Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра (скриншоты)
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
Mortall
Надо ли говорить что в умении ..выкладывать скриншоты .. я еще хуже Воина ? )))))
Mortall
но обещаю научится )
Sergy
Цитата(Mortall @ Sep 14 2009, 1:17) *
но обещаю научится )


главное уметь их делать или находить

загрузить легко:

1) http://www.indoril.com/gallery/albmgr.php - создаешь альбом (если уже нет своих альбомов)

2) http://www.indoril.com/gallery/upload.php - нажимаешь обзор, находишь файл скриншота на диске, жмешь "продолжить"

3) еще раз жмешь "продолжить"

4) выбираешь свой альбом (под надписью "персональные альбомы"), жмешь продолжить

5) еще раз жмешь "продолжить"

6) далее внизу страницы в разделе "последние добавления" жмешь на свой скриншот, он становится больше

7) правой клавишей мыши жмешь на картинку и выбираешь "Копировать ссылку на изображение"

8) над окном сообщения выбираешь пиктограмку "Вставить изображение", и вставляешь ту ссылку, которую скапировала.

Если есть вопросы, задавай.
Оркид
Тут все? С концами?
Dobryy
"концы в воду" smile.gif
Keman
Выложите кто-нибудь уже скрин.
Оркид
Возьми инициативу в свои руки.

Должно быть легко.
Keman
У меня фильмы почти кончились =)
Dobryy
есче картинок!
Оркид
BruXsa
Долгий поцелуй на ночь.
Люблю этот фильм.

Загадка:

BruXsa
Продолжаем разговор:


Оркид
Опять скрины не по формату?
BruXsa
Цитата(Оркид @ Sep 28 2009, 0:31) *
Опять скрины не по формату?

В смысле не по формату?

Ну, теперь разве что ленивый не угадает:

Illemar
Тут ни по одной стороне скрины Бруксы не превышают 600, что не так?)
Оркид
Цитата(BruXsa @ 28th September 2009 - 15:03) *
В смысле не по формату?

Фильмы идут в формате 16:9 соответсвенно скриншот с него должен быть с тем же соотношением сторон.
Алексиусдворф
Женская лига? или Их собственная лига
BruXsa
Цитата(Алексиусдворф @ Sep 28 2009, 17:32) *
Женская лига? или Их собственная лига

Угумс). Их собственная лига:

BruXsa
Цитата(Оркид @ Sep 28 2009, 15:17) *
Фильмы идут в формате 16:9 соответсвенно скриншот с него должен быть с тем же соотношением сторон.

Я не заморачиваюсь на собственноручном делании скринов. Беру их из инета. Кстати, соотношение вполне и 4к3 может быть. В любом случае, какая разница-то? Я могу хоть пол скрина выложить, если сочту нужным rolleyes.gif.
BruXsa
По просьбе Алекса выкладываю скрин следующего задания:

Алексиусдворф
Спасибо))
Оркид
Цитата(BruXsa @ 28th September 2009 - 18:15) *
Я не заморачиваюсь на собственноручном делании скринов. Беру их из инета.

В инете полно полноразмерных скриншотов, на кинопоиске свет клином не сошелся.
Цитата(BruXsa @ 28th September 2009 - 18:15) *
В любом случае, какая разница-то? Я могу хоть пол скрина выложить, если сочту нужным .

Их еще и отфотошопить можно.

Такие картинки путают.
Цитата(Sergy @ 4th September 2009 - 18:09) *
не люблю кинопоиск за то что они вместо кадров из фильма какие то черно-белые фотки постят

"Трамвай желание", в первом скрине тоже узнал Брандо, только сбил цвет картинки

BruXsa
Прежде чем претензию предъявлять нужно в теме быть, ок?
Теперь по пунктам:
1.
Цитата(Оркид @ Sep 28 2009, 20:14) *
Такие картинки путают.

Чего путать? Ты либо смотрел фильм и узнал скрин либо нет. Дело не в размере скрина, не в соотношении сторон, а в той инфе что он несет. Если это портрет, то не имеет значение никакое соотношение. А при 16:9 я могу такую хрень заскринить и чем поможет тебе что она будет в пределах 16:9?
2.
Цитата(Оркид @ Sep 28 2009, 20:14) *
Их еще и отфотошопить можно.

Можно, иногда я их шоплю, например как тут.
И что?
3.
Цитата(Оркид @ Sep 28 2009, 20:14) *
В инете полно полноразмерных скриншотов, на кинопоиске свет клином не сошелся.

Не сошелся, и что? Но и причин не пользоваться им и навязывать свою т.з. другим по этому поводу я не вижу.
Но даже не в этом дело. А дело в том, что ни один мой скрин к фильму "Их собственная лига" не был взять с КП хотя бы потому что их там просто нет. При желании можешь убедиться сам, вот ссылка.
А вот адреса скринов:
http://video.m3x.org/i/data/002/02045/screen1.jpg
http://voice.paly.net/media/images/2009-03-13-cavanuagh2.jpg (та самая ч/б).
http://video.m3x.org/i/data/002/02045/screen2.jpg
И ч/б скин не имеет никакого отношения к:
Цитата(Sergy @ 4th September 2009 - 18:09) *
не люблю кинопоиск за то что они вместо кадров из фильма какие то черно-белые фотки постят/

Те, кто смотрел фильм прекрасно помнят финальную встречу женской бейсбольной команды много лет спустя и так же помнят,что встретились они в музейном зале посвященном их команде. А что же было на стенах зала? Ну конечно же ч/б фото учасников!



Вот и весь секрет скрина.

Подводя итог, повторю еще раз: прежде чем претензию предъявлять нужно в теме быть.
-----------------------------------------------------

Напоминаю задание:


Illemar
Спорят тут всякие с создателями тем rolleyes.gif
А вообще, по-моему не такие это серьезные детали, кто чем пользуется, кто как как выкладывает... Тем более отгадывать по первому же кадру через минуту после поста - это скучно. Пусть лучше будут "путающие" скрины...
BruXsa
Цитата(Illemar @ Sep 28 2009, 22:47) *
Спорят тут всякие с создателями тем rolleyes.gif
А вообще, по-моему не такие это серьезные детали, кто чем пользуется, кто как как выкладывает... Тем более отгадывать по первому же кадру через минуту после поста - это скучно. Пусть лучше будут "путающие" скрины...

Да, я тоже не пойму из-за чего такой сыр-бор)).
Keman
Цитата
Пусть лучше будут "путающие" скрины...
И в теме по 3 дня не будет новых постов. ну, вариант, да.
Illemar
Цитата(Keman @ Sep 29 2009, 0:10) *
И в теме по 3 дня не будет новых постов. ну, вариант, да.


Ну в некотором роде это зависит от отгадывающих. Нет ничего страшного в том, чтобы высказывать предположения, пусть и неверные. rolleyes.gif
И вообще, про "путающих" было к слову.
BruXsa
Продолжаем:

Оркид
Mermaid Chronicles Part 1: She Creature

Может ТВ фильмы не будем загадывать? По сути это даже сериал.
BruXsa
Цитата(Оркид @ Sep 29 2009, 13:48) *
Mermaid Chronicles Part 1: She Creature
Может ТВ фильмы не будем загадывать? По сути это даже сериал.


Как-то не клеется у нас с тобой беседа... И суток не прошло, как фильм был отгадан. К чему всё усложнять? Будь твоя воля мы бы только узкоформатные фильмы загадывали. нет таких ограничений. При желании, хоть "Санта Барбару" загадать можно.

Я смотрела фильм - "Ужас из бездны" несколько лет назад. Фильм как фильм, и я без понятия что это ТВ фильм, да еще и "по сути сериал".
Совершенно нормальная, законченная полнометражная картина. С известными актерами между прочим.

Загадывай.
Sorbciya
Цитата(Оркид @ Sep 28 2009, 20:14) *
В инете полно полноразмерных скриншотов, на кинопоиске свет клином не сошелся.

Их еще и отфотошопить можно.

Такие картинки путают.


Кстати приведенная цитата Сержи некорректна в данном случае еще и потому, что "Трамвай желание" - ч/б фильм smile.gif и тот скрин - был не с кинопоиска tongue.gif
BruXsa
Цитата(Sorbciya @ Sep 29 2009, 15:00) *
Кстати приведенная цитата Сержи некорректна в данном случае еще и потому, что "Трамвай желание" - ч/б фильм smile.gif и тот скрин - был не с кинопоиска tongue.gif

Да что-то какая-то непонятная акция "мы против КП!!!" biggrin.gif.
Оркид
Цитата(BruXsa @ 29th September 2009 - 14:53) *
Я смотрела фильм - "Ужас из бездны" несколько лет назад. Фильм как фильм, и я без понятия что это ТВ фильм, да еще и "по сути сериал".
Совершенно нормальная, законченная полнометражная картина. С известными актерами между прочим.

Этот фильм входил в серию схожих фильмов под каким то общим названием, типа Баек из склепа.
Цитата(BruXsa @ 29th September 2009 - 14:53) *
Будь твоя воля мы бы только узкоформатные фильмы загадывали. нет таких ограничений. При желании, хоть "Санта Барбару" загадать можно.

Тема называется "угадай фильм по скриншоту..." в таком случае ее нужно было назвать "Угадай не пойми что, не понятно от куда."

BruXsa
Цитата(Оркид @ Sep 29 2009, 15:15) *
Тема называется "угадай фильм по скриншоту..." в таком случае ее нужно было назвать "Угадай не пойми что, не понятно от куда."

А что, хорошая идея)). Позитивненько biggrin.gif. Ты так не шути, а то я и переименовать могу tongue.gif.

P.S. Особое мнение?
Оркид
Цитата(BruXsa @ 29th September 2009 - 15:57) *
особое мнение?

нет
BruXsa
Цитата(Оркид @ Sep 29 2009, 15:15) *
Тема называется "угадай фильм по скриншоту..." в таком случае ее нужно было назвать "Угадай не пойми что, не понятно от куда."

Кстати, если прям так формально ко всему относиться... то в правилах указан мах размер скрина по горизонтали... кажется что-то вроде 640, но уж точно не 720.
Еще раз tongue.gif.

Цитата(Оркид @ Sep 29 2009, 15:59) *
нет

Да, пожалуй на скрине что-то более раннее... какой-нить "Патруль времени". Хотя нет laugh.gif, наверно не настолько ранее.
Оркид
Keman
Цитата
Кстати, если прям так формально ко всему относиться... то в правилах указан мах размер скрина по горизонтали... кажется что-то вроде 640, но уж точно не 720.
Давно пора до 800-1000 расширить. Не верю что у кого-то разрешение экрана 640-480.
BruXsa
Есть предположение, что это Animatrix... второй скрин и какая-то компьюторная графика что ли... не пойму. Я не смотрела, так что могу ошибаться.
BruXsa
Цитата(Keman @ Sep 29 2009, 17:10) *
Давно пора до 800-1000 расширить. Не верю что у кого-то разрешение экрана 640-480.

Про причину мы с тобой уже говорили, и она не имеет никакого отношения к разрешению экрана 640-480. Насчет "давно пора" - чем больше картинка тем дольше она подгружается, тема и без того тормозит. И все же заметь, я уже давно по этому поводу никого не дергаю, многие скрины больше чем предпологалось изначально. Вспомнила я этот момент только потому как мне ткнули в название темы, как в догму. Всего-лишь туше.
Оркид
Цитата(BruXsa @ 29th September 2009 - 17:46) *
Animatrix

Нет
BruXsa
Ну тогда последний вариант есть, почти что пальцем в небо... "Остаться в живых" (фильм, не сериал, такой триллерок-ужасы про геймеров).
crt-error
Apple Seed 2
BruXsa
Цитата(crt-error @ Sep 29 2009, 19:22) *
Apple Seed 2

Что-то не получилось такой фильм найти... а моно ссылку?
Keman
Цитата(BruXsa @ Sep 29 2009, 19:51) *
Про причину мы с тобой уже говорили, и она не имеет никакого отношения к разрешению экрана 640-480. Насчет "давно пора" - чем больше картинка тем дольше она подгружается, тема и без того тормозит. И все же заметь, я уже давно по этому поводу никого не дергаю, многие скрины больше чем предпологалось изначально.
Разрешение файла может и не зависеть от его веса. Можно сделать картинку больше по разрешению, но вдвое меньше весящую.
Одновременно на 1 странице темы бывает не больше 10 скринов. Чему там тормозить - не знаю, у меня проблем с этим нет.
Но если у кого-то тормозит - можно договориться скрины убирать под тэг экспанд:
Раскрывающийся текст
раз-два-три

Или создать новую тему.


crt-error
Это аниме

http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=6398
Оркид
Цитата(crt-error @ 29th September 2009 - 19:22) *
Apple Seed 2

Да.
Цитата(crt-error @ 29th September 2009 - 19:28) *

Тип: полнометражный фильм
crt-error
BruXsa
Кроме того, что судя по картинке фильм наш пока ничего сказать не могу.
crt-error
Цитата(BruXsa @ Sep 30 2009, 9:49) *
Кроме того, что судя по картинке фильм наш пока ничего сказать не могу.


Фильм не наш. Приеду с работы будет второй скрин.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.