HeadIMG
23 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навальный, суд
Самый справедливый в мире
Приговор
Обвинительный [ 25 ] ** [67.57%]
Оправдательный [ 6 ] ** [16.22%]
Условный [ 6 ] ** [16.22%]
Навальный он кто?
Вор должен сидеть в тюрьме! [ 21 ] ** [56.76%]
Настоящий борец с системой [ 9 ] ** [24.32%]
Его из кремля "крышуют" [ 7 ] ** [18.92%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Полина
сообщение Apr 26 2013, 20:52
Сообщение #1


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II





--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesman
сообщение Apr 26 2013, 22:13
Сообщение #2


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 6716
Регистрация: 21 Jan 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5582

Игра: Game over
Персонаж:So long



Я хз что плохого сделал Навальный? Денег много украл и не поделился?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Apr 27 2013, 7:09
Сообщение #3


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Прощу прощения - нужно было, конечно, сразу написать. Не все следят за событиями в Кирове.

Краткое содержание "предыдущих серий" можно прочитать вот тут, или в жж самого.

Коротко говоря - Навального судят за украденные 16 миллионов рублей. Что и пытаются сейчас доказать в суде.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lesman
сообщение Apr 27 2013, 9:32
Сообщение #4


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 6716
Регистрация: 21 Jan 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5582

Игра: Game over
Персонаж:So long



Почитал, вспомнил историю с Кировлесом, складывается сильное впечатление, что это жуткая показуха, но не силен в вопросах опросника, поэтому отвечать не буду.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Apr 27 2013, 11:59
Сообщение #5


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



На самом деле, я уже создавал подобную тему месяц назад: http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=68026
Никто на нее особо не клюнул.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Apr 27 2013, 17:22
Сообщение #6


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Точно. Я не заметила, не стала бы еще раз создавать.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Apr 27 2013, 17:54
Сообщение #7


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3552
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Дело заказное, сделанное по заказу. Иначе как до этого состава преступления дважды не нашли, и вдруг внезапно выяснилось что по тем же документам он своровал.
Да и сами власть имущие так и сказали- не вякал бы и сидел если бы тихо то ничего этого не было бы.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение Apr 27 2013, 18:11
Сообщение #8


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Цитата(nfzd @ Mar 27 2013, 20:52) *
закажут его вряд ли, он исправно работает на кремль, выполняет всё что ему скажут, порой даже с перестарательством, он не противник и уж тем более не угроза, так что максимум что ему сделают, сошьют дело, посадят и прекратят о нём транслировать везде что бы он вышел из упоминаний народа, так сказать выведут его из игры, может даже премию дадут за добросовестное выполнение поручений начальства

Цитата(Вэлмонт @ Mar 27 2013, 21:03) *
Очередной гениальный предприниматель. После отсидки пусть в США попредпринимает в этом же духе. Любопытно было бы посмотреть - много ли заработает.


Взято из паралельного опроса. Ссылок бы дали почитать, про то, как он на госдеп работает или на кремль. Читаю в инете иногда похожие точки зрения, но ссылок никто не дает - откуда это, какие мотивы и тд. Хочется понять, почему такая точка зрения, взглянуть с разных сторон.


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мириной
сообщение Apr 27 2013, 22:04
Сообщение #9


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 3149
Регистрация: 10 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Саратов
Пользователь №: 5772



Цитата(Полина @ Apr 27 2013, 19:11) *
Взято из паралельного опроса. Ссылок бы дали почитать, про то, как он на госдеп работает или на кремль. Читаю в инете иногда похожие точки зрения, но ссылок никто не дает - откуда это, какие мотивы и тд. Хочется понять, почему такая точка зрения, взглянуть с разных сторон.



В России есть один вид оппозиции, которая действительно является оппозицией и может существовать- радикальное подполье.
Все остальное, если оно долго живет и много говорит, вызывает массу вопросов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord Soth
сообщение Apr 28 2013, 8:53
Сообщение #10


Новичок

Группа: Indoril-SWTOR 
Сообщений: 48
Регистрация: 14 Mar 2013
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 8129

Игра: SWTOR
Персонаж:Euhenia





--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение Apr 28 2013, 10:28
Сообщение #11


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717



Пофиг.


--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Оркид
сообщение May 13 2013, 22:32
Сообщение #12


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 13651
Регистрация: 3 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6717





--------------------
Make Equestria Great Again!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Полина
сообщение May 16 2013, 10:56
Сообщение #13


Домовёнка из Великого Дома

Группа: Indoril-EK 
+ Admin
+ WoT-Club
Сообщений: 6775
Регистрация: 4 Aug 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Germany
Пользователь №: 7516

Игра: EQ II



Хроника последнего заседания:
http://www.novayagazeta.ru/news/65029.html


--------------------
...Я молод — мне двадцать лет, но всё, что я видел в жизни, — это отчаяние, смерть, страх и сплетение нелепейшего бездумного прозябания с безмерными муками. Я вижу, что кто-то натравливает один народ на другой, и люди убивают друг друга, в безумном ослеплении, покоряясь чужой воле, не ведая, что творят, не зная за собой вины. Я вижу, что лучшие умы человечества изобретают оружие, чтобы продлить этот кошмар, и находят слова, чтобы еще более утонченно оправдать его. И вместе со мной это видят все люди моего возраста, у нас и у них, во всем мире, это переживает все наше поколение... "Im Westen nichts Neues"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Velent
сообщение May 16 2013, 11:15
Сообщение #14


Ординатор

Группа: Recruit-EK 
Сообщений: 1361
Регистрация: 14 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Самара
Пользователь №: 6729

Игра: EQ2
Персонаж:Velent (мистик 90/ страж 90)



Цитата(Мириной @ Apr 28 2013, 0:04) *
радикальное подполье.

Это ты ваххабитов имеешь в виду?

"Борцы за справедливость" сами о себе рассказывают так, что ничего добавлять не надо: http://kommersant.ru/doc/2181515

Цитата(Abel @ Apr 27 2013, 19:54) *
Дело заказное, сделанное по заказу.

Это да. Один Навальный трудится по чистому Зову Сердца. Остальное всё заказное.

Цитата(Abel @ Apr 27 2013, 19:54) *
Иначе как до этого состава преступления дважды не нашли, и вдруг внезапно выяснилось что по тем же документам он своровал.

"Внезапно" высняется разное. Порой и как министры миллиардами тащили выясняется "внезапно". Для тех, кто не понимает что такое власть и как она устроена это "показатель".

Цитата(Abel @ Apr 27 2013, 19:54) *
Да и сами власть имущие так и сказали- не вякал бы и сидел если бы тихо то ничего этого не было бы.

Надо же как необычно, обычно все начальство шлют на известный половой орган, копают под него открыто и ничего никогда не происходит, да.

Сообщение отредактировал Velent - May 16 2013, 11:18


--------------------
Велент //Мystic //
-------------------------
KSV_Berkut WoT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение May 17 2013, 10:56
Сообщение #15


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3552
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Цитата
"Внезапно" высняется разное. Порой и как министры миллиардами тащили выясняется "внезапно". Для тех, кто не понимает что такое власть и как она устроена это "показатель".

Ну вот этого в принципе достаточно дабы понять что ты и сам прекрасно знаешь что оно именно заказное, для примера можно взять Сердюкова - там рафик неувиновен внезапно оказался по заказу опять же.
Пока такая херня происходит повсеместно - верить в правосудие это как верить в сказки и деда мороза.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Velent
сообщение May 17 2013, 12:08
Сообщение #16


Ординатор

Группа: Recruit-EK 
Сообщений: 1361
Регистрация: 14 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Самара
Пользователь №: 6729

Игра: EQ2
Персонаж:Velent (мистик 90/ страж 90)



Цитата(Abel @ May 17 2013, 12:56) *
Пока такая херня происходит повсеместно - верить в правосудие это как верить в сказки и деда мороза.

Вот так "по заказу" человечество живет тысячелетиями. Оно везде одно и тоже, во всех странах. Степень только разная. В лучшем случае правосудие работает без "индивидуального подхода" в низах, чуть выше везде (подчеркиваю красным) одно и тоже.

Попытка "правосудия для всех" была при СССР. Масштаб и кол-во людей вовлеченных в эту попытку естественно представляют её в неоднозначно свете.

Также, надо понимать, что "по заказу" не значит, что адресат невинен. Компромат может храниться до поры, времени. Власть - постоянная борьба группировок. Проиграл - получишь по полной программе, так как политика, даже при самых благих намерениях ведётся зачастую грязными методами, которые "внезапно" обретают гласность.

Надо понимать, что на абсолютно любого человека можно накопать говно/расставить акценты и т.д. Черно-белые взгляды на жизнь/людей/происходящие и происходившие события характерны для молодежи, а также для тех у кого мозг остался в подростковом состоянии. Отсюда и вечное недовольство всем вокруг и отсутствие понимания жизни в целом, только бесконечный недовольный вой и стоны.


--------------------
Велент //Мystic //
-------------------------
KSV_Berkut WoT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение May 17 2013, 12:39
Сообщение #17


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3552
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Больше похоже что это флуд ради флуда с выносом ненужной инфы.
Я так понимаю ты старец понявший жизнь полностью, остальные же здесь подростки ничего не смыслящие в жизни, а я вообще школота не имеющий своего мнения.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Velent
сообщение May 17 2013, 13:11
Сообщение #18


Ординатор

Группа: Recruit-EK 
Сообщений: 1361
Регистрация: 14 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Самара
Пользователь №: 6729

Игра: EQ2
Персонаж:Velent (мистик 90/ страж 90)



Цитата(Abel @ May 17 2013, 14:39) *
Я так понимаю ты старец понявший жизнь полностью, остальные же здесь подростки ничего не смыслящие в жизни, а я вообще школота не имеющий своего мнения.

Чтобы ориентироваться в жизни, не нужно быть старцом. smile.gif Хотя опыт и мудрость жизненная конечно же приходят с годами. smile.gif
Понимаешь ты неправильно. О тебе речи не было. Была аргументация слов своей позиции.
Если не понятно зачем написано и как связано с темой, спроси - поясню.

Сообщение отредактировал Velent - May 17 2013, 13:29


--------------------
Велент //Мystic //
-------------------------
KSV_Berkut WoT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение May 17 2013, 13:53
Сообщение #19


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3552
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Хм...до тебя не дошло, в пору тебе объяснять, но мне лень.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 17 2013, 13:58
Сообщение #20


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Кургинянцем (или пучковцем) надо быть, чтобы в жизни ориентироваться. Сразу все становится просто и понятно.

ЗЫ. Ну, еще можно в Бога истово верить. Результат будет похожим.

Сообщение отредактировал iMagus - May 17 2013, 13:59


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 18:24