HeadIMG
8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> KoTOR 1 и 2
Киола
сообщение Jun 7 2011, 19:16
Сообщение #21


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Орландин @ Jun 7 2011, 20:15) *
Угу там ещё написано, что нужно до 1.3 патчить. А во второй вроде финальный патч 1.0b. Жаль, думал поностальгирую smile.gif

Ты в раскрывающемся списке выбрал какой пункт?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Орландин
сообщение Jun 7 2011, 19:20
Сообщение #22


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1222
Регистрация: 25 Nov 2007
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5522

Игра: SWTOR
Персонаж:Hito'shura



Цитата(Киола @ Jun 7 2011, 19:16) *
Ты в раскрывающемся списке выбрал какой пункт?

Разобрался уже, спасибо.


--------------------
Капитан Очевидность должен сделать в жизни три вещи: первую, вторую и третью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jun 7 2011, 19:27
Сообщение #23


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Вот и хорошо, вот и чудненько happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlobnuka
сообщение Jun 11 2011, 0:43
Сообщение #24


Нагибатор

Группа: Members 
Сообщений: 2431
Регистрация: 16 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7079

Игра: wot/wow/Gw2
Персонаж:злобнюка/vuokko



прошел, 2-я часть непонравилась а 1-я супер rolleyes.gif


--------------------
WoW: lieutenant-comander/justicar/ - Moniar of the Alliance // n00bie - Zlobnuka

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jun 11 2011, 0:46
Сообщение #25


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(CaoCao @ Jun 11 2011, 1:43) *
прошел, 2-я часть непонравилась а 1-я супер rolleyes.gif

-)

Вторая тоже неплоха по-своему, если удается себя настроить, чтобы прямо-таки всей душой ощутить царящую атмосферу разрухи и безнадеги. Трудно описать, но у меня в какой-то момент получилось, и 2-я часть тоже стала нравиться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Jun 11 2011, 0:46
Сообщение #26


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Обе части за 3 дня?


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlobnuka
сообщение Jun 11 2011, 1:41
Сообщение #27


Нагибатор

Группа: Members 
Сообщений: 2431
Регистрация: 16 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7079

Игра: wot/wow/Gw2
Персонаж:злобнюка/vuokko



Цитата(Оркид @ Jun 11 2011, 1:46) *
Обе части за 3 дня?

ага, просто хотел быстрее сюжет раскрыть smile.gif
Цитата
Вторая тоже неплоха по-своему, если удается себя настроить, чтобы прямо-таки всей душой ощутить царящую атмосферу разрухи и безнадеги. Трудно описать, но у меня в какой-то момент получилось, и 2-я часть тоже стала нравиться.

Ну мне сам сюжет непонравился, перемудрили по-моему, если в первой части все понятно, то во 2-й части, особенно в конце голова пухнет и нет пафосного ролика за злюку а в целом отлично - я ситхов еще больше зауважал smile.gif


--------------------
WoW: lieutenant-comander/justicar/ - Moniar of the Alliance // n00bie - Zlobnuka

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jun 11 2011, 1:53
Сообщение #28


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(CaoCao @ Jun 11 2011, 2:41) *
Ну мне сам сюжет непонравился, перемудрили по-моему, если в первой части все понятно, то во 2-й части, особенно в конце голова пухнет и нет пафосного ролика за злюку а в целом отлично - я ситхов еще больше зауважал smile.gif

А что именно непонятно? -)

(В спойлеры прячь, если что, чтобы не портить людям прохождение)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlobnuka
сообщение Jun 11 2011, 2:40
Сообщение #29


Нагибатор

Группа: Members 
Сообщений: 2431
Регистрация: 16 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7079

Игра: wot/wow/Gw2
Персонаж:злобнюка/vuokko



Цитата(Киола @ Jun 11 2011, 2:53) *
А что именно непонятно? -)

(В спойлеры прячь, если что, чтобы не портить людям прохождение)

ну например (я только за злюку отыграл) :

1. Я так и непонял для чего таинственная старушка нашла бывшего джедая, обучила, а потом заставила себя же прихлопнуть, где глобальное зло, абсолютная власть или это у ситхов такой фетиш - готовить себе учеников
2. Кто же эта старушка
3. Зачем ушел или ушла на пенсию Дарт Реван
Вот в 1-й части все понятно и интересно, ага нада спасти джедая за бабки (которые эти жлобы и не дадут), ура нам дали световой меч ( хотя я и не хотел), но самое оригинальное, оказываеться герой не солдат какой-то а аж целый злобный лорд ситхов накаченный чем-то подлыми джедаями и все обретает смысл


Сообщение отредактировал CaoCao - Jun 11 2011, 2:42


--------------------
WoW: lieutenant-comander/justicar/ - Moniar of the Alliance // n00bie - Zlobnuka

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jun 11 2011, 13:01
Сообщение #30


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



1. Бывший джедай (по канону - джедайка, женского пола, я буду пользоваться каноном в дальнейшем повествовании), это генерал Ревана, активировавшая Mass Shadow Generator (особое оружие, вызвавшее гравитационные аномалии и расколовшее планету на части, попутно уничтожив почти все живое на ее орбите) в финале Мандалорианских войн на Малакоре V. Это вызвало огромное количестве смертей среди чувствительных к Силе индивидуумов, тем самым создав не то эхо, не то колебания, не то какую-то рану в потоках Силы, пронизывающих мир. Каким-то образом генерал при этом сама стала эдакой ходячей аномалией, раной в Силе, при этом у нее изначально было особое свойство личности - создавать колебания силы вокруг себя, что привлекает к ней людей и заставляет их подпадать под ее влияние. Крея ненавидит Силу, считая ее причиной всех бед в галактике, и хочет уничтожить Силу полностью, дабы не было ни джедаев, ни Ситхов. Она решила, что Изгнанница может послужить осуществлению этого плана - если определенным образом ее убить, то через свойственную этой личности способность вызвать колебания в Силе, эта рана распространится повсеместно и Сила исчезнет. На самом деле, здесь точным фактом является только то, что Изгнанница - бывший генерал Ревана, и то, что Крея хочет уничтожить саму Силу с ее помощью. Остальное - это мое понимание, основанное на диалогах и размышлениях, на достоверность не претендую.
Ах да, зачем она нянчила Изгнанницу в начале игры - ну, сперва необходимо было спасти ее из лап Дарт Сиона, чтобы потом убить самостоятельно, как надо, а потом, когда Т3-М4 загрузил информацию о джедай-мастерах, Крея решила с помощью Изгнанницы, манипулируя ей, собрать их в одно место и там убить - старые обиды штука серьезная.

2. Старушка Крея это бывшая Мастер джедаев, историк, изучавшая древние знания и тайны. К слову, ее учеником когда-то был сам Реван. Как-то она так учила юных джедаев, что ее ученики не послушались решения Совета и пошли за Реваном на войну. В связи с этим, старушку турнули из джедаев (объяснив тем, что это ее обучение привело к такому финалу), она обиделась и пошла по следам своего великого бывшего ученика - видимо, разобраться, как он дошел до жизни такой, есть ли в этом ее вина или нет. Шла-шла, и дошла до злосчастного Малакора V, на котором обнаружила древнюю академию Трайуса, кишевшую темными тайнами и наполненную темной Силой. Там, изучив наследие древней империи Ситхов, она сделала вывод, что Реван не "пал" на Темную Сторону, а что это была вынужденная мера, for the greater good, как говорится. В общем Мастер Крея превратилась в Дарт Траю (Traya от слова Betrayal), так сказать верховную предательницу и решила возрождать Ситхов, образовав триумвириат с другими известными на тот момент Ситхами - Дарт Сионом (это такой разваливающийся на куски мужик, держащийся как одно целое только с помощью воли) и Дарт Нихилусом (который мог "сожрать" целую планету, так как всегда был голоден до Силы), и взяла их в ученики. Однако этот хрупкий союз долго не продлился, негодяйские мужики заманили старушку в тихое место и там надругались физически и морально, так что она еле жива осталась, и объявили себя Лордами Ситхов. Именно после этого Крея возненавидела Силу и задалась целью ее уничтожить.

3. Реван ушел (по канону Реван - мужик) в глубины космоса разыскивать тру Ситхов, их империю. Зачем - а пес его разберет, я так думаю, что (следуя канону) после того как вернувшийся на светлую сторону Реван победил Малака, он пожил-пожил в мире и спокойствии какое-то время, сделал дите Бастиле, а потом его стали преследовать воспоминания прошлого - такое нельзя просто взять и забыть. Поэтому он оставил все что ему было дорого в безопасном месте и полетел искать ответы на свои вопросы. Наверное хотел оценить степень угрозы, исходящую от империи настоящих Ситхов... судя по тому, что он не вернулся - он их нашел, а что с ним дальше стало неизвестно. Либо помер (маловероятно), либо остался с ними. Вроде как, свет на это и должен пролить SW:TOR, в видео Mysteries of the Old Republic мы как раз видим намеки на раскрытие истории Ревана - то, что он был якобы "перерожден", а также видим его маску и любимого робота, говорящего нам: Interdiction: Silence, meatbags!


Сообщение отредактировал Киола - Jun 11 2011, 13:08


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Jun 11 2011, 13:10
Сообщение #31


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



huh.gif
Я вот тоже собрался скачать КОТОР. Но вместо этого почему-то скачал древнюю стратежку SW: Galactic Battlegrounds и начал в нее играть. Наверное на солнце перегрелся.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jun 11 2011, 13:11
Сообщение #32


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Narayoth @ Jun 11 2011, 14:10) *
huh.gif
Я вот тоже собрался скачать КОТОР. Но вместо этого почему-то скачал древнюю стратежку SW: Galactic Battlegrounds и начал в нее играть. Наверное на солнце перегрелся.

Все нормально, я вон вообще в ВоВ играю, это совсем клиника biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Jun 11 2011, 13:12
Сообщение #33


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



ВоВ хотя бы 2004 года. А SWGB - то ли 1999, то ли 2000. На движке от первых Age of Empires.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Уильямс
сообщение Jun 11 2011, 13:25
Сообщение #34


Обладатель привилегий

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 6408
Регистрация: 15 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6732

Игра: Не EverQuest 2



QUOTE(Киола @ Jun 11 2011, 14:11) *
Все нормально, я вон вообще в ВоВ играю, это совсем клиника biggrin.gif

А как же Рифт?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jun 11 2011, 13:27
Сообщение #35


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Уильямс @ Jun 11 2011, 14:25) *
А как же Рифт?

Да как-то не сложилось.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlobnuka
сообщение Jun 11 2011, 14:17
Сообщение #36


Нагибатор

Группа: Members 
Сообщений: 2431
Регистрация: 16 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7079

Игра: wot/wow/Gw2
Персонаж:злобнюка/vuokko



blink.gif blink.gif blink.gif вот теперь более менее понятно, спасибо, но по-моему как-то сложновато ph34r.gif


--------------------
WoW: lieutenant-comander/justicar/ - Moniar of the Alliance // n00bie - Zlobnuka

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Jun 11 2011, 14:23
Сообщение #37


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(CaoCao @ Jun 11 2011, 15:17) *
blink.gif blink.gif blink.gif вот теперь более менее понятно, спасибо, но по-моему как-то сложновато ph34r.gif

Не за что, спрашивай еще, если что, я люблю рассказывать, но везде кроме Индорильского форума стесняюсь sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Jun 11 2011, 19:09
Сообщение #38


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Цитата(Narayoth @ Jun 11 2011, 14:12) *
ВоВ хотя бы 2004 года. А SWGB - то ли 1999, то ли 2000. На движке от первых Age of Empires.

на движке вторых


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Jun 11 2011, 19:17
Сообщение #39


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Цитата(Сказочник @ 11th June 2011 - 20:09) *
на движке вторых

У первой и второй один движок. Но да, это была вторая Age of Empires с блэкджеком и джедаями.
И вышла в 2001.


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Jun 19 2011, 22:34
Сообщение #40


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Был у кого-нибудь в первом КОТОРе косяк, когда перс после боя или диалога отказывался реагировать на клавиши движения? Стоит столбом и все. Вылечить смог пока только сохранением и загрузкой, но уже надоело.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27th April 2024 - 10:39