Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сериалы
Форумы Дома Индорил > Клуб > Кино > Сериалы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
jedi-fox
Цитата(Оркид @ Jul 25 2009, 21:05) *
Боянишь smile.gif

чОрт Т_Т
Оркид
Цитата
В широкие сети КГ попался трейлер сериала Spartacus: Blood and Sand. Если кто-то ещё сомневается в том, что Зак Снайдер навсегда изменил лицо экшен-кинематографа, то вот вам очередное тому доказательство:

http://kino-govno.com/comments/23024
Sergy
Особенно радует фраза:
Цитата
навсегда изменил лицо экшен-кинематографа


ага, вторая экранизация в той же стилистике и уже "навсегда"
Каммила
Цитата(Тиррикона @ Jul 16 2009, 16:00) *
Нахожусь в процессе просмотра 1-ого сезона "Теории лжи". Отличный сериал, просто отличный. Тим Рот в этой роли впечатляет.

Мы тоже начали смотреть, ток он у нас называется "Обмани меня".
Ммм..скучноватый, все серии однотипные почти. Но прикольно наблюдать как все врут rolleyes.gif
Каммила
Недавно просмотрели 2 сезона фильма "Эврика" -такой легкий, позитивненькоюморной сериал.


О Фильме:
Поскольку Вторая Мировая Война закончилась уничтожением Хиросимы и Нагасаки, наука и изобретения стали приоритетными во всем мире. Америка чуть не проиграла гонку с атомными бомбами; это не должно повториться. С помощью Альберта Эйнштейна и других доверенных советников, Президент Гарри С. Труман уполномочил начать заселение удаленной области Тихоокеанского Северо-запада, чтобы сохранить интеллектуальные ценности Америки. Там величайшие умы, вундеркинды, были бы в состоянии жить и работать в благосклонной окружающей среде. Лучшие архитекторы и планировщики были уполномочены построить такое место для этих превосходных гениев, где бы они жили и имели лучшее образование для своих детей, лучшую систему здравоохранения, все для комфортного проживания жизни. Это общество жило бы так же, как все, но с небольшим различием: этот город не обозначен ни на одной карте. О нем никто не знает, кроме Пентагона. Так появился город Эврика. Но в этом маленьком городе все совсем не так, как в других маленьких городах. Большинство «квантовых прыжков» в науке и технике в течение 50 лет было произведено именно элитными исследователями из Эврики. К сожалению, научные исследования всегда непредсказуемы, и годы экспериментов привели к некоторым побочным явлениям. От невостребованной любви до профессиональной ревности, от склонности до депрессии, проблемы горожан Эвреки увеличиваются с каждым днем. Но с уникальными талантами населения и безграничными ресурсами, эти провинциальные проблемы могут стать большими проблемами. Именно там, где человеческая непрочность и супернаука сталкиваются, Эврика, начинается…
Sergy
Цитата(Каммила @ Aug 7 2009, 11:10) *
Недавно просмотрели 2 сезона фильма "Эврика" -такой легкий, позитивненькоюморной сериал.


Идея хорошая, но могли сделать интереснее.
Оркид
Цитата(Каммила @ 7th August 2009 - 11:10) *
Недавно просмотрели 2 сезона фильма "Эврика" -такой легкий, позитивненькоюморной сериал.

первый сезон смотрел от скуки, немного даже понравился, на второй терпения не хватило.
BruXsa
Цитата(Оркид @ Aug 7 2009, 18:06) *
первый сезон смотрел от скуки, немного даже понравился, на второй терпения не хватило.

Посмотрела с трудом первую серию, на большее меня не хватило. Это с учетом того, что я достаточно терпелива и позитивно настроена...
Но, говоря, сериал интересный wink.gif.
Каммила
Мы тоже первую серию еле осилили, а остальные потом норм пошли popc.gif
Sergy
Декстер 4, первая серия уже в сети smile.gif
Nick
Жду 3 сезон Kyle XY, 2 сезон Рыцаря дорог, 4 сезон Декстера, 5й сезон сверхъестественного. А еще лост, смолвиль, героев =P
Оркид
Цитата(Sergy @ 22nd August 2009 - 10:51) *
Декстер 4, первая серия уже в сети

Посмотрел, что-то Декстер в какую-то мыльную оперу превращаться начал.
BruXsa
Цитата(Sergy @ Aug 22 2009, 10:51) *
Декстер 4, первая серия уже в сети smile.gif

Еще утром скачала. Вечером смотреть буду rolleyes.gif.
Nick
Цитата(Оркид @ Aug 23 2009, 18:32) *
Посмотрел, что-то Декстер в какую-то мыльную оперу превращаться начал.

в последнем сезоне как-то мало крови было
BruXsa
Цитата(BruXsa @ Aug 23 2009, 18:37) *
Еще утром скачала. Вечером смотреть буду rolleyes.gif.

Посмотрела. Бедный Декстер)).
Оркид
Хэловин
Наткнулся в трнете на сериал: Легенда Об Искателе. Снят по мотивам Правил Волшебника. Сейчас есть полностью 1й сезон и несколько серий из 2го, на каждой правило будет отдельный сезон.
Сериалу до книги далеко, но посмотреть можно.
Keman
Я сейчас "Lie to me" смотрю))
Trifonych
Цитата(Оркид @ Aug 27 2009, 20:01) *
Что за мужик...


Хью Лори что ли?
Оркид
Цитата(Trifonych @ 10th November 2009 - 13:41) *
Хью Лори что ли?

Не надо ничего отгадывать. smile.gif
Оркид
Цитата(Хэловин @ 10th November 2009 - 11:22) *
Наткнулся в трнете на сериал: Легенда Об Искателе.

Мне он больше нравился, когда он назывался "Звездные Войны".
Не удивлюсь если главный злодей окажется отцом главного героя.
Хэловин
QUOTE(Оркид @ 10th November 2009 - 14:29) *
Не удивлюсь если главный злодей окажется отцом главного героя.

Угу, а потом будет тема светлого и прекрасного против равенства в нищете =)
Книга интересная, советую почитать. Правда их там 11 или 12 частей.
Рейдовый
Не знаю почему, но мне очень понравились сериалы Холм одного дерева ( One Tree Hill) и Анатомия страсти ( Greay`s Anatomy)

Анатомия Страсти напоминает старую добрую "Скорую помощь", правда тут больше углубление идёт именно в отнощения. Не то, чтобы прям что-то новое, но вполне смотрибельно и интересно. Взяв одну из героинь сериала, сделали ещё 1 сериал под названием "Частная практика" (Privar practice)

Холм одного дерева - заезжанная тема тема любви и одношений в американской "высшей школе". Но мне очень понравилась игра актёров. Да и некоторые повороты событий весь интересны.

Вообщем, кому не лень - советую взглянуть.
Velent
Рим, Доктор Хаус, Семья Сопрано (Гоблин)
Taras
Хаус, да, Хаус - это Хаус. Лучше не бывает.
А любителям старых комедийных шоу с Хью Лори и Стивеном Фраем (отметились тут такие) могу посоветовать сериал (или серию фильмов - скетчей) Black Adder. Особенно 3-4 сезоны. (есть на торрентах в пристойном виде)
Уильямс
QUOTE(Taras @ Nov 12 2009, 0:25) *
Хаус, да, Хаус - это Хаус. Лучше не бывает.
А любителям старых комедийных шоу с Хью Лори и Стивеном Фраем (отметились тут такие) могу посоветовать сериал (или серию фильмов - скетчей) Black Adder. Особенно 3-4 сезоны. (есть на торрентах в пристойном виде)

Спасибо, заценю обязательно. Даже не слышал об этом сериале, если честно - стыдно немного. ))
Тиррикона
"Dead Like Me". Его уже упоминали, но вроде не было аннотации...



Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: «Плыви туда, куда несёт…несут…да какая разница» Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ!!! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк. Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции «МИР». И вот уже через пару секунд она слышит: «Эй! Мёртвая девочка!» от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти. Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью — это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: «…Я хочу обратно свою жизнь». Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

ИМХО:
Прикольный сериальчик, причем оба сезона. Даже не знаю какой больше понравился. smile.gif
Dreiks
Смотрю
1. Отчаянные домохозяйки bajan.gif
2. Касл ( Советую ) Сериал про писателя, который пишет детективы, и в какой-то прекрасный момент по его книгам начинаются убийства.
3. Дневники Вампира.
4. Правдивая Кровь
5. Декстер
6. Калифорнийский Блудник
7. Lie to me
8. Мгновение Грядущего
9. Как я встретил Вашу маму.
10. Доктор Хаус
11. Грань

Хмм, раньше не замечал, что я смотрю так много сериалов....- это болезнь?
Уильямс
Я сейчас не так много смотрю - уже наверно переболел сериаломанией. Нижеперечисленное наблюдаю исключительно из соображений старой привязанности и осеннего наплыва новых серий:
1. Декстер
2. Хаус
3. Менталист Это как Lie to me, но менее грузовой и более позитивный.
4. Nip/Tuck Шикарная драма вокруг жизни двух пластических хирургов, саундтрек вообще убийственный.
5. StarGate Universe Как старый поклонник Звездных Врат, пробую. Роберт Карлайл бесподобен, но пока на нем одном все как-то и держится.
Dreiks
Да , забыл про Части Тело, а где саундтрек взять?
Оркид
Мне из новых сериалов понравился только "Modern Family". С остальными дальше пилотов не продвинулся, V вообще разочарование года.
Из старенького Хауз и Декстер.
Цитата(Dreiks @ 20th November 2009 - 14:31) *
Касл

Сериал весь держится на одной харизме Натана Филлиона, с космическим ковбоем это они дико отожгли. biggrin.gif
Цитата(Уильямс @ 20th November 2009 - 16:20) *
StarGate Universe

Без египетских фараонов и синих эльфов-людоедов смотрется намного лучще, но я не представляю чем они там весь сезон заниматься будут, не говоря уже о втором.
Уильямс
Dreiks
Я брал на локальном файлообменнике, так что вряд ли могу помочь.
Dreiks
А выложить куда-нибудь не можешь?
Alien
Heroes
Dexter
Lie to me
Flashforward
Leverage
Legend of the seeker

Вот как то так.
Дрейк, как ты мог Героев забыть? smile.gif
Уильямс
QUOTE(Dreiks @ Nov 20 2009, 16:51) *
А выложить куда-нибудь не можешь?

Если скажешь куда - выложу. )
Оркид
Цитата(Dreiks @ 20th November 2009 - 16:47) *
а где саундтрек взять?

http://www.google.ru/search?hl=ru&rlz=...mp;aq=f&oq=
нэ?
или так
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1529476
Groxel
Цитата(Dreiks @ 20th November 2009 - 14:31) *
9. Как я встретил Вашу маму.

good.gif

Из старого:
1. Хаус
2. Герои (надоедает, смотрю по инерции)
3. Как я встретил Вашу маму.
4. Теория большого взрыва.
(3 и 4 хорошо поднимают настроение smile.gif )

Из нового:
5. Lie to me (Хаус круче smile.gif )
6. Flashforward (так себе)
7. V (пока не ясно)

Из закончившегося:
7. Firefly sad.gif
8. Хроники Сары Коннор (1ый сезон был хорош, как и Summer Glau из Firefly)
Taras
Нашел классный сериал - Californication. Забористая штука, правда, много наркотиков и голых девушек. Кстати, второй сезон даже получше первого.
А вообще последнее время подсел на ситкомы: Как я встретил вашу маму, Теория большого взрыва, Два с половиной человека и т.д.
Пробовал смотреть Декстера. Интересно, атмосферно, но почему-то не захватывает.
BruXsa
Цитата(Dreiks @ Nov 20 2009, 14:31) *
Смотрю...
Хмм, раньше не замечал, что я смотрю так много сериалов....- это болезнь?

А я...
1.Отчаянные домохозяйки (юмор просто убивает наповал)).
2. Сверхествественное.
3. Лост.
4. Хаус.
5. Кости.
6. Csi - Маями.
7. Csi - NY.
8. Csi - LV.
9. Декстер.
10. Теория лжи.
11. Мгновения грядущего.
12. Дневники вампира.
13. Касл.
14. Жизнь.
15. Менталист.
16. Мыслить как преступник.
17. Герои.
Вроде все из ныне идущих). Те что заклнчились я не перечисляла)).
Taras
Во все тяжкие - самый жесткий сериал, из всех, которые я пока видел. Очень неприятный, но интересный.
Скимоха
Звёздные врата. Атлантида


Лучшее, после Вавилона-5 smile.gif По крайне мере лучше самих Звездных врат и таких космических оперет как Андромеда и им подобных.
Уильямс
QUOTE(Скимоха @ Dec 27 2009, 15:38) *
Звёздные врата. Атлантида


Лучшее, после Вавилона-5 smile.gif По крайне мере лучше самих Звездных врат и таких космических оперет как Андромеда и им подобных.

На любителя. Мне совершенно не понравилось - в первую очередь, непосредственно в сравнении с оригинальным сериалом.
Taras
Не знаю, найдутся ли тут любители таких сериалов, но Сплетница - замечательный образчик жанра молодёжных драм. Пожалуй, лучше чем О.С.
Nick
4 сезон декстера смотрю))) просто супер smile.gif
Makey
Посмотрел несколько серий первого сезона, что то мне не понравилось.
Nick
еще скачал Убежище- ужас омерзительный))><
посмотрел Числа - нормально, иногда слишком запутанно, но сойдет smile.gif
Оркид
LOOOOOOOST!!!111
Velent
Многие "Рим" советуют, никак глаза не дойдут.
Скимоха
Выжившие может и баян, но тем не менее... хоть сериал шлак, так как понять не могу куда делось столько оружия, даже в городе и то наверное были арсеналы полиц. спецназа.
Собсна жду третий сезон.
Оркид
Запоем посмотрел 2 сезона Breaking Bad. В марте стартует третий сезон.
Шикарная криминальная драма, жестокая и реалистичная, аля Декстер, только про наркоторговцев.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.