HeadIMG
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sith marauder, Руки или баланс?
Narayoth
сообщение Apr 13 2012, 10:31
Сообщение #61


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 5822
Регистрация: 19 Jan 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6433
Персонаж: Narayoth



Я не мара, конечно (11 лвл не считается), но мне почему-то импонирует ветка аннигелейта (так, кажется). Дотовая которая. Имхо при нормально раскачанном крите с ней должен получаться лучший дпс.


--------------------
...но это ничего не говорит о каком-либо превосходстве. Ведь, теоретически, можно захватить мир, грамотно управляя нужным количеством бабуинов. И, теоретически, среди бабуинов может родиться такой мутант, который будет способен ими грамотно управлять. (с) iMagus

Вы совсем рехнулись что ли? (с) Киола
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Apr 13 2012, 13:02
Сообщение #62


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Обе ветки годятся для рейдов. В рейдже я бы не стала рейдить, но это имхо.

PS. Карнаж апнули кстати.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play
сообщение Apr 13 2012, 13:33
Сообщение #63


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 117
Регистрация: 16 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Владимир
Пользователь №: 7648

Игра: Diablo III
Персонаж:play#2361



Линканите, пожалуйста, пару (кроме рейджа) актуальных для ПВЕ 1.2 билдов мары. Пока сижу на работе изучу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Apr 13 2012, 13:39
Сообщение #64


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



http://www.torhead.com/skill-calc#100bcZGrMRRrbdGzZMM.1

я вот так бегаю :|


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shimei Ryomou
сообщение Apr 13 2012, 14:27
Сообщение #65


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 63
Регистрация: 18 Mar 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 7736



Цитата(Киола @ Apr 13 2012, 12:39) *

Спасибо. У меня сейчас такой http://www.torhead.com/skill-calc#1000cZhGrRRrbdGzZG.1 возможно, чего-то я не знаю. Наверное, Stagger мне не нужен?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Apr 13 2012, 14:30
Сообщение #66


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Нет, не нужен. Malice тоже не нужен, на крик и так 100% крит. Short Fuse - абсолютный мастхев после патча, когда его передвинули в 1-й тир, раньше он там высоко был и в карнаже его было не взять. Теперь можно и стаки в 2 раза быстрее набираются.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shimei Ryomou
сообщение Apr 13 2012, 14:54
Сообщение #67


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 63
Регистрация: 18 Mar 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 7736



Ага, перепилю вечером билд. А что насчет Cloak of Carnage? На гохе пишут, что не нужен.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Apr 13 2012, 15:08
Сообщение #68


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242





Собственно сразу видим что Киола не очень. Во-первых, слишком много массакры. Во-вторых, крит на форсскрим должен быть 100%. Еще там местами дырки в проках Атару формы (скриншот лень выкладывать), в идеале должны быть по ГКД. В-третьих, слишком много ассаулта, автоатакой бить вообще нежелательно. Ну и на закуску финишер всего 5 раз заюзан.

Цитата(Shimei Ryomou @ Apr 13 2012, 15:54) *
Ага, перепилю вечером билд. А что насчет Cloak of Carnage? На гохе пишут, что не нужен.

Он не очень нужен для ПвЕ, но иногда польза все-таки бывает. На боссах, где постоянно какой-то дамаг проходит. Например 1-й босс ЕВ на фазе ракет. Просто очки все равно особо больше некуда девать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
play
сообщение Apr 13 2012, 15:19
Сообщение #69


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 117
Регистрация: 16 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Владимир
Пользователь №: 7648

Игра: Diablo III
Персонаж:play#2361



Пара вопросов:
1) почему точность не максится?
2) к force скиллам относится только scream?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shimei Ryomou
сообщение Apr 13 2012, 15:26
Сообщение #70


Новичок

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 63
Регистрация: 18 Mar 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Минск
Пользователь №: 7736



Цитата(Киола @ Apr 13 2012, 13:30) *
Malice тоже не нужен, на крик и так 100% крит.


Цитата(Киола @ Apr 13 2012, 14:08) *
крит на форсскрим должен быть 100%.


Хм. Может, он не 100% без Malice? Или я не так поняла.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение Apr 13 2012, 15:28
Сообщение #71


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



Цитата(play @ Apr 13 2012, 16:19) *
Пара вопросов:
1) почему точность не максится?
2) к force скиллам относится только scream?

Потому что ее с эквипа и так набирается достаточно. Очки туда кинуты 1-проходное, второе некуда девать.
У карнаж-мары - да. Ну смэш еще, но его по солотаргету юзать смысла нет. Короче, то что желтое - форс.

Цитата(Shimei Ryomou @ Apr 13 2012, 16:26) *
Хм. Может, он не 100% без Malice? Или я не так поняла.

После прока атару формы шанс крита скрима -100%. То, что у Киолы в парсе шанс не 100% показывает то, что она нубье и несколько раз заюзала крик как попало, а не после прока.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Knight
сообщение Sep 29 2012, 0:33
Сообщение #72


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
+ Event-SWTOR
+ Group Admin
Сообщений: 2182
Регистрация: 28 Sep 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 7915

Игра: Свитер
Персонаж:Gothmôg, Redrôn, Rellain



Если кто-нибудь потратит своё время для расписывания на коленке ремодинга ВХ для мордодёра - в смысле откуда брать и куда пхать, а так же объяснит мне, что, нахрен, такое "remoded Rakata" - буду крайне благодарен. Когда забивал - никому и в голову не приходило ремодить Ракату, все собирали БХ и начинали уже Campaign шмутки выколупывать.


--------------------
Murderiser with flaming soul.

What? Lead? Me? No, no, no. No leading. Bad things happen when I lead. We get lost, people die, and the next thing you know I'm stranded somewhere without any pants.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Sep 29 2012, 1:47
Сообщение #73


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3553
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



какой лучше билд для пвп если в основе карнадж?


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Knight
сообщение Sep 29 2012, 2:47
Сообщение #74


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
+ Event-SWTOR
+ Group Admin
Сообщений: 2182
Регистрация: 28 Sep 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 7915

Игра: Свитер
Персонаж:Gothmôg, Redrôn, Rellain



http://www.torhead.com/skill-calc#100bcZhGMRRRrdGzZMM.2
Можно кинуть 1 очко из Смеша в Баттеринг. Я так и сделал сейчас, но большого профита не вижу, вероятно вернусь именно к этому.


--------------------
Murderiser with flaming soul.

What? Lead? Me? No, no, no. No leading. Bad things happen when I lead. We get lost, people die, and the next thing you know I'm stranded somewhere without any pants.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Oct 1 2012, 7:17
Сообщение #75


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



У меня билд такой: http://www.torhead.com/skill-calc#100bMZuMrRRrrdGzZMM.2
Ред, на кой тебе 3 поинта в акьюраси? Он и в шмоте есть, и стойка дает +3%, а выше 105-106% его поднимать смысла нет абсолютно никакого, при том еще что и шмот прирост дает уже выше 106%
+1.5 секунды баттеринг ассаулт от твоего билда - тоже маст хев, его вообще надо юзать по кулдауну. а 1.5сек это 3 массакра под берсерком, ой как спасают.
66,6% или 100% разницы особо нет, да и вообще в карнаже редко чувствуется дефицит раги.
в средней ветке клоак оф карнаж - 1 поинт - выбор в его пользу, выбирая между ним и акьюраси, опять же - реген раги.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Knight
сообщение Oct 1 2012, 18:41
Сообщение #76


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
+ Event-SWTOR
+ Group Admin
Сообщений: 2182
Регистрация: 28 Sep 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 7915

Игра: Свитер
Персонаж:Gothmôg, Redrôn, Rellain



Лучше б ты про моды в ПвП\ПвЕ написал biggrin.gif Дело не в 3 массакрах, а в том, что есть такая чтука, как анимация. Так вот, 14 сек баттеринга и 15 Гора - они идут просто тупо один за другим. Возврат раги 100% - маст имхо, просто потому, что так ты ВСЕГДА знаешь, сколько раз и чем ты шлёпнешь из спендеров. Про рагу от клоака - носил, снял. Мало, неэффективно, убого. В ПвЕ можно мобов пинать от нагенеренного разве что. Например, при сменах фаз на Соа в ЕВ, когда по всему рейду тикает понемножку во время прыжков, но в ПвП это не сильно надо.
Аккураси воткнул по одной простой причине - при ремодинге ВХ я первым делом буду терять аккураси, эт раз. Два - я меньше мажу оффхендом. Да и просто меньше мажу, это даже на глаз видно. Так что три - я просто привыкаю к тому билду, что будет. То же отношение у меня к 1 лишней секунде рута от чарджа. Я это дело тестировал ещё в Декабре-Январе, когда оно было в Rage ветке и бралось от "больше один хрен неча брать, чтоб добраться до хила от станоснималки" - лучше я больше попаду по какому-нить танку за эту секунду, чем он будет стоять, а я миссать до и после. Вот когда вместо оного в Карнаже было 2 очка на том же месте на +1 раги за форс чардж - это бралось smile.gif
В принципе, если меня что-то не устроит, я всегда могу вернуться к состоянию +1% аккураси и 2 очка в клоак - действительно долго так бегал. Но честно - как снял, так и не заметил никакой разницы на ВЗ.

Сообщение отредактировал Red Knight - Oct 1 2012, 18:43


--------------------
Murderiser with flaming soul.

What? Lead? Me? No, no, no. No leading. Bad things happen when I lead. We get lost, people die, and the next thing you know I'm stranded somewhere without any pants.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Oct 2 2012, 9:35
Сообщение #77


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Я не настолько задрот
что б так кастомить шмот
да и не факт что меня убьет
этот задрот, когда переталит шмот)))

Короче месяц вз крабства меня не привлекает ради +30 к дамагу при фулл переталенном шмоте на павор..
Возврат раги тебе и идет, а если 1 поинт не вернется - можно и дефалтной атакой настакать 2 раги, не убудет, такое бывает как правило в самом начале боя. В моем билде возврат может быть с 2х пассивных умений, 66 и 50% соотно, это в итоге выгоднее, чем с 1 но 100%. Т.е. если рассуждать математическим языком, который вполне БВ могли и поломать, общее кол-во раги, восстанавливаемой мной с 2х умений из 2х веток точно больше, чем твой с одного. При этом, если меня хилить, рага вообще не падает ниже середины, регулярно бывает, что откатываются обе абилки на рагу, а у меня полный столб.
Далее. От 2х шмоток, уха и стойки у меня 96% акураси, смысл опять же задротить на переталенный шмот с этими 3мя поинтами если их можно пустить на более полезное дело, и над шмотом не так усердно потеть? Рага от клоака неффективно, мало и убого? я почти всегда атакую, когда ухожу в инвиз.. и юзаю инвиз по кулдауну. следовательно 1-2 раги уже есть. А это форс скрим или почти смеш. Не знаю. как это может быть неэффективным.
По поводу мисов - не понял. Если включается целью защита от мили атак - там ежу понятно что мисы идут, или когда тебе песок кидают в глаза ты вовсе машешь светопалкой попусту, так что акураси у тебя тут хоть 103%, хоть 110%..
Так же по поводу "больше попаду по танку" тоже не понял. Карнаж хорош не только против танков, но и против хилов, а у них почти нет редьюса акьюраси. Так когда я чаржусь - чем на дольше задержу цель - тем лучше. делаю 30 прыжков за игру - на 30 секунд в итоге дольше стоят мои цели. Тем больше могут другие вкатить в за'root'енную цель. Карнаж тем и хорош что увеличивает количество и продолжительность рутов: танцулька, дедли сроу, чарж, это фишка стойки. Ты можешь и дальше игнорировать и играть как тебе нравится, или продолжать аргументировать), с фактами выше не поспоришь, если ты их не максимизируешь, зачем тебе эта стойка?

Сообщение отредактировал Cosa - Oct 2 2012, 9:38


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение Oct 2 2012, 9:50
Сообщение #78


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3553
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



По ротации скилов что скажете? Ну и если можно то как у вас выставлнны скилы на панельке.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Oct 2 2012, 10:48
Сообщение #79


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Если карнаж, то force charge, gore, battering assault, force scream, ravage. Это основная ротация. Но ravage любят прерывать откидыванием или станом, ибо оченно больно бьет под gore. Тут уж тебе на усмотрение, дождаться пока кто застанит или спамить дефалтную атаку. Остальное уже смотреть по кулдаунам.
Если в начале матча не нужно ускорение, то френзи включаешь как будет хотя бы половина стаков рейджа, и далее берсерк, который желательно использовать вместе с gore. Как правило это бывает как раз через 15 сек с момента первого чаржа.
Если в тебя вливается дамаг то соот-но уходишь в инвиз, продолжая долбить цель, заюзав пвп адренал
Если сейж убегает, швыряешь в него deadly throw, если проходит белая атака - сейдж стоит 3 секунды в руте, также удобно на любой другой цели, что б убежать или отбежать для форс чаржа.
Если застанить толпу - граната, потом особо ретивым фир.
Если играешь дуэль против шедоу-ассы, то на 30%хп советую включать undieing rage, медпак. т.к. добивалкой он эти 30% тебе может снести вполне.
Если вкачан биохем и тебя ожидает дуэль - вкатываешь вместе с первой атакой раката медпак. но это уже ко всем классам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Knight
сообщение Oct 2 2012, 12:14
Сообщение #80


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
+ Event-SWTOR
+ Group Admin
Сообщений: 2182
Регистрация: 28 Sep 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 7915

Игра: Свитер
Персонаж:Gothmôg, Redrôn, Rellain



Я не очень понял вот это:

я почти всегда атакую, когда ухожу в инвиз.. и юзаю инвиз по кулдауну. следовательно 1-2 раги уже есть.

Какая связь между инвизом и рагой с клоак оф пейн? О.о Рага тебе добавляется, когда клоак рефлектит дамаг. Раз в 3 секунды. Инвиз сам по себе тебе ничего не добавит smile.gif
По ротации - а зачем Гор до баттеринга? Из его 4,5 сек тратить кучу времени на рагогенератор? Имхо, наоборот надо. Набрался, Гор и по ситуации массакра\раваж\скрим на выбор.

По раката медпаку не совсем понял. Он же шарит КД с варзонным, тобишь ты изначально поднимаешь себе хиты на 15%, но лишаешься шанса потом отхилиться на 35, если припрёт. Самохила у карнажника тупо нету, эт в Анни можно хилить себя сильнее с блидов, имея на 15% хп больше. Я что-то упускаю?


--------------------
Murderiser with flaming soul.

What? Lead? Me? No, no, no. No leading. Bad things happen when I lead. We get lost, people die, and the next thing you know I'm stranded somewhere without any pants.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 15th June 2024 - 3:43