Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для тех, кто хоть иногда читает фэнтези про попаданцев
Форумы Дома Индорил > Клуб > Творчество
Страницы: 1, 2
Avenger
поздравляю smile.gif
я чот хотел спросить, но забыл
Тэмп
оО Поздравляю, Паш.
С тебя колпак))

З.Ы. Белянина со Злотниковым читал. Маршавин пишет что то путное?

З.Ы.Ы. Аж заявку пересмотрел твою, но так и есть, свою работу ты не указывал. Колись - пописывал раньше? Кем работаешь то, что время на романы остается?
С играми завязал?
Avenger
ты давай там, побольше всяких грамот и премий получай
надо же набивать цену за экземпляр с автографом biggrin.gif

кстати, надо же выслать... не знаю.. кирпич или кусок гипсокартона со своим автографом в качестве ответного жеста!
Маннак
Себя блин вышли километров так на 600 западнее Москвы, блин....
Слабо на сутки скататься в питер на "Сапсане"?

TWO Tэмп:
Владимир Маршавин - это главный редактор издательства "Альфа-книга", вроде как на сегодняшний день то ли первое, то ли второе по объемам издательство художественной литературы в России. Что касается работы, то я сейчас вообще на фрилансе. Ну, а про время... Знаешь, когда хочется чего-то написать, то время не имеет значения, значение имеет только желание и вдохновение...
Makey
Цитата(Маннак @ Jan 29 2014, 0:50) *
Себя блин вышли километров так на 600 западнее Москвы, блин....
Слабо на сутки скататься в питер на "Сапсане"?

О чем ты говоришь, людям сложно до другого конца Москвы доехать, а тут 600 километров.
Маннак
Нуууу, если не учитывать что Ава живет ваабче за уралом....
А про Москву... ну в свой прошлый приезд нашу эверовскую тусовку мне попинать и поднять на пиво у меня получилось... Но, что касается ответного визита; эх....
Hront
QUOTE(Makey @ Jan 29 2014, 0:17) *
О чем ты говоришь, людям сложно до другого конца Москвы доехать, а тут 600 километров.

У Москвы есть конец?
Avenger
что такое сапсан?
я знаю только электричку в 4 неотапливаемых вагона, которая 100км за 3 часа проходит
Jagenaut
Цитата(Hront @ Jan 29 2014, 10:10) *
У Москвы есть конец?


он, очевидно, про тот, что лопнул пару лет назад и стал называться Новой Москвой...
iMagus
Конца нет. Край есть.
Speed
Цитата(Маннак @ Jan 29 2014, 0:22) *
Нуууу, если не учитывать что Ава живет ваабче за уралом....
А про Москву... ну в свой прошлый приезд нашу эверовскую тусовку мне попинать и поднять на пиво у меня получилось... Но, что касается ответного визита; эх....

За последние 2 месяца, 4 раза был в Питере.
Маннак
И ни разу, скотина, не позвонил
Speed
Цитата(Маннак @ Nov 14 2014, 4:51) *
И ни разу, скотина, не позвонил

Не рычи Паш smile.gif когда приезжаешь туда по работе, то в принципе нет времени тусить, это наверное у всех так...
Олири
Ну если днем на кофе и других энергетиках, одну ночь можно и мало поспать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.