Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к гетеросексуализму?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна > Избранное
Страницы: 1, 2, 3, 4
iMagus
По мотивам: http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=62522

В целом, тема 18+

Для затравки:
http://blog.visart.biz/2011/08/218/

и

Раскрывающийся текст
Кышь
Магус, ты уже определись. Или ты билюбознательный? sheldon_sarcasm.gif
Князь
Еще одна флудо-пицотпятидесятитысячная тема sheldon_sarcasm.gif.
Кышь
Магус, ты бы сначала провел опрос: "Как вы относитесь к сексу?" с теми же вариантами ответов, а уж потом.... smile.gif
Михахан
Расшифруй варианты ответов.
iMagus
Цитата(Кышь @ 15th August 2011 - 14:29) *
Магус, ты бы сначала провел опрос: "Как вы относитесь к сексу?"

Просто объединить результаты двух опросов, и получится искомое.

Цитата(Михахан @ 15th August 2011 - 14:38) *
Расшифруй варианты ответов.

Отвечай в меру своего понимания smile.gif Смысл вариантов ответа такой же, как в оригинальной теме.
Diaspad
QUOTE(iMagus @ Aug 15 2011, 12:49) *
Для затравки:
http://blog.visart.biz/2011/08/218/

Кажись, автора интересуют явно не резиновые женщины.

З.Ы. А где фото кавайных геев?
Narayoth
Магус, ну нафига ты эти темы создаешь? Скажи, что тебя на самом деле интересует? =)
iMagus
Цитата(Narayoth @ 15th August 2011 - 16:11) *
Магус, ну нафига ты эти темы создаешь?

Прошлую тему не я создал smile.gif

Цитата(Narayoth @ 15th August 2011 - 16:11) *
Скажи, что тебя на самом деле интересует? =)

а) Способ сохранения собственной индивидуальности/самосознания на протяжении, потенциально, неограниченного промежутка времени, допускающий возможность усовершенствования этой самой индивидуальности/самосознания;
б) Способ мгновенного низкоэнергозатратного неразрушающего перемещения материи в пространстве;
в) Что-то еще.

Цитата(Diaspad @ 15th August 2011 - 15:38) *
З.Ы. А где фото кавайных геев?

Это в другой теме.
Князь
Цитата(iMagus @ Aug 15 2011, 13:49) *
Для затравки:
http://blog.visart.biz/2011/08/218/

На эту страницу хорошо скрипт вставлять, который Харл давал smile.gif. Очень "бешеное" слайдшоу получается.
Narayoth
Цитата(iMagus @ 15th August 2011 - 16:25) *
а) Способ сохранения собственной индивидуальности/самосознания на протяжении, потенциально, неограниченного промежутка времени, допускающий возможность усовершенствования этой самой индивидуальности/самосознания;
б) Способ мгновенного низкоэнергозатратного неразрушающего перемещения материи в пространстве;

То бишь фактическое бессмертие и телепортация. А геи причем?
Кышь
Он их будет холить, лелеять и телепортировать laugh.gif
Dobryy
Цитата(Narayoth @ Aug 15 2011, 17:44) *
То бишь фактическое бессмертие и телепортация. А геи причем?

а геи то в соседней теме), по идее должны быть))

Рыжая и темная с большой тесемочкой в тему))
iMagus
Цитата(Narayoth @ 15th August 2011 - 17:44) *
А геи причем?

Эта тема не про геев. А вообще, надо привыкать. Сначала к геям, а потом - к трансчеловекам (не путать с транссексуалами, хоть и они тоже, в какой-то степени - трансчеловеки). Трансчеловеков, ведь, тоже, поначалу, наверняка, многие погнобить захотят. За равные права борьба опять будет. Или не будет, если уже сейчас донести до сознания масс, что надо не только не гомофобствовать, но и, в принципе, не-фобствовать.

ЗЫ.
Раскрывающийся текст
Rossy
Ко всему стараюсь относиться с пониманием.
Мне лично нравится как троллятся в мировых масштабах гомофо высокоморальных товарищей в этой песне.
спокойно псаны она лэдиthere
Narayoth
Цитата(iMagus @ 15th August 2011 - 21:09) *
Эта тема не про геев.

Да у нас уже многие темы к геям свелись. И эта сведется.

Цитата(iMagus @ 15th August 2011 - 21:09) *
А вообще, надо привыкать. Сначала к геям, а потом - к трансчеловекам (не путать с транссексуалами, хоть и они тоже, в какой-то степени - трансчеловеки). Трансчеловеков, ведь, тоже, поначалу, наверняка, многие погнобить захотят. За равные права борьба опять будет. Или не будет, если уже сейчас донести до сознания масс, что надо не только не гомофобствовать, но и, в принципе, не-фобствовать.

А почему, собственно? Полное отсутствие фобий - путь к вырождению, имхо.
iMagus
Фобия имеется в виду не как страх, а как ненависть (резко негативное отношение) к чему-либо.
iMagus
Продолжим:
Открывайте на свой страх и риск
Михахан
Магуса кто-то развратил.
Кышь
Магус - Дэвид Блейн наоборот. laugh.gif
Князь
Цитата(Михахан @ Aug 16 2011, 18:15) *
Магуса кто-то развратил.

Не развратил, а скорее заразил каким-то левым вирусом smile.gif.
Illemar
Судя по видео, Магуса в детстве испугал какой-то конь Оо
iMagus
Если говорить про детство и испугал, то это была собака.

И все было не так, как вы подумали.

ЗЫ. А вообще, я хотел сказать, мне кажется, что многие голосуют тут нечестно.
Князь
Цитата(iMagus @ Aug 16 2011, 20:27) *
мне кажется, что многие голосуют тут нечестно.

С чего это тебе так показалось?
iMagus
По реакции на ролик про лошадку.
iMagus
Орландин
Я честно старался понять как лизание чудесного коня относится к гетеросексуализму но у меня не получилось(
Lanser
как называется следующая ступень эволюции у троллей как вида?
Орландин
Огр?
Кышь
Магусу песенка запала в душу.
iMagus
Цитата(Орландин @ 16th August 2011 - 20:17) *
Я честно старался понять как лизание чудесного коня относится к гетеросексуализму но у меня не получилось(

Сходи на луркморе - там худо-бедно перевод есть. Текст песенки построен на иносказаниях. Эта шуточная пахабная песенка - квинтэссенция гетеросексуальности. Я хотел показать, что у ЛБГТ - парад, а у гетеросексуалов (особенно, у тех, кто голосует за пункт "крайне положительно!") - вот такие песенки.
Lanser
а чего, веселая песенка и приятнее гей-парадов popc.gif
iMagus
Цитата(Lanser @ 16th August 2011 - 20:20) *
как называется следующая ступень эволюции у троллей как вида?

Я не троллю. И не огрю.

Иногда может казаться, что все-таки троллю, но это не так. У меня цель - не заагрить кого-то, а дать пищу для размышления, иногда - поставить что-то под сомнение и т.п.
Lanser
Цитата(iMagus @ Aug 16 2011, 20:37) *
Я не троллю. И не огрю.

Иногда может казаться, что все-таки троллю, но это не так. У меня цель - не заагрить кого-то, а дать пищу для размышления, иногда - поставить что-то под сомнение и т.п.

ну я же говорю, следующая ступень эволюции smile.gif
iMagus
Цитата(Lanser @ 16th August 2011 - 20:38) *
ну я же говорю, следующая ступень эволюции

Будда.
Кышь
Следующая ступень эволюции тролля
Раскрывающийся текст
Орландин
Цитата(iMagus @ Aug 16 2011, 19:30) *
Сходи на луркморе - там худо-бедно перевод есть. Текст песенки построен на иносказаниях. Эта шуточная пахабная песенка - квинтэссенция гетеросексуальности. Я хотел показать, что у ЛБГТ - парад, а у гетеросексуалов (особенно, у тех, кто голосует за пункт "крайне положительно!") - вот такие песенки.

Магус а зачем нужно отстаивать или доказывать нормальное состояние вещей? Гетеро это норма, все остальное- отклонение от него.
Смысл лошадки и её лимонада (да да тот самый смысл) я и так понял.. но у меня никаких ассоциаций с темой она не вызывает..
Lanser
Цитата(Орландин @ Aug 16 2011, 20:45) *
Магус а зачем нужно отстаивать или доказывать нормальное состояние вещей? Гетеро это норма, все остальное- отклонение от него.
Смысл лошадки и её лимонада (да да тот самый смысл) я и так понял.. но у меня никаких ассоциаций с темой она не вызывает..

сейчас тебе тут понапишут про животных, про гермафродитов и их роль в развитии жизни, про то что норма в каждое время разная и еще кучу высоконаучного бреда
iMagus
Цитата(Орландин @ 16th August 2011 - 20:45) *
Магус а зачем нужно отстаивать или доказывать нормальное состояние вещей?

А где я что-то такое отстаиваю или доказываю? В данном случае, я выявляю расхождение между тем, насколько правильной люди считают гетеросексуальность и тем, какой уровень проявления (гетеро)сексуальности они считают допустимым/нормальным.
Кышь
Магус, еще тема для твоего опроса. Постишь две картинки - парень и девушка и вопрос: "Какая картинка больше нравится?". А потом анализируешь... smile.gif
iMagus
Цитата(Кышь @ 16th August 2011 - 21:01) *
Магус, еще тема для твоего опроса. Постишь две картинки - парень и девушка и вопрос: "Какая картинка больше нравится?". А потом анализируешь...

Плохая идея. Думаю, ты сам понимаешь, почему.
Кышь
Цитата(iMagus @ Aug 17 2011, 1:02) *
Плохая идея. Думаю, ты сам понимаешь, почему.

Думаю, я не понимаю и предыдущих твоих опросов. unsure.gif
iMagus
Цитата(Кышь @ 16th August 2011 - 21:04) *
предыдущих твоих опросов

Это которых?)
Кышь
Всех! smile.gif
Хронос_
Тема - отстой, а автор - магус.
iMagus
Цитата(Кышь @ 16th August 2011 - 21:13) *
Всех!

А мне казалось, что это первый опрос на отвлеченную тему, который я создал за последние пару лет, или больше.
Князь
Надеюсь, что и последний smile.gif, по крайней мере на подобную тематику.
Narayoth
Цитата(iMagus @ 16th August 2011 - 20:58) *
В данном случае, я выявляю расхождение между тем, насколько правильной люди считают гетеросексуальность и тем, какой уровень проявления (гетеро)сексуальности они считают допустимым/нормальным.

Одно к другому может вообще не иметь отношения. Уровень сексуальности вряд ли серьезно зависит от ориентации, а крайность - это всегда крайность.
iMagus
Цитата(Narayoth @ 17th August 2011 - 12:10) *
Одно к другому может вообще не иметь отношения. Уровень сексуальности вряд ли серьезно зависит от ориентации, а крайность - это всегда крайность.

Идем дальше в выводах: уровень неодобрения того же гомосексуализма основан, в первую очередь, не на личных ощущениях, а на информации из внешних источников о том, что это, якобы, неправильно.
Орландин
Цитата
не на личных ощущениях

Ты ещё скажи "не на личном опыте"..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.