Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как вы относитесь к гомосексуализму?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна > Избранное
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Dark Wise
Флуд в теме о "Теории большого взрыва" побудил создать отдельную тему. Мож кто высказаться хочет, это ведь так волнует? smile.gif
Оркид
dry.gif
BlackAngel
голосовать не могу но " крайне отрицательно!"

нравицо долбацо в опы -- долбайтесь, но не надо показывать это на людях!

жаль отменили статью за мужеложество, надо собирать таких всех где нить в одном месте и скинуть на них как минимум вакуумную бомбу!
lees
Как к орде на гордунни. Спокойно, пака не лезут сзади aggressive.gif
р.с. да да, я так про них и думаю derisive.gif
Оркид
Если речь идет только о мужеложестве, то вопрос поставлен не корректно.

Цитата(BlackAngel @ 23rd January 2011 - 0:51) *
жаль отменили статью за мужеложество, надо собирать таких всех где нить в одном месте и скинуть на них как минимум вакуумную бомбу!

Сколько ненависти. Интересно как бы этот пост прокомментировал Фрейд. whistle.gif
Хронос_
Фрейд - не знаю, но большинство кухонных психологов уже вынесли вердикт о латентном гомосексуализме бедному блеку =)
iMagus
Что значит отрицательно, и что значит положительно?

Крайние формы отношения:
Отрицательно - это то же самое, что "я не гомосексуалист"?
Положительно - это то же самое, что "я гомосексуалист"?

Спокойные формы - соответственно, обозначают отношение к бисексуальности?

Правильно?)

У нормального (гетеросексуального) человека есть только один вариант ответа - "нейтрально".
Михахан
Скорее - о детской психической травме.
iMagus
Ради этого опроса я включил право участвовать в голосованиях для френдсов, рекрутов и даже мемберсов О.о
Все равно голосовалки во вступительных анкетах все отменили.
Taras
Даёшь холивар popc.gif

По теме: Магус, как обычно, прав.
Если процент гомосексуалистов - практически константа, зачем вообще переживать на эту тему? Пусть себе долбятся.
Оркид
Диаграмма опроса, как бы символизирует.
Taras
Цитата(Оркид @ Jan 23 2011, 1:27) *
Диаграмма опроса, как бы символизирует.

И это тоже по Фрейду?
Хронос_
Да дело в том, что подавляющее большинство с ними не пересекалось и мнения иметь не может.
Это из разряда "как вы относитесь к жителям новой зеландии". Да хрен же их знает, я их не видел =)

ПС: поэтому опрос смысла не имеет
Оркид
Цитата(Хронос_ @ 23rd January 2011 - 1:29) *
Да дело в том, что подавляющее большинство с ними не пересекалось и мнения иметь не может.

Телевизор включи. smile.gif
Хронос_
У меня его нет, сорри =)
Diaspad
А где пункт "Я к нему не отношусь"? )
iMagus
Вообще, те, кто считает, будто гомосексуалистов в последние годы становится все больше и больше, забывают, например, о том, что когда-то женщины не считались полноценными людьми. Что когда-то шла борьба за равноправие женщин. И эта борьба сродни той, которую сейчас ведут гомосексуалисты. Хоть и цели несколько разные. Цель ведь не в распространении, а в признании существования и естественности явления. Ведь раньше общество было устроено так, чтобы замалчивать, подавлять и игнорировать явление гомо(и иной, кроме гетеро)сексуальности у людей.
Если какой-то идиот, наблюдая борьбу за признание гомосексуальности естественной, решит, что быть гомосексуалистом модно... ну, что поделать? видимо, надо радоваться, что этот идиот с большей вероятностью не оставит потомства smile.gif

ЗЫ. Диаграмма ничего особо не символизирует на самом деле. Так как варианты ответов не очень корректны.
Оркид
Цитата(iMagus @ 23rd January 2011 - 1:46) *
ЗЫ. Диаграмма ничего особо не символизирует на самом деле. Так как варианты ответов не очень корректны.

Я не про это.
Rotten Carcas
Как можно признать извращение естественным?
Оркид
В средневековой европе мыться считалось извращением.
Speed
Проголосовап - крайне отрицательно... Но работа заставляет пересекаться с разными.... им я говорю так: - если ты фантом не забудь сказать об этом заранее ибо по <цензура> давать никто не отменял....

млин чо за фантом???? там было написано <цензура>.....

======

Нецензурные выражения удалены, ибо они есть нарушение правил форума.
BlackAngel
Цитата(Хронос_ @ Jan 23 2011, 1:16) *
Фрейд - не знаю, но большинство кухонных психологов уже вынесли вердикт о латентном гомосексуализме бедному блеку =)

о да самое верное сказать "если ты не любишь пeдиков, значит ты сам скрытый пeдек"

списывать на то что раньше "мыться" "есть приборами" а так же "не носить парики" было извращением, ни в коей мере не говорит, что гомосексуализм в наше время -- стандарт, это болезнь, причём доказанная врачами, причём у меня складывается впечатление что заразная, и этих людей надо изолировать от гетеросексуального общества. блин...ну нельзя быть настолько толерантными, это реально отвратительно
Князь
Отрицательно я отношусь к сему явлению! dry.gif
Illemar
Цитата(Speed @ Jan 23 2011, 8:02) *
если ты фантом не забудь сказать об этом заранее

Зато как звучит! rolleyes.gif
Speed
Цитата(Illemar @ Jan 23 2011, 11:19) *
Зато как звучит! rolleyes.gif

ахахах smile.gif
iMagus
Цитата(Князь @ 23rd January 2011 - 10:38) *
Отрицательно я отношусь к сему явлению!

А как ты относишься к гомосексуализму у дельфинов?
Speed
Цитата(iMagus @ Jan 23 2011, 12:11) *
А как ты относишься к гомосексуализму у дельфинов?

А как ты думаешь? Он много чего про дельфинов знает? Ну и сам Ты тоже...
Михахан
Достаточно знать, что у дельфинов сие явление имеет место быть.
Diaspad
И что? От того, что некое явление распространено, оно становится позволительным? )
Михахан
А по какому критерию следует запрещать или разрешать? Кто решает?
BlackAngel
ну давай убивать себе подобных, больных и ущербных, ведь среди зверей сие есть быть...
Михахан
Это уже насилие. Ты в своем воинствующем гомофобстве предлагаешь истреблять голубых, а я считаю, что их следует оставить в покое.
Еще я считаю, что следует отказаться от охоты ради развлечения, потому что в животном мире такое (практически?) не встречается.
BlackAngel
Цитата(Михахан @ Jan 23 2011, 13:55) *
Это уже насилие. Ты в своем воинствующем гомофобстве предлагаешь истреблять голубых, а я считаю, что их следует оставить в покое.
Еще я считаю, что следует отказаться от охоты ради развлечения, потому что в животном мире такое (практически?) не встречается.

угу..то есть всё-таки какие то критерия есть, да?
Михахан
Да. Для меня критерий - насилие.
"Живи и дай жить другим".
Diaspad
QUOTE(Михахан @ Jan 23 2011, 13:43) *
А по какому критерию следует запрещать или разрешать? Кто решает?

Значит, аргумент "и дельфины делают это" не катит )

А выяснение вопроса "кто решает", предсказываю я, нас заведет в непроходимые дебри. Скажем так, гомосексуализм пока еще не принят общественным мнением в качестве приемлемого деяния.
iMagus
Цитата(BlackAngel @ 23rd January 2011 - 13:48) *
ну давай убивать себе подобных, больных и ущербных, ведь среди зверей сие есть быть...

Ты хочешь сказать, что люди себе подобных не убивают?)

Есть мнение, что люди занимались и занимаются этим побольше, чем большинство видов животных.

Цитата(Harrond @ 23rd January 2011 - 12:59) *
И что? От того, что некое явление распространено, оно становится позволительным? )

Что естественно, то не безобразно. Другой вопрос, что люди придумали некоторые ограничения на то, что позволительно делать прилюдно, а что - нет. А также придумали наказания за ущемление некоторых прав окружающих со стороны отдельных индивидуумов. Вы знаете о том, что петтинг гетеросексуальной пары где-нибудь в людном месте возмущает гораздо больший процент людей, нежели пара геев (а может они и не геи вовсе - поди разберись), идущих, взявшись за руки, по улице? Причем, первое более распространено, чем второе.

Цитата(Speed @ 23rd January 2011 - 12:25) *
А как ты думаешь? Он много чего про дельфинов знает? Ну и сам Ты тоже...

У дельфинов секс между самцами довольно-таки распространен.

Вот в википедии даже есть небольшая статейка про животных: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%BE%...%BD%D1%8B%D1%85
bhagavate
проблема с лицами нестандартной ориентации в том что в борьбе за свои права они заходят слишком далеко. например в штатах детям со школы начинают обьяснять что однополая семья это нормально, что уже тянет на растление малолетних. начинают диктовать свои условия большинству - токо на дня в новостях было что власти сша запретили называть родителей мамой и папой, так как это нарушает права сексменьшинств. в общем толерастия от защиты прав меньшинств все больше приходит к навязыванию меньшинствами правил и ограничений большинству, и такая ситуация явно искусственная и долго не продлится.

имху пусть делают что хотят, только не выпячивают и не лезут с этим на люди, типа смотрите какие мы не такие! ну и моду непонятно во что превратили, так что красивые девушки вынуждены голодать и прочее чтобы сойти за тощего большеглазого мальчика(образ навязываемый моделями, которых в свою очередь выбирают модельеры нетрадиционной ориентации).

ну и просто противно когда здоровенный мужик строит рожи и ведет себя как жеманная девица. когнитивный диссонанс)
iMagus
Цитата(Harrond @ 23rd January 2011 - 14:05) *
Скажем так, гомосексуализм пока еще не принят общественным мнением в качестве приемлемого деяния.

На самом деле, это иллюзия. В европейском обществе, да и даже в России - все уже принято в качестве приемлемого деяния. То, что кто-то чему-то еще возмущается - это только рудимент былого неприятия. Ведь мало кто из возмущающихся готов встать и пойти "бороться" с явлением гомосексуальности.

Цитата(bhagavate @ 23rd January 2011 - 14:23) *
токо на дня в новостях было что власти сша запретили называть родителей мамой и папой

По-моему, это не правда. В новостях было сообщение о том, что в официальных документах заменили "маму" и "папу" на "родителя 1" и "родителя 2". Дальше мысль пока что не пошла, ибо они не додумались, что в семье может быть больше двух родителей.
BlackAngel
ок, гомики победили в лице их защитников магуса и михи
iMagus
Цитата(bhagavate @ 23rd January 2011 - 14:23) *
проблема с лицами нестандартной ориентации в том что в борьбе за свои права они заходят слишком далеко.

А борьба за равноправие женщин слишком далеко не зашла?
Михахан
В штатах вообще двинутые на "толерантности" (у них уже скорее не толерантность, а что-то типа фашизма меньшинств: сексуальных, расовых, иных...).
Недавно прошла новость, что собираются "Тома Сойера" отредактировать, заменив слова "негр" и "чернокожий" на "раб".

Так что на 100% следовать за США не стоит.
iMagus
Цитата(BlackAngel @ 23rd January 2011 - 14:27) *
ок, гомики победили в лице их защитников магуса и михи

Поверь, однополые сексуальные контакты между мужчинами не вызывают у меня положительного отклика. Но делают они это вовсе не вопреки природе. И это не приносит вреда обществу. Поэтому общество не имеет права запрещать.
Diaspad
QUOTE(iMagus @ Jan 23 2011, 14:22) *
Что естественно, то не безобразно.

Тут опять же смешиваются частота и этическая оценка события (если слово "безобразный" не относится к эстетическому восприятию biggrin.gif ). Имхо, это выражение само по себе нонсенс. Если мы берем спокойно совокупляющихся на улице собачек, это, безусловно, естественно. Но проблема в том, что у собак нет этики ) Они не оценивают мир с точки зрения "правильно это или не правильно", а исключительно "удобно или неудобно мне и/или хозяевам". И в их мире "удобно" есть безусловное, все определяющее правило. Так что "безобразно" или "не безобразно" - им в общем-то фиолетово. Не фиолетово только наблюдателю-человеку, который употребляет это выражение.
А уже как определять свои этические категории, каждый решает сам.


QUOTE(iMagus @ Jan 23 2011, 14:22) *
Вы знаете о том, что петтинг гетеросексуальной пары где-нибудь в людном месте возмущает гораздо больший процент людей, нежели пара геев (а может они и не геи вовсе - поди разберись), идущих, взявшись за руки, по улице?

Не знала biggrin.gif
Ссылку на источник, так уж и быть, просить не буду biggrin.gif

QUOTE(iMagus @ Jan 23 2011, 14:26) *
На самом деле, это иллюзия. В европейском обществе, да и даже в России - все уже принято в качестве приемлемого деяния. То, что кто-то чему-то еще возмущается - это только рудимент былого неприятия. Ведь мало кто из возмущающихся готов встать и пойти "бороться" с явлением гомосексуальности.

В твоих словах содержатся ряд бездоказательных утверждений ("все уже принято в качестве приемлемого деяния"; "Ведь мало кто из возмущающихся готов встать и пойти "бороться"), мало того, ты употребляешь оценочные слова для характеристики несогласных с тобой ("иллюзия", "рудимент "). Ай-ай-ай, нехорошо )
iMagus
Цитата(Harrond @ 23rd January 2011 - 14:37) *
Не знала
Ссылку на источник, так уж и быть, просить не буду

А ссылки и нету - это просто мое наблюдение. Люди возмущаются, но относятся достаточно терпимо (стараются не замечать), так как явление довольно распространенное, привычное.

Цитата(Harrond @ 23rd January 2011 - 14:37) *
В твоих словах содержатся ряд бездоказательных утверждений ("все уже принято в качестве приемлемого деяния"; "Ведь мало кто из возмущающихся готов встать и пойти "бороться"), мало того, ты употребляешь оценочные слова для характеристики несогласных с тобой ("иллюзия", "рудимент "). Ай-ай-ай, нехорошо )

Это мнение smile.gif Опять же, основываюсь на наблюдениях за потоком информации по теме.
Groxel
Цитата(iMagus @ 23rd January 2011 - 14:31) *
И это не приносит вреда обществу.

Как и пользы, а может даже и вредят всё таки О.о Ибо если конкретный индивид не гений и не учёный, способный продвинуть человечество вперёд, то единственная задача этого индивида - наплодить потомство, у которого есть шанс стать гениями и учёными. А "фантомы" как известно не могут принести потомства smile.gif Единственный способ для них (и всех остальных бездетных индивидов) послужить на благо человекам - это быть донорами или приёмными родителями.
Киола
Голосовала за п.1
Makey
Мне кажется если бы опрос был про лезбиянок, то результаты голосования были совершенно другими =))
iMagus
Цитата(Makey @ 23rd January 2011 - 15:44) *
Мне кажется если бы опрос был про лезбиянок, то результаты голосования были совершенно другими =))

Если они не би, то тебе от них ничего не светит. Не обольщайся smile.gif
Киола
Цитата(Makey @ Jan 23 2011, 15:44) *
Мне кажется если бы опрос был про лезбиянок, то результаты голосования были совершенно другими =))

Я бы также голосовала, а то что большинство посетителей форума - мужчины, которым лесбиянки, в отличие от голубых, не противны, и даже наоборот, это уже другой вопрос. Как по мне, так и те и другие одинаковы и не нормальны.
Михахан
Цитата(Makey @ Jan 23 2011, 15:44) *
Мне кажется если бы опрос был про лезбиянок, то результаты голосования были совершенно другими =))

Гомосексуализм подразумевает и лесбийство.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.