HeadIMG
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интернет магазин, советы
Enigo
сообщение Apr 17 2015, 15:48
Сообщение #21


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Михахан @ Apr 17 2015, 15:44) *
из гипса - не прочно

Если делать из пластика то дороговато выходит, покраска сложная, + художник нужен.


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Apr 17 2015, 15:49
Сообщение #22


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата(Enigo @ 17th April 2015 - 15:48) *
Если делать из пластика то дороговато выходит, покраска сложная, + художник нужен.

получаем, что массовая 3д печать пока не подходит


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Apr 17 2015, 15:53
Сообщение #23


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Михахан @ Apr 17 2015, 15:49) *
получаем, что массовая 3д печать пока не подходит

В любом случае требуется много творческих усилий и специалистов, а ниша не велика. Вот если бы прямо из игры допустим, да на 3d принтер цветной это уже интереснее.

Сообщение отредактировал Enigo - Apr 17 2015, 15:54


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Apr 17 2015, 15:53
Сообщение #24


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



может быть, ты выйдешь на международный уровень?


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Apr 17 2015, 15:55
Сообщение #25


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Enigo @ 17th April 2015 - 15:43) *
У пример отца есть, раньше в его сфере было много проще, сейчас однако понабежало куча конкурентов и сделать что-то стало практически не возможно.

Просто нужны другие подходы. А, возможно, просто стоимость выхода на рынок возросла.

Отца, собственно, с рынка вытеснили? Если да, то вот тебе и пример удачливых шустриков, которые пришли на выросший рынок.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Apr 17 2015, 15:59
Сообщение #26


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(iMagus @ Apr 17 2015, 15:55) *
Просто нужны другие подходы. А, возможно, просто стоимость выхода на рынок возросла.

Отца, собственно, с рынка вытеснили? Если да, то вот тебе и пример удачливых шустриков, которые пришли на выросший рынок.

Да нет скорее пенсия потеснила, но рентабельность стала много ниже, а конкурировать с западными крупными компаниями, широко использующими административный ресурс и взятки непросто.


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Apr 17 2015, 16:03
Сообщение #27


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Против лома нет приема. Но от лома нет страховки ни на одном рынке. Надежда только на ФАС, если она интернет-торговлей вообще интересуется.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Apr 17 2015, 16:05
Сообщение #28


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Зайди на сайт задолбали. Там часто встречаются посты "ну почему никто не продает вот такую клевую шнягу?".


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Apr 17 2015, 16:09
Сообщение #29


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Раньше у него сфера была на стыке с.х. и научной деятельности - семеноводство, но продолжать с нынешней конкуренцией это уже не рентабельно, может с интернетом попробовать.
Цитата(Михахан @ Apr 17 2015, 16:05) *
Зайди на сайт задолбали. Там часто встречаются посты "ну почему никто не продает вот такую клевую шнягу?".

ок, надо поизучать

Сообщение отредактировал Enigo - Apr 17 2015, 16:10


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Apr 17 2015, 16:17
Сообщение #30


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Enigo @ 17th April 2015 - 16:09) *
Раньше у него сфера была на стыке с.х. и научной деятельности - семеноводство, но продолжать с нынешней конкуренцией это уже не рентабельно, может с интернетом попробовать.

Проспали момент, когда надо было меняться - проиграли в конкурентной борьбе. Но это не значит, что на этот рынок сейчас невозможно зайти. Вопрос идей и цены.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Apr 17 2015, 19:46
Сообщение #31


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Не проспали, там свои сложности были, сделавшее это почти невозможным. Но чего сейчас-то об этом говорить. Лучше глянуть на возможности.


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Apr 18 2015, 0:20
Сообщение #32


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Продавать можно не только товары, но и услуги.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Apr 18 2015, 7:19
Сообщение #33


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Немного про тс международный уровень. Примеры из жизни.

Очень много есть вещей, которые бы хотелось купить здесь, ползая по российским сайтам. Книжки там какие-то, например. Игрушки какие-то эксклюзивные и прочее, прочее, прочее. Очень давно, например, хочу достать красивую, подарочную русскую азбуку. Но что-то продаются только в России и почти все магазины не делают международных пересылок. Тогда мне нужно искать каких-то друзей, знакомы и просить их сначала купить и потом переслать. Вот было бы очень неплохо, если бы была фирма, которая как раз помогает доставать и пересылать в какую-то точку мира определенные вещи, на которые клиент укажет. Может быть такой сервис есть, но я о нем ничего не знаю. Что-то в духе "Мы купим и пришлем вам!".

Я давно очень хочу вот такую штуку Но там не делают доставки в Европу и тд. Один такой у меня есть. Он классный. Тонкий и шерстяной, невесомый и теплый. Но я хочу еще. И многие мои подруги хотят и знакомые. И не только в Германии, но в Штатах и тд и тп. Но не купить. А очень хочется. И даже с учетом цены на меж. пересылку. Я находила один сайтик, где такие платки продает какая-то дама в Германии, но это простенький домашний проект, сделаный на укозе. На Großhändler как говорят у нас это не тянет. Есть на ebay, но их там тоже мало. Есть вот такой магазин, но цены завышены. Думаю, потому что у них почти нету конкурентов. И мне этот магазин не очень нравиться, так как подозреваю, что кое-какие вещи не очень качественные.

Можно продавать красивые вещи, сделанные ремесленниками. Моя знакомая возит такого вещи из Индии. Продает их на ebay. Не сказать, что горы золотые, но доход стабильный. Про российские рынки ремесленников я мало знаю.

В Ереване есть ярмарка "Вернисаж". Можешь погуглить. Много про эту ярмарку уже написано. Попадающие туда оставляют там все деньги, которые с собой имеют, и если бы имели больше, то оставили бы их все. Там продают очень-очень красивые вещи. В том числе, напрмер, ковры. Очень хочу армянский ковер. И знакомые хотят и тд. Но я не могу ехать в Ереван так как времени не имею. И знакомых у меня там нету. Или вазу с характерным армянским национальным мотивом. Или еще какие-то вилки, ложки, украшения из дерева и тд и тп. Там много-много всего. А таких ремесленных местечек, думаю много. Иногда в инете попадаются вещи, но их так мало sad.gif Чаще всего это бесконечное китайское барахло не сильно хорошего качества. Может быть где-то эти ремесленники и продают свои вещи в инете, в чем я сомневаюсь. Хотя многие бы и в России это купили. И даже если продают, то вряд ли вышлют куда-то на другой конец света.

Как-то все сумбурно написала. Надеюсь, мысли ты уловил smile.gif


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mandey
сообщение Apr 18 2015, 8:40
Сообщение #34


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1752
Регистрация: 16 Nov 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7975

Игра: SWTOR
Персонаж:Qron



вывоз из страны smile.gif интересная идея. ну под заказа через друзей даже осуществима ибо в РФии не развита доставка как в Китае и интернет магазины высылающие за границу товары (работают на импорт а не с производства/ретейла)...

ПС у меня бывший коллега (тоже сокращённый) возит из Турции товары под конкретные магазины, т.е. тупо на угад ходит мо несетевым магазинам и предлагает, потопм едет в Турцию возвращается с баулами.
Это как холодный обзвон в продажах, 100 человек откажут, один согласится.

Сообщение отредактировал Mandey - Apr 18 2015, 8:41


--------------------
Мало стать первым, главное чтоб все остальные сдохли! (с) Чингисхан
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Apr 18 2015, 9:00
Сообщение #35


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



Цитата(Полина @ Apr 18 2015, 7:19) *
Очень много есть вещей, которые бы хотелось купить здесь, ползая по российским сайтам...

Необычная концепция, что-то из РФ экспортировать, признаться, не думал об этом, спасибо.


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Apr 18 2015, 9:07
Сообщение #36


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Хорошо, что столько разных людей у нас) из разных мест)


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Apr 18 2015, 9:58
Сообщение #37


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Будет еще лучше, если кто-то сделает такой сервис и наконец-то можно будет купить и азбуку ребенку, и ковер, и подарки друзьям и тд и тп smile.gif smile.gif
Виннипуха плюшевого прислали друзья из России. Ребенок его просто не отпускает. Очень такая милая и душевная игрушка. Местные котики, собачки, пони и пр. зверушки так не радуют детей, по опыту вижу. Но все магазины завалены и по диким ценам, как будто это из натурального меха сделано.

PS Если тебе это будет интересно, стукни в личку дам координаты. Можно обсудить, обдумать как это в Европе сделать.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Apr 18 2015, 10:14
Сообщение #38


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



У нас с тобой, кстати, незаконченное дело!


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Apr 18 2015, 11:01
Сообщение #39


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Да, я помню. Все себя ругаю, что никак не сяду доделать.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hront
сообщение Apr 18 2015, 15:08
Сообщение #40


Ординатор

Группа: Head 
Сообщений: 8079
Регистрация: 25 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7599

Игра: SWTOR
Персонаж:Hront



Продажа из России за границу - это операция, подпадающая под валютный контроль.
Там объем бухгалтерских бумажек, которыми это закрывается - на порядок больше, чем при продаже внутри страны. Плюс каждая такая продажа может стать причиной камеральной проверки.

В общем, дело дошло до того, что у нас в компании стоит полный запрет на продажи даже в дружественные Белоруссию и Казахстан. Хотя нам абсолютно всё равно куда реально доставлять товары - хоть в Австралию. Просто слишком большой объем геморроя из-за бюрократии.

Сообщение отредактировал Hront - Apr 18 2015, 15:08


--------------------
Oh, a thousand words
Have never been spoken
They'll fly to you
They'll carry you home and back into my arms
Suspended on silver wings
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 9:13