Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улучшитель настроения
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106
Nick
жаль что для консоли =*(
Хронос_
Я когда соника вижу мне все кажется что он сильно зазумлен. Для такой скорости надо или видимость подальше или все уровни знать наизусть.
Nick
реакция хорошая нужна
iMagus
Цитата(Оркид @ 23rd October 2010 - 12:47) *
И можно сравнить с унылым оффициальным Соником 4.

Если честно, я разницы не заметил smile.gif

Картинка на унылость в данном случае никак не влияет.

ЗЫ. Настоящим фанатам Соника не картинка ведь важна?)
Уильямс
QUOTE(Хронос_ @ Oct 23 2010, 16:56) *
Я когда соника вижу мне все кажется что он сильно зазумлен. Для такой скорости надо или видимость подальше или все уровни знать наизусть.

В детстве был большим фанатом Соника и, насколько я помню, "зазумленость" никак не мешала. Дело в грамотном дизайне уровней.
Оркид
Цитата(iMagus @ 23rd October 2010 - 18:36) *
Картинка на унылость в данном случае никак не влияет.

Обе игры посути римейки первых частей Соника.
Речь идет только о картинке.

К тому же Фан Ремикс будет стоить (если Сега не засудит создателей) 0$, а первый эпизод Соника 4 стоит 15$.
Цитата(iMagus @ 23rd October 2010 - 18:36) *
ЗЫ. Настоящим фанатам Соника не картинка ведь важна?)

Настоящие фанаты Соника уже закидывают Сегу тухлыми помидорами.
На этом ролике не так заметно, но графика и анимация там просто ужасны.
Оркид
Шантина
Я действительно испугалась за бедный столик в центре выступления....Пара исполнений и он развалится..
П.с. не забывать отключать звук..
Nick
из всего этого мне понравилась аватара оркида
Оркид
Цитата(Шантина @ 25th October 2010 - 15:56) *
П.с. не забывать отключать звук..

Без звука можно пропустить приход бабушки.
Шантина
Да, кстати, аватар на 5 smile.gif
Анджей
Когда первый раз слушал, до слёз ухахатывался smile.gif

http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=audio...p;section=audio
http://vkontakte.ru/gsearch.php?from=audio...=audio&ra=1
Оркид
Логин, пароль просят.
Хронос_
Цитата(Оркид @ Oct 25 2010, 12:04) *
<object width="480" height="385"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/K1DSS6moG6E?fs=1&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/K1DSS6moG6E?fs=1&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385"></embed></object>


Очень напомнило
http://dagobah.net/flash/whatislove-mega-collection.swf
Оркид


Анджей
Оркид, а ты в контакте не зареген? Я просто нигде не могу больше эти записи найти
Анджей
http://musiclist.org.ua/song/518531.html
Во нашёл, там же можно послушать про супермена и петарду...
http://musiclist.org.ua/song/551628.html
Хронос_
Оркид
iMagus
Оркид
Оркид
BruXsa
Мне всегда казалось, что мужской гнев на женщин-водителей преувеличен. Но со временем я поняла, что есть такая категория женщин… В общем сегодня муж чуть не попал в аварию. Рассказываю.

Едет он по городу. Перекресток, светофор – зеленый свет. Не сбавляя скорости, муж выезжает на перекресток и видит как прямо в бок его машины, так же, не сбавляя скорости, на красный свет несется красная «Мазда». Визг тормозов и все такое. Еле-еле разминулись.

Муж вышел из машины. Из другой машины выскочила дама (стоит ли говорить – блондинка лет до 30) и разразилась отборным матом, разбавляя его фразами типа: «И вы, мужики, сами ездить не умеете, а еще нам (в смысле женщинам) говорите, что мы водить не умеем!» и далее сквозь мат и оскорбления: «сами права купили и правил не знают!»

Муж мой, мягко скажем, за словом в карман не полезет, но тут некоторое время стоял шокированный развитием событий . Но потом начиная со слов: «Да ты, вообще что ли…» - поведал ей, что на проехала на красный свет.
Того что было дальше не мог ожидать никто.

Блондинка, продолжая сыпать оскорблениями, заявила, что он ОБЯЗАН был ее пропустить, т.к. она ехала по ГЛАВНОЙ дороге и у нее был приоритет! Вот прямо так и сказала biggrin.gif .

Вот на этом веселая часть истории могла бы и закончится, но как по заказу, в нескольких десятках метров от происходящего стояли гаишники, которые все видели, а может быть даже и слышали. Естественно они подошли. Блондинка не растерялась и сразу же заявила им, что права у мужа моего следует отобрать, т.к. он совершенно не знает ПДД и, такой подлец, не пропустил ее.

Терпеливые гаишники рассказали ей про существование светофора, про его красный и зеленый свет и какое влияние он оказывает на дорожные знаки.
Возмущению дамы не было предала: «И с каких это пор такие НОВОВЕДЕНИЯ?!!» laugh.gif

Улыбаясь гаишники сказали, что она безусловно права и водительские права они отберут, только у нее (что незамедлительно и было сделано) и пока она не сдаст ПДД заново, она и не получит.

Вот такая история smile.gif !
Nick
слишком много букв, видео нет?
Князь
Да уж, боже упаси, я и без видео себе картинку представил yes.gif.
Хронос_


Еще части - в экспанде
Раскрывающийся текст






Эльзара
Баян конечно, буковок много, но очень веселит и по второму и по третьему разу smile.gif

Раскрывающийся текст
Молодой человек из Орла (город, в котором рождается подозрительно много талантливых людей) заочно поступил в Московский Государственный Академический Художественный Институт имени В. И. Сурикова. Привожу переписку. Текст и пунктуация авторские.

Дорогие коллеги!

Высылаю вам свой рисунок. Помогите, пожалуйста, нарисовать нормальную лошадь, я столько времени убил, а всё равно получается это у#бище с человечьими ногами. Погибает ведь нормальный рисунок!

Дорогой Андрей!

В вашем рисунке чувствуется истинный талант, талант хлебороба или наладчика линий высоковольтных передач. Ваш рисунок и письмо вывешены у нас в галерее. Ржём все. Спасибо огромное. Если есть ещё рисунки, немедленно высылайте.
Со слезами на глазах, профессор А. Бичуков.


Дорогие коллеги!

Честно сказать, не ожидал такой легкомысленности от столь уважаемых мужей. По-моему, смеяться здесь не над чем, коллега просит вас о помощи, что тут смешного? Я, блин, три часа потратил на этих #баных лошадей... хрен нарисуешь, но некоторые ошибки я все-таки подправил: у коней задние ноги коленками – назад!!!

Дорогой Андрюша!

Вы скоро доконаете старого больного человека. Мне нельзя так много смеяться, вы снова попали в точку, ваш второй рисунок снова в галерее и собирает толпы народу. Вы срываете занятия, профессора не могут сдержаться и прыскают при одном упоминании о конях. Клодт, если вы знаете кто это; впрочем, это не важно, он тоже много времени уделял коням, так вот покойный Клодт в настоящее время, по всей видимости, так бешено вращается, что центробежная сила задевает и меня. Андрюшечка ответьте нам, пожалуйста, на вопрос: какому городу земля русская обязана рождением такого самородка? Какой садист перебил лошади задние конечности, или, может быть, она их сама повредила, прыгая с дерева на первом рисунке? Кто пересадил в сущности худенькой и безобидной лошадке слоновьи булдыжки и собачью голову? И что это торчит у коня, извините, из попы?
Практически ослепший от слёз умиления, профессор А. Бичуков.

Дорогие коллеги!

Хотя я уже лично стал сомневаться в вашей доброте, по-моему, вы там самодовольные стариканы консерваторы, которые только и умеют, что насмехаться, а вот чтобы поддержать русскую школу живописи, представителем которой я являюсь, тут вас нет. Несмотря ни на что, я всё-таки сам добился своего, и в конце концов у меня получились две замечательные лошади. Только в одном я с вами согласился: «то, что торчит у коня, извините из попы» (это, кстати хвост и неплохой), действительно должно быть повыше, а то похоже, что лошадка, не буду просить у вас прощения, скажу как есть, срёт, я нормально отношусь к конструктивной критике.

Дорогой Андрюшенька!

И в мыслях не было над вами насмехаться, напротив, вся академия ждет не дождется писем от вас, все заходят и спрашивают, нет ли от вас известий. Вот и в этот раз вы не подвели, говоря вашим языком, «русская школа живописи» вновь дала всем про_ср_аться, так сказать, показала всем этим лотрекам, монам, пикассам, где кони пасутся. К слову, если у вас есть наброски с другими животными, шлите всенепременно, вы, как я понимаю, анималист. Чудо, а не лошадки, снова в галерею, только опять не поймите превратно и не обижайтесь, можно вам задать ещё несколько вопросов, только ради удовлетворения своего и не только своего любопытства? Всем это очень интересно. Почему первая лошадка такая длинная, может быть, это безумный профессор вколол ей вытяжку из спинного мозга таксы, и почему у этой бедной лошадки только две ноги? За что второй лошадке так искалечили задние ноги? Похоже, лошадка, которую вы присылали ранее, ещё раз спрыгнула с дерева. И что это за странные утюжки у всех коней на ногах?

Искренний поклонник вашего блестящего таланта профессор А. Бичуков.
Trifonych
Les demotivateurs
Оркид
Князь
Убойный рикошет!
iMagus
Цитата(Князь @ 5th November 2010 - 14:38) *
Убойный рикошет!



Князь
Тоже не хило, так и до летального исхода недалеко, имхо dry.gif.
Makey
Хронос_
Trifonych
Шантина
Няшный апоалипсис это 5))
Но смотреть было скучно sad.gif
Nick
Спасибо, Трифоныч)) зачетное видео smile.gif
Шанти, почти все фильмы такого рода скучные smile.gif
iMagus
Цитата(Хронос_ @ Nov 8 2010, 5:47) *

Там этих комиксов больше двух тысяч. И почти все хорошие.
Оркид
Цитата(iMagus @ 8th November 2010 - 12:29) *
И почти все хорошие.

Ты их все прочитал?
iMagus
Цитата(Оркид @ 8th November 2010 - 15:25) *
Ты их все прочитал?

Нет конечно smile.gif Метод случайной выборки.
Яшперица
http://www.youtube.com/watch?v=Ed9kD1VXSqU
Оркид
Микрофоны им случайно заранее прикрепили? Или они пытались разыграть окружающих?
Хронос_
Цитата(iMagus @ Nov 8 2010, 13:29) *
Там этих комиксов больше двух тысяч. И почти все хорошие.

Знаю, я их за последние пару недель неспешно все просмотрел.
Они, кстати, внезапно оборвались несколько месяцев назад.
Князь
Цитата(Яшперица @ Nov 9 2010, 0:16) *

Забавно, но смахивает на заранее подготовленый "спектакль" smile.gif.
iMagus
Цитата(Хронос_ @ 9th November 2010 - 1:40) *
Они, кстати, внезапно оборвались несколько месяцев назад.

Ничего подобного. Последнее обновление 9го ноября. И до того пропусков не заметно.
Оркид
Цитата(Князь @ 9th November 2010 - 9:33) *
но смахивает на заранее подготовленый "спектакль"

Это он и есть.
Князь
Цитата(Оркид @ Nov 9 2010, 15:18) *
Это он и есть.

Смотреть все равно достаточно весело.
Trifonych
Голосуем?
http://talisman.sochi2014.com/gallery/3739/

iMagus
Цитата(Trifonych @ 10th November 2010 - 10:23) *
Голосуем?

Что-то в нем не так. Лишние детали. Корона не к месту. И "звездочка" на лыжной палке какая-то несуразная. Требуется доработка.
Михахан
регистрироваться надо. лень
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.