Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Playstation 4
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Оркид

Джооо! Наконец-то он купил хоть какую-то Playstation.
Nick
Я тебе, Магус, давно об этом говорил (
приходится через цитирование редактировать (
iMagus
Цитата(Nick @ 16th November 2013 - 7:36) *
Я тебе, Магус, давно об этом говорил (

Плохо говорил. Насколько давно?
Nick
Цитата(iMagus @ Nov 16 2013, 12:00) *
Плохо говорил. Насколько давно?

Ну вот после смены хостинга где то..
Хотя, я может быть подумал, что говорил ...
но ты не прочитал мои мысли!
iMagus
Цитата(Nick @ 16th November 2013 - 12:26) *
Хотя, я может быть подумал, что говорил ...

Говорил что-то. Но я тебя не понял. Плохо говорил.

Собственно, я эту проблему с редактированием пофиксил. Но где-то в других местах что-то подобное может еще всплыть. Версию пхп не хочу откатывать.
Оркид
Оркид

iMagus
Так рассказывает, будто продает.
Князь
Ну так, пухлый же.
iMagus
Оркид
Makey
Цитата(mail.ru)
В пятницу в США и Канаде стартовали продажи игровой консоли Sony нового поколения — PlayStation 4. Японская компания должна быть довольна результатом — всего за 24 часа было реализовано более миллиона приставок.

Учитывая, что продажи начались лишь в двух регионах, старт впечатляет. Глава подразделения Sony Computer Entertainment Эндрю Хаус отметил, что компания «впечатлена феноменальной реакцией потребителей и надеется развить успех еще больше 29 ноября, когда начнется реализация консолей в Европе и странах Латинской Америки».

Рекордный для игрового подразделения Sony старт продаж омрачен тем, что порядка 0,4% покупателей столкнулись с серьезным браком, который уже успели окрестить «синдромом голубого света смерти» — на панели консоли загорается голубой свет, после чего она уже не может загрузиться.

До конца текущего года Sony планирует продать не менее 3 миллионов PlayStation 4, что является вполне реальным результатом по мнению аналитиков. А до конца финансового года (31 марта 2014 года) японский производитель хочет увеличить число реализованных консолей до 5 миллионов.
Оркид
Цитата(Makey @ 19th November 2013 - 9:26) *
0,4% покупателей

Это фейл, Сони эпично лоханулись, всего 99,6% рабочих консолей. facepalm.gif
Надо у Майрософта учиться, у них на старте 360го целых 60% консолей сгорело.

Брак на запуске нового устройства обычное явление, они знали на что шли. Я вот не буду в этом году брать.
Оркид
Кстати 0,4% - это общий процент брака на все продукцию Сони, самый низкий в мире после BMW.
iMagus
На вспышки еще какие-то, я слышал, народ жалуется. И на выключения, вроде, периодические.

ЗЫ. Скептицизм или фанбойство?
Оркид
Цитата(iMagus @ 19th November 2013 - 14:13) *
ЗЫ. Скептицизм или фанбойство?

Ты у меня спрашиваешь? Я же сказал: брак на старте, вполне обычное явление. Я свою позже буду брать, когда все пофиксят и игры будут.
iMagus
Цитата(Оркид @ 19th November 2013 - 14:18) *
Ты у меня спрашиваешь?

Не, это был риторический вопрос о моделях поведения.
Оркид
У меня тогда к тебе встречный риторический вопрос. Вот зачем ты выложил этот ролик, со сломанной PS4. Хейтерство или зависть?
Оркид
Цитата
PS4 вышла в США и практически сразу продалась миллионом копий – что очень и очень здорово. С другой стороны, игр на ней не ахти как много, оценки у них далеко не всегда впечатляют, а среди «громогласного меньшинства» то и дело возникают сообщения о браке, не дающем включить систему. Sony признали существование небольшого процента битых систем и выложили FAQ, который может помочь с решением проблем, а в интернете поползли слухи, что брак вызван сознательным саботажем со стороны недовольных условиями работников на заводе Foxconn.

С другой другой стороны, когда она всё-таки включается, происходит это на диво быстро, Remote Play с PS Vita и прочие фишки работают без запинки, и вообще всё здорово. А японцы – хитрые товарищи. Пока подойдёт черёд японского релиза, на PS4 и игры появятся, и технические проблемы почти наверняка утрясутся.

Xbox One тоже вот-вот выйдет, и эксклюзивных игр у неё на старте всё-таки поболее, чем у Sony… оценки, правда, пока не особо выше. А ещё у Xbox One проблемы с исполнением одной из главных задач некстгена – переводом игр с 720p на 1080p. Ни Ryse, ни Dead Rising 3, ни Call of Duty: Ghosts, ни Assassin's Creed IV: Black Flag не идут на консоли в Full-HD.

Всё это, впрочем, значит лишь одно: это старт нового поколения. Кто-то всерьёз ждал чего-то иного?
iMagus
Цитата(Оркид @ 19th November 2013 - 14:24) *
Хейтерство или зависть?

Информация! Хотел разбавить твои посты с елейными роликами.
Оркид
Цитата(iMagus @ 19th November 2013 - 14:36) *
Информация!

Не актуальная для нас. В США - это проблема, потому-что консоли кончились и поменять их пока не на что, у нас такой проблемы не будет, отнес в магазин и поменял. Во многих магазинах включают прям на месте при тебе.
Мне вообще пофиг, я работаю в магазине где эти консоли продают, когда свой Хбокс брал, я пол дня играл в него на работе.
Makey
Цитата(ag.ru)
Анонимный автор сообщения заявил, что рабочие специально допускали брак при производстве, чтобы таким способом отомстить своим работодателям, которые не обеспечивали нормальные условия труда. Например, летом появились сообщения о том, что на фабриках Foxconn широко используют труд студентов — вместо прохождения практики они собирали консоли. Кроме того, сотрудники Foxconn неоднократно устраивали забастовки, требуя повышения заработной платы и сокращения рабочих смен.
iMagus
Про диверсию - это оправдательная утка, и дополнительная вирусная реклама. Просто сэкономили на контроле качества.
Колян Ведьмак
кто купил?)) Рассказывайте))
Groxel
Чего там рассказывать, ИГОР то нет.
Оркид
У нас только 29го выходит.
Оркид
Оркид
Вчера привезли:
Раскрывающийся текст

Завтра уже сами консоли приезжают. wub.gif
Князь
Грац smile.gif.
Оркид
Раскрывающийся текст






Фотки мутные получились - дрожали руки.
Kadashi
О дааааа) В пятницу ужееее) Но печалит, что половина игр, и самые ожидаемые мною выходят только в начале след. года((( безумно хочу поиграть в inFamous(

Вот если честно не знаю, что за игры и покупать то. Все какое то мутное. Кнак - окрестили слишком простецким, килзон если только, да и обновленную версию Injustice. На пс3 то есть, хочу новую графику посмотреть) И усё 0_0 все остальное выходит в феврале и марте...
Уильямс
Давно понятно было, что на старте играть не во что. Особенно, на PS4.
Оркид
У нас в магазине уже все раскупили, 60 штук.
Nick


Оркид
Один только Killzone берут.
WickeD
Оркид
Цивилизованные европейцы, не то что мы варвары.
Сказочник
Цитата(Оркид @ Dec 4 2013, 14:02) *
Цивилизованные европейцы, не то что мы варвары.

Спортом занимаются, молодцы.
crt-error
Блин...выглядит как нашествие зомби biggrin.gif
iMagus
Добычу друг у друга не отнимали.
Сказочник
Цитата(iMagus @ Dec 4 2013, 15:02) *
Добычу друг у друга не отнимали.

судьба нескольких последних коробок решалась перетягиванием...
iMagus
Если одновременно схватились, коробка еще не была добытой.

ЗЫ. Кому не досталось - сэкономили smile.gif
Оркид
Наши варвары по предзаказам консоли забирали.
Эскулап
Цитата(Оркид @ Dec 4 2013, 16:40) *
Наши варвары по предзаказам консоли забирали.

Каюсь я тоже варвар, по предзаказу взял в полночь с 28 на 29 ноября был первым в очереди smile.gif)
Makey
http://joyreactor.cc/post/1149948
iMagus
Забанят консоль теперь.
Anmeka
QUOTE(iMagus @ Feb 3 2014, 13:30) *
Забанят консоль теперь.


лучше бы джойреактор забанили.
Makey
Если не подключать консоль к сети, то как забанят?
Nick
http://joyreactor.cc/user/IND0RILL
Уильямс
QUOTE(Anmeka @ Feb 3 2014, 13:31) *
лучше бы джойреактор забанили.

Рунету нужны подобные отстойники для слива определенного контента и коммьюнити.
Другое дело, что нет необходимости на этом форуме ссылаться туда с такой регулярностью.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.