HeadIMG
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Игровые девайсы, мышь клава.
iMagus
сообщение Apr 8 2014, 14:50
Сообщение #21


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Киола @ 8th April 2014 - 15:36) *
Есть несколько макросов, как-то прожим всех КД одновременно под бурст одной кнопкой

Точно! Такое у меня было. Три баффа для суперкрита. Да, для этого нужен макрос. Каждая доля секунды на счету.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Apr 8 2014, 15:57
Сообщение #22


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Mandey @ Apr 8 2014, 15:47) *
какие лишние кнопки, что можно впилить на макросы оперативнику? как пишутся макросы? как узнать время задержки между жмаками?

Оперативнику ваниш+евейжн. Пишутся в зависимости от твоего девайса и ПО. Время задержки опытным путем выставляется и зависит от твоего коннекта.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Апрель
сообщение Apr 9 2014, 8:52
Сообщение #23


Ординатор

Группа: Recruit-SWTOR 
Сообщений: 101
Регистрация: 15 Sep 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7907

Игра: SWTOR
Персонаж:Microtech



Спасибо, вечером по пробывал все оказалось гораздо проще чем в Линейке.
Принцип работы протестировал, достаточно интересные перспективы. осталось тольк опонять
насколько это удобно и нужно ли вообще.

у меня
три персонажа
марадер (анигилятор)
сорк (маднес)
Джагернаут(иммортал)

может кто поделится опытом
кто и что забивал на этих профессиях


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Aions(Idomoonsug...
сообщение Apr 9 2014, 11:17
Сообщение #24


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 1511
Регистрация: 13 Mar 2014
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8387

Игра: Teso
Персонаж:Aions



Те макросы что ранее описала Киола можно и через обычные бинды тыкать довольно быстро, каждому свое наверное.
Единственный класс и спек где макросы это оп - carnage у мары к примеру, как я не пытался я не могу в 0 гкд закинуть сколько там... 3 или 4 скила сразу.


Из за них собственно и начали негодовать на нагу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Апрель
сообщение Apr 9 2014, 11:56
Сообщение #25


Ординатор

Группа: Recruit-SWTOR 
Сообщений: 101
Регистрация: 15 Sep 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7907

Игра: SWTOR
Персонаж:Microtech



Я тестировал вчера, правильность написания макроса и приязки к кнопке, на марадере как раз.
достаточно интересно получилось но какой то пользы не ощутил большой разве что количество кнопок прожимаемых сократилось в двое
так как соеденил по два скила. например прыжок и дадли сайбер. рапчур и анигилейшон.
но это все раи теста привязки и понимания работоспособности было



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivaJke
сообщение Apr 9 2014, 12:00
Сообщение #26


Циничная сволочь

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 3671
Регистрация: 20 Feb 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 5108



Ты же понимаешь, что перевешивать прокнувшую раптуру при только что наложенной не очень хорошо?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Апрель
сообщение Apr 9 2014, 12:11
Сообщение #27


Ординатор

Группа: Recruit-SWTOR 
Сообщений: 101
Регистрация: 15 Sep 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7907

Игра: SWTOR
Персонаж:Microtech



Цитата(ivaJke @ Apr 9 2014, 12:00) *
Ты же понимаешь, что перевешивать прокнувшую раптуру при только что наложенной не очень хорошо?


Я же писал выше я только эксперементировал. не ради теста ударов или чего то там. а ради того как работает и нажимается.
,
Но если обращать внимание на мою игру. то она отдаленно напоминает какую-то логику только в начале,

прыжок/дадли сайбер/двойной удар/анигилятор/рапчур. пока разкачивал пришол к выводу, что такой старт достаточно не плох.

а потом сбиваюсь на нажатие того, что быстрее откатилось.

по этому я слаб как игрок и не особо предендую на какие либо другие лавры.

С удовольствием принимаю советы главное, чтоб они мне понятны были. (Ради этого и задаю вопросы тут. дабы не отвлекать людей в тс во время игры в тесо).



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ivaJke
сообщение Apr 9 2014, 12:36
Сообщение #28


Циничная сволочь

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 3671
Регистрация: 20 Feb 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 5108



Стартовая ротация у анигилейшн марадера выглядит так и только так:

Прыжок - > Сайбер -> Баттери ассалт - > Раптура -> Аннигилейшн -> Ревейдж. Причем если после аннигилейшена прокнула раптура, то она перевешивается только после использования ревейджа.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Апрель
сообщение Apr 9 2014, 13:12
Сообщение #29


Ординатор

Группа: Recruit-SWTOR 
Сообщений: 101
Регистрация: 15 Sep 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7907

Игра: SWTOR
Персонаж:Microtech



спасибо

а что означает слово прокнула?
как отображаеться это самое прокнула?

Сообщение отредактировал Апрель - Apr 9 2014, 13:14


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Apr 9 2014, 13:18
Сообщение #30


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Это когда тебе повезло, и рандом выдал нужное число.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Apr 9 2014, 14:23
Сообщение #31


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Apr 9 2014, 12:17) *
Те макросы что ранее описала Киола можно и через обычные бинды тыкать довольно быстро, каждому свое наверное.
Единственный класс и спек где макросы это оп - carnage у мары к примеру, как я не пытался я не могу в 0 гкд закинуть сколько там... 3 или 4 скила сразу.

Конечно можно, это все вопрос удобства. На бурст я делала когда прожимные релики были, и надо было одновременно клавиш 5 что ли заюзать на снайпере, как быстро не нажимай, все равно одновременно не получится, доли секунды теряются. Если не стоит вопрос минмакса (а он тогда стоял, когда ЕС был актуальным контентом), то можно и без этого. Можно и мышкой абилки нажимать, люди играют и даже стримят так.

Цитата(Апрель @ Apr 9 2014, 14:12) *
а что означает слово прокнула?
как отображаеться это самое прокнула?

Когда сработал какой-то эффект. Ну например у тебя "шанс при ударе повысить скорость атаки на 5%". Срабатывание этого эффекта назвается прок. Process on action.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Enigo
сообщение Apr 10 2014, 12:48
Сообщение #32


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
Сообщений: 8590
Регистрация: 4 May 2013
Вставить ник  Цитата
Из: Волгоград
Пользователь №: 8169
Персонаж:Аместат



ИМХО задание линейной последовательности действий занимающих несколько гкд с помощью макроса совершенно неверно. Правильные макросы это:
1.Несколько спасалок/бурстов прожимающихся за 1 гкд(пользуюсь 2мя наборами спасалок на своей кнопке каждая - выживаемость танка увеличивается)
2.Ситуативные скилы, например интерсид и лип на одной кнопке, т.е. в зависимости от выделенной цели происходит то или иное действие, при этом проверка возможности действия занимает 0,1 с, что не так уж и много. Таким образом можно на одну удобную кнопку вешать мили скил и скил который невозможно применить в мили. Это сокращает общее кол-во используемых кнопок.
3. Если человек категорически ленив, то можно развить пункт 2 и на классе не кастере(джага/мара лучше всего) в рамку одного гкд поместить несколько ударов, которые будут выполняться по мере наличия ресурса/возможности их применения и заданной игроком очереди, при таком раскладе правильно подобрав скилы и закольцевав макрос можно держа зажатой одну кнопку обеспечить приемлемую ротацию ударов(пуш, душилка и т.д. сюда конечно не входят) - особенно такая система удобна на каче и в фп, однако мало применима для дпса в рейде.

З.Ы. макросы занимающие больше 1-го кд в топку, ибо они потенциально вас вайпнут, что в пвп что в топ пве

Сообщение отредактировал Enigo - Apr 10 2014, 12:51


--------------------
"Замерзла вода,
И лед разорвал кувшин.
Я проснулся вдруг."

Будь подобен бегущему зайцу - противник не сможет противостоять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 2:00