HeadIMG
97 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как вы относитесь к гомосексуализму?, опрос
опрос
Ваше отношение к гомосексуализму?
крайне отрицательно! [ 42 ] ** [24.56%]
спокойно отрицательно [ 68 ] ** [39.77%]
нейтрально [ 49 ] ** [28.65%]
спокойно положительно [ 5 ] ** [2.92%]
крайне положительно! [ 7 ] ** [4.09%]
Всего голосов: 171
Гости не могут голосовать 
Олири
сообщение Aug 17 2015, 8:11
Сообщение #1841


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Я знаю огромное количество лесбиянок. Ну и с би парнями тоже знаком. Вроде, пару знакомых 100% геи.

Среди блатных встречаются радужные. Друг друга работает на Сахалине по гомо-вызовам.

На днях девушку, с которой, условно говоря, встречался знакомлю с девушкой лесбиянкой. Ей некоторое время снятся сны с постельными сценами с девушками. Решил поспособствовать wink.gif


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hront
сообщение Aug 17 2015, 11:37
Сообщение #1842


Ординатор

Группа: Head 
Сообщений: 8079
Регистрация: 25 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7599

Игра: SWTOR
Персонаж:Hront



Ну мужик то заявил, что он гей, а не бисексуал. Хотя, возможно, это особенности перевода.


--------------------
Oh, a thousand words
Have never been spoken
They'll fly to you
They'll carry you home and back into my arms
Suspended on silver wings
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Aug 17 2015, 12:19
Сообщение #1843


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Гей может быть синонимом ЛГБТ принадлежности.

А вообще, социальное давление таково, что и у гея может быть жена и дети. Хотя бы для маскировки.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Aug 17 2015, 13:36
Сообщение #1844


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Цитата(Олири @ Aug 17 2015, 9:11) *
Я знаю огромное количество лесбиянок. Ну и с би парнями тоже знаком. Вроде, пару знакомых 100% геи.

Среди блатных встречаются радужные. Друг друга работает на Сахалине по гомо-вызовам.

На днях девушку, с которой, условно говоря, встречался знакомлю с девушкой лесбиянкой. Ей некоторое время снятся сны с постельными сценами с девушками. Решил поспособствовать wink.gif

Ваня,
где ты их встречаешь. И когда ? Мне казалось, ты морской офицер. Ну геев на корабле наблюдать я поверю. А если в море, так там и би можно. наверное.
Но ОГРОМНОЕ количество лесбиянок ? Они тебе сами говорят, что лесбиянки ? Или Есть тест какой-то ?


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nick
сообщение Aug 17 2015, 13:36
Сообщение #1845


Уже не торт

Группа: Elders-WOW 
+ Group Admin
Сообщений: 19013
Регистрация: 13 Aug 2004
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 473



Цитата(panurg13 @ Aug 17 2015, 13:36) *
Или Есть тест какой-то ?

приложение на айфон


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Aug 17 2015, 15:48
Сообщение #1846


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата(panurg13 @ 17th August 2015 - 13:36) *
Они тебе сами говорят, что лесбиянки ?

Все просто. Не согласилась с ним, таким красавцем, переспать - лесбиянка.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Aug 17 2015, 15:50
Сообщение #1847


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Цитата(panurg13 @ 17th August 2015 - 13:36) *
Или Есть тест какой-то ?




Сообщение отредактировал Оркид - Aug 17 2015, 15:53


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 18 2015, 1:05
Сообщение #1848


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Я знаком с маргинальной тусовкой города. Всякие музыканты, художники, поэты, работники театральной сцены, портные, просто ценители искусства, травокуры, любители кислоты и прочие "творческие" люди.
Среди этих категорий граждан встречается много людей "широких" взглядов и ценностей. В том числе би и гомо.

Хронт, если он прям 100% гей, как бы жена не заметила, что у него на женщин вообще не встает?

На счёт лесбиянок и версии Михаила, ну зачем так громко завидовать?)

На счёт, как я узнаю, лесбиянки они или нет, как ни странно там все всех и все про всех знают, поэтому узнать и проверить не сложно. Да есть и открытые лесбиянки, хотя в основном все лесбиянки - би. 100% махровых лесб единицы.

Вы, кстати, знаете, что среди лесбиянок есть "бучи"? Это такие женщины одетые и стриженные под мальчиков, грубоватые по манерам и даже приветствующие усики над губами. Эдакие "мужики" в лесбийских парах. Хотя такая конструкция встречается далеко не всегда. Но Бучи - доставляют.

Сообщение отредактировал Олири - Aug 18 2015, 1:44


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 18 2015, 1:54
Сообщение #1849


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(panurg13 @ Aug 17 2015, 21:36) *
Ваня,
где ты их встречаешь. И когда ? Мне казалось, ты морской офицер. Ну геев на корабле наблюдать я поверю. А если в море, так там и би можно. наверное.
Но ОГРОМНОЕ количество лесбиянок ? Они тебе сами говорят, что лесбиянки ? Или Есть тест какой-то ?

Никогда не встречал би и геев на кораблях. Хотя знаю одного би, который таких встречал. Точнее до встречи с ним они, возможно, и толком не подозревали о своих... дополнительных наклонностях.

Да, как правило, говорят сами. В творческой среде сказать, что, да, я пару лет жила с девушкой, такое же допустимое заявление, как если бы она говорила о диете или о чем-то ином бытовом.

Я люблю поговорить по душам, мне всегда интересно выслушать их "историю", да и если я сдружился с какой-то девушкой, постепенно она расскажет мне о себе, если и не все, то очень многое.

Вам показать фотографии с одного дня рождения, где 50 наших маргиналов тусовались на дне рождении одной девушки, в загородном доме с большой территорией, при этом они весь день были абсолютно голые. Ну ряд девушек стеснялись, оставались в футболках. Никакой оргии не было, просто празднование дня рождения "в чем мать родила".


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Aug 18 2015, 20:49
Сообщение #1850


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



А ты себя к какой категории маргиналов причисляешь ?
Жила с девушкой- не значит лесби. Подружки часто вместе живут. Так квартира дешевле smile.gif
День рождения в голом виде толпой в 50 человек- это же неэстетично

Сообщение отредактировал panurg13 - Aug 18 2015, 20:50


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 18 2015, 21:11
Сообщение #1851


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Не мне судить, на сколько это эстетично. У меня нет монополии на нравственность. С моральной точки зрения это на первый взгляд выглядит достаточно "похабно". Но мораль всегда лицемерна, если говорить о частных случаях.

Я не считаю себя маргмналом. Статус офицера не позволяет мне "забить рукава", отрастить "дреды" и тусуясь на злачных квартирах, писать что-нибудь для просвещенной "илиты".

Жить вместе я имел в виду непосредственно сексуальные отношения. Чем женщина зауряднее, тем ниже вероятность, что у нее был гомосексуальный опыт. А если он был, это уже точно не 100% натурал.

Шутки ради могу перечислить как махровых лесбиянок, так и би среди моих друзей в вк. Из числа тех, кто этого не скрывает. Я не задумывался, но среди девушек, пару десятков есть точно.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Aug 19 2015, 15:13
Сообщение #1852


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Цитата(Олири @ Aug 18 2015, 22:11) *
Не мне судить, на сколько это эстетично. У меня нет монополии на нравственность. С моральной точки зрения это на первый взгляд выглядит достаточно "похабно". Но мораль всегда лицемерна, если говорить о частных случаях.

Я не считаю себя маргмналом. Статус офицера не позволяет мне "забить рукава", отрастить "дреды" и тусуясь на злачных квартирах, писать что-нибудь для просвещенной "илиты".

Жить вместе я имел в виду непосредственно сексуальные отношения. Чем женщина зауряднее, тем ниже вероятность, что у нее был гомосексуальный опыт. А если он был, это уже точно не 100% натурал.

Шутки ради могу перечислить как махровых лесбиянок, так и би среди моих друзей в вк. Из числа тех, кто этого не скрывает. Я не задумывался, но среди девушек, пару десятков есть точно.


Ты путаешь мораль, нравственность и эстетику smile.gif Не похабно - просто некрасиво.
Статус тем не менее не мешает тебе там бывать smile.gif Те маргиналы, видимо, считают маргиналами морских офицеров smile.gif
Женщина вообще существо любопытное, поэтому то, что девушка имела опыт, не говорит о ее пристрастиях.
В ВК же не проверяют, т кто что пишет. Кому-то нравится эпатировать и таким образом получать внимание. На заборе тоже много чего написано, а за забором вовсе не это smile.gif


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hront
сообщение Aug 19 2015, 15:44
Сообщение #1853


Ординатор

Группа: Head 
Сообщений: 8079
Регистрация: 25 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7599

Игра: SWTOR
Персонаж:Hront



QUOTE(panurg13 @ Aug 19 2015, 15:13) *
В ВК же не проверяют, т кто что пишет. Кому-то нравится эпатировать и таким образом получать внимание. На заборе тоже много чего написано, а за забором вовсе не это smile.gif

Угу. Я тут из-под своего рабочего женского аккаунта запостил фразу про то, что наш автопром годен только на то, чтобы возить на нём навоз на дачу.
В ответ поймал фразу:
QUOTE
так пишут обычно те, кто живет за чужой счет и не знает цену деньгам.

И эти люди называют меня шовинистом...


--------------------
Oh, a thousand words
Have never been spoken
They'll fly to you
They'll carry you home and back into my arms
Suspended on silver wings
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diaspad
сообщение Aug 19 2015, 16:12
Сообщение #1854


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
+ Ebonheart-TESO
Сообщений: 2032
Регистрация: 22 Sep 2009
Вставить ник  Цитата
Из: замкадье
Пользователь №: 6864



QUOTE(panurg13 @ Aug 18 2015, 21:49) *
Жила с девушкой- не значит лесби. Подружки часто вместе живут. Так квартира дешевле smile.gif

Я в студенчестве и послестуденчестве вообще с двумя девушками жила квартиру снимала wub.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Aug 19 2015, 17:02
Сообщение #1855


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Даже с двумя smile.gif


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Aug 19 2015, 17:12
Сообщение #1856


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



У меня вообще друг с девушкой живет, это совсем плохо?


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Diaspad
сообщение Aug 19 2015, 18:46
Сообщение #1857


Ординатор

Группа: Indoril-SWTOR 
+ Ebonheart-TESO
Сообщений: 2032
Регистрация: 22 Sep 2009
Вставить ник  Цитата
Из: замкадье
Пользователь №: 6864



QUOTE(panurg13 @ Aug 19 2015, 18:02) *
Даже с двумя smile.gif

Я в йуности была такая затейница biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение Aug 19 2015, 21:39
Сообщение #1858


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(panurg13 @ Aug 19 2015, 23:13) *
Ты путаешь мораль, нравственность и эстетику smile.gif Не похабно - просто некрасиво.
Статус тем не менее не мешает тебе там бывать smile.gif Те маргиналы, видимо, считают маргиналами морских офицеров smile.gif
Женщина вообще существо любопытное, поэтому то, что девушка имела опыт, не говорит о ее пристрастиях.
В ВК же не проверяют, т кто что пишет. Кому-то нравится эпатировать и таким образом получать внимание. На заборе тоже много чего написано, а за забором вовсе не это smile.gif

Я ничего не путаю. Что за надменная и безаппеляционная уверенность в своей всезнательности?
Мораль, нравственность и эстетику я использовал в четком соответсвии с их значением. Может, вы сами запутались, что это значит?
Нравственность - никогда не бывает общественной, мораль - никогда не бывает личной.
50 голых людей разного пола, репродуктивного возраста, в одном месте - это аморально с точки зрения российского общества. При этом нравственные представления каждого из этих 50 людей вполне могут допускать такое поведение.
А эстетика голого тела, тем более на природе, это отдельная тема, мне не интересная.

Я не веду себя как маргинал. Тем более, когда я в форме, ко мне маргиналы, как правило, по званию обращаются. Да и форме редко видят. Да и не все знают, что я военный. Да и не тяну я на маргинала. У меня уникальная способность производить самое заурядное о себе впечатление) пока меня не узнают лично, всем кажется, что я достаточно банальный и скучный. Это дает мне возможность оставаться невидимым в этой тусовке. Даже удивляюсь, когда кто-то меня запоминает.

На счёт девушек и контактика. Панург, тебе, наверно, сложно представить, но я лично и хорошо знаком с, как минимум, 3 сотнями девушек в своем городе сравнимого с моим возраста. Если я говорю, что у них был гомосексуальный опыт, то я часто лично знаю и ту, с кем.

Вообще просто до дикого удивительно, на сколько этот мир близок и не заметен для остальных.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Aug 19 2015, 22:08
Сообщение #1859


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Hront @ Aug 19 2015, 16:44) *
Угу. Я тут из-под своего рабочего женского аккаунта запостил фразу про то, что наш автопром годен только на то, чтобы возить на нём навоз на дачу.

Про наш автопром много чего пишут, однако эти ведра с гвоздями ездят, зачастую по говнoдорогам, и возят людей. Так что ответившие тебе были почти правы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fenia
сообщение Aug 19 2015, 23:58
Сообщение #1860


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 57
Регистрация: 30 Nov 2014
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8723



Извините, но разговоры про наш автопром и про гомосексуализм в одной теме - оскорбление. Взываю к вашей толерантности.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

97 страниц V  « < 91 92 93 94 95 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 21st May 2024 - 2:39