Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нравится ли Вам игра?
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Опросы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Narayoth
Цитата(Михахан @ 23rd December 2011 - 13:50) *
По части фич и удобств - новый проект должен соответствовать вову.

Это только добавит времени на разработку. А когда он выйдет, в ВоВе или где-то еще появятся новые фичи, за отсутствие которых сразу после релиза так же будут упрекать. И это еще не учитывая, что у проекта обязаны быть свои уникальные на момент выхода фичи, которые тоже требуют времени.
Нету смысла хотеть все и сразу, разочарования тогда неминуемо. Простая истина, вроде, но как, оказывается, сложно ее понять.
Михахан
Посмотри пост Нерена про телефоны. Он отлично все иллюстрирует.
Утор
Цитата(Михахан @ Dec 23 2011, 13:02) *
Посмотри пост Нерена про телефоны. Он отлично все иллюстрирует.

По поводу телефонов можно сказать однозначно. Теперь телефоны это сплошной баг, оно надо? И не надо спорить, возьмите любой телефон, к примеру тот же iPhon 4s и сходите на забугорный форум, там жесть, утечки питания, проблемы с приемом. Так что тут вопрос крутизны больше пиарный нежеле толк от него есть.
Михахан
Давайте обсудим еще айфоны biggrin.gif
Я ща на форуме сижу с хтс дизаер, фиг бы я так резво читал, отвечал, используя свой телефон 10-летней давности. Так что не только пиар.
Утор
Все утрировано, так же, как и фото выше двух телефонов.
Narayoth
Цитата(Михахан @ 23rd December 2011 - 14:02) *
Посмотри пост Нерена про телефоны. Он отлично все иллюстрирует.

Он ничего не иллюстрирует, дабы сравнение некорректное.
Михахан
Ну может быть. Я игру не видел.
Нерену спасибо. Читая отзывы тут, ужо хотел приобщиться, только очереди дикие останавливали. А Нерен остудил.
iMagus
СВТОР оказался не очень современным, но аддиктивность у него гораздо и гораздо выше, чем у предыдущего большого проекта - Рифта.
Plumbum
Я, как заядлый игрок на аукционе в WoW, просто не могу понять, как могли так коряво и неудобно сделать маркет! То ли он багует, то ли его делал подросток на коленке. Я бы за такое чудовище своему архитектору дал бы по сусалам.
Но, в целом, пока интересно играть. А надоест - проплачен аккаунт в WoW. smile.gif
SinCreed
Пища для размышлений хорошая.
Уильямс
Отрава для мозга. smile.gif
Demiurge
Ребят, это игра. Не устраивайте холивара. Да, есть недочеты, баги, есть свои плюсы. Собственно вопрос стоит устраивает ли вас то, что вам предложили. Нет - ищите другую игру. Меня например сама вселенная привлекает. Причем уже очень давно. И я проекту рад. Хотя вижу кучу ошибок, багов и неудобств. Но я играю. И мне пока нравиться. Не нужно искать к чему прицепиться - плохой аукцион, отсутствие возможности модифицировать уи и т.д. Это все плюшки, которые появятся со временем. Главный вопрос нравиться или нет. А если начали искать баги, ошибки и т.д. - этот проект не ваш. Вы уже ищете к чему придраться, а не наслаждаетесь игрой.
Оркид
Киола
Идите в лес со своим ВоВом. Будете продолжать, я тут не перенесу, а потру все.

Цитата(Михахан @ Dec 23 2011, 14:19) *
Ну может быть. Я игру не видел.
Нерену спасибо. Читая отзывы тут, ужо хотел приобщиться, только очереди дикие останавливали. А Нерен остудил.

Само собой, ведь ты обычно ищешь не причины играть, а причины не играть.
Киола
Это.
http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...st&p=737484

Я предупредила.

Здесь эту дискуссию считаю законченной. Объективная критика -- пожалуйста. А вот обсуждать ВоВ и троллить здесь не надо.
Хронос_
Цитата(Demiurge @ Dec 23 2011, 16:13) *
И мне пока нравиться.

Цитата(Demiurge @ Dec 23 2011, 16:13) *
Главный вопрос нравиться или нет.


Сказочник
Цитата(Киола @ Dec 23 2011, 16:29) *
Идите в лес со своим ВоВом. Будете продолжать, я тут не перенесу, а потру все.


Само собой, ведь ты обычно ищешь не причины играть, а причины не играть.

Киола, твоя ненависть к ВоВу доставляет чуть более, чем. Ты можешь либо закрыть везде постинг, либо смириться с тем, что сравнивать будут и сравнивать будут с ВоВом.

По поводу телефонов... картинки более чем показательные. Я привел пример о различном уровне стандартной функциональности и том, что в разное время за одни и те же деньги рассчитывают получить разные функции. Вопросы багов - это уже на совести самих производителей. Скажем в моем самсунге я пока встретил два неприятных бага, один из которых был вылечен обновлением в тот же день от производителя (покупал в релизе). А всякие эпплодевайсы... ну ты сам подтвердил, что можно поступать как ЕА и выпускать глючные айфоны, лишь бы выпустить, а можно поступить как китайцы и получить тот же функционал за на порядок меньшие деньги или доработать свои продукты достаточно. Но это невыгодно, потому что "пипл и так схавает".
iMagus
Цитата(Сказочник @ 23rd December 2011 - 19:32) *
Я привел пример о различном уровне стандартной функциональности и том, что в разное время за одни и те же деньги рассчитывают получить разные функции.

Фокус функциональности в СВТОРе сместился в сторону сюжета. В целом, она, в общем-то, не уже, чем должна быть.

Уильямс
QUOTE
Сейчас перед нами СВТОР - проект АААА (4А) класса. Его релиз - это самое знаковое событие в ММО мире со времен выхода ВоВ и на несколько лет вперед. Это не преувеличение - это реальность.

Смотрю, этой фразы больше нет в нашем топике на гохе. Ты поменял мнение, Магус, или это был просто троллинг и необходимость в нем отпала по случаю релиза?
iMagus
Это был пиар ход. Я же никогда не троллю smile.gif
Киола
Цитата(Сказочник @ Dec 23 2011, 19:32) *
Киола, твоя ненависть к ВоВу доставляет чуть более, чем. Ты можешь либо закрыть везде постинг, либо смириться с тем, что сравнивать будут и сравнивать будут с ВоВом.

И опять же, я думала ты умнее, а ты уподобляешься... не знаю, кому. Всяким смешным мальчикам, везде видящим фрустрацию -)
Тебе ли не знать, что у меня нет никакой ненависти к ВоВу. А уж сколько раз я говорила что он был великолепной (и остается хорошей) игрой, вообще не счесть. Видимо, микрофон шалил в те моменты. Или все, как водится, афкали. Но тема N vs WoW избита чуть более, чем полностью. Я не желаю это читать во всех топиках, где заходит речь об обсуждении игры. Ты говоришь что этого не избежать - а я хочу спросить "Кэп, это вы"? Я прекрасно все понимаю. Но это не умаляет моего желания как можно меньше видеть и слышать о ВоВ в этом разделе. И я буду переносить посты и бороться. С "алхимией" и "ачивками" в том числе. Ну а вы можете троллить на эту тему, искать ненависть, или просто считать бесполезным занятием. Сколько угодно. Я буду делать то, что считаю нужным, нравится это кому-то, или нет.

На этой оптимистичной ноте я снова по-хорошему прошу закрыть вопрос с ВоВом в этой теме раз и навсегда.
Хронос_
Я придумал. Давайте сравнивать со сферой happy.gif
Zlobnuka
Цитата(Хронос_ @ Dec 24 2011, 0:38) *
Я придумал. Давайте сравнивать со сферой happy.gif

там и то багов меньше было sheldon_sarcasm.gif
Киола
Цитата(Хронос_ @ Dec 24 2011, 0:38) *
Я придумал. Давайте сравнивать со сферой happy.gif

Давайте, это будет очень интересно и необычно о0
Хронос_
В свторе нет нифонов. Убогая игра же. Даже обсуждать нечего.
Киола
Кто это? Я только сколопендру знаю.
Хронос_
а это когда идешь мимо кладбища и внезапно не идешь.
Nick

у себя нашел токо тифонов(
Dexman
Еще карлики злые были) если мне память не изменяет)
Хронос_
Это ребята из Культа. Вот чего точно ни в каких вовах нету - так это рп-гильдий с уникальными скиллами и внешностью под кураторством ГМа.

Я помню, культ устроил злодейскую блокаду тантала =) Двадцать рыл с шоками - это вам не хоггера ковырять.
Groxel
Да, Культ был эпичен.
Nick
я заметил, что еще не разу не вышел из игры нормально. only crtl+alt+del sad.gif
Rossy
Цитата(Хронос_ @ 20th December 2011 - 18:20) *
Я думаю, что больше всего сложностей в создании хай-енд контента. И как с этим справятся, и справятся ли - большой вопрос. В рамках формата выдумать что-то для искушенных игроков на капе - задача весьма сложная.

Согласен. Всё это очень болезненно для новых ММО, сейчас уже не 2004 год, когда можно было вылизывать год-два "этуигру". Сейчас хотят всё и сразу, а сделать сразу то, что делалось в "этойигре" годы и требовалось на это уйма денег не позволяют сроки и деньги. Мне кажется из-за этого много проектов перспективных погибает, будем надеяться свтор устоит.
turtle
сделать рейдролл, нормальный аук и лфг, как мне кажется, в состоянии любая мало мальская команда ТОЛКОВЫХ разработчиков
Nick
не могли зделать как в крузисе и графику и управление!

меня на самом деле смущают только лютые тормоза при минимальных настройках на бг.
Утор
В процессе прокачки выявились две проблемы.
Первая, это железо должно быть явно выше, чем указано в минимальных требованиях. Через 6-12 часов беспрерывной игры начинаются жестокие тормоза (утечка памяти на лицо). И это на минимальных настройках игры, при этом ноутбук далеко впереди от минимальных требований.
Вторая это количество опыта по сюжетной линии. Его явно НЕИМОВЕРНО много. Я закончил Балмору на 25 уровне, хотя она 16-20. По сюжетке иду дальше (Нар Шаада) 20-24 планета. Буду делать серые квесты. Для меня квестовая составляющая самая важная поэтому тут разрабы явно перетрудились сделав такой быстрый кап.
Ну и ПвП. Много о нем говорилось, правда грешу на то, что одет только под 20 уровень, но не то что убить 13 ситха, но даже снести ему хоть немного жизней так и не смог, он же меня изрубил в капусту. Опять же грешу на свое ПвЕшное направление + танко билд не лучшее, что может быть на ПвП.
Сказочник
ты не путай экспу с сюжеток от экспы с побочных.
Ведь это ролевая игра и вполне логично, что от некоторых квестов ты по отыгрышу можешь отказаться.
Квестов сделано столько, чтобы не ходя в инсты, на варзоны, делая не все бонусы, все равно шло продвижение вперед.
ПС Танкобилды - очень злые в пвп.
И еще по поводу системных требований. Ноутбучные индексы железа с настольными индексами железа общего не имеют. Для сравнения ноутбучная 480гтх в сравнении с настольной 480гтх представляет из себя лишь половинку последней, работая при этом еще и на пониженных частотах (что происходит с производительностью - очевидно). Разработчики же указывают в настольных индексах.
Утор
Цитата(Сказочник @ Dec 25 2011, 13:04) *
ты не путай экспу с сюжеток от экспы с побочных.
Ведь это ролевая игра и вполне логично, что от некоторых квестов ты по отыгрышу можешь отказаться.
Квестов сделано столько, чтобы не ходя в инсты, на варзоны, делая не все бонусы, все равно шло продвижение вперед.
ПС Танкобилды - очень злые в пвп.

Да наверное. Я делаю все квесты, но по одному разу. Не хожу на ПвП, да и флэшпоинты прохожу по разу.
Что меня убить сложно это я заметил, только когда там человек 6 фокусят, тогда выносят. Но вот с ДПСом у меня явные проблемы. Буду думать, но ближе к капу.
Groxel
Да многие вайнят на офф форуме по поводу слишком быстрого прихода экспы. И мне в том числе это не нравится =/ Ибо свтор привлекает именно сюжеткой, а получается так, что 2/3 квестов можно просто пропустить. Ну или делать их в зелёном / сером состоянии. Мне пришлось пропустить 3/4 Балморыы и 3/4 Нар Шады, чтобы придти на Татуин именно 24 лвл (планета 24-28).
С другой стороны, если оптимизировать процесс, то можно оказаться в выигрыше, а именно пропускать планеты через одну, тогда при повторном прохождении твинком будет не скучно.
Сказочник
я не квестил на балморе, нар шадаа, алдераане (кроме сюжеток)
через одну и получается... но это я просто время от времени иду развеяться от квестов по инстам, варзонам и дейликам.
Keman
Мне вообще без разницы, я могу и на 50 сделать эти квесты. В сюжете не уровень решает)
Мириной
Игра нравится, но баланс на сценах нужно править. Омрачает.
Разделить 10-50 хотя бы пополам, а лучше части на три.
Трудности конечно закаляют, но играть лоулвл миксовым (хил-дд) классом против 35-50 грустно.
Негильдовыми персонажами я обычно начинаю материться в чат, а тут нельзя и от этого еще грустнее))

На другом сервере начинал снайпом. 23 чтоль он у меня. Качался и мечтал поскорее начать играть соркой с гильдией.
Казалось, что снайпер гимповат. Чушь. Почти всегда в топе по дпс и килам. Чистый дд невзирая на разницу в лвл пячит как надо.
Про сорку сказать такого в принципе не могу. Нюки по 1к. Дохнем. Ждем более высоких лвлов.


Уильямс
Ждем пока невменяемые лаги с варзон уберут, тогда можно будет начинать думать о балансе.
Мириной
Цитата(Уильямс @ Dec 25 2011, 15:10) *
Ждем пока невменяемые лаги с варзон уберут, тогда можно будет начинать думать о балансе.



Улучшать можно во всех направлениях.
Demiurge
Цитата(Хронос_ @ Dec 23 2011, 17:42) *


Ша. Ну шо ви таки говорите. У нас на укрАине ми и не так сказаты можем. Або могем. Так шо радУйтесь, шо ми вам так пишем smile.gif

P.S. Ну да. не проверил окончание на глагол. И что ? Это теперь мировая трагедия, приводящая к гибели мониторов ? smile.gif
Хронос_
Хайль спеллчек!
Nick
Цитата(Nick @ Dec 25 2011, 0:55) *
я заметил, что еще не разу не вышел из игры нормально. only crtl+alt+del sad.gif

поставил еще 2гб памяти. Хорошо альтабаться начала и выходит нормально.
iMagus
Ура!
Nick
Цитата(iMagus @ Dec 27 2011, 11:47) *
Ура!

Осталось победить БГ yes.gif
Михахан
Цитата
Осталось победить БГ
БагоГлюки?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.