Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Релиз русской версии игры состоится в 4-м квартале 2008 года
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Age of Conan > Об игре
зловещий
Релиз русской версии игры состоится в 4-м квартале 2008 года


Фирма "1C" наконец-то официально анонсировала свои планы по выпуску российской локализации Age of Conan. Игрокам обещают:

- Выход в 4-м квартале 2008 года
- Полную локализацию текстов и озвучки
- Русскоязычный сайт
- Техническую и внутриигровую поддержку на русском языке силами "1C"
Полная версия пресс-релиза
Релиз русской версии многопользовательской онлайн-игры Age of Conan: Hyborian Adventures состоится в четвертом квартале 2008 года

Фирма «1С» и компания Funcom подписали соглашение о запуске русской версии многопользовательской ролевой онлайн-игры Age of Conan: Hyborian Adventures. Согласно достигнутым договоренностям фирма «1С» выполнит полную локализацию текстов и озвученных диалогов персонажей, а также займется обеспечением технической и внутриигровой поддержки русскоязычных пользователей, комьюнити-менеджментом и поддержкой официального сайта. Заключенное соглашение отвечает запросам множества игроков и является важным шагом для обеспечения долгосрочного успеха игры в русскоязычных регионах Восточной Европы.

«Фирма «1С» занимает ведущие позиции на русскоязычных территориях, и мы уверены, что нашли лучшего партнера, - говорит Тронд Арне Аас (Trond Arne Aas), CEO компании Funcom. – В России, Украине и Беларуси уже реализовано значительное количество оригинального издания игры, однако же настоящий успех Age of Conan в этих странах будет обеспечен, когда будут запущены отдельные сервера и заработают региональные службы поддержки. Вместе с фирмой «1С» мы постараемся поддерживать интерес к нашей игре в течение многих лет».

«Мы рады представлять Age of Conan в России вместе с компанией Funcom. Эта игра пользуется несомненной популярностью в нашей стране, о чем свидетельствуют лидирующие позиции, занимаемые ею в различных рейтингах продаж. Я убежден, что после выхода Age of Conan на русском языке к нынешней аудитории игры добавятся новые поклонники, - считает Николай Барышников, глава отдела лицензирования и продвижения игровых программ фирмы «1С». – Я не сомневаюсь, что благодаря локализации Age of Conan станет настоящим хитом российского рынка».

Сразу после официального релиза, который состоялся этой весной, многопользовательская ролевая онлайн-игра Age of Conan: Hyborian Adventures стала одной из самых динамично продаваемых компьютерных игр и возглавила чарты продаж в семнадцати странах мира. Реалистичные онлайн-битвы, воссозданные с помощью новейших графических технологий, и откровенные сцены принесли игре массовое признание, благодаря чему в рейтинге MMO она прочно заняла вторую позицию по количеству подписчиков в Европе и США. Русская версия Age of Conan: Hyborian Adventures будет содержать локализации всех обновлений и дополнений, которые появятся к моменту ее релиза. Выход русской версии игры намечен на четвертый квартал 2008 года. Точная дата релиза будет объявлена дополнительно.

Русский станет шестым мировым языком, на который переведена игра. Российская локализация станет очередной демонстрацией методов работы компании Funcom на отдельных рынках. Получить дополнительную информацию о проекте и заказать игру, в настоящее время представленную на английском, немецком, французском и испанском языке, можно на официальном международном сайте игры www.ageofconan.com.


будем ждать русскую локализацию))))
Рамиру
Даже и не знаю радоваться или нет, если разрешат перенос акков с сервера на сервер, то еще ничего, а если нет... вообщем посмотрим, ну а 4 квартал и прочие вещи, мы уже проходили, время покажет.
Князь
Все это конечно хорошо, перенос акков думаю разрешат! yes.gif Печалит одно, поддержка силами 1С, если они будут "поддерживать" так же, как Акелла, то будет весьма печально, мое имхо! happy.gif
Dika
Печально если бы не стали делать. А кидать камни еще рано, да и, как правило, совсем не обязательно. У нас все такие тепличные, что готовы из мухи слона раздуть. rolleyes.gif
Орландин
Я кстати ни слова не обнаружил про русские сервера smile.gif
зловещий
серваки то теже остануться просто для русских будет перевод всего сделан. вроде так
iMagus
Вполне возможно, что добавят парочку национальных Russian серверов.
Рамиру
Читайте внимательно -
В России, Украине и Беларуси уже реализовано значительное количество оригинального издания игры, однако же настоящий успех Age of Conan в этих странах будет обеспечен, когда будут запущены отдельные сервера и заработают региональные службы поддержки.
То есть сервера будут, видимо вместе с локализацией.
Князь
Цитата(Dika @ Jul 31 2008, 14:42) *
Печально если бы не стали делать. А кидать камни еще рано, да и, как правило, совсем не обязательно. У нас все такие тепличные, что готовы из мухи слона раздуть. rolleyes.gif

Согласен Кейд, время покажет! smile.gif
Механист
может тогда и встретимся)))
а вообще игра хоть стоит того,что бы в нее играть?
что то противоречивые о ней посты пишут.
Фесс
мну игра нравицца! думаю что со временем буит ищо интереснее, када начнем воевать за города замки и т.д., немеренно пвп, и огромный + что при смерти ты ни чего не теряешь!
Сказочник
отсутствие наказания за смерть вряд ли суть плюс... по-детски как-то, никакого риска, одни плюшки...
хотя конечно первое время забавно...
Князь
Ага забавно, я оч долго искал эти наказания за смерть smile.gif, потом сильно удивился, когда узнал, что их нет, нетипично это как-то, для MMORPG, по-моему! yes.gif
Колян Ведьмак
А я уже 2 недели не играю, денег нету на пин) АХХАХА))
Рамиру
Кстати вот еще мысль, которая мне душу греет и карман, я так себе мыслю что с появлением русского АоС, вопросы с оплатой и размером оплаты приведут в соответствие с россискими реалиям .
Колян Ведьмак
Цитата(Рамиру @ Aug 2 2008, 15:34) *
Кстати вот еще мысль, которая мне душу греет и карман, я так себе мыслю что с появлением русского АоС, вопросы с оплатой и размером оплаты приведут в соответствие с россискими реалиям .

Дык платить то мы будет как всегда фанкому,а не 1с))
Механист
и что?
кроме феса некому сказать слова поддержки этому проэкту?
все так хреново?
зловещий
игра интерестная, только немного сыровата еще, а так играть интерестно. rolleyes.gif
Myrene
да, игра интересная, но меня хватило на два дня )
iMagus
Игра интересная, но релизнули ее на полгода раньше, чем надо было бы это сделать.
Сказочник
вархамера боялись?...
Князь
Цитата(машинистБК @ Aug 3 2008, 9:25) *
и что?
кроме феса некому сказать слова поддержки этому проэкту?
все так хреново?

Игра оч даже ничего biggrin.gif, красивая графика, анимация, очень необычная интересная система боя, опять таки большая продуманная вселенная! Но ее и правдо рановато выпустили, сыровато и недоделано, местами зело и зело, так что патчи, патчи и еще раз патчи! yes.gif А так, в целом играть, можно!
Рамиру
не знаю, недоработки конечно прут из всех щелей, но в целом интересно. Новая и многообещающая игра, так что сомневаться не стоит играть или не играть. Играть.
Механист
ясно.
сфера 2 на инглише.
Князь
Неее nea.gif, от сферы 2 конан отличается, как слон от моськи, имхо! smile.gif
Рамиру
Не Маш, не Сфера это точно. Я помню ты не любитель квестоделания, но кроме этого тут всего валом, и города с крепостями и ПВП и масса всего. так что подтягивайся.
iMagus
По количеству недоделок Конан - это Сфера-3 =) или 33 =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.