Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к гомосексуализму?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна > Избранное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Diaspad
QUOTE(iMagus @ Jan 29 2011, 21:22) *
Кроме того, я и сам, исходя из общих знаний о природе и эволюционных законах, могу делать множество разных выводов относительно тех или иных явлений. И эти выводы редко когда бывают неверны.

Без сомнения biggrin.gif
Меня с самого начала несколько насторожили патерналистские заявления от тебя, но я не думала, что все настолько серьезно biggrin.gif Впрочем, твое дело, конечно. Только потом не удивляйся, если.
iMagus
Цитата(Harrond @ 29th January 2011 - 21:25) *
Меня с самого начала несколько насторожили патерналистские заявления от тебя

Я тебя не понял. У нас тут дискуссия на равных smile.gif
Уильямс
QUOTE(Dark Wise @ Jan 23 2011, 0:22) *
Флуд в теме о "Теории большого взрыва" побудил создать отдельную тему. Мож кто высказаться хочет, это ведь так волнует? smile.gif

Я до сих пор не уверен, что это серьезная тема. popc.gif
Вэлмонт
Цитата(Фриир @ Jan 28 2011, 15:31) *
Читаю я тут тему, читаю... и что-то сдается мне, что товарищ Магус жостка троллит нас - ибо ну никак не пойму почему отказ от педофилии это "поумнели", а отказ от гомосексуализма нет...

з.ы. ...долго писал - опередили =)

Товарищ Магус болен, а мы усугубляем его состояние... Может быть хватит? sad.gif
Diaspad
Вы думаете, что еще немного - и он сорвет с себя одежды и будет бегать по городским улицам, выкрикивая лозунги: "Эволюцию в массы!" "Наука правит миром!" "Эмоции ничто, разум все!"? Я б на это посмотрела biggrin.gif
iMagus
Вы забавные. Но мне вас никогда не понять sad.gif

Пойду паковать чемоданы - без меня вам будет лучше sad.gif(((
Хронос_
popc.gif

Магус, лечиться будем?
iMagus
Чемоданы упаковал.

Карету мне, карету!

ЗЫ. tongue.gif
Dark Wise
Цитата(Уильямс @ Jan 29 2011, 21:42) *
Я до сих пор не уверен, что это серьезная тема. popc.gif

Это кому как хочется rolleyes.gif
iMagus
Уильямс
Тема остыла. Возбуждение пропало.
Оркид
Mortall
Цитата(Уильямс @ Feb 3 2011, 0:14) *
Тема остыла. Возбуждение пропало.

За то нафлудили аж целых 14 страниц )))
Diaspad
Тссс! Не будите ее!
Олири
Цитата(Михахан @ Mar 27 2011, 10:00) *
Недавно в Канаде парламент признал (или почти признал) педофилию сексуальной ориентацией.


оу, педофилию? Сильно.

Только что читал статью в снобе, там говорят, что гомосексуализм очень часто врожденная генетическая особенность. И, возможно, со временем, разобравшись, какой ген и как за это отвечает можно будет "исправлять" гомосексуальность.
iMagus
Или, наоборот, - прививать желающим.
Олири
Повод для будущих холиваров)
Zlobnuka
Цитата(Олири @ Mar 27 2011, 5:14) *
Гомосексуализм? Ты гомофоб? В современном мире - это так же осудительно, как и нацист, фашист и так далее. Это еще в российской провинции (ну и не только там, конечно) суровые русские мужики думают, что Дулин ненормален. В США, Англии однополый брак - норма, Римский Папа, кажется, даже разрешил эти самые однополые браки (требует уточнения, но что-то такое точно разрешил).

Как говорит Магус (если я не прав, поправь), сейчас эпоха "просвещенного гуманизма" (как эволюция просто атеизма). А это, наверно, в частности, и подразумевает наличие толерантности к человеческим увлечениям, если это не вредит обществу в целом.

Что касается моих взглядов на всё это, то я - толерантен. smile.gif

Римская католическая церковь больше не являеться оплотом веры христовой, она погрязла в пороке/ереси, в Библии сказано четко - мужеложество есмь грех, а Папа не может быть выше библейских законов (хоть он и наместник Божий, но он всего лишь пастух ведущий слепое стадо, а не мессия или пророк) , а православная церковь (ортодоксальная) на данный момент и благодаря нынешнему благославеннму патриарху (гбшники в свое время сделали отличный выбор) стоит неизменно в этом вопросе к тому же в России это считаеться болезнью, а болзень нужно лечить или же выжегать, гомосексуализм это тупик, порок, ведущий человечество к самоуничтожению, как от 2-х лиц мужского пола может появиться личность (физиологически/психологически), поэтому во мне нет ненависти, а лишь сострадание к больным, которых нужно или излечить или же прекрактить их мучение (физическое устранение) и соотвественно заражение, проявив таким образом милосердие хоть и жестокое но необходимое, потому что духовная чума должна быть остановлена.
Насчет инженеров - ты хочешь превратить общество в стадо послушного скота, деиндустрилизация это бред торгашей, даже делая полностью автоматизированное производство нужны специалисты по ремонту и эксплуатации, и чем сложнее оборудование тем дольше подготовка специалиста по его эксплуатации и при этом их кол-во не уменьшаеться, да уменьшаеться кол-во операторов но инженерный состав растет и это особенно касаеться ВПК.
Олири
а я и не знал, что у нас есть такая тема) надо прочитать, что тут нафлудили)
Князь
Цитата(Олири @ Mar 27 2011, 18:32) *
а я и не знал, что у нас есть такая тема) надо прочитать, что тут нафлудили)

Олири, пожалей глаза и мозг yes.gif.
Zlobnuka
что то тут скучно dry.gif
Coco
Мои темы про прекрасный пол задыхаются на второй странице, в этой уже 14 настучали... непанятна! dry.gif
Dobryy
Руководитель Росстата Александр Суринов представил в сегодняшнем выпуске промежуточные итоги Всероссийской переписи населения 2010 года.

«По предварительным данным, всего учтено 142.905,2 тысячи человек, постоянно проживающих в России. По сравнению с переписью 2002 г. население России сократилось с 145.166,7 тысячи человек до 142.905,2 тысячи человек, или на 2,2 миллиона человек (1,6%)», — отметил Суринов.

Глава Росстата объяснил, что численность населения сокращается из-за высокой смертности, при этом мигранты заместить убывающее население не могут. Большое количество смертей объясняет еще одну любопытную особенность нашей демографии — значительное превышение количества женщин над количеством мужчин.

«Переписью учтено 66 205 тысяч мужчин и 76 700,2 тысячи женщин, или 46,3% и 53,7% (в 2002 г. — 46,6% и 53,4%). Соотношение мужчин и женщин несколько ухудшилось в связи с высокой преждевременной смертностью мужчин», — отметили в Росстате.

Самыми населенными в России являются Центральный, Приволжский и Сибирский федеральные округа, где проживает более 61% населения. В 63 субъектах Федерации численность населения со времен переписи 2002 г. сократилась, а в 20-ти — выросла. Россия остается высоко урбанизированной страной: доля горожан в 2010 г. составила 73,7% (73,3% в 2002 году).

Всероссийская перепись населения, напомним, проходила в октябре прошлого года. По предварительным данным, в ней отказались участвовать около миллиона россиян, еще примерно 2,5 миллиона человек переписчики не смогли застать дома. Тем не менее, в Росстате заявили, что перепись проходила более активно, чем в 2002 году.

Граждане не перестают удивлять чиновников своей изобретательностью. В 2002 г. в РФ были «переписаны» около ста эльфов, а на этот раз в Ставропольском крае появился один «штукатур» (это было указано в графе «национальность»). Как заверили в Росстате, число гоблинов и хоббитов будет подсчитано позже.

Обработкой итогов переписи занимается специальная комиссия во главе с министром экономического развития Эльвирой Набиуллиной. Полностью результаты будут обнародованы только к 31 декабря 2012 года.

источник
Оркид
И как это относится к сабжу?
Dobryy
о том что если в россии женщин и так больше чем мужчин а часть из них геи и наверное это не меньше ~20% то вымирание будет еще быстрее

повод задуматься о своем отношении или даже ориентации ))
Оркид
Цитата(Dobryy @ 28th March 2011 - 9:57) *
это не меньше ~20% то вымирание будет еще быстрее

huh.gif
Мне кажется цифра немного завышена, раз эдак в 20.
Dobryy
тебе кажется может конечно и не 20 , но 10 по моему точно. То что люди не выглядят так как ты привык видеть их и не кричат о том кто они это не значит что они не такие какие есть
Оркид
От алкоголя и наркотиков мы вымрем в миллион раз быстрее.
Narayoth
Вы опять? Какая животрепещущая тема все таки.
Zlobnuka
Цитата(Dobryy @ Mar 28 2011, 10:57) *
о том что если в россии женщин и так больше чем мужчин а часть из них геи и наверное это не меньше ~20% то вымирание будет еще быстрее

если бы это было так, то девушки как в послевоенное время вцеплялись бы мертвой хваткой в любого здорового представителя мужского пола happy.gif
Князь
Цитата(Narayoth @ Mar 28 2011, 16:45) *
Вы опять? Какая животрепещущая тема все таки.

И не говори, 15 страниц уже, хотя это еще немного yes.gif.
iMagus
У кого уже 15, а у кого-то еще только 8я началась.
Князь
Цитата(iMagus @ Mar 28 2011, 18:12) *
У кого уже 15, а у кого-то еще только 8я началась.

Ну тем более значит немного smile.gif.
P. S. У меня 15-я тоже только началась yes.gif, Саш.
Гил
Чем больше гомикоф, тем больше женщин остается обычным гетеросексуалам ))

Отношусь...хм. нейтрально? Магус - нейтрально это "абсолютно пофик есть гомики или нет"?
Если так то мой вариант - "крайне отрицательно". В смысле "мне на них пофик, но было бы лучше если бы их не было,тк буээээ" laugh.gif Мужики с мужиками фууууу (тут смайлик где изображен тошнотик )))

PS Кстати, где то читал что самые ярые обличители гомекоф - скрытые гомеки +).
Diaspad
QUOTE(Coco @ Mar 28 2011, 9:55) *
Мои темы про прекрасный пол задыхаются на второй странице, в этой уже 14 настучали... непанятна! dry.gif

Почему же, как раз все понятно biggrin.gif

QUOTE(Dobryy @ Mar 28 2011, 10:57) *
о том что если в россии женщин и так больше чем мужчин а часть из них геи и наверное это не меньше ~20% то вымирание будет еще быстрее
повод задуматься о своем отношении или даже ориентации ))

А что лично ты сделал для Родины?
Dobryy
для меня Родина это Земля

и все существа на ней достойны жизни.
Diaspad
QUOTE(Dobryy @ Mar 29 2011, 10:39) *
для меня Родина это Земля
и все существа на ней достойны жизни.

Значит, не рожал (
Narayoth
Цитата(Diaspad @ 29th March 2011 - 10:47) *
Значит, не рожал (

Тебя это расстраивает? Было бы лучше, если бы он родил? =)
Dobryy
не думаю что это было бы лучше...
Narayoth
Цитата(Dobryy @ 29th March 2011 - 16:42) *
не думаю что это было бы лучше...

...но если девушка попросит... =)
Олири
Я вполне спокойно отношусь к гомосексуальным отношениям, но к семьям однополым отношусь с хм... ну я себе не могу это представить. И не могу себя убедить, что дети у них вырастут нормальными, хотя, например, на Западе, где гомосексуализм норма, то и у детей быстро пропадают вопросы.

С другой стороны, если кто считает, что гомосексуальная семья не воспроизводит детей, то несколько ошибаются. Мужчины-геи просят (ищут) женщину, которая бы выносила для них ребенка, Женщины-лесбиянки просят (ищут) мужчины, который бы помог им зачать здорового ребенка. В однополых семьях часто растут дети. При чем, если говорить о генетической предрасположенности детей к гомосексуальным отношениям, то чисто теоретически наличие двух пап, вместо мамы-папы , не должно сильно повлиять на их ориентацию.

Так же по поводу статистики. Убежден, что очень большое количество женщин - бисексуальны. Только часть в этом себе (или окружающим) не признаётся из-за страха общественного осуждения. То же самое у мужчин, но много ли мужчин геев - сказать не могу, лично таких не знаю, но знаю, что 30% клубов моего города для гомосексуалистов.

Я вполне спокойно отношусь к гомосексуальным отношениям, но к семьям однополым отношусь с хм... ну я себе не могу это представить. И не могу себя убедить, что дети у них вырастут нормальными, хотя, например, на Западе, где гомосексуализм норма, то и у детей быстро пропадают вопросы.

С другой стороны, если кто считает, что гомосексуальная семья не воспроизводит детей, то несколько ошибаются. Мужчины-геи просят (ищут) женщину, которая бы выносила для них ребенка, Женщины-лесбиянки просят (ищут) мужчины, который бы помог им зачать здорового ребенка. В однополых семьях часто расту%F
Diaspad
QUOTE(Narayoth @ Mar 29 2011, 16:40) *
Тебя это расстраивает? Было бы лучше, если бы он родил? =)

Когда человек заводит песнь на тему "мы все вымрем, пора пересмотреть ориентацию и все такое и размножаться... размножаться.. размножаться..." так и хочется спросить: а что ты сделал, чтобы остановить вымирание человечества? )
Посему предлагаю песенникам срочно менять пол, использовать эко и рожать! biggrin.gif
Coco
Так вот почему у нас низкая рождаемость, мужчины оказываются рожать не умеют! Потрясающе!
iMagus
Когда-нибудь в будущем будут разрешены браки между землянами и инопланетянами.
Оркид
facepalm.gif
Уильямс
QUOTE(iMagus @ Mar 29 2011, 19:55) *
Когда-нибудь в будущем будут разрешены браки между землянами и инопланетянами.

А сейчас они запрещены?
Берглион
Цитата(Coco @ Mar 28 2011, 9:55) *
Мои темы про прекрасный пол задыхаются на второй странице, в этой уже 14 настучали... непанятна! dry.gif

А чего непонятного? Делаем соответствующие выводы))
Bedouin
чО, и тут 3.14дары? ohmy.gif
Оркид
Раскрывающийся текст
Гил
Цитата(iMagus @ Mar 29 2011, 21:55) *
Когда-нибудь в будущем будут разрешены браки между землянами и инопланетянами.


Нафик. Лучше между землянами и инопланетянками derisive.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.