Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Бета-уикенды
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Все про SWTOR
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16
Скимоха
Цитата(Кышь @ Oct 6 2011, 13:09) *
Как там JD? smile.gif
атцу там скучно стало всех убиваю....пора проект менять. Надо еще Серегу (скалу) оттуда вытащить, хотя псл время он также афкает.
Киола
Спасибо за агитацию, но я все-таки хотела бы отзывы играющих людей услышать.
Elenir
Добрался до 10го лвла, прошел первую планету, получил таки glowstick ^^. Пока нравитсо, озвучка тру, будто играешь в kotor, сторилайн квесты также довольно интересны. Порадовали ситуации с выбором лайт/дарк сайд, не просто помочь/кинуть, убить/пощадить, но и кое что поинтересней. Можно скрыть от мастеров что 2 падавана любят друг друга и поучить за это очки зла, или заступиться за другого падавана солгав и взяв вину на себя, тем самым не дав выгнать его из ордена, опять таки получив темные очки ))

Единственное что не очень нравитя это компаньен консула, ну не улыбается мне путешествовать в компании с ящерицей ^^
Narayoth
Цитата(Киола @ 6th October 2011 - 15:02) *
Спасибо за агитацию, но я все-таки хотела бы отзывы играющих людей услышать.

С отзывами-то любой дурак может. =)
Киола
Цитата(Elenir @ Oct 6 2011, 22:24) *
Можно скрыть от мастеров что 2 падавана любят друг друга и поучить за это очки зла, или заступиться за другого падавана солгав и взяв вину на себя, тем самым не дав выгнать его из ордена, опять таки получив темные очки ))

Ох уж эти джедаи -)

Цитата(Narayoth @ Oct 6 2011, 22:32) *
С отзывами-то любой дурак может. =)

У меня просто все больше крепнет ощущение, что ситуация с ПвП и ПвЕ серверами будет как в Вахе.
Rossy
Цитата(Elenir @ 6th October 2011 - 22:24) *
Можно скрыть от мастеров что 2 падавана любят друг друга и поучить за это очки зла

Чувствуется рука биовер, мастера тоже хотят поучаствовать в любви двух падаванов, низя низя такое от них скрывать. angel.gif
Narayoth
Цитата(Киола @ 7th October 2011 - 5:01) *
У меня просто все больше крепнет ощущение, что ситуация с ПвП и ПвЕ серверами будет как в Вахе.

Это нужно будет смотреть после релиза, потому что бета в этом плане не показательна. По крайней мере исходя из того, что пишут приглашенные на задротскорм форуме.
Если ситуация будет как в Вахе, то в итоге случится трансфер. Но была ли на европейских ваховских серверах такая же ситуация, как и на русском? Народу там в любом случае больше.
Elenir
Если народ волнует ганк на лоу лвлах то насколько я понимаю две первые планеты являются этакой песочницей-прологом (примерно до 16 лвла), и стороны пересечься не могут в принципе ибо на этих планетах опвп зон нет. Дальше пока не смотрел ))
Киола
Не, про это я в курсе.
Скорее интересует, насколько часто пересечения в контестед зонах, и на что вообще подобное пвп похоже в свторе.
Уильямс
Рановато пока для этого, надо более поздних этапов беты ждать, как минимум.
Киола
Цитата(Уильямс @ Oct 7 2011, 22:18) *
Рановато пока для этого, надо более поздних этапов беты ждать, как минимум.

Я немедленного ответа и не требую, просто чтобы на заметку взяли те, кто попадет в бету.
Уильямс
К тому времени уже все в бету "попадут" скорее всего. smile.gif
Киола
А я не пойду играть в бету, даже если пришлют инвайт -)
Makey
Цитата(Киола @ Oct 8 2011, 3:00) *
А я не пойду играть в бету, даже если пришлют инвайт -)

Если такое случится, то я не отказался бы от инвайта, я вроди как и собираюсь играть, но еще окончательно не решил, хочу посмотреть на игру в живую, хоть немного, чтобы принять решение.
Скимоха
нема ключика пойду соседа побью
Elenir
Насчет ганка в пве на пвп сервере, могу судить только по татуину, на наршаде ни одного ситха так и не нашел =\

Карта разделена на 2 условные части, север республика и юг империя. Есть стартовые локации (спейспорт, кантина и все такое) куда нет доступа противоположной стороне, есть эммм.... смежные локации (судя по тому что видел, heroic квесты расчитаные на группу у обеих сторон могут быть в одном месте, эти квесты находятся как бы на границах респблика/империя, этакая ничейная земля). Так же есть некоторые места в которых квесты дают обеим сторонам но с противоположными целями. Все сторилайн квесты проходят в этаких инстансах, куда есть досуп только вам. Если вас убили ненароком, заплатив немного кредитов можно вызвать дрона который воскресит вас на месте.

Ваховского опвп пока не видел, но сцены тьфу варфронты доставляют, очень весело ))
Понравилось играть хилером, нужно постоянно двигаться, убегать за стены/камни, кайтить, кидать контроли, вообщем много чего жмакать и постоянно двигаться.
Огромный плюс лично для меня это то что можно качаться проходя только сторилайн квесты и постоянно заглядывая на варфронты, на лоу лвлах по крайней мере...

Скимоха
Elenir, вопрос - насколько медленно или быстро апается перс в варзоне по сравнению с пвеквестингом?
Elenir
С 10го по наверное гдето 20й можно апаться практически с такой же скоростью что и на квестах, если не быстрей, дальше медленей. Но судя по форуму, возможно введут скалирование экспы с варфронтов с лвлом, сейчас дают стабильно в районе 7к экспы за победу на всех лвлах.
Скимоха
ты меня обрадовал
Zlobnuka
значит можно не вылезать из пвп ? ну это супер!
Raum
How can you take part in this coming Beta Test Weekend? Well, for starters we are happy to announce that anyone who has signed up for our Game Testing Program prior to today, November 11th, will get invited! Invites will be sent in the coming weeks.

Ну наконец-то! laugh.gif
iMagus
Меня продолжают игнорировать.
Makey
Меня только что пригласили ^^
Raum
И меня )) Пытаюсь сейчас зайти на сайт, но http://www.swtor.com/ упал )
iMagus
Похоже, всем рассылают. Качать только ничего пока не предлагают.
lees
Пригласили, походу у них стресстест)))
Киола
смотрите аккуратно со скринами, ибо низя

PS. Мне тоже прислали =/ Но я все равно не буду в бету играть. Наверное... >.<
Оркид
Цитата(lees @ 12th November 2011 - 0:59) *
походу у них стресстест)))

This will help ensure we meet our population goals, so we can effectively stress test our servers in preparation for launch.
Браво Хоумс. smile.gif
Уильямс
QUOTE(Киола @ Nov 12 2011, 1:02) *
PS. Мне тоже прислали =/ Но я все равно не буду в бету играть. Наверное... >.<

Вдруг не понравится?
Оркид
А я еще не оформил предзаказ, в бету обязательно поиграю, а то вдруг как в Рифте усну через пол часа.
Makey
Цитата(Оркид @ Nov 12 2011, 1:05) *
А я еще не оформил предзаказ, в бету обязательно поиграю

+1
Вот и приму окончательное решение.
Rossy
Цитата(Makey @ 12th November 2011 - 1:18) *
Вот и приму окончательное решение.

Так уж и окончательное. Всё равно окончательное мнение будут формировать после релиза. Я бы и сам оформил предзаказ если бы деньги возвращали. wink.gif
Киола
Цитата(Уильямс @ Nov 12 2011, 1:05) *
Вдруг не понравится?

не, просто не хочу начинать играть до релиза, портить себе фан, спойлерить
не понравиться не сможет - я просто уже не могу больше играть в ммо где квесты это стена текста в журнале и нет озвучки, поэтому наличие оных это решающий фактор, а на геймплей мне почти пофиг - все равно везде одно и то же, и нового не будет еще долго
плюс народ говорит что атмосфера КОТОР есть, и я им верю. что еще надо для счастья? если коллектив хороший соберется, то больше и ничего, мне абсолютно фиолетово, какая часть игры будет удачнее, пвп или пве, я могу заниматься и тем и другим с одинаковым успехом и интересом

так что либо свтор, либо окно. про ГВ2 не надо, я не верю в их инновации. пока своими глазами не пощупаю, не поверю.
да и фентези сеттинг осточертел до безумия.

вот.
Кышь
И мне пришло письмо, что меня выбрали для бета-уикэнда, но никакой конкретной информации не прислали, кроме ссылки на Game Testing Agreement. Но, даже ее я не могу посмотреть, так как сайт лежит.
offtopic2.gif скачал "бета-версию" Skyrim, пока, что-то, пресненько и глюкаво. Глюки связаны, в основном, с физикой предметов и действиями НПС.
Rossy
Цитата(Киола @ 12th November 2011 - 2:11) *
не понравиться не сможет

Тебе повезло, ты любишь "Звёздные войны". На мой взгляд, много решает атмосфера и люди любящие тоже, что ты. Остальные вынуждены смотреть на сухой остаток.
Киола
Цитата(Rossy @ Nov 12 2011, 4:21) *
Тебе повезло, ты любишь "Звёздные войны". На мой взгляд, много решает атмосфера и люди любящие тоже, что ты. Остальные вынуждены смотреть на сухой остаток.

Я люблю КОТОР. К самим ЗВ я нейтрально отношусь -)
Атмосфера и люди это главное, да.
Киола
PS. Если наберется много народу в бете, надо будет гильдию собрать, ну или в вентру хотя бы. Я, как уже сказала, скорее всего не буду играть в бету, поэтому если кто-то заинтересован заняться, не стесняйтесь. Возможно имеет смысл за республику, чтобы минимизировать спойлеры.
Silenser
Internal error 6 и пути решения
1. На диске С должно быть не менее 2-3Гб свободного места
2. Ваша учетка должна содержать только английские буквы. Причем нельзя ее переименовывать, т.к. каталоги останутся русскими. Если у вас все учетки именованы по русски, то создайте новую.
3. В случае, если у вас установлена Win 7, то зайдите на вкладку региональных настроек и установить английский язык для приложений не понимающих уникод. Это последняя вкладка.
Оркид
Цитата(Rossy @ 12th November 2011 - 1:53) *
Так уж и окончательное. Всё равно окончательное мнение будут формировать после релиза.

Решение покупать или не покупать.
Кэп.

Цитата(Кышь @ 12th November 2011 - 4:15) *
сайт лежит.

У меня работает и вчера работал.
Piterskiy
А по поводу скачивания клиента еще письмо пришлют то ли?
Приглашение пришло, а как скачать не понятно =(

P.S. Да, можно спокойно играть в скайрим =)
Это приглашение на послений бета-викенд, который пройдет не в эти выходные, а позже.
flash_niger
И меня пригласили, ух...
Уильямс
QUOTE(Киола @ Nov 12 2011, 2:11) *
на геймплей мне почти пофиг - все равно везде одно и то же, и нового не будет еще долго

QUOTE(Киола @ Nov 12 2011, 2:11) *
так что либо свтор, либо окно. про ГВ2 не надо, я не верю в их инновации. пока своими глазами не пощупаю, не поверю.


Ты хочешь инноваций, но не хочешь в них верить. Не самая выгодная позиция.
Скимоха
не знаю вроде всех пригласили даже меня
Keman
Ну а поиграем, чо бы и нет.
Чпокс
зарегистрировался еще в сентябре и до сих пор нет инвайта :/
Zlobnuka
я так и знал что ЕА снова наймет криворуких, бездарных разработчиков! chair.gif у меня даже клиент не запускаеться, это при том что все остальное работает из игр и програм, на их хреновом форуме тех. поддержка работает хуже чем в ру вове, около 20 страниц флуда про данную ошибку и никакого ответа, фуф, хорошо что не делал предзаказ - халтурщики!!! fuyou_2.gif censored.gif
Narayoth
Пригласить-то пригласили, а как скачать клиент я не догнал. Ну и хрен с ним. =)

Клиент откуда-то с торрентов добывается что ли?
Оркид
Цитата(Narayoth @ 12th November 2011 - 14:54) *
Пригласить-то пригласили, а как скачать клиент я не догнал. Ну и хрен с ним. =)

Да на следующие выходные пригласили, через неделю пришлют ссылку на клиент.
Narayoth
Ну и ладно, Скайрим тогда.
Zlobnuka
клиент вроде нужно качать из профиля на сайте, фух, всетаки запустил клиент, это же уровень второсортных игр, столько работы проделывал для запуска только когда пытался запустить Venetica от второсортной немецкой фирмы, воoбщем если что я знаю как решать error code 5 и 6 rolleyes.gif weight_lift2.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.