HeadIMG
 Правила форума Правила форума "Книги"
6 страниц V  « < 3 4 5 6 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> список книг от кургиняна, (философия, история, психология, политология, художественная)
bhagavate
сообщение May 10 2011, 22:22
Сообщение #81


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1281
Регистрация: 25 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 6063



QUOTE(Михахан @ May 10 2011, 20:37) *
В скобочках у тебя написано "(корея)" и "(китай)".


а перед скобочками характеристики, к которым я и привел эти примеры в скобочках.

QUOTE(iMagus @ May 10 2011, 20:40) *
Это ты - внимательнее пиши. Строй - это политика.

И, в любом случае, еще не доказано, что строй в СССР и Китае был идентичен. Кургинян не имеет права делать выводы о жизнеспособности политического строя СССР на основе жизнеспособности политического строя Китая.

Такие выводы он делает только потому, что он - конспиролог.


http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%B1%...%80%D0%BE%D0%B9

Общественно-экономическая формация, (или строй) — это исторически сложившийся тип общества, в основе которого лежит определённый способ производства материальных благ.

другое определение

http://isfic.info/zarpra/konstz76.htm

Структура общественного строя складывается из четырех основных подсистем, которые сами представляют собой системы общественных отношений в соответствующих сферах жизни общества. Такими подсистемами являются:

  1. экономические отношения,
  2. социальные отношения (в узком смысле слова),
  3. духовно-культурные отношения,
  4. политические отношения.

экономика относится короче.

определи понятие идентичности. демократия в англии идентична демократии в сша? но почему то ты делаешь выводы о хорошести демократии, не вникая в их конкретные особенности


ууу налицо постулат, который должно принимать на веру? доказательства где? определение конспирологии хотя бы дай. и конспиролога.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 10 2011, 23:09
Сообщение #82


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(bhagavate @ 10th May 2011 - 23:22) *
определение

Хорошо. Есть разница в понимании термина. Но это ничего не меняет. Как раз, получается, что Китай сменил строй. Куба и Северная Корея, как мы знаем, экономически несостоятельны. Слова Кургиняна про жизнеспособность строя СССР остаются все также безосновательными.
Но это не имеет значения, так как все, на самом деле, объясняется заговором элит - реально имеющим место быть, или мнимым - не важно, так как наличие этого заговора непроверяемо. Соответственно, обвиняем во всем заговор - и пусть кто-нибудь попробует опровергнуть - не получится. А если вдруг заговор окажется реальным - есть шанс, что когда-нибудь появятся доказательства. Беспроигрышная ставка на конспирологию.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение May 10 2011, 23:25
Сообщение #83


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Однако, твоя точка зрения также не научна, т.к. основывается на вере, и любое доказательство может быть отвергнуто под предлогом веры в его ложность.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 11 2011, 10:24
Сообщение #84


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Михахан @ 11th May 2011 - 0:25) *
Однако, твоя точка зрения также не научна, т.к. основывается на вере

Вере во что? Я тебя не понял.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение May 11 2011, 11:28
Сообщение #85


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Цитата(bhagavate @ 10th May 2011 - 20:29) *
http://newzz.in.ua/histori/1148860426-serg...pss-i-sssr.html почитай, от человека который лично знал и горбачева, и крючкова, и по республикам во время развала поездил. там кстати и о его идее когнитариата есть(нового строя с опорой на научно техническую интеллигенцию)

Довольно интересно, но исключительно как субъективный взгляд участника политической жизни того времени.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение May 11 2011, 12:37
Сообщение #86


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата(iMagus @ May 11 2011, 11:24) *
Вере во что? Я тебя не понял.

В хаос.


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Narayoth
сообщение May 11 2011, 12:38
Сообщение #87


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



В Тзинча.
Простите, не удержался. =)


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 11 2011, 12:41
Сообщение #88


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Михахан @ 11th May 2011 - 13:37) *
В хаос.

В свободу воли тогда уж.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 16 2011, 14:27
Сообщение #89


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Во-первых, данная тема к разделу "книги" не имеет никакого отношения (начиная со второго сообщения). Во-вторых, надо же было столько написать. За раз и не прочтешь. В-третьих, Магус, кажется, ни разу не признал свою неправоту по острым вопросам. Поэтому вопрос: "зачем платить больше?".

И, в-четвертых, уже из любопытства, не из потребности поспорить или даже дискутировать:
Магус, ты считаешь, что жизнеспособное государство можно построить на кристальной правде?

И сразу же вдогонку второй вопрос, как продолжение первого: в угоду "общечеловеческим" ценностям ты согласен "стерилизовать" людей, рожденных с отклонениями? (с отклонениями - это не способные испытывать жалость, гомосексуалисты, педофилы, люди с маниакальными синдромами и прочие девианты; а стерилизовать - это разнообразными медицинскими способами устранить вышеуказанный недостаток, включая хм... как вариант... лоботомию)

Сообщение отредактировал Олири - May 16 2011, 14:33


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 16 2011, 15:48
Сообщение #90


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 16th May 2011 - 15:27) *
В-третьих, Магус, кажется, ни разу не признал свою неправоту по острым вопросам.

Было бы что признавать laugh.gif Если ставить вопрос так, то тут абсолютно никто и никогда свою неправоту еще не признавал.
На самом деле, если даже покопаться по форуму, можно найти, что моя точка зрения по некоторым вопросам со временем меняется. Только вот, эволюция произошла от, скорее, согласия с Кургиняном (и не важно, что тогда я про него не знал) до его неприятия. И, вообще говоря, против железных фактов, не допускающих иного толкования, я бессилен. Только где они эти факты? Очень редки.

Цитата(Олири @ 16th May 2011 - 15:27) *
Магус, ты считаешь, что жизнеспособное государство можно построить на кристальной правде?

Это очень идеальный случай.
Не надо путать кристальную правду и полное отсутствие секретов.
Но, в целом, да, можно, и нужно.
Даже с отсутствием секретов можно - государство эмпатов-телепатов. Но мне бы, скорее, не понравилось такое государство.

Цитата(Олири @ 16th May 2011 - 15:27) *
И сразу же вдогонку второй вопрос, как продолжение первого: в угоду "общечеловеческим" ценностям ты согласен "стерилизовать" людей, рожденных с отклонениями?

Это сложный вопрос. Я не знаю однозначного ответа на него.
Лоботомия - точно нет.
А так - в зависимости от тяжести случая (добровольно, или по решению суда):
- изоляция
- психотерапия
- помещение в виртуальную реальность
- может быть, стерилизация (обратимая)
- в каких-то случаях - эвтаназия

Сообщение отредактировал iMagus - May 16 2011, 15:48


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 16 2011, 16:14
Сообщение #91


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Ну раз ты ответил на моё достаточно саркастическое замечание, отвечу.
Всегда есть на что отвечать. Не всегда, но порой аргументы приводятся адекватные. Да, есть сферы, где, в принципе, не может возникнуть единого мнения, возможно, из-за различий в особенности мышления, личных ценностей и ориентировок.

Но в любом случае здесь подразумевается, что ведется диалог, нежели диспут двух политических оппонентов (задачи которых не до истины докопаться, а снискать популярность у публики).

Я думаю, мы способны на рациональное обсуждение интересующих вопросов. Необходимо (помимо прочего) вооружиться вниманием к оппоненту, попытаться понять, как человек пришел к такому мнению.

А, вопросы религиозного толка лучше выносить за скобки, вера в сверхъестественное не может быть однозначно доказана, поэтому с позиции науки она не существует, с позиции антагонизма - наоборот не может не существовать, ведь её можно выдумать, что допускается.

А перед решением вопросов устройства общества и государства, пожалуй, стоит решить вопрос допускаемых методов и способов построения общественно-социальных структур.

Я лично не отвергаю позицию Магуса, что Кургинян несколько мухлюет, но, думаю, человек изучал теории манипуляции и прочие теории управления обществом, поэтому пользуется позициями "реализма", т.е. считает, что идеальный подход (без каких либо лживых или скрытых посылов) - не реализуем, как любое идеальное правило.

Но в данном случае, имхо, цель оправдывает средства. Если Кургинян мухлюет - я поступил бы так же.

Сообщение отредактировал Олири - May 16 2011, 16:21


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 16 2011, 19:23
Сообщение #92


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 16th May 2011 - 17:14) *
Но в любом случае здесь подразумевается, что ведется диалог, нежели диспут двух политических оппонентов (задачи которых не до истины докопаться, а снискать популярность у публики).

Почему ты решил, что подразумевается именно так?)

Цитата(Олири @ 16th May 2011 - 17:14) *
Я думаю, мы способны на рациональное обсуждение интересующих вопросов. Необходимо (помимо прочего) вооружиться вниманием к оппоненту, попытаться понять, как человек пришел к такому мнению.

Ну, мы, в основном, рационально и обсуждаем. Только понимание - это слишком сложно. Вот Кургинян - авторитет для многих - его "понимают". А противники... ну кто они такие по сравнению с Кургиняном? Зачем их понимать?

Я говорю: Кургинян - конспиролог. И привожу аргументы, исходя из которых, используя логику, я делаю такой вывод. А мне в ответ цитату из Кургиняна, в которой он, путанным языком, отрицает свою конспирологическую сущность.

Цитата(Олири @ 16th May 2011 - 17:14) *
Я лично не отвергаю позицию Магуса, что Кургинян несколько мухлюет, но, думаю, человек изучал теории манипуляции и прочие теории управления обществом, поэтому пользуется позициями "реализма", т.е. считает, что идеальный подход (без каких либо лживых или скрытых посылов) - не реализуем, как любое идеальное правило.

Вот ты придумываешь Кургиняну оправдательную теорию. Зачем?

Цитата(Олири @ 16th May 2011 - 17:14) *
Но в данном случае, имхо, цель оправдывает средства. Если Кургинян мухлюет - я поступил бы так же.

Какая цель? Кроме как собрать вокруг себя толпу приверженцев, и повести ее в пока что неозвученном (или все-таки озвученном?) направлении.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 17 2011, 5:38
Сообщение #93


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Почему я так думаю? Это с тех позиций, что врать не хорошо. Номинально врать не хорошо, поэтому в абстрактных условиях подразумевается, что человек должен говорить правду. Это уже в реально случающихся частностях мы ждем от человека лукавства, лжи, увиливания и прочего. И то не открыто. Так и тут. Абстрактно подходя к обсуждениям, мы ждем, что тут будет конструктив и вообще любовь и согласие. Хотя, конечно, тут же думаем: ааа, Магус, опять будет гнуть своё, Кеман снисходительно комментировать со стороны, Олири (наверно^_^) пустословить, кто-то еще в очередной раз бездоказательно что-то доказывать или недостаточно проверять собственные данные и так далее.

Зачем защищаю. Просто я согласен с тем, что он делает. Точнее одобряю. Конечно, цель еще не ясна, возможно, он марионетка, которая пытается привлечь к себе людей, желающих перемен, чтобы этих людей было возможно контролировать. Или просто какие-то личные амбиции, включая желание запрыгнуть на кресло президента. Не исключаю. Но кому от этого будет хуже? Хотя, возможно, будет и хуже.
Но как-то это более сомнительно, нежели сама сомнительность его личности. Ведь что может быть хуже...? Новый мессия-Ленин? Ну на Ленина он не тянет, революцию он вряд ли устроит.

Что касается конспирологических основ его взглядов и заявлений, так я сам еще тот конспиролог. По этому поводу я уже дискутировал и на форуме, и с полковниками АВБГД в отставке и сам, пока служу кое что видел. В общем, для себя я вывод сделал, а как и с религией конспирология недоказуема. Единственное, ремарка, не очень-то меня интересует какой-то там мировой заговор, но вот такие вещи, как международный терроризм, множественные сепаратистские движения по всему миру - кажутся мне явлениями искусственными. Тем более есть факты и закономерности, которые это могут подтвердить. И я совсем не имею в виду Аравийский полуостров.

Так вот. А сама идея защиты Кургиняна. Хм... мне кажется естественным защищать чужую точку зрения, с которой согласен. Или меня поглотил зомбоящик настолько, что это мне только кажется, что у меня его вообще нет дома, а на самом деле он есть и руководит мной, заставляя меня верить в то, что у меня еще есть собственные мозги.

Сообщение отредактировал Олири - May 17 2011, 5:45


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение May 22 2011, 10:50
Сообщение #94


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Радио "Суть Времени": http://eot.su/node/2669

Тут все "сектанты" должны встрепенуться...


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taras
сообщение May 22 2011, 11:21
Сообщение #95


ExtDPS

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 784
Регистрация: 25 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5384

Игра: Everquest 2
Персонаж:Нэверон



Кургянин? popc.gif
Каких только личностей не бывает.

Магус, дожимай ребят -- я с тобой.

Сообщение отредактировал Taras - May 22 2011, 11:31


--------------------
Rift: Taras - Cleric 50/ Neveron - Rogue 10 -- off.
-------
Нэверон - EQ2 rus PvE Assassin 80 - off.
ТарасМСК - EQ2 rus PvE Bruiser 70 - off.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 22 2011, 11:52
Сообщение #96


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Taras @ 22nd May 2011 - 12:21) *
Магус, дожимай ребят -- я с тобой.

Боюсь, это бесполезно.

ЗЫ.
Раскрывающийся текст


Сообщение отредактировал iMagus - May 22 2011, 11:53


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение May 22 2011, 12:00
Сообщение #97


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Цитата(Taras @ May 22 2011, 12:21) *
Кургянин? popc.gif
Каких только личностей не бывает.

Магус, дожимай ребят -- я с тобой.

Вот первый встрепенулся.


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 22 2011, 12:22
Сообщение #98


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Trifonych @ 22nd May 2011 - 11:50) *
Тут все "сектанты" должны встрепенуться...

Почему? Тишина в эфире.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Taras
сообщение May 22 2011, 13:53
Сообщение #99


ExtDPS

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 784
Регистрация: 25 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 5384

Игра: Everquest 2
Персонаж:Нэверон



Цитата(Trifonych @ May 22 2011, 13:00) *
Вот первый встрепенулся.

У меня это радио почему-то не играет no.gif

Цитата(iMagus @ May 22 2011, 12:52) *
ЗЫ.
Раскрывающийся текст

Ролик забавный, но не более того -- на срыв покровов не тянет. А уж интервью с епископом - вообще эпический бред.
Немного расстроили комментарии на youtube. Люди не понимают и видят в этом какое-то зло.

Сообщение отредактировал Taras - May 22 2011, 14:49


--------------------
Rift: Taras - Cleric 50/ Neveron - Rogue 10 -- off.
-------
Нэверон - EQ2 rus PvE Assassin 80 - off.
ТарасМСК - EQ2 rus PvE Bruiser 70 - off.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Trifonych
сообщение May 22 2011, 15:22
Сообщение #100


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 4262
Регистрация: 31 Aug 2005
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 1684



Цитата(Taras @ May 22 2011, 14:53) *
У меня это радио почему-то не играет no.gif

У меня играет. Вы просто не слышите smile.gif


--------------------
WoT Stat
----------
WoT: avttrue
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 3 4 5 6 >
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 9th June 2024 - 23:10