Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чуа в маринаде (флудилка)
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Wildstar > Бар "Элданское светлое"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Avenger
видимо мне на этих выходных приснилось, что играл в бету smile.gif
спасибо
nfzd
Цитата(lom0 @ Apr 28 2014, 21:23) *
В середине мая может быть open beta, а может и не быть. Разработчики раньше вроде обещали, теперь сомневаются, аудитория и так "жаждет".


странные у тебя даты, а где тут викенд который только что прошёл?
lom0
Цитата(nfzd @ Apr 28 2014, 20:26) *
странные у тебя даты, а где тут викенд который только что прошёл?

Он был как бонусный и изначально не планировался
https://forums.wildstar-online.com/forums/i...ctric-boogaloo/

А по остальным инфа тут, выше я просто список кинул
https://forums.wildstar-online.com/forums/i...details-inside/
Киола
Кстати, ведь все же в курсе, что если я буду играть в WS, то на ПвП-сервер не пойду ни при каких обстоятельствах?
Сказочник
А ты то здесь причем? Иди куда хочешь. Мы Борю попросим.
nfzd
Цитата(Киола @ Apr 29 2014, 3:21) *
Кстати, ведь все же в курсе, что если я буду играть в WS, то на ПвП-сервер не пойду ни при каких обстоятельствах?

да, ты всё уши про это уже прожужжала smile.gif

ЗЫ а вообще мне чего-то свитор так вспомнился хорошими мыслями и даже стримы посмотрел по нему smile.gif


подкаст по боевой системе


http://www.youtube.com/watch?v=j5W0C8oacbQ...player_embedded
Киола
Цитата(Сказочник @ Apr 29 2014, 3:41) *
А ты то здесь причем? Иди куда хочешь. Мы Борю попросим.

Хехе, ну и отлично :)
nfzd
неа, Киолу надо очень smile.gif кто ж тянуть то будет всё на своих хрупких женских плечах smile.gif
Киола
Мужики пусть тянут, хватит. А я буду казуалить, нюхать белочек, фармить ачивочки, в рейде стоять в лужах и просить фласки :)
Уильямс
Довели Киолу: стоит в луже и просит ласки. sad.gif
Киола
nfzd
и нюхает белочек

laughbounce.gif
Avenger
есть в интернетах годные обзорчики почитать по боевке/рейдам или еще чему инетресному?
nfzd
Цитата(Avenger @ Apr 29 2014, 20:39) *
есть в интернетах годные обзорчики почитать по боевке/рейдам или еще чему инетресному?

я выложил ссылку на подкаст выше

а вообще вот http://www.wildstaronline.ru/ пока один из более менее вменяемых сайтов по игре
Сказочник
Цитата(Avenger @ Apr 29 2014, 19:39) *
есть в интернетах годные обзорчики почитать по боевке/рейдам или еще чему инетресному?

Классно, да? Можешь хоть розочками украсить, все равно всем побоку, читают максимум через слово.
Nick
Цитата(Avenger @ Apr 29 2014, 19:39) *
есть в интернетах годные обзорчики почитать по боевке/рейдам или еще чему инетресному?

я кликаю на ссылку, а она не работает!
Hront
CTRL + left click нажми.
Avenger
Цитата(Nick @ Apr 29 2014, 23:20) *
я кликаю на ссылку, а она не работает!

trap.png

Цитата(Сказочник @ Apr 29 2014, 22:29) *
Классно, да? Можешь хоть розочками украсить, все равно всем побоку, читают максимум через слово.

smile2gf4.gif
nfzd
ей богу как школьники, это не работает, то покажи, это расскажи, страничку сложно назад перелистнуть........ ((((((
Киола
Нерен, прекрати кусать людей.
Avenger
чо там, через 4 часа открытие получается?
Avenger
короче, меня никуда не пускает
пойду задрачивать фв304 тогда(
nfzd
всё работает, можно играть
Avenger
хм, "ноу рилмс ар эвейлибл эт зис тайм"
где слажал?
nfzd
раньше такое было когда выбран в лаунчере был сервер к которому у тебя нет доступа, сейчас там один он остался, 2ой закрыли, поэтому не знаю даже, что у тебя там sad.gif

ты в ТС?

ЗЫ пока ел, смотрел трансляцию маньяка с большой буквы smile.gif у него 4 одинаковых перса, одинакового класса, только разные по рассе smile.gif

ЗЫЫ хм....у меня лаунчер обновился вдруг и теперь вообще другой smile.gif там европа появилась, сейчас опробуем smile.gif
Avenger
2 раза репейр клиента делал уже, ни в NA ни в европу не прошло
Сказочник
Цитата(Avenger @ May 2 2014, 21:45) *
хм, "ноу рилмс ар эвейлибл эт зис тайм"
где слажал?

А у тебя доступ то к бетке есть?
Avenger
есть
Сказочник
У тебя есть предзаказ? Или новый ключик на этот викэнд?
Цитата
If you are still receiving the same error after making these changes, it most likely means that you do not have access to this beta weekend. You can find more information here.

But I played last weekend!
If you played in last weekend's event with a weekend event key, then you will see this same error message if you try to play this weekend. If you want to play this weekend, you'll need a new key specific to this weekend. Or, alternatively, if you Preorder WildStar, you will have access to all weekend beta events.
nfzd
блин WS допатчился а я тут Child of Light поставил и залип в неё smile.gif потрясающая всё же игра smile.gif))

ЗЫ если что я в ТС в WS канале
Avenger
Цитата(Сказочник @ May 3 2014, 0:38) *
У тебя есть предзаказ? Или новый ключик на этот викэнд?

да, есть на этот бв
да я тут уже в работе залип smile.gif
nfzd
поделал больше квестов, ограничение сняли на 20 лвл, да фиг там тут обычные квесты........я только что прицепил к свинье реактивный двигатель и запустил её из пещеры, что бы спасти, перед этим я тырил свиней с фермы не попадаясь на камеры и охранникам, перед этим меня проверяли на профпригодность, задавая вопросы, ответы простые, да или нет, но что бы правильно ответить надо понимать о чём речь и как к этому относиться один из вопрошающих smile.gif

ЗЫ данжи.........вот где можно точно сказать что мобы между боссами это нифига не треш........и вайп на треше тут дело обычное smile.gif некоторый треш это своего рода мини боссы, и пройти что-то тут в одного просто так не получиться

ЗЫЫ блин дальником тут босов больших ещё ничего проходить, но блин как же сложено это делать миллишником....или же просто пока нет навыка, но один фиг тут не получиться просто сидеть и стрелять, периодически перебегая с места на место, тут ПОСТОЯННО все бегают, от этого у хила тут просто голова кругом идёт smile.gif и вот где именно нужна сыгранность и чёткие действия от каждого

ЗЫЫЫ а вот приключения можно, почти, но там реально приключения, раз 30 уже проходил его и вот опять новые локи там, просто потому что выбрали такие комбинации ответов smile.gif
Avenger
Eldan Hoverboard
Eldan Augmentation Costume
Eldan Title
Eldan Dye

только этим стандарт от делюкса отличается?
и чо это такое? типа внешки или ништяки?
nfzd
Цитата(Avenger @ May 4 2014, 21:44) *
Eldan Hoverboard
Eldan Augmentation Costume
Eldan Title
Eldan Dye

только этим стандарт от делюкса отличается?
и чо это такое? типа внешки или ништяки?



Eldan Hoverboard - это знаменитый воздушный скейт из Назад в будущее smile.gif маунт то бишь (стоит 25 голды, т. е. ерунда)

Eldan Augmentation Costume - я так полагаю это внешка

Eldan Title - титул как он есть, вероятнее всего первопроходца, типа что бы все знали что ты в игре с начала самого smile.gif

Eldan Dye - какая то особая краска smile.gif


а так да, по опыту сотен других игр, самое дорогое издание отличается от самого дешёвого лишь набором внешних изменений или же шмотками которые теряют свою важность чуть ближе к середине игры smile.gif

ЗЫ пообщался со службой поддержки сейчас, блин после свитора............это просто рай smile.gif форма запроса идёт с сайта, всё общение строиться и выглядит как форум, очень удобно, мой запрос был 98ххх каким то, ответили на следующий же день, очень приятно и хорошо ответили, по человечески нормально успокоили что всё у меня ок smile.gif (ну смотря их стримы и как они там себя ведут и общаются по нормальному так и тут отвечают smile.gif), особенно это чувствуется после свитора где тебя сначала посылают куда-то а потом там ещё куча бесполезного общения происходит sad.gif из раздела "а у вас точно включен монитор или вы используете мышку", и один фиг проблему не решают smile.gif
Уильямс
QUOTE(Avenger @ May 4 2014, 20:44) *
Eldan Hoverboard
Eldan Augmentation Costume
Eldan Title
Eldan Dye

только этим стандарт от делюкса отличается?
и чо это такое? типа внешки или ништяки?

Ты чо, покупать собрался? Красномашин.
Avenger
Думаю еще
nfzd
итак, беты закончились, теперь осталась только открытая бета где-то в мае и ранний старт 31 мая smile.gif
Киола
Если допишу контрольные к 25-му, куплю делюкс.
nfzd
Цитата(Киола @ May 6 2014, 3:30) *
Если допишу контрольные к 25-му, куплю делюкс.


пиши мать, всё пиши, прямо сейчас, давай помогу, зафигачу туда чего-нибудь, если найду что ответить smile.gif))))


ЗЫ пообщался ещё со службой поддержки (активировал код на EU сервер, думал что что-то этим сломаю), всё же как удобно тут, что тебе отвечает не безликий бот однотипный, с названием "просто служба поддержки" а именно кто-то, и да со мной там уже 4 чела пообщались разных, инженер, 1 из службы поддержки пользователей и один какой-то gameops smile.gif

ЗЫЫ а смысл от делюкса, кроме просто того что точно знаешь что есть всё что можно ну и внешки одной особенной smile.gif

Avenger
Цитата(nfzd @ May 6 2014, 18:30) *
кроме просто того что точно знаешь что есть всё что можно

Срочно в цитатник!
Hront
В подпись добавлю, пожалуй.
Сказочник
Кличко в чатике >.<
nfzd
1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif 1opt5sd.gif



Киола
Цитата(nfzd @ May 6 2014, 16:30) *
пиши мать, всё пиши, прямо сейчас, давай помогу, зафигачу туда чего-нибудь, если найду что ответить smile.gif))))

Вот это сделай:
Назовите соединения, укажите составные части, напишите уравнения первичной и вторичной диссоциации, выражение для константы нестойкости.
H2[PtCI4(OH)2]; [Co(NH3)5ONO]SO4

PS. А чего все к фразе прикопались? Вполне нормально все biggrin.gif
Avenger
это серьезно надо сделать?
r00fin


Но по теме: Да, там сессия у человека.
Avenger
завтра поинтересуюсь у знакомого химика-фаната, если не занят - сделает
nfzd
Цитата(Киола @ May 6 2014, 21:56) *
Вот это сделай:
Назовите соединения, укажите составные части, напишите уравнения первичной и вторичной диссоциации, выражение для константы нестойкости.
H2[PtCI4(OH)2]; [Co(NH3)5ONO]SO4

PS. А чего все к фразе прикопались? Вполне нормально все biggrin.gif



H2[PtCI4(OH)2] - тетрахлородигидроксоплатнина (IV) диводорода - http://ru.webqc.org/mmcalc.php (составные части) - https://vk.com/topic-8603567_27691013?offset=100 (решает задачи, кучу уже решила)

[Co(NH3)5ONO]SO4 - Pentaaminenitrito-O-cobalt(III) sulphate - http://ru.webqc.org/mmcalc.php (составные части) - https://vk.com/topic-8603567_27691013?offset=100 (решает задачи, кучу уже решила)


всё что нашкваркал за 5 минут smile.gif
Киола
Да я уже потихоньку решила в рейде между вайпами...
Avenger
Химик-фанат в отпуске и лентяй. Ну и хрен с ним

Не грузит сайт вайлдстара телефоном. Сколько стоит там стандарт?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.