Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: окрестности Санпуля
Форумы Дома Индорил > Общий форум > Indoril-Press
Страницы: 1, 2
Гай Юлий
Если Вы не возражаете..я бы проследовал с вами.
Времена счас неспокойные и лишняя пара рук и лишний меч не помешает вам в путешествии paladin.gif

"чем больше сделаешь, тем больше приходишь к выводу о том, что еще очень многого не сделал." С Путин В.В.
Лина
*вся компания отправилась в путь и вот уже вдали из тумана поднялась серая громадина замка. Родового замка клана Индорил. *
Nick
*Анвар подъезжает к озеру*
Через полчаса плутания под санпульским ливнем, Анвар наконец дошел до о. Вортекс. Ассасин слез с коня, игриво похлопав его по морде рукой, разделся и полез в холодную воду. Конь мок под дождем, пока Анвар резвился в озере. Давно он так не плавал. В мгновение ока ему на душе стало легче и радостнее. Настроение резко сменилось.
Silmariel
Быстрым шагом она шла к озеру, к тому месту где они с Элтоном устроили пикник. Дождь затушил факел, но на помощь ей пришло простенькое заклинание "невидимый свет". Теплые и крупные капли падали ей на лицо, на плечи, но плащь еще не скоро промокнет. и вот уже впереди показался берег
Nick
Анвар вышел, успев надеть лишь нижнее белье- остальную одежду он держал под деревом, чтобы не сильно мокла. Он стоял под дождем. Волосы были насквозь мокрыми. Но капли дождя предоставляли такое удовольствие. Ночь и дождь- отличное сочитание.
Nick
Вдруг, он услышал, не смотря на звуки дождя (это ему не помешало), шаги за спиной. Он схватил свой нож и запрыгнул на дерево.
Silmariel
ей показалось, что где то ржет конь и странно плещется вода. Не обращая внимания девушка стала шарить в траве, пытаясь отыскать свою заколку, подаренную ей когда то матерью. все время попадались какие-то острые камушки и сучки и она здорово расцарапала руку об один такой осколок. заколки нигде не было...
Silmariel
"Ну где же эта дурацкая заколка???, - она лизнула ссадину и продолжила поиски. все бестолку, ее нигде нет. надо возвращаться.
Nick
Анвар увидел знакомую девушку и спокойно слез. Он успел натянуть на себя только штаны. Затем, он медленно подошел к девушки, и, чтобы не спугнуть ее, сказал:
-Не бойся, красица, это я, Анвар...
Silmariel
"Доброй ночи, - она узнала наемного убийцу из таверны и подвесила на быстрое заклинание яд. - вам не подадалась тат такая маленькая заколочка в форме бабочки?" она начала опасаться того, что наткнулась на такую компанию именно тогда, когда она была не в форме
Nick
-Нет, на такое не настпу...-Анвар поправился.-Не видел такую.. Зачем вы пришли в столь поздний час, тем более в дождь искать заколку? Неужели она не подождет до завтра. Уверен, что завтра сутра, при свете солнца, вы сумеете ее отыскать.
Silmariel
"Спасибо за совет. я пожалуй и впрямь пойду обратно в город. всего хорошего." - и она стала пятиться назад, стараясь не выглядеть при этом невежливо и не поворачиваться при этом спиной.
Nick
-Позвольте, миледи, я вас отвезу на своем коне,-Анвар надел на себя рубаху, а на девушку надел свой плащ, вдобавок к тому, который на ней уже был.-Так теплее,-проговорил он.
Silmariel
"Простите, сударь, я не думаю, что это хорошая идея путешествовать с незнакомым убийцей, кхм человеком в столь позднее время,- она с каменнм лицом сняла плащь и отдала его Анвару. -я пожалуй пойду пешком. тем более, что здесь недалеко"
Nick
-Вы мне не доверяете?-Анвар ухмыльнулся, сквозь мокрые волосы.-Я могу отдать вам свой кинжал, без него я полностью безоружен.-Он протянул ножны с кинжалом, затем синенькую бутылочку.-Это я думаю тоже не понадобиться. Знаете, как сложно заставить людей доверять тебе? Я искренне желаю добра людям. Но они судят не по внутренним чуствам, а по внешнему виду. Это довольно обидно.
Silmariel
Она пожала плечами и молча забралась на коня. Во всяком случае теперь дождь не холодил ей спину. А вообще она уже довольно таки устала и просто хотела оказаться в жаркой и сухой таверне. По дороге она смотрела по сторонам, ожидая, что где то блеснет камушками крылья бабочки. но заколка так и не появилась
Nick
Вот он и тут...
Кладбище, где похоронена его жена. Анвар подошел к расчищенной от травы и моха могиле и склонился перед ней.
-Я не смог защитить тебя,-прошептал Анвар.-То что убило тебя, теперь мучит и меня,-он посмотрел на свою руку. Вены сильно выступали. Руки были чуть ли не синии.- Это проклятье... Я скоро прийду к тебе, любовь моя. Кто-то хотел отравить нас. Я уверен.
Анвар закрыл глаза, вспоминая прошлое:
"Кому-то мы тогда не угодили. Кто-то давно желал нам зла. Он был среди наших гостей. После бала, за ужином, нам подсыпали яду. Ты ела и не обращала внимания на вкус кислоты. Меня также попытались отравить. Но мой организм сопротивлялся яду. И ел я не так много... Светский образ жизни.. Там есть и радости и страдания."
-Я обещаю, любовь моя,-он притронулся к могиле рукой,-я найду убийцу.
Все другие последующие девушки, с которыми Анвар пытался завязать роман отказывали ему или просто со скандалом расставались.
Анвар вновь погрустнел. Опустив голову он направился в таверну Санпула.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.