HeadIMG
 
Тема закрытаНачать новую тему
> Rossy
Rossy
сообщение Mar 29 2011, 13:13
Сообщение #1


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 874
Регистрация: 29 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow-mother
Пользователь №: 7421



Личные данные

- Ваше имя и возраст: Слава, 29 лет.
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы: Москва, +0.
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить?: Имеется. Слушать могу. Свободно выражать свои мысли могу, но на русском. Английский требует напряжённой работы мозга.
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? Мир военного дела, Молот войны, Властелин Колец.

Игровые данные

Так вышло, что сейчас есть свободное время на работе, и я решил выбрать себе гильдию и заполнить анкету. Только лишь затем, чтобы не заниматься этим дома. Да и правила это позволяют. Сегодня же вечером создам нового персонажа на вашем сервере и никуда больше рыпаться не буду.


- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. Клерик, 0, Rossy (если не занято)
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) Хранитель, Надзиратель, Очищающий.
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? Врач
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? Только при большой необходимости.
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? ПвЕ интересует немного больше.
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? В какую-то гильдию взяли автоматом, я даже имя не знаю. Осознано нет.
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? Будни после 19 часов.

Гильдия и командная игра

- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? Прочитал.
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? Ради командной игры, собственно, и хочется играть. Терпеть ненавижу флуд, особенно механически колеблющийся. Вполне вероятно, что буду выходить из вентры дабы дать отдых мозгу.
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Если критика излагается человеком в спокойном тоне и располагает конструктивной составляющей, то такая критика делает меня лучше – люблю её.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? Goha.ru
- Задайте свой вопрос гильдии. Вам нравиться игра Rift или это «проходная» игра до теры и т.д.?


--------------------
"The Internet: where men are men, women are men, and children are FBI agents."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение Mar 29 2011, 13:27
Сообщение #2


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Привет, Слава

Цитата(Rossy @ 29th March 2011 - 14:13) *
Вам нравиться игра Rift или это «проходная» игра до теры и т.д.?

У Рифта есть и достоинства (их немного, но они весомы), и недостатки (их довольно много, но внимание на них не сильно акцентируется). Многим Рифт нравится, многие считают его хорошей/приемлемой игрой. Те, кому он не нравится, в ближайшую неделю его наверно покинут. Не знаю, какой это будет процент игроков.

Что касается того, является ли Рифт проходным проектом, то тут пока нет определенности. Будет развитие проекта - будет интерес игарть. Тера? На нее я бы ставок не делал. А вот "и т.д." (СВТОР, ВХ40к, Сикрет ворлд) лично мне очень интересны. И многим, и многим, наверняка, тоже. Интересны даже в ущерб Рифту, безотносительно того, насколько хорош он будет в момент релиза этих проектов.
То-есть, да, Рифт - это, вероятно, проходной проект (в том смысле, что не на 10 лет), но априори его таковым считать не следует.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dobryy
сообщение Mar 29 2011, 13:30
Сообщение #3


Плачущий мальчик

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 2334
Регистрация: 23 Feb 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5676



чем нам должна нравится ТЕРА? кастаниками? корейским гриндом? псевдо ноу таргет?


--------------------

"услышь меня о мой темный бог ночи что темнее самой темной непроглядной темноты, приносящий мне сиреневые пикселы"(с) Тоник
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Mar 29 2011, 13:38
Сообщение #4


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(Rossy @ 29th March 2011 - 14:13) *
Вам нравиться игра Rift или это «проходная» игра до теры и т.д.?

Нам нравится, и вообще мы планировали тут обосноваться всерьез и надолго. Кто-то уйдет смотреть другие проекты, это неминуемо (я сама планирую посмотреть SW:TOR, так как серия KOTOR была моими любимыми РПГ), но гильдия свое существование прекращать не будет.

А в целом, лучше не думать лишний раз на тему "Что будет завтра". Потому что доподлинно это никому неизвестно -)

Ну и добро пожаловать.

Вступление и испытательный срок
Вентрило

Рекомендуется регулярно посещать все доступные разделы форума.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rossy
сообщение Mar 29 2011, 14:09
Сообщение #5


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 874
Регистрация: 29 Mar 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Moscow-mother
Пользователь №: 7421



Цитата(Киола @ Mar 29 2011, 14:38) *
Ну и добро пожаловать.


Благодарю. Как приду домой, буду действовать согласно установленного порядка.

iMagus, всё ты правильно излагаешь. Я интересовался лишь с одной целью; при выборе гильдии заметил, что многие пишут заведомо "Rift- это для нас так, побегать до %newgame%." Не очень понимаю, что означает сия формулировка. А тут место для вопроса в анкете оставили, как не воспользоваться)


--------------------
"The Internet: where men are men, women are men, and children are FBI agents."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 9:41