Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rossy
Форумы Дома Индорил > Забытые игры > Rift: Planes of Telara > Заявки Rift
Rossy
Личные данные

- Ваше имя и возраст: Слава, 29 лет.
- Город проживания, часовой пояс относительно Москвы: Москва, +0.
- Возможность использования Ventrilo: Можете ли слушать? Свободно говорить?: Имеется. Слушать могу. Свободно выражать свои мысли могу, но на русском. Английский требует напряжённой работы мозга.
- В какие игры вы играли до Рифта? В каких гильдиях состояли? Мир военного дела, Молот войны, Властелин Колец.

Игровые данные

Так вышло, что сейчас есть свободное время на работе, и я решил выбрать себе гильдию и заполнить анкету. Только лишь затем, чтобы не заниматься этим дома. Да и правила это позволяют. Сегодня же вечером создам нового персонажа на вашем сервере и никуда больше рыпаться не буду.


- Архетип, уровень и ник основного персонажа. Ники альтов, если есть. Клерик, 0, Rossy (если не занято)
- Какая душа является для вас основной? Дополнительной? (можете воспользоваться калькулятором и дать ссылку на свой билд) Хранитель, Надзиратель, Очищающий.
- Какую роль предпочитаете в групповой игре? Врач
- Нравится ли вам менять билды, эквип, или предпочитаете играть в каком-то одном спеке? Только при большой необходимости.
- Что вас больше интересует - ПвЕ или ПвП? ПвЕ интересует немного больше.
- Состояли ли ваши персонажи Рифта в других гильдиях? В каких? В какую-то гильдию взяли автоматом, я даже имя не знаю. Осознано нет.
- Опишите свой онлайн - сколько дней в неделю, часов в день, в какое время вы обычно находитесь в игре? Будни после 19 часов.

Гильдия и командная игра

- Ознакомились ли вы с правилами приема и поведения в гильдии? Честно? Прочитал.
- Как вы относитесь к командной игре? А к флуду в вентре? Ради командной игры, собственно, и хочется играть. Терпеть ненавижу флуд, особенно механически колеблющийся. Вполне вероятно, что буду выходить из вентры дабы дать отдых мозгу.
- Способны ли вы спокойно воспринимать замечания и критику? Если критика излагается человеком в спокойном тоне и располагает конструктивной составляющей, то такая критика делает меня лучше – люблю её.
- Из каких источников вы узнали о нашей гильдии? Goha.ru
- Задайте свой вопрос гильдии. Вам нравиться игра Rift или это «проходная» игра до теры и т.д.?
iMagus
Привет, Слава

Цитата(Rossy @ 29th March 2011 - 14:13) *
Вам нравиться игра Rift или это «проходная» игра до теры и т.д.?

У Рифта есть и достоинства (их немного, но они весомы), и недостатки (их довольно много, но внимание на них не сильно акцентируется). Многим Рифт нравится, многие считают его хорошей/приемлемой игрой. Те, кому он не нравится, в ближайшую неделю его наверно покинут. Не знаю, какой это будет процент игроков.

Что касается того, является ли Рифт проходным проектом, то тут пока нет определенности. Будет развитие проекта - будет интерес игарть. Тера? На нее я бы ставок не делал. А вот "и т.д." (СВТОР, ВХ40к, Сикрет ворлд) лично мне очень интересны. И многим, и многим, наверняка, тоже. Интересны даже в ущерб Рифту, безотносительно того, насколько хорош он будет в момент релиза этих проектов.
То-есть, да, Рифт - это, вероятно, проходной проект (в том смысле, что не на 10 лет), но априори его таковым считать не следует.
Dobryy
чем нам должна нравится ТЕРА? кастаниками? корейским гриндом? псевдо ноу таргет?
Киола
Цитата(Rossy @ 29th March 2011 - 14:13) *
Вам нравиться игра Rift или это «проходная» игра до теры и т.д.?

Нам нравится, и вообще мы планировали тут обосноваться всерьез и надолго. Кто-то уйдет смотреть другие проекты, это неминуемо (я сама планирую посмотреть SW:TOR, так как серия KOTOR была моими любимыми РПГ), но гильдия свое существование прекращать не будет.

А в целом, лучше не думать лишний раз на тему "Что будет завтра". Потому что доподлинно это никому неизвестно -)

Ну и добро пожаловать.

Вступление и испытательный срок
Вентрило

Рекомендуется регулярно посещать все доступные разделы форума.
Rossy
Цитата(Киола @ Mar 29 2011, 14:38) *
Ну и добро пожаловать.


Благодарю. Как приду домой, буду действовать согласно установленного порядка.

iMagus, всё ты правильно излагаешь. Я интересовался лишь с одной целью; при выборе гильдии заметил, что многие пишут заведомо "Rift- это для нас так, побегать до %newgame%." Не очень понимаю, что означает сия формулировка. А тут место для вопроса в анкете оставили, как не воспользоваться)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.