Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: турнир с кланом альянс
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Сфера > Об Игре
Страницы: 1, 2
MaxBuran
И что значит "таких личностей" ? dry.gif
Я все делал, как надо, и с моей стороны никаких косяков я не заметил.
Keman
Цитата(TreStan @ Nov 7 2005, 01:50 PM)
Кемыч, у меня меч, как только зайдеш сразу верну wink.gif

Аааа! Я зашел, а тебя нету sad.gif
Механист
отчет о турнире.

турнир был задуман и проведен мной и тирано.это был наш первый опыт в подобном мероприятии и мы ожидали,что первый блин выйдет комом.чудес не произошло,ком получился что надо biggrin.gif
идея заключалась в проведении турнира и последующей атаке(защите)замка.очень важно было наладить контакты между как самими кланами,так и между отдельными людьми.
клан альянс выставил очень сильный состав,пригласили своих друзей.с нашей стороны почему-то отсутствовали все хаи.не удалось пригласить ни землян ни визлоук.этим занимался эл,тут с него спрос.мной был приглашен еще клан товарищи,но они откровенно испугались.как бы лига что не подумала laugh.gif
встретившись у замка.мы попытались разбить толпу на группы.увы,получилось лишь с 3й попытки.большую часть времени пришлось потратить на утихомиривание флудеров.и с прискорбием должен констатировать,индорил оказался менее организованым чем альянс.а паханыч,так и совсем распоясался.скооперировавшись с одним из персов х-легиона зафлудили чат своими-нах-нах,бла-бла и прочими чих пых.лишь когда тирано отчаявшись словами остановить этот словесный понос,стал грозить легионеру косом,а я призвал на помощь борса,лишь тогда,кое как удалось востановить порядок.
было проведено несколько боев.шторм,один из главных флудеров реабилитировался.провел несколько дуэлей.
наконец прибежал нуг в праве и многих побил.именно шторм отправил его к сабулату.на этом кончился турнир,а начилась защита замка.кланы индорил и альянс совместными усилиями разбили нугов.нуги с позором бежали и больше не приходили.
к сожалению,никакого взаимодействия в замковом бою не было.особо это касается кадетов альянса.на моих глазах они по одиночке мчались к замку и умирали не принеся никакой пользы.
одного союзника принял в клан на время защиты.мобы его грызли сильно.правда никто не удосужился провести ему экскурсию по замку.
сами тоже при обороне допустили кучу детских ошибок.опять собирались толпой на крате.хоть юша и выдвинулась с одним кадетом вперед и умирая предупредили всех о атаке инка-никто не расредоточился и как результат-бо и куча синих мешочков.
в ожидании атаки нугов с десяток защитников забились в замок.вот забегает один инк в помещение-бо на себя,второй следом-тоже самое.и третий берет пустой замок!сами пользуем такую тактику и сами повторяем ошибку защитников.разведчиков в начале не было.только юша.лишь после выдвинулись люди.а нашим инкам очень важно знать направление атаки!тот же венн зная направление атаки убивал хобгоблина еще на подступах к замку.а гоблин хитер.постоянно атаковал с разных направлений,а ворвавшись в замок-порезал многих защитников.отлично действовала спарка 4х инков.ахтуна и шторма.еще в лесу палили врагов,в том числе выше себя левлом,не допуская к воротам.
ниже будут выводы.тут я уж писать устал yes.gif
Механист
теперь выводы.
организовывать думаю так.
назначается верховный координатор.это 5й-6й инк.он будет отстреливать мобов и если нужно флудеров.вести разведку и убивать всяких торнов,если они прибегут мешать.он говорит зеленым.
заранее,на сайте,создаются группы.назначается им место пвп и начальник групп,который судит и назначает бойцов(все оказались очень стеснительными).начальник группы говорит зеленым.
заранее решается вопрос о использовании мас.заклинаний.были случаи убийства нубов камнепадом.
все участники(кроме назначенных начальников) говорят синим.иначе опять будет флуд и непонятки.
возможно временное принятие нубов в клан -хозяин замка.иначе мобы мешают.
в любом случае все вопросы надо решать заранее на сайте.непосредственно в игре их решить не получается.
может кто дополнит?
Тристан
Цитата(MaxBuran @ Nov 7 2005, 01:24 PM)
Не понял я чего-то huh.gif
В чем проблема Трест?

В первой части письма машинист все расписал !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.