Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Fallout 3
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Rotten Carcas
хм, сильно отличается от прошлых
не знаю что в итоге у них получится
как это будет играться...
Plumbum
Да, надо будет посмотреть. Хотя предыдущий вариант геймплея мне больше нравится.
Сказочник
очередной порт... шедевр для ящика и скучища на компе...
это как первое впечатление, а цеплять одной атмосферой это конечно классно, но протянет недолго
P.S. в фалауты, как и в дьяблы, никогда в жизни не играл, бейте меня
P.P.S. Самое главное, чтобы, если разрабы поняли, что проваливаются, выпустили дев кит для клепания любительских модов. Уж фанаты сделают повеселее (в духе х3, где и оригинал неплох, но за счет скрипт-редактора и легкой распаковки файлов множество приятных и интересных добавлений сделаны фанатами)
Скимоха
Фалик на моды поставить потоком, как в в обле было бы нехило.
Утор
Это какой то шутер от третьего лица blink.gif
cry2.gif Моя плакать, такую игру убили.
Сказочник
а что лучше, человек или амеба?
изменения неизбежны, правда редко в лучшую сторону
Vampire
Не надо плакать, Бефезда спасают уже многими забывшуюся культовую игру!
Вид будет как от первого так и от третьего лица ( в духе оригинала )
Да и вообще, в этих ребят я верю, они всей компанией с горящими глазами делают как минимум очень хорошую игру, как максимум игру года! ну хотя бы для меня точно rolleyes.gif

Lanser
т.к. рынок ПК сузился до 1/4 коснольного - они конечно сделают игру года №1, как не крути, да и дейтвительно, фолл 3 в изометрии, инудстрия не поймет) и плевали они на хардкорщиков, вы еще не поняли что казуалы рулят? они везде рулят...
Утор
Так было со многими игрухами. Когда вышел второй Master of Orion я принял игру и даже во всю играл в нее, поскольку суть и геймплей были подобные первому, когда вышел Panzer General 2 я принял игру и даже вовсю играл в нее, хотя хардкорщики кричали и плевались в те времена, но когда вышли 3-ие сиквелы этих игр, я их выкинул в мусорный ящик, потому-что это были уже совершенно другие игры (и так с некоторыми другими играми). Если издатель выпускает игру, то мне кажется неправильно позиционировать ее как продолжение, хотя от старой игры кроме картинок выбора персонажа похоже там ничего нет. Обычно пишут "по мотивам". Я против того, что игру называют Fallout 3, я ждал ее, но это однозначно не она.

P.S. и мне насмешить на индустрию wink.gif
Lanser
индустрии более насмешить на тебя, что печально)
так что ждем что получится, я всеравно же куплю, из тех или иных мотивов, и остальные купят, дабы убедится...бизнес, все продумано, купят даже те кому не нравится)
w1nter
главное сама идея...кто еще мог взяться за продолжение? =/
Vampire
Цитата(Утор @ Jul 19 2008, 21:52) *
Так было со многими игрухами. Когда вышел второй Master of Orion я принял игру и даже во всю играл в нее, поскольку суть и геймплей были подобные первому, когда вышел Panzer General 2 я принял игру и даже вовсю играл в нее, хотя хардкорщики кричали и плевались в те времена, но когда вышли 3-ие сиквелы этих игр, я их выкинул в мусорный ящик, потому-что это были уже совершенно другие игры (и так с некоторыми другими играми). Если издатель выпускает игру, то мне кажется неправильно позиционировать ее как продолжение, хотя от старой игры кроме картинок выбора персонажа похоже там ничего нет. Обычно пишут "по мотивам". Я против того, что игру называют Fallout 3, я ждал ее, но это однозначно не она.


Тож выкидывал SilentHill4 и Gothic3, но в случае с Fallout3 думаю этого не произойдет.
Еси чесно даже не представляю кто может сделать Фаллаут3 лутше Бефезды.
Podk
Почившие с миром (или не очень) Black Isle.
Алексей
Атмосферу вроде бы выдержали, но сильно уж шутером попахивает, но играть все равно придется, так как это фулаут
jedi-fox
Цитата(Lanser @ Jul 19 2008, 17:32) *
и плевали они на хардкорщиков, вы еще не поняли что казуалы рулят? они везде рулят...

+1000. Игры, рассчитанные на казуалов - суровая реальность dry.gif

Цитата
Еси чесно даже не представляю кто может сделать Фаллаут3 лутше Бефезды.


Народ на форумах очень боится того, что получится Обливион во вселенной Фоллаута.
Таларион
во-первых один из ведущих дизайнеров ф3 из BI, между прочим.
во-вторых, как сказал Барт, изометрию сейчас просто никто не воспримет. устарел этот тип визуализации.
в-третьих, Bethesda одна из самых сильных разработческих компаний.
если они провалят ф3, то и все его провалят. могу сказать однозначно одно- геймлей, арты, тизер даже ф3 от Bethesda смотриииится нааамного выгоднее преальфы от Black Isle.
кто видел-тот поймет.
не ругайте пианиста, он и так старается (с) :=)
Sklif
Очень жаль, что ничего не могу вам рассказать... sad.gif
Ну, самую малость, разве что...
Туториал - просто восторг.
Город там есть, называется Мегатон. В честь бомбы, которая упала в центре и не взорвалась... Есть квест - разминировать эту бомбу. Кто угадает, что случается, если не хватает скила? smile.gif
Пипбой 3000 - это нечто, давненько такого классного интерфейса не было в играх smile.gif
Новые рисунки перков - зачет smile.gif Есть перк "ледикиллер", если взять - будешь наносить на 10% больше урона девочкам smile.gif

Насчет вида "а-ля шутер" - суровая действительность, тут ничего не поделаешь... Да и где взять приличный движок изометрический? Разве что у Близов покупать от Дяблы 3... Но самое главное - это не портит... Когда на глазах любимой девушки ты вынужден убить ее отца, то это, блин, трагедия... А когда выходишь из ваулта ночью... вокруг - реальный пост-апокалипс и пипбой ловит волну с виниловой "америка-америка"... это, я вам скажу, атмосфера. Причем именно первого Фаллаута... Нет, Фаллаут-2 я тоже люблю, но именно первый был суровой эпической сагой, а не попсятиной с кучей референсов и телефонными будками.

Ребята... игра просто А-ФИ-ГЕТЬ!
Сказочник
в игровой индустрии кризис: хватаются за старые раскрученные бренды... (ф3, д3, с2)
Sklif
Цитата(Сказочник @ Jul 24 2008, 14:22) *
в игровой индустрии кризис: хватаются за старые раскрученные бренды... (ф3, д3, с2)



Кризис в сфере ипотечных кредитов, в игровой индустрии все ОК smile.gif Средний возраст игрока перевалил за 30, поэтому "старые раскрученные бренды" сейчас самые прибыльные. У них огромная целевая аудиторяи. Часть будет играть потому что это продолжение их первых "любовей", а часть будет играть потому что это игра сделана по последнему слову техники и, главное, идет на приставке smile.gif
Xerious
Цитата(Sklif @ Jul 24 2008, 13:51) *
Очень жаль, что ничего не могу вам рассказать... sad.gif
Ну, самую малость, разве что...
Туториал - просто восторг.
Город там есть, называется Мегатон. В честь бомбы, которая упала в центре и не взорвалась... Есть квест - разминировать эту бомбу. Кто угадает, что случается, если не хватает скила? smile.gif
Пипбой 3000 - это нечто, давненько такого классного интерфейса не было в играх smile.gif
Новые рисунки перков - зачет smile.gif Есть перк "ледикиллер", если взять - будешь наносить на 10% больше урона девочкам smile.gif

Насчет вида "а-ля шутер" - суровая действительность, тут ничего не поделаешь... Да и где взять приличный движок изометрический? Разве что у Близов покупать от Дяблы 3... Но самое главное - это не портит... Когда на глазах любимой девушки ты вынужден убить ее отца, то это, блин, трагедия... А когда выходишь из ваулта ночью... вокруг - реальный пост-апокалипс и пипбой ловит волну с виниловой "америка-америка"... это, я вам скажу, атмосфера. Причем именно первого Фаллаута... Нет, Фаллаут-2 я тоже люблю, но именно первый был суровой эпической сагой, а не попсятиной с кучей референсов и телефонными будками.

Ребята... игра просто А-ФИ-ГЕТЬ!


Ну вот... Умру, наверное, не дождусь. Сгорю от нетерпения dry.gif
Rotten Carcas
Блин, Склифи, как же ты меня обрадовал!!! 8-)

ЗЫ. Склиф вполне адекватный чел. Единственная замеченная мною неадекватность - патологическая ненависть к орде 8-)

ЗЗЫ. Склиф! я наконец-то осуществил давнюю мечту! Я играю ОРКОМ!-рогой на пве-серваке.

ЗЗЫ. интересно, он меня проклянет или просто проинорит ордюка? 8-)
Sklif
Цитата(Rotten Carcas @ Jul 25 2008, 0:06) *
ЗЗЫ. Склиф! я наконец-то осуществил давнюю мечту! Я играю ОРКОМ!-рогой на пве-серваке.

ЗЗЫ. интересно, он меня проклянет или просто проинорит ордюка? 8-)


Если б на ПвП, то, пожалуй, и проклял бы...
А так просто буду тебя ненавидеть полчаса smile.gif
Олири
а можно в двух словах объяснить человеку, который не играл ни в одну часть, кого в ролике fallout 3 безжалостно мочит главный герой? То мутанты, то роботы какие-то или механизированные солдаты, вертолет какой-то супер-навороченный...
что к чему вообще.
PS сорь что не играл =))
Avatar
Цитата(Олири @ Jul 29 2008, 15:44) *
PS сорь что не играл =))


это тебя не оправдывает
Сказочник
про вертолет - ты просто попался на классический прием. Неосведомленные люди будут покупать игру, чтобы понять, какого х**** там вертолет
..жаль, что не показали его взрыв
Олири
Цитата(Avatar @ Jul 29 2008, 22:46) *
это тебя не оправдывает


unsure.gif
Lanser
у тебя еще есть время поиграть в Fallout 1 и 2)))
мне также советовали давно, я не втыкал, только с третьего захода в первый фол начал играть дальше пару уровней, как я мог не влюбится в это с первых двух заходов - не знаю Фол для меня стал шедевром раньше Моры, Мора его так и не превзошла)) классика

парадокс, для меня открыл Фалаут имено Тактикс, хотя у всех фанатов оригинального Фола он пользуется дурной славой, типо жалкое подобие, линейность и т.д., но имено с него я решился попробывать) и не пожалел)
Олири
к сожалению, я берегу свое время от игр, как родители берегут детей от беспризорников )))
я очень много читаю - пока играть времени нет...
Сказочник
меня в таких случаях сильно выручают три монитора blink.gif
Олири
Цитата(Сказочник @ Jul 31 2008, 4:21) *
меня в таких случаях сильно выручают три монитора blink.gif


А меня в таких ситуациях не выручает (читай - подводит) моя зарплата ))))
Kronox
по мне так хорошая игра, даже отличная, обезательно куплю, пройду, скорее всего более 2 раз ph34r.gif жду derisive.gif
ПС похоже "деление" врагов значительно более укрупнено, судя по ролику (тело, голова, руки, ноги), нет меньших градаций... которые значительно меняли бы поведение врагов... может еще добавят, хотя не обольщаюсь сильно
Rotten Carcas
Если нельзя будет стрелять в глаз, то будет кал.

Эх, помнится, за 2 экрана гаусом в глаз попадал 95% 8-)))
Колян Ведьмак
Цитата(Сказочник @ Jul 29 2008, 16:05) *
какого х**** там вертолет

А что там за слово, ась?)))
Сказочник
если, подставив четыре буквы, у тебя получится матное слово, я сильно удивлюсь blink.gif
Олири
какое? непотребное?
может получиться, правда, это еще и садовая культура, так что непотребное лишь отчасти )))
Lanser
там слово обозначающее мужской половой орган и два восклицательных знака...
да это скрытый мат, за который банят biggrin.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Сказочник @ Aug 6 2008, 16:32) *
если, подставив четыре буквы, у тебя получится матное слово, я сильно удивлюсь blink.gif



Цитата(Lanser @ Aug 6 2008, 18:51) *
там слово обозначающее мужской половой орган и два восклицательных знака...
да это скрытый мат, за который банят biggrin.gif

Путь, у меня получиться, поверь))

Да, нужно прописать тебе лекарство, за такое непотребство, лекарство по моему личному рецепту и режим постельный, на недельку)
Сказочник
если у тебя получится, то пропишу срочный курс русского языка... хотя... у меня бы тоже наверное получилось, но тогда вышел бы казус с согласованием
Ланс, с каких пор слово хрен стало матерным? а запрещен у нас только мат... или мы теперь каждую звездочку будем додумывать в меру своей испорченности?)
Колян Ведьмак
Цитата(Сказочник @ Aug 6 2008, 20:00) *
Ланс, с каких пор слово хрен стало матерным? а запрещен у нас только мат... или мы теперь каждую звездочку будем додумывать в меру своей испорченности?)

да да.... так его, ногами ногами .. ахахах))
Олири
rofl.gif
Lanser
если хрен - не матное слово, зачем ты его звездочками зацензорил? rolleyes.gif чтобы придать этому нематному слову матную окраску? blink.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Lanser @ Aug 7 2008, 17:57) *
если хрен - не матное слово, зачем ты его звездочками зацензорил? rolleyes.gif чтобы придать этому нематному слову матную окраску? blink.gif

Понту ради (С)
Сказочник
потому что выражение несколько грубовато, а у меня был период спонтанной вежливости
Колян Ведьмак
Цитата(Сказочник @ Aug 7 2008, 18:09) *
потому что выражение несколько грубовато, а у меня был период спонтанной вежливости

Ланс, что скажешь на этот Оргумент?
Rotten Carcas
То, что он отмазывается 8-)
Если порыв вежливости, то подобрал бы другое слово.

А так хотел ругнуться, но помня о бане Блэка, решил прикрыть задницу кучей зездочек, совершенно упустив из иду, что кол-во оных никак не коррелируется с кол-м спрятанных букв.

Таким образом, скрытый мат имеет место быть 8-)
И Панург, наверное, выдал бы предупреждение, аналогичное моему 8-)
Сказочник
мат не употребляю в слух в принципе, про себя еще реже dry.gif так что нефих наезжать happy.gif
а те кто пристают, им просто обидно, что их одних за это дело обижают, вот и пытаются приписать всех подряд tongue.gif
Колян Ведьмак
Цитата(Сказочник @ Aug 8 2008, 13:02) *
мат не употребляю в слух в принципе, про себя еще реже dry.gif так что нефих наезжать happy.gif
а те кто пристают, им просто обидно, что их одних за это дело обижают, вот и пытаются приписать всех подряд tongue.gif

А кого обижают?)
Скимоха
DLC для Fallout 3 продлит жизнь игре на несколько часов
Цитата
Мы хотим добавить в Fallout 3 контент, который продлит жизнь игре на несколько часов Это будет не просто какая-нибудь одноразовая порция вещей. Новый контент для Fallout 3 будет похож на то, что мы сделали в Knights of the Nine для Oblivion, где игроков ждали полностью новые сюжетные ветки и куча разнообразного барахла» - сообщил Питер в интервью ShackNews.com. «Мы хотим сделать что-то в этом духе, добавив в игру несколько часов геймплея

Планируемая дата золота пока остается - 28 октября.
Grendel
Цитата(Rotten Carcas @ Aug 2 2008, 6:00) *
Если нельзя будет стрелять в глаз, то будет кал.

Эх, помнится, за 2 экрана гаусом в глаз попадал 95% 8-)))


Целится можно в голову, руки, ноги, торс, оружие в руках.
Прицеливание в пах и в глаза отсутствует. laugh.gif
Судя по роликам игра ставится на паузу со спец функцией VATS - Vault Tec Advanced Targeting System, а потом персонаж проводит несколько запрограммированных во время паузы выстрелов. Смотрится достаточно эффектно... yes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.