Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Assassin's Creed
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3
Nick
Цитата(Groxel @ Nov 30 2014, 0:37) *
Таааак, и где я могу получить мой "халявный" FarCry4?

это только через uplay кто покупал
Оркид
Т.е. никто.
Nick
ессно, они на это и рассчитывают smile.gif

игру кстати свою так и не получил, хз что там с ней теперь
iMagus
Предлагают получить бесплатную игру. Что выбрать?

Nick
фарсру4 конечно же, что за вопрос??
Groxel
Чорт, я только сегодня активировал ключ =(
iMagus
Я через Стим покупал, если что.
Roos
Издательство Ubisoft подтвердило дату релиза Assassin’s Creed Rogue на PC. Игра станет доступна в рознице и сервисах цифровой дистрибуции 10 марта.
Приключенческий проект изначально вышел только на PlayStation 3 и Xbox 360. Релиз состоялся одновременно с появлением Assassin’s Creed Unity на PS4, Xbox One и PC. По словам представителей издательства, Rogue была выпущена для тех, кто не хочет пропускать в этом году серию, но ещё не успел приобрести консоль нового поколения.



Сюжетная линия разворачивается на территории Северной Америки. Игра одновременно является продолжением Black Flag и приквелом Assassin’s Creed III, а её финальная миссия служит прологом Assassin’s Creed Unity. Впервые в серии главным героем стал тамплиер, ранее бывший ассасином и предавший братство.
Минимальные системные требования выглядят следующим образом:
ОС: Windows 7 SP1 или Windows 8/8.1 (только 64-разрядные системы);
процессор: Intel Core2Quad Q6600 с частотой 2,4 ГГц или AMD Athlon II X4 620 с частотой 2,6 ГГц;
оперативная память: 2 Гбайт;
видеокарта: NVIDIA GeForce GTS 450 или AMD Radeon HD 5670;
версия DirectX: 9.0c;
свободное место на жёстком диске: 11,4 Гбайт.
Также Rogue получит поддержку компьютеризированных очков от компании Tobii Technology, отслеживающих направление взгляда игрока.

http://www.3dnews.ru/909136
Оркид
Говарят лучше чем Юнити.
Уильямс
Дополнительная порция Чернофлага. Может быть, не так уж плохо.
Far Cry 4 народ кушал довольно радостно, в конце концов. Я и сам оставил там пару десятков часов.
Nick
а вышки будут?
Уильямс
Обижаешь, радио башни засунули даже в Dying Light и ее не Ubisoft делали.
Roos


Предзаказ - http://store.steampowered.com/app/311560/
Nick
Цитата(iMagus @ Dec 18 2014, 20:42) *
Я через Стим покупал, если что.

а ты прошел?
iMagus
Нет. Оно тормозило, а потом ДАИ вышел.
Nick
Цитата(iMagus @ Feb 13 2015, 23:49) *
Нет. Оно тормозило, а потом ДАИ вышел.

Нет, я не про юнити, я про фаркрай =)
iMagus
3 часа на счетчике. Фаркрай скучным оказался. Хотел убить какое-то животное ради шкуры. Пришел к отметке на карте, а там какие-то другие животные бегают, и их шкуры не годятся. Сюжетная линия, может быть, не плоха. Но я пока забросил играть в фаркрай.
Nick
Цитата(iMagus @ Feb 14 2015, 13:18) *
3 часа на счетчике. Фаркрай скучным оказался. Хотел убить какое-то животное ради шкуры. Пришел к отметке на карте, а там какие-то другие животные бегают, и их шкуры не годятся. Сюжетная линия, может быть, не плоха. Но я пока забросил играть в фаркрай.

а там вместе разве нельзя бегать?)
iMagus
Не знаю. И не знаю, чем это поможет.
Nick
Цитата(iMagus @ Feb 14 2015, 16:17) *
Не знаю. И не знаю, чем это поможет.

ну меня всё убивает =\
в особенности собаки )) они мне даже снятся
Князь
Цитата(Nick @ Feb 14 2015, 15:58) *
а там вместе разве нельзя бегать?)

Можно, только сюжет вместе проходить нельзя.
iMagus
Цитата(Nick @ 14th February 2015 - 16:18) *
ну меня всё убивает =\

А ты изи поставь. Собаки злые, да.
Оркид
Князь
Любопытно будет взглянуть на градус сюжетно - исторического бреда.
Nick
это опять для мобилок на джаве?
Князь
Цитата(Nick @ Mar 31 2015, 23:31) *
это опять для мобилок на джаве?

Ага, консоли называются.
Nick
Цитата(Князь @ Apr 1 2015, 7:43) *
Ага, консоли называются.

Платформы: Android, Nintendo DS, Windows Phone, iOS, Open webOS, Symbian OS
Князь
Цитата(Nick @ Apr 1 2015, 13:12) *
Платформы: Android, Nintendo DS, Windows Phone, iOS, Open webOS, Symbian OS

Куда ж на симбиане без Ассасина.
Nick
это движок АС юнити?
Hront
QUOTE(Nick @ May 23 2015, 21:03) *
это движок АС юнити?

Да, AnvilX
https://ru.wikipedia.org/wiki/Anvil_engine
Nick
Цитата(Hront @ May 23 2015, 21:05) *

антивилнекст 2
Roos
Велика вероятность, что серия Assassin’s Creed пропустит 2016 год. Если верить слухам, изменить привычный график релизов Ubisoft решила еще осенью: новая игра – Assassin’s Creed: Empire, действие которой происходит в Древнем Египте, – выйдет не раньше 2017, а в этом году ее место займет Watch Dogs 2.

Обо всем этом Kotaku сообщили «собственные источники». Один из них говорит, что решение издателя связано с малоудачной Assassin's Creed Unity, вышедшей в 2014 году. Лишний год позволит команде разработчиков выпустить более законченный и качественный продукт. И, скорее всего, в дальнейшем новые игры в серии Assassin’s Creed будут выходить не каждый год, а раз в два года.
Assassin’s Creed: Empire в Древнем Египте выйдет в 2017 году - Изображение 2
Слухи о том, что события следующей Assassin’s Creed развиваются в Древнем Египте, появились на имиджборде 4chan и были собраны в один пост на форуме NeoGAF. По словам анонимного источника, игру делает команда Assassin's Creed 4: Black Flag. Речь идет о приквеле ко всей серии: «действие происходит до того, как появились тамплиеры и ассасины». Древний Египет в качестве сеттинга выбран потому, что информации о нем очень мало, и дизайнеры хотели максимальной творческой свободы.

В плане геймплея перед нами «полная перезагрузка» Assassin’s Creed, которую сравнивают с «Ведьмаком»: прокачка персонажа, свободная боевая система, лошадь, лодки. Большая часть Empire проходит в пустыне, карабкаться на что-то можно будет только в поселениях. «Вспомните Black Flag, только вместо воды тут песок». Обещан очень необычный общий вид игры с ярким синим небом и миражами. А еще у главного героя будет ручной орел.

Есть шанс, что Empire положит начало новой трилогии со сквозным персонажем типа Дезмонда Майлса. Вторая часть перенесет игроков либо в Древний Рим, либо в Древнюю Грецию.

http://kanobu.ru/news/assassins-creed-empi...17-godu-379693/
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.