HeadIMG
7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> собираем игровую машинку
iMagus
сообщение Oct 3 2013, 15:27
Сообщение #101


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(crt-error @ 3rd October 2013 - 14:30) *
Примеры этих 25 процентов?

Хотя бы, инди игр таких полно.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crt-error
сообщение Oct 3 2013, 15:30
Сообщение #102


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 638
Регистрация: 17 Jul 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 6763

Игра: SWTOR



Цитата(Михахан @ Oct 3 2013, 15:50) *
Не знаю, что вы делаете со своими процессорами. У меня еще древний атлон 1700+ сам вырубался при перегреве, когда я на него радиатор забыл нацепить.


Клиенты и не такие вещи в сервис приносят, у нас весь сервис выпадет порой с этих приколов....просто факты.

Цитата
надуманно


Статистика приноса в сервис систем на базе 1150 говорит обратном, так обычно всегда с новой платформой бывает.

Цитата
потратился бы на GTX670 или 660Ti


660Ti хороший вариант, чуть получше\посовременнее можно GTX 760 взять.

Цитата


Видел это много раз, я надеялся на примеры из личного опыта, но конечно проще гуглом отмахнутся.

Цитата
как бы если я с интела радиатор сниму то он тоже будет не лучше выглядеть


С охлаждением там порядок был, просто бракованный процессор.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 3 2013, 15:32
Сообщение #103


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Михахан @ 3rd October 2013 - 13:07) *
я бы собирал на сокете LGA1150

С одной стороны, да. С другой стороны - сложно представить ситуацию, когда это действительно имеет значение. Ну кто будет в ближайшие годы делать апгрейд компа заменой процессора? А больше ни в чем для обычного пользователя 1150 преимуществ и не имеет. Разница не заметна невооруженным взглядом.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crt-error
сообщение Oct 3 2013, 15:39
Сообщение #104


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 638
Регистрация: 17 Jul 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 6763

Игра: SWTOR



Я не играю в крузисы, и
Цитата
Если ты чего-то не знаешь, то не значит, что этого нет.
я не утверждал обратное. Не надо пожалуйста превращать мои реплики в "истину последней инстанции", я их так не позиционировал.

Цитата
Хотя бы, инди игр таких полно.


Там так критична процессоро-зависимость и она настолько влияет на комфортный уровень игры, чтобы оправдать дополнительные траты на процессор вместо видеокарты? Я не играл много в инди проекты, поэтому интересно насколько велика там разница.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Oct 3 2013, 15:41
Сообщение #105


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Цитата(crt-error @ Oct 3 2013, 16:30) *
Видел это много раз, я надеялся на примеры из личного опыта, но конечно проще гуглом отмахнутся.

Из личного опыта: Х3, Dirt, Supreme commander, Dragon Age, Need for speed, Prototype.
Если бы я привел сперва из личного, ты бы сказал, что это только у меня такое мнение.
Но ты, как и абсолютное большинство людей, видишь в чужих сообщений лишь то, что задевает твои убеждения, не воспринимая сообщение полностью. я не призывал тратиться на дорогой процессор, более того, чуть ранее указал, что предложенный процессор слишком мощный для выбранной видеокарты. Однако это не повод затраты на процессор загонять в ноль, для текущей ситуации оптимальным является выбор процессора примерно в 70-80% стоимости видюхи, если мы говорим о среднем сегменте.

Сообщение отредактировал Сказочник - Oct 3 2013, 15:46


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Oct 3 2013, 15:52
Сообщение #106


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



У меня тут комп себя весело вел. Начал грешить на мамку. А там 1156, который хрен купишь сегодня. Менять с процем - не особо гуманно для бюджета. Вот из этих соображений советую брать сразу последний сокет.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crt-error
сообщение Oct 3 2013, 16:01
Сообщение #107


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 638
Регистрация: 17 Jul 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 6763

Игра: SWTOR



Цитата(Сказочник @ Oct 3 2013, 16:41) *
Из личного опыта: Х3, Dirt, Supreme commander, Dragon Age, Need for speed, Prototype.


Supreme помню и согласен, там смена 2 ядерного процессора на 4 ядерный, в свое время дала очень много. Остальные проекты - играл, на i7-920, смена на i5 2500k - не дала существенных улучшений в увеличении комфорта игры настолько чтоб оправдать покупку нового процессора, в то время как смена видеокарты дала много больше, что в принципе понятно.

Цитата
Если бы я привел сперва из личного, ты бы сказал, что это только у меня такое мнение.


Никогда так не думал, мне личное мнение других всегда важнее\интереснее общего. Общие тесты очень часто проводят в идеальных или близких к тому условиях, в то время как реальному пользователю такие условия часто не достижимы. Как ориентир можно держать, но на практике уровень комфорта у каждого человека все же разный получается.

Цитата(Сказочник @ Oct 3 2013, 16:41) *
Но ты, как и абсолютное большинство людей, видишь в чужих сообщений лишь то, что задевает твои убеждения, не воспринимая сообщение полностью. я не призывал тратиться на дорогой процессор,


Эм..ну откуда такой вывод? Я не говорил загонять в ноль траты на процессор, речь шла про реальную отдачу (существенное повышение комфорта от игры) от затрат на процессор\видеокарту, и никак не касался твоего сообщения о трате на дорогой процессор, т.к я с ним согласен.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Oct 3 2013, 16:04
Сообщение #108


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Цитата(crt-error @ Oct 3 2013, 16:53) *
Supreme помню и согласен, там смена 2 ядерного процессора на 4 ядерный, в свое время дала очень много. Остальные проекты - играл, на i7-920, смена на i5 2500k - не дала существенных улучшений в увеличении комфорта игры настолько чтоб оправдать покупку нового процессора, в то время как смена видеокарты дала много больше, что в принципе понятно.



Никогда так не думал, мне личное мнение других всегда важнее\интереснее общего. Общие тесты очень часто проводят в идеальных или близких к тому условиях, в то время как реальному пользователю такие условия часто не достижимы. Как ориентир можно держать, но на практике уровень комфорта у каждого человека все же разный получается.

а ничего, что между 920 и 2500к разница не сказать, чтобы шибко большая? В стоке в среднем около 10-15%
И от того, что из-за смены проца фпс стал вместо 100 кадров 150, комфорт игр не повысился, но процессорозависимость на лицо. Тут разговор идет не о топовых конфигурациях, которые играбельны в актуальное время, а о средних и с перспективой.


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crt-error
сообщение Oct 3 2013, 16:06
Сообщение #109


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 638
Регистрация: 17 Jul 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 6763

Игра: SWTOR



Цитата(Михахан @ Oct 3 2013, 16:52) *
У меня тут комп себя весело вел. Начал грешить на мамку. А там 1156, который хрен купишь сегодня. Менять с процем - не особо гуманно для бюджета. Вот из этих соображений советую брать сразу последний сокет.


Все так, если бы не одно но - уверенность что сокет 1150 будет стабилен и позволит апгрейд в будущем, так же как 1155, Intel часто любит подкладывать свинью, часто меняя сокеты и существенно минусуя бюджет людей, которые собираются сделать разумный апгрейд.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Oct 3 2013, 16:07
Сообщение #110


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Цитата(crt-error @ Oct 3 2013, 14:10) *
В игровом ПК ключевой компонент видеокарта, ее стоит брать максимально производительную при минимальных затратах. На Блоке питания и материнской плате экономить не стоит - выйдет боком. Слишком мощный и дорогой процессор - лишнее если вы не собирается заниматься всякого рода "расчетами", влияет он на игры минимально практически всегда.

А вывод вот с этих слов, где роль процессора ты описываешь, как минимальную.

Цитата(crt-error @ Oct 3 2013, 17:06) *
Все так, если бы не одно но - уверенность что сокет 1150 будет стабилен и позволит апгрейд в будущем, так же как 1155, Intel часто любит подкладывать свинью, часто меняя сокеты и существенно минусуя бюджет людей, которые собираются сделать разумный апгрейд.

Интел сообщает о своих планах на несколько лет вперед, было бы желание, не было бы неожиданностей.


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crt-error
сообщение Oct 3 2013, 16:27
Сообщение #111


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 638
Регистрация: 17 Jul 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 6763

Игра: SWTOR



Цитата(Сказочник @ Oct 3 2013, 17:04) *
а ничего, что между 920 и 2500к разница не сказать, чтобы шибко большая? В стоке в среднем около 10-15%
И от того, что из-за смены проца фпс стал вместо 100 кадров 150, комфорт игр не повысился, но процессорозависимость на лицо. Тут разговор идет не о топовых конфигурациях, которые играбельны в актуальное время, а о средних и с перспективой.


В том то вся соль, что 100, что 150 погоды не делают, если видеокарта слабая разрыв будет еще меньше, а нас то в первую очередь интересует комфортная игра, а не фпс, и вклад от видеокарты несомненно больше чем от процессора. На E2160 я сидел очень долго, а это младший процессор серии был, апгрейдил видеокарту - комфортная игра была всегда. За это время на 775 платформе много процессоров сменилось, а E2160 по прежнему был достаточен (частоту под конец конечно я повысил в 2 раза) И только через некоторое время с момента выхода i7-920 я сменил платформу, и он актуален в принципе даже сейчас, я в прошлом году с него перебрался на i5 2500K ( пропустив 1156 сокет полностью ) - разница получилась минимальная, на комфорт не влияющая и можно было на нем остатся. В среднем сегменте можно подобрать аналогичные конфигурации с прицелом на будущее.


Цитата(Сказочник @ Oct 3 2013, 17:07) *
А вывод вот с этих слов, где роль процессора ты описываешь, как минимальную.


Минимальную в сравнении с видеокартой имелось ввиду, ну да, согласен, может я выразился не понятно.

Цитата
Интел сообщает о своих планах на несколько лет вперед, было бы желание, не было бы неожиданностей.


Есть такое, но по факту получается все равно нехорошо.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Oct 3 2013, 17:19
Сообщение #112


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



По факту получается так, как планировали, почти всегда. Незнание не освобождает от ответственности, тем более инфа в свободном доступе. А то, что ты не доволен их стратегией, ну уж прости.
Пропуск тобой 1156 платформы весьма знаменателен, учитывая, что это был бюджетный брат 1366, на которой ты и сидел. К чему ты подчеркнул сей факт остается загадкой.
Нет, влияние процессора не минимально, в зависимости от игр его вклад идет от 20 до 70 % общего зачета. Чаще на уровне 30-35. Не забывай, что именно проц грузит видюху и занимается еще тучей других непотребных дел.

Возвращаясь к личным впечатлениям и комфортной игре. Мне многие люди рассказывали про комфортную игру, приходя к ним в гости и видя дерганную картинку с 20 фпс, было очевидно, что они к такому просто привыкли и считают это комфортным. Поэтому всякие бенчи и общие тесты куда более объективны (я промолчу про то, что их зачастую легко повторить самостоятельно, а не как ты сказал про идеальные условия...), потому что по ним можно судить о примерном приросте от замены одной железки на другую. Тогда как по твоим словам это все равно будет комфортная игра, которая в какой-то момент времени станет внезапно не комфортной. Шкала с двумя делениями плохо подходит для оценки чего бы то ни было.

Сообщение отредактировал Сказочник - Oct 3 2013, 17:27


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Oct 3 2013, 17:31
Сообщение #113


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



ИМХО, никогда не стоит торопиться хватать свежевышедший интеловский сокет - вполне может выйти как с 1366, 1156 или 2011 (последний, правда, ещё дышит, но разрыв в ценах топовых конфигураций на LGA2011 и на 1155 ни разу не сопоставим с разницей в производительности).
Разница в производительности между LGA1150 и 1155 будет видна с первого взгляда только тем, кто пользуется встроенной графикой, а по энергопотреблению так и вовсе старички 1155 экономичней.
Т.е. некоторый прогресс имеет место, но тем, у кого уже есть комп на 1155 сокете менять его нет смысла, а тем, у кого ещё нет - желательно некоторое время поприсматриваться. Возможно, очередной "проходной" сокет, чтобы срубить бабла с гиков.

Под процессоры AMD, кстати, до сих пор есть материнские платы, которые поддерживают процессоры AM2, AM2+, AM3 и АМ3+. Разве что FM1 и FM2 процы туда невпихуемы smile.gif
Если бы производительность новых FX-процессоров была под стать их рабочим частотам и энергопотреблению, взял бы и себе. Однако лучше переплатить и взять интеловский проц с видюхой от нвидиа, во всяком случае для тех игр, в которые я играю.

ЗЫ: перескочил с 775 на 1155, не понимаю смысла в промежуточных сокетах.

Сообщение отредактировал _Ам - Oct 3 2013, 17:36


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Oct 3 2013, 18:25
Сообщение #114


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата(crt-error @ 3rd October 2013 - 17:06) *
Все так, если бы не одно но - уверенность что сокет 1150 будет стабилен и позволит апгрейд в будущем, так же как 1155

а где уверенность, что 1155-й не уберут из производства через год-два?


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Oct 3 2013, 18:25
Сообщение #115


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(crt-error @ 3rd October 2013 - 16:39) *
Там так критична процессоро-зависимость и она настолько влияет на комфортный уровень игры, чтобы оправдать дополнительные траты на процессор вместо видеокарты? Я не играл много в инди проекты, поэтому интересно насколько велика там разница.

Не знаю насчет оправдать, но кое-где процессор нужен помощнее, а видеокарты хватило бы и встроенной.

Цитата(Михахан @ 3rd October 2013 - 19:25) *
а где уверенность, что 1155-й не уберут из производства через год-два?

Его еще не убрали?)


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crt-error
сообщение Oct 3 2013, 19:46
Сообщение #116


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 638
Регистрация: 17 Jul 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 6763

Игра: SWTOR





В графиках за 100% взят результат младшего процессора\видеокарты соответственно.

Процессоры смежных "поколений", Видеокарты тоже. Мидл сегмент. Цена процессоров одинокова, цена видеокарт - 660 дешевле на тыячу-две чем 560ti и равна по стоимости 560. Что целесообразно апгрейдить процессор или видеокарту? Что дает большую отдачу? Если взять процессор еще старше, i5 750 например, сомнительно что разница достигнет такого же уровня как с данными видеокартами. Процессор можно апгрейдить раз в два поколения, оставаясь на приемлемом-комфортном уровне (45-60fps). Вклад процессора минимален по сравнению с видеокартой когда идет речь о его замене, а не минимален вообще. С ростом разрешения влияние процессора еще сильнее снижается на многих конфигурациях. Безусловно все меняется если люди играют только в игры процессоро-зависимые, но таких все же меньшинство (25%).


Цитата
А то, что ты не доволен их стратегией, ну уж прости


Мне безразлична их стратегия, я говорил про обычного пользователя, который редко задумывается об этом.

Цитата
Тогда как по твоим словам это все равно будет комфортная игра, которая в какой-то момент времени станет внезапно не комфортной


Ты опять не правильно меня понял, 20 fps никогда комфортной игрой не будут, более того не будут и 30fps и 40fps во многих играх. Приемлимо начинается с 45, без просадок, а комфортно ближе к 60.

Цитата
Пропуск тобой 1156 платформы весьма знаменателен, учитывая, что это был бюджетный брат 1366, на которой ты и сидел. К чему ты подчеркнул сей факт остается загадкой.


1366 вышел на год раньше, а 2160 уже стало не хватать.

Цитата(Михахан @ Oct 3 2013, 19:25) *
а где уверенность, что 1155-й не уберут из производства через год-два?


Он уже как два года живет smile.gif и еще пару поживет, обкатаный уже. Сокету 1150 еще и года нет, пока глюков много с биосами и т.п, сыроват для обычного пользователя.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Oct 4 2013, 0:02
Сообщение #117


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



Люблю спорить с людьми, которые не читают фразы целиком, можно спорить вечно.


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crt-error
сообщение Oct 4 2013, 0:14
Сообщение #118


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 638
Регистрация: 17 Jul 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Краснодар
Пользователь №: 6763

Игра: SWTOR



Цитата(Сказочник @ Oct 4 2013, 1:02) *
Люблю спорить с людьми, которые не читают фразы целиком, можно спорить вечно.


Я все читаю целиком, но видимо ни мне тебя, ни тебе меня не понять.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение Oct 4 2013, 13:21
Сообщение #119


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



Цитата(Михахан @ Oct 3 2013, 19:25) *
а где уверенность, что 1155-й не уберут из производства через год-два?
478 сокет давно уже не производят. Тем не менее машины работают до сих пор. А офисные компы на 775 вообще вечны.

Сообщение отредактировал _Ам - Oct 4 2013, 13:21


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Anmeka
сообщение Oct 9 2013, 9:54
Сообщение #120


Ординатор

Группа: Indoril-WoW 
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3912
Регистрация: 6 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6491

Игра: World of Warcraft
Персонаж:Аптека



короче вот:

Блок питания THERMALTAKE TR2 RX TRX-1000MPCEU, 1000Вт
Видеокарта PCI-E 3.0 GIGABYTE GeForce GTX 770, GV-N770OC-4GD, 4Гб, GDDR5, OC
Жесткий диск 3.5" SEAGATE Barracuda ST2000DM001, 2Тб, HDD, SATA III
Корпус ATX THERMALTAKE Spacecraft VF-I VN600A1W2N, Midi-Tower, без БП
Материнская плата ASUS GRYPHON Z87 LGA 1150, mATX
Модуль памяти CORSAIR Vengeance Pro CMY16GX3M2A1866C9 DDR3- 2x 8Гб, 1866, DIMM
Накопитель SSD SAMSUNG 840 Pro MZ-7PD256BW, 256Гб, SATA III
Процессор INTEL Core i7 4770K, LGA 1150, BOX [bx80646i74770k s r147]
Монитор ЖК PHILIPS 278C4QHSN (00/01), 27"

=) 63k комп+12k телек

Сообщение отредактировал Anmeka - Oct 9 2013, 9:55


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25th September 2024 - 2:00