Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Playstation: игровые новости. Эксклюзивы
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер > Игровые консоли
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Jagenaut
Цитата(Оркид @ May 16 2013, 12:37) *
Вот именно а-ля НФС 2. http://youtu.be/3kMYEEpTPXM?t=4m
Стратегической, это как? А экономическая есть - тонна DLC с новыми машинами, за реальные деньги.

Вообще не знаю, я пока только по сплитскрину гоняю.


ну стратегическая не совсем верно будет, но суть в том, что ты отказываешься от несколько более сильного авто сейчас, чтобы позже купить существенно мощнее и всех рвать)
Оркид
Форза задумывалась как конкурент GT, кто-то утверждает, что форза даже лучше, а кто-то что это вообще аркада и с GT их даже сравнивать не стоит. Для меня они все одинаковы - машинки, 3 круга, врум-врум. Я в гонки раз в 5 лет играю.
Оркид
Начал карьеру, все там есть. Только играть надо минимум на сложном иначе машина сама ездить будет.
Оркид
Оркид
Jagenaut
Цитата(Оркид @ Aug 22 2013, 2:20) *
<iframe width="420" height="315" src="//www.youtube.com/embed/EdHL5SuOdso" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


только ради этой серии игр я хочу приобрести PS...
Оркид
Цитата
Здравствуйте, darth_chaser!

Когда вы приобрели игру Ratchet & Clank™: QForce для PlayStation®3, благодаря услуге Cross-Buy вы получили возможность без дополнительной платы загрузить версию для PlayStation®Vita.

К сожалению нам не удалось своевременно выпустить версию для PlayStation®Vita. Она вышла в мае 2013 года, и если вы еще не загрузили ее на вашу систему PlayStation®Vita, просто войдите в PlayStation®Store – игра ждет вас в вашем списке загрузки.

Когда игра Ratchet & Clank™: QForce наконец-то вышла для PlayStation®Vita, мы в знак благодарности за терпение пообещали вам цифровую версию игры Ratchet™: Gladiator без дополнительной платы.

Итак, без лишних слов, получите ваш промокод для загрузки игры Ratchet: Gladiator – и да, мы знаем, что вы терпеливо его ждали...


huh.gif Я не покупал никакой QForce, но за халявную игру конечно спасибо.
Оркид
Кышь
Оркид
Оркид
Колян Ведьмак
Персона, жду жду)))
Оркид


Цитата(Колян Ведьмак @ 19th December 2013 - 23:54) *
Персона, жду жду)))

Купил P4 Gold на Виту. Фигня какая-то, по моему. smile.gif Сюжет наркоманский, боевка примитивная, ролевая модель - непонятная. Только через 3(!!!) часа после начала игры дают собственно играть.
Английский дубляж ужасен. Но я мало пока поиграл, часов 8 наверное, буду дальше колоться и плакать, может в конце-концов понравится.

Так хотел консоль что-бы поиграть в JRPG, а оказалось что они все херня полная. В старенькие Chrono Trigger, FFIX, Grandia куда приятнее играть. Новые, одна попса и наркоманство.

Dark Souls и Dragon's Dogma только порадовали, но это не чистокровные jRPG хоть и сделаны в Японии.
Колян Ведьмак
Цитата(Оркид @ Dec 22 2013, 21:35) *
<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/DM7hH4lQW-M" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>


Купил P4 Gold на Виту. Фигня какая-то, по моему. smile.gif Сюжет наркоманский, боевка примитивная, ролевая модель - непонятная. Только через 3(!!!) часа после начала игры дают собственно играть.
Английский дубляж ужасен. Но я мало пока поиграл, часов 8 наверное, буду дальше колоться и плакать, может в конце-концов понравится.

Так хотел консоль что-бы поиграть в JRPG, а оказалось что они все херня полная. В старенькие Chrono Trigger, FFIX, Grandia куда приятнее играть. Новые, одна попса и наркоманство.

Dark Souls и Dragon's Dogma только порадовали, но это не чистокровные jRPG хоть и сделаны в Японии.

Видос кулл, уже вышла но для японистов. Я жду финалфентези 9 и 10 в хд, она тоже вышла но на японском. Не есть крутые jrpg, драгонс догма и ещё пару мнн пока известных, но ты же знаешь , я с англ не очень дружу. Оставил на потом. Пока в асасина играю. Взломал соньку кстати, радости море
Оркид
Цитата(Колян Ведьмак @ 28th December 2013 - 23:06) *
Я жду финалфентези 9 и 10 в хд, она тоже вышла но на японском.

Наверно ты все же ждешь X и X-2. Девятая еще на PSone выходила.
Цитата(Колян Ведьмак @ 28th December 2013 - 23:06) *
Не есть крутые jrpg, драгонс догма и ещё пару мнн пока известных, но ты же знаешь , я с англ не очень дружу.

С русским похоже тоже. wink.gif
Цитата(Колян Ведьмак @ 28th December 2013 - 23:06) *
Взломал соньку

Вандал!

Сейчас в "Ni no Kuni" играю, хоть мне и не нравится визуальный стиль Ghibli, но игра офигенная, настоящая олдскульная, в хорошем смысле, jRPG.
Раскрывающийся текст


В кой то веке можно выбрать японскую озвучку и не насиловать свои уши.
Оркид
Makey


http://ggxrd.com/

Оркид
Makey
Когда же уже выйдет Until Dawn, сколько можно тянуть.
Оркид
Ты еще про Last Guardian вспомни.
Makey
Согласно информации портала NeoGAF, студия Sony Computer Entertainment перевыпустит на PlayStation 4 пазл The Unfinished Swan, приключенческую игру Journey, аркадную песочницу Nom Nom Galaxy, а так же выпустит еще не вышедший хоррор Until Dawn, который изначально планировался как эксклюзив для PS3. Список, состоящий из этих и множества других игр, появился на официальном сайте Gamescom 2014, однако позже он оказался удален оттуда. На данный момент ни Sony Computer Entertainment, ни разработчики вышеупомянутых игр никак не прокомментировали данную информацию.
ag.ru

Ура, на Until Dawn не забили.
Оркид
Makey
юхуууу
Оркид


На PS3 еще выходят новые игры.
Оркид
Speed
Мне кажется вот эта игра клевая...
http://www.youtube.com/watch?v=wNZyFJacZGQ
Makey
Цитата(Speed @ Jun 30 2015, 0:36) *
Мне кажется вот эта игра клевая...
http://www.youtube.com/watch?v=wNZyFJacZGQ

Потому что на ПК не будет нормально работать после импорта?
Оркид
Купил себе еще одну Playstation, на кухню. Теперь у меня не только Playstation 4, но и 4 Playstation. happy.gif
Раскрывающийся текст
iMagus
Это хорошо, или плохо?
Nick
ахахаха
Aions(Idomoonsugar)
Консольщики и их юмор(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.