HeadIMG
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навальный - джейл
.
Как вы оцениваете перспективы Навального?
Посадят [ 3 ] ** [33.33%]
Не посадят [ 1 ] ** [11.11%]
Дадут условный срок, чтобы потом тыкать пальцем [ 2 ] ** [22.22%]
Вынудят сбежать [ 0 ] ** [0.00%]
Что-то одно из четырех выше [ 2 ] ** [22.22%]
Что-то другое (вариант в комменте) [ 1 ] ** [11.11%]
Всего голосов: 9
Гости не могут голосовать 
iMagus
сообщение Mar 27 2013, 20:40
Сообщение #1


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Дело по Кировлесу передано в суд, и перед Навальным все ближе маячит перспектива оказаться за решеткой. За решетку Навальный не хочет, а потому решил действовать путем публикации финансовых документов, на основе которых составлено обвинение: http://navalny.livejournal.com/782706.html

Меня хватило на обвинительное заключение: https://docs.google.com/file/d/0B_VQeHLcziV...A/view?sle=true
И на заключение некоего "эксперта": https://docs.google.com/file/d/0B_VQeHLcziV...dit?usp=sharing

Из заключения эксперта можно узнать, что ООО "ВЛК" (сторона, с которой обвинение связывает Навального), все-таки, заплатил 13.7 миллионов Кировлесу, и остался должен чуть больше 3 миллионов. И, в целом, это ООО ВЛК оказалось убыточным на 1 миллион рублей.
А из обвинительного заключения ничего этого узнать нельзя. И нельзя узнать вообще ничего о том, были или не были какие-либо платежи со стороны ВЛК в пользу Кировлеса. То-есть, неудобные моменты следователи просто опустили.
Еще, из обоих документов я так и не смог понять, каким образом, вообще, в этой истории задействован Навальный.

И главный вывод - ущерб Кировлесу составил чуть больше 3 миллионов рублей, как неоплаченный долг ООО ВЛК. Погорел, короче, неудачливый предприниматель Офицеров - не смог организовать деятельность фирмы за 7% маржи с перепродажи леса. Или не смог раскрутиться просто - бизнесплан был на несколько лет. Наверно, все это дело должно решаться в арбитраже.

А вы как считаете?


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zlobnuka
сообщение Mar 27 2013, 20:46
Сообщение #2


Нагибатор

Группа: Members 
Сообщений: 2431
Регистрация: 16 Apr 2010
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow
Пользователь №: 7079

Игра: wot/wow/Gw2
Персонаж:злобнюка/vuokko



давно пора было закрывать этого щенка aggressive.gif yes.gif


--------------------
WoW: lieutenant-comander/justicar/ - Moniar of the Alliance // n00bie - Zlobnuka

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Mar 27 2013, 20:48
Сообщение #3


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Пофиг.


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Mar 27 2013, 21:26
Сообщение #4


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Коммент. Очень надеюсь, что этого не случится, но думаю, что менее "терпеливые" господа, в которых он крепко "ткнул палкой" в конце-концов его закажут.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nfzd
сообщение Mar 27 2013, 22:52
Сообщение #5


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1872
Регистрация: 21 Feb 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7723

Игра: все
Персонаж:NFZD, если это не я значит мой акк стырили :)



закажут его вряд ли, он исправно работает на кремль, выполняет всё что ему скажут, порой даже с перестарательством, он не противник и уж тем более не угроза, так что максимум что ему сделают, сошьют дело, посадят и прекратят о нём транслировать везде что бы он вышел из упоминаний народа, так сказать выведут его из игры, может даже премию дадут за добросовестное выполнение поручений начальства


--------------------
Карать и Покорять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вэлмонт
сообщение Mar 27 2013, 23:03
Сообщение #6


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 2144
Регистрация: 5 May 2010
Вставить ник  Цитата
Из: СССР - Москва
Пользователь №: 7091

Игра: EQ2
Персонаж:Вэлмонт



Очередной гениальный предприниматель. После отсидки пусть в США попредпринимает в этом же духе. Любопытно было бы посмотреть - много ли заработает.


--------------------
Show me the way to the next whiskey bar.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 11th May 2024 - 22:19