HeadIMG
9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы относитесь к гетеросексуализму?, опрос
Опрос
Ваше отношение к гетеросексуализму?
крайне отрицательно! [ 2 ] ** [3.85%]
спокойно отрицательно [ 3 ] ** [5.77%]
нейтрально [ 11 ] ** [21.15%]
спокойно положительно [ 12 ] ** [23.08%]
крайне положительно! [ 24 ] ** [46.15%]
Всего голосов: 52
Гости не могут голосовать 
iMagus
сообщение Aug 28 2011, 18:26
Сообщение #101


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(kosper @ 28th August 2011 - 17:09) *
не нужно, опять же, подменять одну проблему другой

Я, как раз, ничего не подменяю.

Цитата(kosper @ 28th August 2011 - 17:09) *
Дело не в том, какого пола эти "родители". Дело в ком, какое они дают воспитание, какое они воспитывают отношение к обществу и людям внутри его.

Золотые слова.

Цитата(kosper @ 28th August 2011 - 17:09) *
На выходе мы получаем асоциальную личность, способную к такому, чего даже представлять не хочется.

Статистика?


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosper
сообщение Aug 28 2011, 18:58
Сообщение #102


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1296
Регистрация: 23 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6005

Игра: WoW
Персонаж:kosper



QUOTE(iMagus @ Aug 28 2011, 19:26) *
Я, как раз, ничего не подменяю.

Статистика?

1) как это не подменяешь? подменяешь...в данном случае разговор о качестве воспитания, а не о поле тех, кто воспитывает. В детдоме, к примеру, тоже нету ни папы, ни мамы, но там детям прививают (должны, по крайней мере) здоровые понятия о человеческих отношениях.
2)статистика? нет, банальная логика. У "обиженных" педерастов ребёнок не сможет вырасти не обиженным на общество.


--------------------
"To be yourself is all that you can do"(с) Audioslave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Aug 28 2011, 19:03
Сообщение #103


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата
банальная логика
Психология - иррациональная наука. Руководствоваться логикой здесь неправильно.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 28 2011, 19:36
Сообщение #104


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(kosper @ 28th August 2011 - 19:58) *
2)статистика? нет, банальная логика. У "обиженных" педерастов ребёнок не сможет вырасти не обиженным на общество.

Видимо, ты хотел сказать "аксиома", а не "логика".


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosper
сообщение Aug 28 2011, 20:17
Сообщение #105


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1296
Регистрация: 23 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6005

Игра: WoW
Персонаж:kosper



QUOTE(iMagus @ Aug 28 2011, 20:36) *
Видимо, ты хотел сказать "аксиома", а не "логика".

нет, что хотел сказать - то и сказал


--------------------
"To be yourself is all that you can do"(с) Audioslave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 28 2011, 20:29
Сообщение #106


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(kosper @ Aug 29 2011, 0:09) *
Не сложно предположить, как будет относиться ребёнок к этому самому обществу, если все наши педерасты считают себя вечно ущемлённым меньшинством. На выходе мы получаем асоциальную личность, способную к такому, чего даже представлять не хочется.

Всегда удивлялся псевдо-психологам.
У вас, у каждого, очевидно, и диплом имеется.

Цитата(kosper @ Aug 29 2011, 2:58) *
У "обиженных" педерастов ребёнок не сможет вырасти не обиженным на общество.

Расскажи, пожалуйста, каковы вообще причины, по которым юноша может вырасти обиженным на общество.

П.С. Вопрос на засыпку: родители коммунисты, сын может вырасти не коммунистом? (время - настоящее)

Цитата(iMagus @ Aug 29 2011, 2:26) *
Статистика?

золотой вопрос)

Сообщение отредактировал Олири - Aug 28 2011, 20:30


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosper
сообщение Aug 28 2011, 22:18
Сообщение #107


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1296
Регистрация: 23 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6005

Игра: WoW
Персонаж:kosper



QUOTE(Олири @ Aug 28 2011, 21:29) *
Всегда удивлялся псевдо-психологам.
У вас, у каждого, очевидно, и диплом имеется.


Расскажи, пожалуйста, каковы вообще причины, по которым юноша может вырасти обиженным на общество.

П.С. Вопрос на засыпку: родители коммунисты, сын может вырасти не коммунистом? (время - настоящее)


золотой вопрос)

1) диплом имеется
2) причины были указаны выше
3) в зависимости от того, какие это были коммунисты, идейные или как большинство


--------------------
"To be yourself is all that you can do"(с) Audioslave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 29 2011, 3:10
Сообщение #108


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(kosper @ Aug 29 2011, 6:18) *
1) диплом имеется


Технический?

Цитата(kosper @ Aug 29 2011, 6:18) *
2) причины были указаны выше

Это не причины, это эмоциональные позывы живота.

Цитата(kosper @ Aug 29 2011, 6:18) *
3) в зависимости от того, какие это были коммунисты, идейные или как большинство


То есть у идейный коммунистов обязательно будут дети коммунисты? Фейспалм на твою голову.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение Aug 29 2011, 12:50
Сообщение #109


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



Олири, это бесполезно. Впрочем, popc.gif


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Aug 29 2011, 13:05
Сообщение #110


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Все уже было расписано, но тут зачем-то сравнивают гомосексуализм с коммунизмом и чем-то еще. Действительно бесполезно.

Сообщение отредактировал Narayoth - Aug 29 2011, 13:06


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение Aug 29 2011, 13:40
Сообщение #111


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



Тема обсуждения и аргументы не важны.

Более интересно взаимодействие личностей.

Человек, который хочет казаться знающим, вбрасывает тезисы и ведет аккуратную полемику до тех пор, пока не завяжется спор, после чего начинает слушать спорящих, время от времени деликатно постя нейтральные посты, желательно с каким-нибудь пруфлинком.
Упрямый неуч игнорирует или не замечает несостыковки в своих постах, опровергающие аргументы оппонентов и раз за разом его пост - это перефразировка его изначальных тезисов с нарастающей примесью пренебрежения.
Наивный человек, желающий открыто вести разговор, раз за разом дает более или менее взвешенные аргументы, но в конце концов понимает бессмысленность попыток вести дискуссию с тем, кто занят полемикой.

Таких обсуждений у нас море. Лица меняются, суть остается.


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Aug 29 2011, 14:11
Сообщение #112


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Хронос_ @ 29th August 2011 - 14:40) *
Таких обсуждений у нас море. Лица меняются, суть остается.

Согласен. Но раньше для индорильского форума это было нехарактерно все таки. По крайней мере менее характерно, чем для многих других. Ситуация поменялась не в лучшую сторону.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Aug 29 2011, 15:42
Сообщение #113


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Цитата
вбрасывает тезисы и ведет аккуратную полемику до тех пор, пока не завяжется спор, после чего начинает слушать спорящих, время от времени деликатно постя нейтральные посты
Подозрительно напоминает троллоло


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 29 2011, 16:05
Сообщение #114


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Narayoth @ 29th August 2011 - 15:11) *
Согласен. Но раньше для индорильского форума это было нехарактерно все таки. По крайней мере менее характерно, чем для многих других. Ситуация поменялась не в лучшую сторону.

Я не согласен с этим видением. И доказательство моей позиции есть - даже в острых и спорных темах, по-прежнему, как и годы назад практически никогда не требуется модерация. А также, надо обратить внимание на тот факт, что самый активный "спорщик" - это тот, кто, казалось бы, должен побольше слушать. Или Хронос имел в виду не меня, а себя?)

Цитата(Keman @ 29th August 2011 - 16:42) *
Подозрительно напоминает троллоло

Да, напоминает, но это про какой-то другой форум.

ЗЫ. Вот и с меня покормился тролль =\

Сообщение отредактировал iMagus - Aug 29 2011, 16:06


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Aug 29 2011, 16:36
Сообщение #115


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(iMagus @ 29th August 2011 - 17:05) *
Я не согласен с этим видением. И доказательство моей позиции есть - даже в острых и спорных темах, по-прежнему, как и годы назад практически никогда не требуется модерация.

Элементарная вежливость присутствует, поэтому модерация не нужна. Я не говорю о том, что люди вдруг стали друг другу грубить, но они, кажется, стали гораздо меньше друг друга слушать, чем это было даже год-полтора назад. Или так было всегда, а мое представление было несколько идеализированным?


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение Aug 29 2011, 17:03
Сообщение #116


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



Цитата(Keman @ Aug 29 2011, 16:42) *
Подозрительно напоминает троллоло

Отнюдь. Этому есть более точное объяснение, но я не хотел бы никого обижать, поэтому его не привел.

Цитата(Narayoth @ Aug 29 2011, 17:36) *
Элементарная вежливость присутствует, поэтому модерация не нужна. Я не говорю о том, что люди вдруг стали друг другу грубить, но они, кажется, стали гораздо меньше друг друга слушать, чем это было даже год-полтора назад. Или так было всегда, а мое представление было несколько идеализированным?

Ну просто появился класс людей, которые считают, что пока они не признали свою неправоту, они не побеждены, поэтому продолжают спорить даже если все окружающие уже не следят за спором, а смеются над их ограниченностью, упрямством и жалкими попытками рассердить соперника.

Раньше было то же самое, только гораздо тоньше, ибо совсем уж в-открытую выглядеть идиотом считалось моветоном.

Цитата(iMagus @ Aug 29 2011, 17:05) *
ЗЫ. Вот и с меня покормился тролль =\

Более-менее тонкие тролли с тебя кормятся уже не первый год wink.gif


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 29 2011, 18:59
Сообщение #117


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Narayoth @ 29th August 2011 - 17:36) *
стали гораздо меньше друг друга слушать. Или так было всегда, а мое представление было несколько идеализированным?

Изменилась тематика дискуссий. Во многом, они стали более острыми. Состав участников несколько поменялся. А слушать-не слушать - примерно так же наверно все осталось.

Цитата(Хронос_ @ 29th August 2011 - 18:03) *
Ну просто появился класс людей, которые считают, что пока они не признали свою неправоту, они не побеждены

Я про тебя примеры знаю. Это не единственный, но тот, который я сейчас вспомнил: http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...st&p=692496

Цитата(Хронос_ @ 29th August 2011 - 18:03) *
Более-менее тонкие тролли с тебя кормятся уже не первый год

Это какие-то извращенные тролли. Чтобы кормиться с меня, надо думать, что ты владеешь знанием об Абсолютной Истине.

Я этим знанием, кстати, не владею.

Сообщение отредактировал iMagus - Aug 29 2011, 18:58


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kosper
сообщение Aug 29 2011, 19:59
Сообщение #118


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 1296
Регистрация: 23 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6005

Игра: WoW
Персонаж:kosper



QUOTE(Олири @ Aug 29 2011, 4:10) *
Технический?


Это не причины, это эмоциональные позывы живота.



То есть у идейный коммунистов обязательно будут дети коммунисты? Фейспалм на твою голову.

1) нет
2) можно просто пропустить мимо ушей, ибо это какое то безосновательное трололо. Доказывать тебе основание причин, кроме тех, которые я указал я не буду, ибо позиция заранее проигрышная. Отвечать тролям на реплики "не убедил" - считаю глупостью, прости.
3) причина соответствующая пункту №2





--------------------
"To be yourself is all that you can do"(с) Audioslave
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение Aug 29 2011, 20:20
Сообщение #119


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358



Цитата(iMagus @ Aug 29 2011, 19:59) *
Я про тебя примеры знаю. Это не единственный, но тот, который я сейчас вспомнил: http://www.indoril.com/forum/index.php?sho...st&p=692496


В той теме я задал вопрос - ты на него ответил. Никакого спора не было. Странные у тебя какие-то примеры. smile.gif

Цитата(iMagus @ Aug 29 2011, 19:59) *
Это какие-то извращенные тролли.


Тебе видней. happy.gif


--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 29 2011, 20:48
Сообщение #120


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Хронос_ @ 29th August 2011 - 21:20) *
Странные у тебя какие-то примеры.

Чтобы обелить себя, тебе нужно посыпать голову пеплом/написать пост, в котором бы ты признавал свою неправоту. Чуть выше ты сам ввел это требование.
И там ты не задал вопрос, а высказал свое "фи". Знак вопроса - это не всегда вопрос, требующий ответа. Я вовсе не отвечал на твой вопрос - я опровергал твое мнение/заключение. И это сделал не только я. Вывод: вопрос был понят не как вопрос, а как суждение, многими людьми. То-есть, ты увидел, что ты не прав, и предпочел уйти от ответа.
Отсюда вывод - либо ты троллил, либо ты гораздо менее знающ, чем тебе хочется казаться, и ты делаешь все, чтобы не признавать свою неправоту. Выбирай smile.gif


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 14th June 2024 - 1:54