HeadIMG
10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нравится ли Вам игра?
Первое впечатление
Как вам игра?
Супер [ 33 ] ** [38.82%]
Хорошо [ 36 ] ** [42.35%]
Ни бэ ни мэ [ 10 ] ** [11.76%]
ВоВ must have [ 2 ] ** [2.35%]
SWTOR must die [ 4 ] ** [4.71%]
Всего голосов: 85
Гости не могут голосовать 
Narayoth
сообщение Dec 23 2011, 1:09
Сообщение #81


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Dwarfic @ 23rd December 2011 - 0:37) *
вся истина субективна. если уж добро и зло не может быть обективным, то истины нет ообще

Как раз истина должна быть объективной, иначе это не истина. =)
А правда у каждого своя.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dwarfic
сообщение Dec 23 2011, 3:41
Сообщение #82


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 56
Регистрация: 18 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7656

Игра: SWTOR
Персонаж:Sorcerer



Цитата(Narayoth @ Dec 23 2011, 2:09) *
Как раз истина должна быть объективной, иначе это не истина. =)
А правда у каждого своя.

хорошо - как истина может быть секс с 12 лет?

Ватикан разрешает секс с 12-летними детьми - проверяйте

Сообщение отредактировал Dwarfic - Dec 23 2011, 3:41


--------------------
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rotten Carcas
сообщение Dec 23 2011, 6:42
Сообщение #83


ОрК-ЗаконниК

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 6938
Регистрация: 25 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Челябинск
Пользователь №: 1089



Цитата(Dwarfic @ Dec 23 2011, 6:41) *
хорошо - как истина может быть секс с 12 лет?

Ватикан разрешает секс с 12-летними детьми - проверяйте

А что тут непонятного?
Секс возможен - это истина, объективная.
Последствия тоже возможны, различные причем - это уже субъективно.
А будешь ли лично ты заниматься сексом с 12летними - это тоже субъективно


--------------------
True no life history

Lich King 25 server first
Halion 25 server first
Nefarion 25 server first
Sinestra 25 server first


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dwarfic
сообщение Dec 23 2011, 6:46
Сообщение #84


Новичок

Группа: Members 
Сообщений: 56
Регистрация: 18 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 7656

Игра: SWTOR
Персонаж:Sorcerer



Цитата(Rotten Carcas @ Dec 23 2011, 7:42) *
А что тут непонятного?
Секс возможен - это истина, объективная.
Последствия тоже возможны, различные причем - это уже субъективно.
А будешь ли лично ты заниматься сексом с 12летними - это тоже субъективно

игра - истина.
последствия - субъективны(настолка и т.д.)
а уж будешь ли ты в нее играть - субъективно

Сообщение отредактировал Dwarfic - Dec 23 2011, 6:47


--------------------
Я не верю в коллективную мудрость невежественных индивидуумов

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хронос_
сообщение Dec 23 2011, 9:11
Сообщение #85


Консервативный камикадзе

Группа: Indoril-WoW 
Сообщений: 10834
Регистрация: 29 May 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Ставрополь
Пользователь №: 358





--------------------
Could you stop skipping thinking process when you respond?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vetho
сообщение Dec 23 2011, 10:19
Сообщение #86


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 10
Регистрация: 15 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7645

Игра: SWTOR
Персонаж:Vetho



Баги, с которыми сталкивался:
1. Периодически пропадает кнопка "Reverse Engeneering". Лечится путем рестартом клиента или многочисленного запуска торговых диалогов.
2. При попытке встать на новую варзону после завершения предыдущей, выкидывает в окно выбора персонажа. Лекарство - снимать галочку "Встать в очередь на варзону снова".
3. Дипломатические миссии приносят, мягко говоря, странное кол-во светлых/темных очков. Бывает что 3.00679 или подобное. Пока никак не лечится. Но играть не мешает и, надеюсь, будет исправлено патчем/хотфиксом.
4. Застревание в тектсурах. Застревал дважды пытаясь срезать путь. "Все герои идут в обход".(с) biggrin.gif Телепорт включить не мог, ибо чар постоянно подергивался. А вот кнопка "Unstuck" помогла.

Все...больше ничего не вспомню. И если сравнивать релизную версию СВТОР с релизными версиями Вахи и/или Аиона, то СВТОР - просто конфетка. Про ВОВ вообще молчу - в нем, при релизе, треть скилов не работала/работала не так как нужно. Конечно же надо учитывать что сейчас не 2004, а 2011 год. Но все равно вспоминается фраза из фильма "Ширли мырли" (про "много кушать"... думаю вы поняли). yes.gif

Я не фанбой, честно. nea.gif "Звездные войны" (фильмы) очень нравятся. Игра пока тоже, хотя недостатков хватает. Да, есть вещи, которые я бы лично сделал не так, или которые могли бы быть просто значительно лучше. Но и то что есть заставляет меня уже который день засиживаться до глубокой ночи. Уже дважды опаздывал на работу. dry.gif

PS. А читая отзыв Сказочника мне, почему-то, вспомнился один известный рецензент с AG.ru (да да, я про Nomad'a - даже стиль написания похожий. Его рецензии читаются как отчеты усталого и старого путника о долгом и сложном пути. Отчеты может и конструктивные, но основная их суть теряется под грудой едкого сарказма и странного высокомерия).
Может быть, уважаемый Сказочник, СВТОР - просто не так игра, которая Вам нужна? huh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Dec 23 2011, 10:24
Сообщение #87


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Ну рифт с точки зрения багов, лагов был на (евро?) релизе не плох.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Dec 23 2011, 10:38
Сообщение #88


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Vetho @ 23rd December 2011 - 11:19) *
Уже дважды опаздывал на работу.

Цитата(Vetho @ 23rd December 2011 - 11:19) *
Я не фанбой, честно.

biggrin.gif

Цитата(Vetho @ 23rd December 2011 - 11:19) *
Может быть, уважаемый Сказочник, СВТОР - просто не так игра, которая Вам нужна?

Само собой, он уже свой акк продает.

А Номад уже давно устал играть, но зачем-то продолжает. По привычке, видимо.

Цитата(Михахан @ 23rd December 2011 - 11:24) *
Ну рифт с точки зрения багов, лагов был на (евро?) релизе не плох.

Рифт все таки оказался исключением. Поставить его в один ряд с Конаном, Вахой, Айоном и СВТОР у меня по субъективным ощущениям не получается. Амбиций изначально меньше, качество работы - лучше. Игре бы глубины побольше. Или широты, как посмотреть. И тогда зацепило бы не на 3 месяца, а на год. Но все нововведения оказались очень поверхностными.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vetho
сообщение Dec 23 2011, 11:08
Сообщение #89


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 10
Регистрация: 15 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7645

Игра: SWTOR
Персонаж:Vetho



Цитата(Сказочник @ Dec 22 2011, 12:35) *
Первое и ужаснейшее - юзабилити. Интерфейс чудовищен и не поддается переделке. Более ужасный аукцион придумать проблематично.

Не модифицированный многочисленными аддонами интерфейс ВОВа лучше? Нет. Возможность создавать и использовать аддоны Bioware обещали в будущем сделать.

Цитата
Баги с ростером гильдий, даже просто с командой who для лфг. Отсутствие АПИ, а также его анонса.

Тут согласен. Но баг явно не "gamebreaking".


Цитата
Практически полностью нерабочая механика укрытий у одного из классов.

Неудобная и нерабочая - разные вещи.

Цитата
Отсутствие баланса как факт (хотя казалось бы на релизе то можно выкатить баланс, это с последующими патчами его все сложнее вплетать).

О каком балансе вообще Вы говорите? 90% игроков еще не достигли капа. Или Вы забыли вайны на форумах ВОВа о том, какие имбы роги/фералы на низколевельных БГ? Театр абсурда.

Цитата
Убогие данжи (флешпоинты) по интересности прохождения.

Это Ваше субъективное мнение. С которым я абсолютно не согласен. Как и в ВОВе - первый раз данж интересен. С каждым последующим прохождением его "интересность" понижается.



Цитата(Сказочник @ Dec 22 2011, 12:35) *
Тотальная беда с текстурами, ломающими лос, об которые застревают компаньоны и т.д.

Мы точно в одну игру играем? unsure.gif

Цитата
Лагающие бг до такой степени, что зачастую видишь цель и пытаешься ее ударить, хотя цель находится вообще в другой половине карты.

Сильно утрированное высказывание.

Цитата
Объединенное бг для всех уровней... выставление это фичей проекта из-за неспособности создать межсерверное бг. При этом даже с ней на сервере, забитом до отказа, ждать бг часто приходится по 10-15 минут. Ну а смешивать в кучу 10 лвл с двумя абилками и 1 талантом и 45 с полным арсеналом... пусть даже хп у них поровну, ну это забавно.

Согласен. Хотя, когда видишь на первом месте в таблице результатов (по килам/дамагу/полезности) персонажа 11-12 лвла, возникают сомнения.

Цитата
Немного непонятно отсутствие системы лфг. Киола сейчас опять набежит и будет рассказывать о том, что с людьми нужно общаться и все такое. Но собранная в дженерале пати все также молча проходит весь данж и разбегается "thanks all, cya", за исключением вайпов. Посему - непонятно отсутствие.

Все зависит от людей входящих в группу. Ведь не зря они сделали возможность сразу же добавить в друзья тех, с кем вам понравилось проходить данж. Да и за некоторое время можно уже знать кто хорош, а кто - нет. Вот Вас послушать, то получается что "Вася Пупкин с сервера Таёжный лес", которого Вы видите первый и последний раз в жизни, лучше?
Я вот лично хочу знать своих "братьев по оружию" - со временем будет хорошее и крепкое коммьюнити.

Цитата
Личное пространство (корабль) - это классно. Но то, в какой степени он личный - это тот же самый Котор1, которому скоро уж 10 лет будет.

Согласен. И все равно - свое личное пространство - это очень здорово! rolleyes.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Dec 23 2011, 11:20
Сообщение #90


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата
Игре бы глубины побольше. Или широты, как посмотреть. И тогда зацепило бы не на 3 месяца, а на год. Но все нововведения оказались очень поверхностными.
Это дааа.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vetho
сообщение Dec 23 2011, 11:22
Сообщение #91


Редкий гость

Группа: Members 
Сообщений: 10
Регистрация: 15 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7645

Игра: SWTOR
Персонаж:Vetho



Цитата(Сказочник @ Dec 22 2011, 12:35) *
Система крафта - на любителя, особо критиковать не буду.

Если система крафта лучше чем в ВОВ, то значит можно не критиковать? derisive.gif

Цитата
Таланты - это печалька... никакого пространства для воображения, никаких особо необычных сочетаний, неожиданных решений. После определения интересующей ветки и выбора направленности билда 95% очков закидываются очевидным способом, пространства для творчества чуть меньше, чем нет.

Тут согласен. Хотя в ВОВе, особенно после кастрации деревьев талантов, ситуация аналогичная.

Цитата
Убогая система хила, усугубляющаяся еще и тотальной недружелюбностью движка игры к любым продолжительным (и не очень) кастам, а именно - частый фейл абилок на ровном месте, непрохождение хила\дамага от нефейлнутых абилок. По мобам ситуация более-менее нормальная, но по игрокам и компаньонам, если в бою участвует больше пары-тройки человек, все печально.

Про частый фейл на ровном месте не понял. Никогда подобного у меня не случалось, но не отрицаю что данное безобразие имеет место быть.

Цитата
Аркадные бои на космическом кораблике... неплохо что они есть, плохо, что только они и есть. Потенциал личного корабля не реализован практически полностью...

Они есть! Они позволяют отдохнуть/расслабиться. Да и вообще - это большой задел на будущее. Могут развивать в любом направлении и с любой интенсивностью.


Цитата(Сказочник @ Dec 22 2011, 12:35) *
Полный фейл в вопросах контроля населенности серверов, надеюсь за неделю они сподобились что-то придумать и после сегодняшнего релиза ситуация как-то изменится (боюсь лишь что в худшую сторону).

Bioware - молодцы! Искусственно занизив кап серверов они дали возможность людям распределиться более менее равномерно. Если у кого-то была мотивация играть на том или ином сервере (и эта мотивация была сильной!), то люди там и остались играть несмотря на очереди.

Цитата
Унылая система контроля компаньонов. Вы меня простите, но даже в унылом вове можно приказать волку стоять на месте\идти в точку, про гильдворс с HvH я молчу, здесь же, имея в компании разумное существо, мы получаем лишь глупую собачку, понимающую две команды (фас и место).

Сколько лет ушло у Близзардов на то, чтобы сделать петов и управление ими, такими как сейчас?

Цитата
Не заметил обещанной возможности сменить сабкласс (хотя бы до 20ого уровня), минус не в том, что ее нет, а в том, что ее обещали, а ее нет.

Они не обещали. Они говорили что думают над такой возможностью. Ведь сделав это они бы ограничили каждую сторону противостояния всего 4-мя классами (а не 8 как сейчас).

Убедительно прошу на меня не обижаться. Я всего лишь хочу указать на необъективные в Вашем обзоре вещи.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Dec 23 2011, 11:30
Сообщение #92


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Вряд ли стоило так расписывать. =)


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Утор
сообщение Dec 23 2011, 11:37
Сообщение #93


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1894
Регистрация: 1 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 875



Кстати про аркадные бои на своем кораблике. Не могу найти где ЭТО! На карте нет, хотя есть 3 квеста Space Combat. Разжуйте нерадивому.
И ЕЩЕ РАЗ. Прошу не оценивать посты собеседников, мы здесь оцениваем только игру, кто как видит.
Как говорит ведущий "Бабкины яйца" "Любите музыку в себе, а не себя в музыке" smile.gif

Сообщение отредактировал Утор - Dec 23 2011, 11:38


--------------------
С уважением Утор

жизнь и так хороша, подумай прежде, чем что-то менять в ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Dec 23 2011, 11:42
Сообщение #94


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Утор @ 23rd December 2011 - 12:37) *
Кстати про аркадные бои на своем кораблике. Не могу найти где ЭТО! На карте нет, хотя есть 3 квеста Space Combat. Разжуйте нерадивому.

Посмотри на карту галактики - они обозначаются значком кораблика. Начальные в пространстве Хаттов.

Цитата(Утор @ 23rd December 2011 - 12:37) *
И ЕЩЕ РАЗ. Прошу не оценивать посты собеседников, мы здесь оцениваем только игру, кто как видит.

Да ладно. Где оценки, там и споры. Как же не ответить, если в Интернете кто-то неправ.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Dec 23 2011, 11:49
Сообщение #95


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Дело не в том, сколько у близов ушло времени на что-то там, а в том, что у них это уже есть. И это стало уже практически стандартом в жанре.
Я не говорю о каких-то багах - они всегда бывают при старте и на их устранение надо время.
Гибко модифицируемый юзеринтерфейс, управление петами, организация очередей на сервер, межсерверные БГ, ЛФГ (да, телепортация в инст - не интересно, но можно взять механизм подбора участников), порядок оплаты и дохрена чего еще. Если не умеете придумать свое, то почему не скопировать у других, взять самое лучшее?
Это не только про свтор, а вообще.

Сообщение отредактировал Михахан - Dec 23 2011, 11:50


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Утор
сообщение Dec 23 2011, 11:53
Сообщение #96


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1894
Регистрация: 1 Apr 2005
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 875



Цитата(Narayoth @ Dec 23 2011, 11:42) *
Посмотри на карту галактики - они обозначаются значком кораблика. Начальные в пространстве Хаттов.

Да в этом и проблема, нету там. Все перерыл, хотя квесты есть. smile.gif

Цитата(Narayoth @ Dec 23 2011, 11:42) *
Да ладно. Где оценки, там и споры. Как же не ответить, если в Интернете кто-то неправ.

Ну тут больше топик для ознакомления, мне кажется. smile.gif А то вы всех распугаете, кто захочет приобщиться..


--------------------
С уважением Утор

жизнь и так хороша, подумай прежде, чем что-то менять в ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение Dec 23 2011, 12:06
Сообщение #97


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



2000 год 2011 год
Ага?

И вообще, у нас в стране коррупции нет, я же с ней не сталкивался.

Сообщение отредактировал Сказочник - Dec 23 2011, 12:07


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Dec 23 2011, 12:28
Сообщение #98


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(Утор @ 23rd December 2011 - 12:53) *
Ну тут больше топик для ознакомления, мне кажется. А то вы всех распугаете, кто захочет приобщиться..

Попроси Киолу сделать перенос постов. =)


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение Dec 23 2011, 12:42
Сообщение #99


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



По поводу сравнения с ВоВом - не будет никогда новый проект включать в себя столько же контента, фич и всяческих удобств, сколько уже 6-7 лет существующий. Со временем будет, на старте - нет.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение Dec 23 2011, 12:50
Сообщение #100


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



По части фич и удобств - новый проект должен соответствовать вову.
По части контента - желательно иметь столько, сколько было в вове на старте, можно и меньше, но в любом случае он должен быть качественным, интересным, с фантазией.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 5th June 2024 - 10:16