живет тысячелетиями. Оно везде одно и тоже, во всех странах. Степень только разная. В лучшем случае правосудие работает без "индивидуального подхода" в низах, чуть выше везде (подчеркиваю красным) одно и тоже.

Попытка "правосудия для всех" была при СССР. Масштаб и кол-во людей вовлеченных в эту попытку естественно представляют её в неоднозначно свете.

Также, надо понимать, что "по заказу" не значит, что адресат невинен. Компромат может храниться до поры, времени. Власть - постоянная борьба группировок. Проиграл - получишь по полной программе, так как политика, даже при самых благих намерениях ведётся зачастую грязными методами, которые "внезапно" обретают гласность.

Надо понимать, что на абсолютно любого человека можно накопать говно/расставить акценты и т.д. Черно-белые взгляды на жизнь/людей/происходящие и происходившие события характерны для молодежи, а также для тех у кого мозг остался в подростковом состоянии. Отсюда и вечное недовольство всем вокруг и отсутствие понимания жизни в целом, только бесконечный недовольный вой и стоны.
Abel
Больше похоже что это флуд ради флуда с выносом ненужной инфы.
Я так понимаю ты старец понявший жизнь полностью, остальные же здесь подростки ничего не смыслящие в жизни, а я вообще школота не имеющий своего мнения.
Velent
Цитата(Abel @ May 17 2013, 14:39) *
Я так понимаю ты старец понявший жизнь полностью, остальные же здесь подростки ничего не смыслящие в жизни, а я вообще школота не имеющий своего мнения.

Чтобы ориентироваться в жизни, не нужно быть старцом. smile.gif Хотя опыт и мудрость жизненная конечно же приходят с годами. smile.gif
Понимаешь ты неправильно. О тебе речи не было. Была аргументация слов своей позиции.
Если не понятно зачем написано и как связано с темой, спроси - поясню.
Abel
Хм...до тебя не дошло, в пору тебе объяснять, но мне лень.
iMagus
Кургинянцем (или пучковцем) надо быть, чтобы в жизни ориентироваться. Сразу все становится просто и понятно.

ЗЫ. Ну, еще можно в Бога истово верить. Результат будет похожим.
Velent
Цитата(iMagus @ May 17 2013, 15:58) *
Кургинянцем (или пучковцем) надо быть, чтобы в жизни ориентироваться. Сразу все становится просто и понятно.

Отмороженным либералам-имагусовцам, как обычно нужны не стройные и логичные рассуждения, а метания говн на вентилятор. Наблюдать весело.
Severyn
Цитата
Кургинянцем (или пучковцем) надо быть, чтобы в жизни ориентироваться. Сразу все становится просто и понятно.

Цитата
Отмороженным либералам-имагусовцам, как обычно нужны не стройные и логичные рассуждения, а метания говн на вентилятор. Наблюдать весело.


Зачем все это в теме про Навального? Где модераторы?
Velent
Цитата(Severyn @ May 17 2013, 16:25) *
Зачем все это в теме про Навального? Где модераторы?

Дык это один из модераторов мечет икру. Он тут и беснуется безнаказанно, так как на сайтах где чушь не терпят он подобным образом себя вести не может.
iMagus
Цитата(Severyn @ 17th May 2013 - 15:25) *
Зачем все это в теме про Навального? Где модераторы?

Упоминание Кургиняна в теме про Навального является богохульством? Или ты предлагаешь забанить Велента?)
Abel
Нужно ввести голосование банить или нет.
Сказочник
И признать плебисцит нелигитимным из-за недостаточной явки?
Михахан
+10% в копилку
Олири
Вообще, я бы посоветовал всем либералам отправляться В Украину и строить там истинный либерализм. Ну то есть я не издеваюсь, я почти серьезно. Было бы интересно понаблюдать, что из всего этого получится (раз), и, наконец, выселить всех либералов из страны, чтобы не мешали (два).

Я ничего особенно против либерализма не имею, но ничего общего с русским народом (Россией) он не имеет. Если не иметь в виду конкретные преобразования в стране после развала СССР, а взять в целом - историческую ретроспективу, анализ сложившихся культурных устоев, ценностей, нравственных ориентиров и привычек.
iMagus
Ужас какой. Ты чего такого начитался?)
Severyn
Цитата
Я ничего особенно против либерализма не имею, но ничего общего с русским народом (Россией) он не имеет.

То есть декабристы, к примеру, были нерусскими инородцами? ;-)
Михахан
Да они даже по-русски то не говорили.

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 11:43) *
В Украину

по-русски, кстати, "на"
Олири
Цитата(Михахан @ May 23 2013, 20:17) *
по-русски, кстати, "на"

По либеральным взглядам "в") Как и Белорусь, например, вместо Белоруссия)
Так, например, Запад поступил, по просьбе белорусов изменили написание страны в своих языках)

Цитата(iMagus @ May 23 2013, 19:33) *
Ужас какой. Ты чего такого начитался?)

Слишком общий вопрос. В основном учебников и книг (монографий) по политологии.

Цитата(Severyn @ May 23 2013, 20:12) *
То есть декабристы, к примеру, были нерусскими инородцами? ;-)

Забыл анархистов упомянуть. Я их, видимо, тоже должен считать инородцами.

Вообще, нет. Любой человек в любой стране может придерживаться каких-либо взглядов, но это не означает, что они соответствуют взглядам основного населения страны.

А по декабристам - я слишком плохо помню, за что именно они выступали. Надо почитать.

Но, например, коммунистов я не считаю какими-то нерусскими, хотя они тоже были против царя. Ребята, если взять в целом, сохранили значительную часть традиций и норм (как ни странно) именно царского режима и культурного устройства.
iMagus
Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 13:43) *
В основном учебников и книг (монографий) по политологии.

Выкинь их. Если в книге написано про несовместимость "русского народа" с либерализмом или с разумом ("умом Россию не понять"), выкинь такую книгу. Эта книга написана расистом.

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 13:43) *
соответствуют взглядам основного населения страны

Основное население страны - это совокупность всего населения страны. Всего без исключения. Чтобы было понятнее - геномгенофонд русского народа включает в себя гены всех людей, называющих себя русскими. Даже негров. Или даже не только тех, кто называет себя русскими, но и всех, кто живет рядом/среди. Также и со взглядами. А, если какие-то взгляды объявляются "нерусскими", то это фашизм и антиутопия.
Мириной
Цитата(iMagus @ May 23 2013, 13:59) *
А, если какие-то взгляды объявляются "нерусскими", то это фашизм и антиутопия.



Ты бы хоть доктрину почитал для общего развития.
iMagus
Цитата(Мириной @ 23rd May 2013 - 14:03) *
Ты бы хоть доктрину почитал для общего развития.

В нарицательном значении я вполне имею право использовать это слово.

Из Википедии скопирую, чтобы было понятнее:
Цитата
Андреас Умланд выделяет как минимум 4 различных тенденции в трактовке понятия «фашизм». А именно:
...
- публицисты, чрезмерно свободно толкующие данный термин и называющих «фашистскими» широкий спектр авторитарных и националистических направлений, даже таких, которые относятся к российскому либеральному движению.
...
Кроме того, имеется тенденция психологической и психофизиологической трактовки понятия «фашизм»[9][10], обосновывающая понимание фашизма как патологического отклонения в массовом и/или индивидуальном сознании.


Если ты знаком только со словарным определением фашизма, знай, что оно не единственное.
Олири
Цитата(iMagus @ May 23 2013, 20:59) *
Выкинь их. Если в книге написано про несовместимость "русского народа" с либерализмом или с разумом ("умом Россию не понять"), выкинь такую книгу. Эта книга написана расистом.

Не знаю, при чём здесь это. Ценности либерализма идут в разрез с ценностями русского народа. "Каждый сам за себя", "бедный - неполноценный человек (недочеловек)" - и так далее. Такие тезисы нам чужды, хоть и некоторые группы людей в России их и придерживаются.

Цитата(iMagus @ May 23 2013, 20:59) *
Основное население страны - это совокупность всего населения страны. Всего без исключения. Чтобы было понятнее - геномгенофонд русского народа включает в себя гены всех людей, называющих себя русскими. Даже негров. Или даже не только тех, кто называет себя русскими, но и всех, кто живет рядом/среди. Также и со взглядами. А, если какие-то взгляды объявляются "нерусскими", то это фашизм и антиутопия.

Кстати, крылатая фраза: Я такого не говорил.

Я сказал, что либерализм (ценности либерализма, совокупность взглядов, мировоззрение) не имеет ничего общего с русским народом (с нашими ценностями, совокупностью взглядов).
Либерализм имеет фундамент протестантизма в некоторой мере (много чего еще, но пока не об этом), и на православие (культурные нормы, укоренившиеся в православных народах) либерализм не накладывается. Чтобы внедрить либерализм в России нужно или стереть память людей мгновенно (страна Иванов, не помнящих родства), или внедрять взгляды путем внедрения иной системы взглядов и прочего.

Я вот считаю ненужными в нашей стране систему взглядов, которая существует в Европе, а в особенности в США.
iMagus
Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:03) *
"Каждый сам за себя", "бедный - неполноценный человек (недочеловек)" - и так далее.

Где ты такого набрался?)

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:03) *
Кстати, крылатая фраза: Я такого не говорил.

Я сказал, что либерализм (ценности либерализма, совокупность взглядов, мировоззрение) не имеет ничего общего с русским народом (с нашими ценностями, совокупностью взглядов).

Как это не говорил? Ты только что это повторил.

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:03) *
Я вот считаю ненужными в нашей стране систему взглядов, которая существует в Европе, а в особенности в США.

Ты можешь считать что угодно, но европейская система взглядов является в России преобладающей, начиная с самого появления России как сущности. И даже до того.
_Ам
Цитата(iMagus @ May 23 2013, 16:08) *
Ты можешь считать что угодно, но европейская система взглядов является в России преобладающей, начиная с самого появления России как сущности. И даже до того.
Наверное, это тебе негры рассказали?
Цитата(iMagus @ May 23 2013, 13:59) *
Выкинь их. Если в книге написано про несовместимость "русского народа" с либерализмом или с разумом ("умом Россию не понять"), выкинь такую книгу. Эта книга написана расистом.
***
Основное население страны - это совокупность всего населения страны. Всего без исключения. Чтобы было понятнее - генофонд русского народа включает в себя гены всех людей, называющих себя русскими. Даже негров. Или даже не только тех, кто называет себя русскими, но и всех, кто живет рядом/среди. Также и со взглядами. А, если какие-то взгляды объявляются "нерусскими", то это фашизм и антиутопия.
Не все люди, называющие себя русскими, таковыми являются. Даже негры.
Русские - это русские (удмурты - удмурты, башкиры - башкиры,...), а население страны - это население страны. Генам не прикажешь.
Олири
Цитата(iMagus @ May 23 2013, 23:08) *
Ты можешь считать что угодно, но европейская система взглядов является в России преобладающей, начиная с самого появления России как сущности. И даже до того.

Ты можешь считать, что угодно (запятую забыл, ха-ха-ха), но европейская система взглядов не является в России преобладающей. Достаточно даже поверхностно вникнуть в суть дела, чтобы это стало очевидным.

Список научных трудов (и авторов), которые это доказывают, чуть менее, чем бесконечный)

Приведи мне хоть одного серьезного автора, который подтвердит твой тезис. Я изучу его труды на эту тему, выстрою защиту. Думаю, так будет рациональней, так как авторов твоей позиции, уверен, будет на несколько порядков меньше, чем моих.
У меня это те же:
Кара-Мурза
Хантингтон
Сулакшин
Лео Штраус
Бзежинский
Киссинджер
ну и Далласа припишу, почему нет?)

Это так, на вскидку. Память у меня на детали плохая) Но список мог бы довести и до сотни, только придется потрудиться, конечно.
Михахан
Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:38) *
Ты можешь считать, что угодно

эта запятая лишняя
iMagus
Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:38) *
Ты можешь считать, что угодно (запятую забыл, ха-ха-ха)

Лишняя тут запятая перед "что".

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:38) *
Достаточно даже поверхностно вникнуть в суть дела, чтобы это стало очевидным.

Да ладно. А духовные скрепы? Уж не из Рима ли они происходят?

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:38) *
Приведи мне хоть одного серьезного автора, который подтвердит твой тезис.

Почему мои тезисы должен подтверждать какой-то автор? Разве в мире есть или были когда-либо непогрешимые авторитеты? Да ты их существование сам же и опровергаешь, обещая "изучить, и выстроить защиту".

Мои тезисы строятся на моем знании о мире. Откуда я это знание получил? Смотрел, слушал, читал - от игры в "ку-ку" до квантовой механики - в течение 30+ лет. Это тысячи авторов, тысячи мнений, которые я выражаю в мысли, что говорить, что либерализм не имеет ничего общего с русским народом - это чушь, а желание избавиться от тех, кто с этим не согласен - это фашизм. И, да, я сам тоже не являюсь непогрешимым авторитетом.

ЗЫ. Когда я учился в школе, у нас историк был русофил. Он рассказывал, будто русские, будучи еще язычниками, отказывались признавать существование "судьбы". Это ли не либерализм?
Олири
Цитата(Михахан @ May 24 2013, 0:19) *
эта запятая лишняя

Предполагал, что лишняя, но отвлекли, забыл перепроверить)
Ну что, неудачно выпендрился)

Цитата(iMagus @ May 24 2013, 0:23) *
Мои тезисы строятся на моем знании о мире. Откуда я это знание получил? Смотрел, слушал, читал - от игры в "ку-ку" до квантовой механики - в течение 30+ лет. Это тысячи авторов, тысячи мнений, которые я выражаю в мысли, что говорить, что либерализм не имеет ничего общего с русским народом - это чушь, а желание избавиться от тех, кто с этим не согласен - это фашизм. И, да, я сам тоже не являюсь непогрешимым авторитетом.

Твои тезисы строятся лишь на том, что тебе так кажется. Ты даже не считаешь нужным проверить, какие есть теории у людей, которые занимаются этими вопросами профессионально.

Я уже один раз доказал, что твои громкие тезисы - бывают полной чушью. Подвёл уже просто под такие аргументы, после которых сочинять из воздуха теории глупым показалось даже тебе.

Вот, в соседней теме ты написал, что информационного воздействия на СССР не было. Да это же самая наивная чушь, которую я слышал. Это тоже самое, что отрицать существование США, только это на один порядок еще более наивно. Есть сотни официальных документов, где подробно расписаны методы и способы этой войны, описаны на что и как ведется (или уже осуществлено) воздействие. Социальная действительность современной России описана (в качестве плана, цели) американскими специалистами еще в 50-х годах прошлого века.
Есть десятки тысяч страниц анализа эффективности различных технологий воздействия на советский народ. На различные его слои и группы. Например, были советологи, а были кремлинологи (которые изучали непосредственно высшую элиту СССР для выявления её слабых уязвимых сторон, есть конкретные отчёты по этой работе).
Есть отчёты по работе таких систем радиовещания на СССР как "Голос США", анализ эффективности, и так же различных иных СМИ.

И так далее и так далее.

А ты заявляешь, что всё этого НЕ БЫЛО. Да это чушь. И тоже самое, что ты сейчас пишешь чушь. Да, как в и прошлый раз мне придется перелопатить много документов, выбрать лучшие цитаты, анализы, статистику и таблицы. Опять что ли этим заниматься?)
iMagus
Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 17:49) *
Твои тезисы строятся лишь на том, что тебе так кажется. Ты даже не считаешь нужным проверить, какие есть теории у людей, которые занимаются этими вопросами профессионально.

А тезисы этих людей строятся на чем-то другом?)

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 17:49) *
Я уже один раз доказал, что твои громкие тезисы - бывают полной чушью. Подвёл уже просто под такие аргументы, после которых сочинять из воздуха теории глупым показалось даже тебе.

Напомни, пожалуйста.
Олири
Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:20) *
Напомни, пожалуйста.

Ты заявлял, что у нас национальное государство и что-то про нацию заявлял. Оказалось, всё не так.
iMagus
Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 17:49) *
Вот, в соседней теме ты написал, что информационного воздействия на СССР не было

Вообще-то, я этого не писал (в отличии от случая выше с тобой). Я написал, что в период до распада СССР (в лице КПСС) в информационной войне никак не проигрывал.


Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 17:49) *
Социальная действительность современной России описана (в качестве плана, цели) американскими специалистами еще в 50-х годах прошлого века.

План Даллеса?)
Олири
Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:20) *
А тезисы этих людей строятся на чем-то другом?)

Тебе известны критерии научности?)

Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:26) *
Вообще-то, я этого не писал (в отличии от случая выше с тобой). Я написал, что в период до распада СССР (в лице КПСС) в информационной войне никак не проигрывал.

СССР проигрывал информационную войну начиная примерно с 50-х, 60-х годах. Примерно тогда, когда США развернули целую сеть институтов по изучению нужных разделов психологии и социологии, а в СССР по психологической войне не было издано ни одного серьезного труда до практически 2000-х годов.
iMagus
Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 20:26) *
Ты заявлял, что у нас национальное государство и что-то про нацию заявлял. Оказалось, всё не так.

Я заявлял, что, по моему мнению, русская нация сформировалась не позже Отечественной войны 1812 года. И что, в целом, нации начали формироваться в процессе промышленной революции. Про национальное российское государство я ничего не заявлял. Разве что, пересказывал чью-то мысль о том, что после распада СССР многие считали, что Россия станет национальным русским государством.
iMagus
Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 20:28) *
Тебе известны критерии научности?)

Научность - это когда один человек ставит опыт, и получает результат, который потом независимо проверяют другие люди. Или когда человек разрабатывает теорию, и ее потом, опять же, проверяют - как аналитически, так и на практике. Где там в выводе о чуждости либерализма русскому народу можно что-то проверить экспериментально или аналитически - я даже не догадываюсь. Мои выводы ничем не хуже их. А я считаю, что даже лучше, так как мои выводы не основываются на мистике, а основываются на данных антропологических исследований, лингвистике, археологии и т.п.

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 20:28) *
СССР проигрывал информационную войну начиная примерно с 50-х, 60-х годах. Примерно тогда, когда США развернули целую сеть институтов по изучению нужных разделов психологии и социологии, а в СССР по психологической войне не было издано ни одного серьезного труда до практически 2000-х годов.

Проигрывал где? На территории Западной Европы и США? В Латинской Америке? А в СССР по психологии не издавали ничего - как раз из-за монополии государства на информацию. Был, может, специальный институт, который варился в собственном соку, периодически подтыривая западные идеи. Ничего не издавал, естественно - ибо секретность.
Олири
Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:26) *
План Даллеса?)

Нет, официальная доктрина национальной безопасности США. Там всё чётко расписано.

Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:45) *
Проигрывал где? На территории Западной Европы и США? В Латинской Америке? А в СССР по психологии не издавали ничего - как раз из-за монополии государства на информацию. Был, может, специальный институт, который варился в собственном соку, периодически подтыривая западные идеи. Ничего не издавал, естественно - ибо секретность.

Не моли чушь. Ты не в смыслишь в предмете дискуссии. Иногда лучше молчать. Это твой случай.

Цитата(iMagus @ May 24 2013, 3:45) *
Научность - это когда один человек ставит опыт, и получает результат, который потом независимо проверяют другие люди. Или когда человек разрабатывает теорию, и ее потом, опять же, проверяют - как аналитически, так и на практике. Где там в выводе о чуждости либерализма русскому народу можно что-то проверить экспериментально или аналитически - я даже не догадываюсь. Мои выводы ничем не хуже их. А я считаю, что даже лучше, так как мои выводы не основываются на мистике, а основываются на данных антропологических исследований, лингвистике, археологии и т.п.

Не основываются. Тем более названные тобой дисциплины прямого отношения к сути вопроса не имеют.
iMagus
Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 20:50) *
Не моли чушь.

Я там вопрос задал - где СССР проигрывал информационную войну? На каком фронте?

ЗЫ. Я не умею молить. Тем более, молить чушь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.