HeadIMG
> Релиз русской версии игры состоится в 4-м квартале 2008 года
зловещий
сообщение Jul 31 2008, 9:07
Сообщение #1


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 759
Регистрация: 14 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5782



Релиз русской версии игры состоится в 4-м квартале 2008 года


Фирма "1C" наконец-то официально анонсировала свои планы по выпуску российской локализации Age of Conan. Игрокам обещают:

- Выход в 4-м квартале 2008 года
- Полную локализацию текстов и озвучки
- Русскоязычный сайт
- Техническую и внутриигровую поддержку на русском языке силами "1C"
Полная версия пресс-релиза
Релиз русской версии многопользовательской онлайн-игры Age of Conan: Hyborian Adventures состоится в четвертом квартале 2008 года

Фирма «1С» и компания Funcom подписали соглашение о запуске русской версии многопользовательской ролевой онлайн-игры Age of Conan: Hyborian Adventures. Согласно достигнутым договоренностям фирма «1С» выполнит полную локализацию текстов и озвученных диалогов персонажей, а также займется обеспечением технической и внутриигровой поддержки русскоязычных пользователей, комьюнити-менеджментом и поддержкой официального сайта. Заключенное соглашение отвечает запросам множества игроков и является важным шагом для обеспечения долгосрочного успеха игры в русскоязычных регионах Восточной Европы.

«Фирма «1С» занимает ведущие позиции на русскоязычных территориях, и мы уверены, что нашли лучшего партнера, - говорит Тронд Арне Аас (Trond Arne Aas), CEO компании Funcom. – В России, Украине и Беларуси уже реализовано значительное количество оригинального издания игры, однако же настоящий успех Age of Conan в этих странах будет обеспечен, когда будут запущены отдельные сервера и заработают региональные службы поддержки. Вместе с фирмой «1С» мы постараемся поддерживать интерес к нашей игре в течение многих лет».

«Мы рады представлять Age of Conan в России вместе с компанией Funcom. Эта игра пользуется несомненной популярностью в нашей стране, о чем свидетельствуют лидирующие позиции, занимаемые ею в различных рейтингах продаж. Я убежден, что после выхода Age of Conan на русском языке к нынешней аудитории игры добавятся новые поклонники, - считает Николай Барышников, глава отдела лицензирования и продвижения игровых программ фирмы «1С». – Я не сомневаюсь, что благодаря локализации Age of Conan станет настоящим хитом российского рынка».

Сразу после официального релиза, который состоялся этой весной, многопользовательская ролевая онлайн-игра Age of Conan: Hyborian Adventures стала одной из самых динамично продаваемых компьютерных игр и возглавила чарты продаж в семнадцати странах мира. Реалистичные онлайн-битвы, воссозданные с помощью новейших графических технологий, и откровенные сцены принесли игре массовое признание, благодаря чему в рейтинге MMO она прочно заняла вторую позицию по количеству подписчиков в Европе и США. Русская версия Age of Conan: Hyborian Adventures будет содержать локализации всех обновлений и дополнений, которые появятся к моменту ее релиза. Выход русской версии игры намечен на четвертый квартал 2008 года. Точная дата релиза будет объявлена дополнительно.

Русский станет шестым мировым языком, на который переведена игра. Российская локализация станет очередной демонстрацией методов работы компании Funcom на отдельных рынках. Получить дополнительную информацию о проекте и заказать игру, в настоящее время представленную на английском, немецком, французском и испанском языке, можно на официальном международном сайте игры www.ageofconan.com.


будем ждать русскую локализацию))))

Сообщение отредактировал зловещий - Jul 31 2008, 9:13


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- зловещий   Релиз русской версии игры состоится в 4-м квартале 2008 года   Jul 31 2008, 9:07
- - Рамиру   Даже и не знаю радоваться или нет, если разрешат п...   Jul 31 2008, 10:19
- - Князь   Все это конечно хорошо, перенос акков думаю разреш...   Jul 31 2008, 11:13
- - Dika   Печально если бы не стали делать. А кидать камни е...   Jul 31 2008, 11:53
|- - Князь   Цитата(Dika @ Jul 31 2008, 14:42) Печальн...   Aug 1 2008, 7:01
- - Орландин   Я кстати ни слова не обнаружил про русские сервера   Jul 31 2008, 12:49
- - зловещий   серваки то теже остануться просто для русских буде...   Jul 31 2008, 13:05
- - iMagus   Вполне возможно, что добавят парочку национальных ...   Jul 31 2008, 13:15
- - Рамиру   Читайте внимательно - В России, Украине и Беларуси...   Jul 31 2008, 14:16
- - машинистБК   может тогда и встретимся))) а вообще игра хоть сто...   Aug 1 2008, 23:00
- - Фесс   мну игра нравицца! думаю что со временем буит ...   Aug 2 2008, 0:10
- - Сказочник   отсутствие наказания за смерть вряд ли суть плюс.....   Aug 2 2008, 1:04
- - Князь   Ага забавно, я оч долго искал эти наказания за сме...   Aug 2 2008, 8:03
- - Колян Ведьмак   А я уже 2 недели не играю, денег нету на пин) АХХА...   Aug 2 2008, 13:33
- - Рамиру   Кстати вот еще мысль, которая мне душу греет и кар...   Aug 2 2008, 14:45
- - Колян Ведьмак   Цитата(Рамиру @ Aug 2 2008, 15:34) Кстати...   Aug 2 2008, 15:05
- - машинистБК   и что? кроме феса некому сказать слова поддержки э...   Aug 3 2008, 6:36
|- - Князь   Цитата(машинистБК @ Aug 3 2008, 9:25) и ч...   Aug 3 2008, 15:00
- - зловещий   игра интерестная, только немного сыровата еще, а т...   Aug 3 2008, 7:04
- - Myrene   да, игра интересная, но меня хватило на два дня )   Aug 3 2008, 9:05
- - iMagus   Игра интересная, но релизнули ее на полгода раньше...   Aug 3 2008, 13:32
- - Сказочник   вархамера боялись?...   Aug 3 2008, 14:45
- - Рамиру   не знаю, недоработки конечно прут из всех щелей, н...   Aug 3 2008, 18:16
- - машинистБК   ясно. сфера 2 на инглише.   Aug 3 2008, 18:33
- - Князь   Неее , от сферы 2 конан отличается, как слон от мо...   Aug 4 2008, 10:41
- - Рамиру   Не Маш, не Сфера это точно. Я помню ты не любитель...   Aug 4 2008, 12:23
- - iMagus   По количеству недоделок Конан - это Сфера-3 =) или...   Aug 4 2008, 19:48


Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 17:54