HeadIMG
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогите придумать, кого из зверят завести дома :)
Яшперица
сообщение Feb 3 2009, 10:59
Сообщение #21


Патриот Индорила

Группа: Friends 
Сообщений: 3464
Регистрация: 16 Mar 2008
Вставить ник  Цитата
Из: СПб-МСк
Пользователь №: 5721



Хорька нее..Хорек не кошка. он хищник..для него нуна клетка с гамаками и вабще 2 на 2 метра. И укусить может мелкую запросто. Причем так цапнуть как не всякая кошка сможет даже с голодухи=)


--------------------
Человек, который придумает, как бить людей в лицо через интернет заработает миллионы.

W.O.T. Сур(К)овый танкист!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Feb 3 2009, 11:03
Сообщение #22


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Лысую какую- нибудь кошку. Они наверое, дорогие , заразы. Морскую свинку, с них шерсть вроде не так летит.


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vantala
сообщение Feb 3 2009, 11:23
Сообщение #23


Предпоследний романтик

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2072
Регистрация: 10 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5870

Игра: WoW
Персонаж:Vantala, Aristo



Кролика декоративного.

Правда в этом случае нужно будет очень тщательно и аккуратно корм подбирать. Оченно нежные создания в этом плане.

Ну... опять же - в кризис - может стать хорошей прибавкой к столу... wink.gif


--------------------


Многовековая традиция наших взаимоотношений с так называемыми женщинами
Говорит, что эти взаимоотношения становятся все более, более, более, более и более тягостными.
Строятся, как правило, на половых амбициях, кончаются, как правило, половыми увечьями.
Бездарными просьбами о каком-то прощении и совершенно гениальными подлостями и гадостями.
(с) Несчастный случай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Feb 3 2009, 13:13
Сообщение #24


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Цитата
Кеман, ссылку можно на почитать про лекарство от аллергии? Я подозреваю, что обогатился тот изобретатель smile.gif
Постоянно лопать разовые таблетки можно перед посещением дома с животными, если это происходит пару раз в месяц, но надо подобрать правильное и не всем они помогают в равной степени.
Это надо к врачу идти.. там могут и определить примерно на что именно аллергия и подобрать нужные таблетки.. Только не к бесплатной медицине обращайся smile.gif
На постоянной основе аллергия может только сама пройти, а вот временно приглушить без последствий - это вроде уже можно smile.gif


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorbciya
сообщение Feb 3 2009, 13:14
Сообщение #25


Кошкъ

Группа: Friends 
Сообщений: 4461
Регистрация: 11 Sep 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5432



Самое неприхотливое в обиходе животное это кошка, после того как ее приучат к лотку, либо к ним можно еще отнести маленьких, "карманных" собачек, они тоже достаточно легко к лотку приучаются и не требуют каждодневных и долгих прогулок.

Если ты хочешь что-то разумное, то вариантов кроме кошко/собаки для тебя нет, имхо. Хорьки и шиншилы - мне кажется это более опасный вариант для 4х летнего ребенка. Но может заводчики/держатели скажут иначе - можно прислушаться.
Про остальных животных мне сложно говорить что они не глупы, на мой взгляд интеллект кошки собаки во много раз выше чем того же попугая (были и кошки и собаки и попугаи), но возможно попугаев я не понимала)
Плюс - уход за кошкой требует минимум усилий:
1. Сушка может стоять всегда если кошка не склонна к перееданию (а склонны к перееданию только дворовые кошки, либо у которой предки были дворовыми кошками, социализация это дело не одного поколения, опять таки сугубо имхо выстроенное на наблюдениях за чужими случаями)
2. Вода - вот воду надо менять, но многие кошки пьют воду из под крана, хоть убей отучить бывает очень сложно, зато она с тобой вместе умываться приходит happy.gif
3. При хорошем наполнителе уборка лотка это - раз в день совочком комки наполнителя и никакого запаха.

Проблемы могут быть разве что с тем что кошка начала метить или что кошка почуствовала себя хозяином в семье.

Выгуливать не надо, соответственно если кошка живет только дома - намного сокращается количество прививок и визитов к ветеринару.
По поводу поцарапать ребенка - ха! вы думаете меня никто не царапал?) Если ребенок настолько сильно достает кошку, то надо объяснить что не надо мучать животное, после пары царапин дети уже начинают понимать когда с кошкой можно играть, а когда лучшее ее не тискать. Ничего криминального в этом нет - маленький котенок сильно царапать не может, а когда вырастет уже психологически сформировавшееся живтное - общий язык уже будет найден.


Далее по поводу аллергии:
Во время визитов тещи - кошку можно запирать в отдельной комнате, есть еще противоаллергенные средства, насколько я поняла - она с вами не живет постоянно, а просто приезжает в гости, а это намного проще.
Плюс надо понять на что аллергия - на шерсть и на кошек это несколько разные вещи, если аллергию вызывает именно животное, то лысые кошки точно также ее будут вызывать.

И последнее насчет выбора happy.gif ну вдруг решитесь
Сиамца я бы брать не рекомендовала, они все таки более эгоистичные и злые как правило (тут таки попрошу без примеров добрых и ласковых сиамцев, этих примеров я и сама могу напривести)
Если нравится окрас, приглядитесь к невским маскарадным - это разновидность сибирских кошек но с подобным окрасом (шерсть более густая) но они достаточно крупные, как все сибиряки, девочки менее крыпные нежели мальчики.
Вот пример


Еще хорошо показывают себя абиссинские кошки, руские голубые, британцы. Персов я не люблю - говорю сразу smile.gif По внешнему виду и характеру.
Со двора котенка не брать ни при каких обстоятельствах, из добрых рук тоже, то же касается объявлений на заборе/газете, лучше найти в нете приличный и известный питомник и купить котенка там, вероятность того что получите здоровое, безо всяких болячек/наследственных болячек, животное повышается многократно.


Собаки.
По поводу собак и выбора можно повторить все тоже самое, только тут для вас лучше не брать пород крупных собак - 4-х летний ребенок гулять с ним не будет столько сколько это нужно собаке.
также нужно обращать внимание на описание породы - для чего она была выведена, если маленькая собака была выведена для охоты, то чаще всего это означает что с ней надо работать, часто выгуливать и не просто выводить сделать свои дела, а заниматься с ней.
А декоративные породы я не люблю, мне кажется что мозгов у них меньше чем у кошек, а я хочу уважать животное которое живет рядом со мной, но тут опять таки - может мне попадались неправильные декоративные собачки.

Фух smile.gif

Сообщение отредактировал Sorbciya - Feb 3 2009, 13:21


--------------------
Инстант волк, это вуш и несёшся подбрасывая лапы.
А не инстант волк, это сначала унылый бжжж, а потом уже никакого настроя нестись подбразывая лапы нет.
Teowyn

Sorbciya/Shaman/80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Bedouin
сообщение Feb 3 2009, 14:15
Сообщение #26


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 8075
Регистрация: 5 Jan 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Russia
Пользователь №: 155



Кошек не будет 100%.
Собак тоже, ибо это мне с ней гулять надо будет каждый день...я на такое не готов.
Кролик...возможно...но они же глупые как не знаю кто, да?
PS: написал письмо заводчикам хорьков...посмотрим что ответят.


--------------------
Цитата
Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским и к жителям Украины и Белоруссии, которых на Балканах тоже считают русскими. Посмотрите на нас и запомните — с вами сделают то же самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад, цепная бешеная собака, вцепится вам в горло. Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!

(с) Слободан Милошевич
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Speed
сообщение Feb 3 2009, 14:35
Сообщение #27


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 8369
Регистрация: 17 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: В настоящее время Саратов
Пользователь №: 5790



Цитата(panurg13 @ Feb 3 2009, 10:52) *
Лысую какую- нибудь кошку. Они наверое, дорогие , заразы. Морскую свинку, с них шерсть вроде не так летит.


Канадский сфинкс без родословной 8к дерева, а если с родословной большей чем 4 колена то за 20.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cragle
сообщение Feb 3 2009, 15:03
Сообщение #28


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 2487
Регистрация: 25 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5825

Игра: WoW



Цитата(Keman @ Feb 3 2009, 13:02) *
Это надо к врачу идти.. там могут и определить примерно на что именно аллергия и подобрать нужные таблетки.. Только не к бесплатной медицине обращайся
На постоянной основе аллергия может только сама пройти, а вот временно приглушить без последствий - это вроде уже можно
весьма оптимистичный взгляд на вещи, а в реальности проще исключить контакты с кошками/собаками и прочими аллергенами или свести их к минимуму, ибо лечение весьма небыстрое и гарантий нет...да и цена вопроса в первом варианте неизмеримо ниже )

зы если есть аллергия на кошек, то вполне и на кроликов/хорьков может проявиться...только не сразу

Сообщение отредактировал cragle - Feb 3 2009, 15:04


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vantala
сообщение Feb 3 2009, 15:15
Сообщение #29


Предпоследний романтик

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2072
Регистрация: 10 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5870

Игра: WoW
Персонаж:Vantala, Aristo



Цитата(Bedouin @ Feb 3 2009, 14:04) *
Кошек не будет 100%.


Это правильно. кошки спать мешают, обои дерут, гадят во внеурочных местах... и делают это из своего премерзкого характера.


Цитата(Bedouin @ Feb 3 2009, 14:04) *
Собак тоже, ибо это мне с ней гулять надо будет каждый день...я на такое не готов.


Это не правильно wink.gif Собака очень хорошо дисциплинирует wink.gif И прогулки опять же - это скорее хорошо, чем плохо. Да и столько радости в доме, сколько приносит пес не будет ни от какой-либо другой живности.....

Цитата(Bedouin @ Feb 3 2009, 14:04) *
Кролик...возможно...но они же глупые как не знаю кто, да?


Ну, Лех... собаку ты не хочешь, а ребенок у тебя уже есть wink.gif Кстати - +кролика еще в том, что он не погрызет/не поцарапает твое чадо, если оно особо сильно с ним забалует. С кошкой - ребенок (а какие дети не любят пошалить) ребенок будет весь располосованый....
С хорьком - не знаю, не было ни хорьков, ни знакомых-владельцев.... Но опять таки - хорек - хищник. С собакой - если все же решишься - бери девку, ибо более спокойные как правило.

Сообщение отредактировал Vantala - Feb 3 2009, 15:17


--------------------


Многовековая традиция наших взаимоотношений с так называемыми женщинами
Говорит, что эти взаимоотношения становятся все более, более, более, более и более тягостными.
Строятся, как правило, на половых амбициях, кончаются, как правило, половыми увечьями.
Бездарными просьбами о каком-то прощении и совершенно гениальными подлостями и гадостями.
(с) Несчастный случай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panurg13
сообщение Feb 3 2009, 15:18
Сообщение #30


Борец за нравственность

Группа: Admin 
Сообщений: 7163
Регистрация: 26 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Россия
Пользователь №: 61

Игра: Жизнь



Это смотря какой кролик. Иной кролик может травму нанести будь здоров.
Кроликов тогда надо пару, чтобы им было чем заниматься smile.gif

Из нешерстяных зверей можно завести
- Черепаху
- Броненосца
- Мыша ( крысу)
- Гуся ( вот реальная птица, не хуже сторожевой собаки )
- Ужа какого- нибудь, змею, в общем. ( Специально для тещи wink.gif )




Сообщение отредактировал panurg13 - Feb 3 2009, 15:24


--------------------
" Я день и ночь пишу законы
Для счастья подданных и очень устаю "
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorbciya
сообщение Feb 3 2009, 16:02
Сообщение #31


Кошкъ

Группа: Friends 
Сообщений: 4461
Регистрация: 11 Sep 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5432



Тогда морскую свинку.

Вантал, я понимаю что ты собачник, он не надо такой ереси про кошек писать.
Приучить котенка к лотку быстрее чем щенка к выгулке, кстати wink.gif и менее травматично для квартиры и ковров.
А уж что собаки делают с обоями - никакая кошка с этим не справится laugh.gif

Цитата(Bedouin @ Feb 3 2009, 14:04) *
Собак тоже, ибо это мне с ней гулять надо будет каждый день...я на такое не готов.

Маленьких собачек не нужно выгуливать каждый день, они прекрасно обходятся лотком.

А насчет хорька - сомневаюсь...

Сообщение отредактировал Sorbciya - Feb 3 2009, 16:03


--------------------
Инстант волк, это вуш и несёшся подбрасывая лапы.
А не инстант волк, это сначала унылый бжжж, а потом уже никакого настроя нестись подбразывая лапы нет.
Teowyn

Sorbciya/Shaman/80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vantala
сообщение Feb 3 2009, 16:43
Сообщение #32


Предпоследний романтик

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2072
Регистрация: 10 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5870

Игра: WoW
Персонаж:Vantala, Aristo



Цитата(Sorbciya @ Feb 3 2009, 15:51) *
Вантал, я понимаю что ты собачник, он не надо такой ереси про кошек писать.


Ну да, собачник....
а кошки... ну не получалось с ними общения..... холод от них.....
Хотя... один хрен - все недостатки что пса, что кошки любофф оправдывает... и не замечаешь их wink.gif


Цитата(Sorbciya @ Feb 3 2009, 15:51) *
А уж что собаки делают с обоями - никакая кошка с этим не справится laugh.gif


А ты в щенячестве... тьфу! В ДЕТСТВЕ - ничего не ломала??? derisive.gif


--------------------


Многовековая традиция наших взаимоотношений с так называемыми женщинами
Говорит, что эти взаимоотношения становятся все более, более, более, более и более тягостными.
Строятся, как правило, на половых амбициях, кончаются, как правило, половыми увечьями.
Бездарными просьбами о каком-то прощении и совершенно гениальными подлостями и гадостями.
(с) Несчастный случай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение Feb 3 2009, 17:16
Сообщение #33


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



А аллергия только на попугаев из птичек? Ведь полно других прекрасных птиц. Канарейки, амадины.

По поводу кроликов (на их шерсть тоже бывает аллергия, ещё какая). У моего брата достаточно долго жил кролик. По отзывам, это что-то типа той самой черепахи. Грызун. Он постоянно должен жрать. И гадить. Так и было сказано (он вообще-то вежливый, добрый и интеллигентный человек, мой двоюродный братец) - "машинка по производству дерьма". Потом они этого кролика кому-то подарили, т.к. его, этого весёлого кролика, им также кто-то в своё время задарил. Совершенно безвозмездно.

Наверное, если бы они к этому кролику докупили другого кролика, инвертного пола, то всё стало бы гораздо веселее...

Сообщение отредактировал Trifonych - Feb 3 2009, 17:18


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sorbciya
сообщение Feb 3 2009, 17:20
Сообщение #34


Кошкъ

Группа: Friends 
Сообщений: 4461
Регистрация: 11 Sep 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5432



Цитата(Vantala @ Feb 3 2009, 16:32) *
Ну да, собачник....
а кошки... ну не получалось с ними общения..... холод от них.....
Хотя... один хрен - все недостатки что пса, что кошки любофф оправдывает... и не замечаешь их wink.gif

Вот-вот smile.gif
Холод от общения...хм... поехидничала бы насчет заведения стафопита, но этим собакам и так много достается, так что не буду.
Я не испытываю холода от общения с кошками, как не испытываю холода от общения с собаками. Я порой чуствую непонимание кошек или собак (чужих естественно) - нелогичное поведение или пофигистичное поведение по отношению к хозяевам. Чаще всего я вижу это от подобранных с улицы кошек и дворняг, в частности поэтому я не люблю непородистых собак и котят взятых от одичавших кошек. Примеры есть... много... И непонимаю пристройства дворняг - это не социализированные животные, на них слишком много времени нужно потратить на простое привыкание к человеку, а домашних животных не для этого заводят. Подобные же кошко/собаки чаще всего способны только на приучение к лотку и приучение к кличке...
Все вышесказанное мое личное мнение и может не совпадать с мнением большинства.
Чую после этого меня кто-нить побьет лопатой smile.gif

А мой кот встречает нас с работы, лезет мурчаться/подлизываться, всегда знает чего делать нельзя - если у него плохое настроение то он это "нельзя" сделает и сразу подрапает в направлении "под ванную", ибо знает - влетит smile.gif
Он играется и всегда прибегает когда что-то такое интересное делают без него, все обнюхивает и долго сидит рядом наблюдая, он приходит валяться рядом на постели когда я болею, он знает когда и у кого можно попрошайничать на кухне а когда нельзя. И еще любит позировать... правда недолго smile.gif По нему сразу видно что его предки росли рядом с человеком - и мама и папа и бабушки с дедушками.

Про бывшую у меня когда-то собаку я тоже могу рассказать тучу претучу интересных вещей и любой собачник может и любой кошатник может smile.gif не понимаю я когда что-то одно - либо кошка либо собака... Было бы место и возможность была бы еще и владельцем берна или ньюфа smile.gif

Цитата(Vantala @ Feb 3 2009, 16:32) *
А ты в щенячестве... тьфу! В ДЕТСТВЕ - ничего не ломала??? derisive.gif

Ну вообще-то владельцы больших собак постоянно жалуются на ободраные обои happy.gif Но мне кажется что это от неправильного воспитания.


--------------------
Инстант волк, это вуш и несёшся подбрасывая лапы.
А не инстант волк, это сначала унылый бжжж, а потом уже никакого настроя нестись подбразывая лапы нет.
Teowyn

Sorbciya/Shaman/80
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение Feb 3 2009, 17:23
Сообщение #35


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Можно масюсенькую собачку, такую на тонких ножках. Они очень домашние и неопасные.


Сообщение отредактировал Trifonych - Feb 3 2009, 17:39


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vantala
сообщение Feb 3 2009, 17:59
Сообщение #36


Предпоследний романтик

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2072
Регистрация: 10 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5870

Игра: WoW
Персонаж:Vantala, Aristo



Цитата(Sorbciya @ Feb 3 2009, 17:09) *
Ну вообще-то владельцы больших собак постоянно жалуются на ободраные обои happy.gif Но мне кажется что это от неправильного воспитания.


Хе-хе wink.gif У нас раньше были обои пенопленовые wink.gif Это такие кирпичики мягкие wink.gif 1000 лет назад весьма популярны были wink.gif Так около входной двери все на метр оргстеклом закрывали, ибо пес в порыве радости на дверь бросался, когда мы приходили wink.gif


--------------------


Многовековая традиция наших взаимоотношений с так называемыми женщинами
Говорит, что эти взаимоотношения становятся все более, более, более, более и более тягостными.
Строятся, как правило, на половых амбициях, кончаются, как правило, половыми увечьями.
Бездарными просьбами о каком-то прощении и совершенно гениальными подлостями и гадостями.
(с) Несчастный случай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Keman
сообщение Feb 3 2009, 18:11
Сообщение #37


Добряк

Группа: Admin 
Сообщений: 19654
Регистрация: 18 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Scuderia Ferrari
Пользователь №: 5



Панург дело говорит, заведи змею! Они такие классные smile.gif У меня была в детстве пару недель smile.gif)


--------------------
Не будь беспечным — помни, что живёшь вечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение Feb 3 2009, 18:16
Сообщение #38


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Цитата(Keman @ Feb 3 2009, 18:00) *
Панург дело говорит, заведи змею! Они такие классные smile.gif У меня была в детстве пару недель smile.gif)

Ага, плюс - гарантированная профессия детЯм, когда вырастут, будут в цирке выступать! smile.gif)


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Avatar
сообщение Feb 3 2009, 18:16
Сообщение #39


Старый ворчун

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 11037
Регистрация: 21 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 33



заведи тамагочи, Лех
и не парься
а если хочется попариться, то рыбок (а лучше любовницу) wink.gif
животные должны жить в естественных для себя условиях
картира - это естественные условия для человека, а не для животного
у них не жизнь получается, а сплошные мучения
да и у хозяев тоже

ну или купи дом и пару гектар земли... и заведи там все, даже слона =)

упд.
ну а если серьезно, то ты заведомо поставил не выполнимые условия для задачи
черепаха будет интересна ну пол-года максимум, а потом все... просто с ними, с черепахами, нельзя играть, они скучные =)
идеал - это именно собака и/или кошка
а еще, ечень часто бывает так, что дети просят животных купить им, когда им не хватает общения со сверстниками wink.gif
эту проблему покупкой зверья ты не решишь, а даже наоборот =)

Сообщение отредактировал Avatar - Feb 3 2009, 18:31


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение Feb 3 2009, 18:27
Сообщение #40


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Цитата(panurg13 @ Feb 3 2009, 10:52) *
Лысую какую- нибудь кошку. Они наверое, дорогие , заразы. Морскую свинку, с них шерсть вроде не так летит.

Кстати. Лысыми теперь бываю ещё точно - крысы и морские свинки. Вывели. Так что выбор расширился до лысой кошки, крысы, свинки морской.
Но с этими лысыми чудами генной и селекционной инженерии есть один неприятный момент. Я как-то интересовался у специалистов. Эти существа порядком потеют. Это не шутка. Я, как это услышал, так сразу же пошёл проверять, благо разговор был в специализированном магазине и там как раз продавалась лысая кошка. Действительно была потная. Осязательные ощущения специфические. Но! Есть рецепт. Их нужно чаще мыть и умащивать всеразличными бальзамами. Или забороть в своём сердце брезгливость. Так что аккуратнее будьте с лысостью.

О, нашёл:


Сообщение отредактировал Trifonych - Feb 3 2009, 18:50


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th May 2024 - 6:14