Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Sith marauder
Форумы Дома Индорил > SW:TOR > Классы > Sith Warrior
Страницы: 1, 2, 3
Геланор
Ну в виду того что есть топик про джагернаута, почему бы не создать отдельный топик про мародера? +)

Мне просто стало интересно, сколько у нас в гильдии мародеров - это раз
Какие успехи на БГ - это два. (как подвопрос в какую из 3х веток качаетесь)
И наконец три - просто общее впечатление от класса.


SinCreed
++К комьюнити мародеров Индорила.. ) На бг все классно пока не заметили, если один на один то пока тяжко, есть впечатление что в пве дмжит больше всех но для этого надо разогнаться и набить ярость ... пве ветка дпс первая, пвп ветка вторая. Хотя качаться имхо правильнее конечно во второй.
Demiurge
Качаюсь во второй ветке, все отлично. На бг хорошая маневренность и достаточно неплохая живучесть. Дпс на уровне. Впечатления положительные. Чар будет только для пвп, в пвп его и буду качать. Впечатление - мясорубка. с набором рейджа проблем нет вообще. Скорее проблема в том, что некоторые удары - ченелинг и цель успевает убежать. Т.е. использовать можно только после чарджа, пока стоит цель.
Геланор
Согласен, вторая ветка для пвп подходит. +)

Я могу и ошибаться но марадер - это такой класс который раскрывается только лвл к 25-28, все таки контроля больше, генерация рейджа чаще и выше, плюс 100% увеличения крита с форс скрима (хотя это ближе к 29-30)=) Ну а если релик на крит заюзать, то мара вообще в фарш-машину превращается.

К стати о реликах - два одинаковых или разные? лично у меня два одинаковых.
Demiurge
Маленький он у меня еще. Всего 15 лвл. Просто хожу им и играю. Но нужно будет сторилайн пробежать, чтобы на балмору вылететь и собрать себе кубик из шардов. Но даже в таком состоянии и на таком левеле мне нравиться. Для сравнения - сорк 13-тый и ассасин 28-мой в пвп оставили несколько более худшее впечатление.
Геланор
Вчера пододел своего мару. Крит аж до 20% поднял чисто на статах. с кубиком (а их у меня 2 разноуровневых) получается что то в районе 25% критует вообще каждый 3ий удар. Машина для убийства.
Tverdoslav
для ПвП 3-я ветка хороша... больше мобильности...

первая ветка больше для кача, т.к. есть небольшой отхил...

вторая ветка, для ПвЕ, расчитанная на проки (соответственно и на контроле за ними)

а от каких чанелов убежать можно?
Ravage во второй ветке (при вкладывании очков) рутит цель...
Force Choke парализует цель...
прервать можно... а убежать уже нет...

да даже не вкладывая очики в станы... -30% скорости бега, забегаешь чуть вперед и чаналиг успевает прокастоватся пока противник от тебя убежать пытается...
а догнать марадер во 2 ветке может... +15% скороти бега в бою как никак...
Геланор
Пассивка на снижение стоимости форс скрима рулит. раз в 9 сек за 2 рейджи, вообще чит.

К стати во второй ветке если точнось (Acc) поднять выше 100, а это возможно благодаря стойке и пассивке (до 96%), а остальное за бонусы, то на защиту противника вообще обращать внимание не надо будет, да же без дебафов редьюсить будет =)

Мне вторая ветка больше для ПвП кажется, а вообще она достаточно универсальная. хотя об универсальности тут говорить не стоит.
Tverdoslav
тут не то чтоб универсвльность... Просто в любой ветке тут можно играть и получать удовольствие... Без потери качества своей игры...
Геланор
QUOTE(Tverdoslav @ Dec 25 2011, 17:52) *
тут не то чтоб универсвльность... Просто в любой ветке тут можно играть и получать удовольствие... Без потери качества своей игры...


согласен.

Все таки каждая ветка свои плюсы и минусы имеет.
Чпокс
в 1 ветке бегаю... просто класс в пве. Часто в инстах добиваю босса с 15-20% жизней когда все уже дохлые. Нужно разгонять крит 25%+ и вообще торт.
P.S лвл 22
Геланор
К стати во второй ветке где то к 36 лвлу можно из ченелинга сделать еще и стун. (пассивка с 2 очками и 100% шанс стуна) так что с ней ченелинг можно юзать спокойна, враг убежать не успеет и весь дамаг примет. Так же как и бросок светового меча со стун эффектом 9хотя в отличае от челеинга пассивка появляется раньше, а сам скил требует рейджи, без боя не поюзаешь).
К стати лично мне разогнать крит помогют импланты из кадемимы, плюс Кибертех предметы в фиолетовой обработке =) С 30+ лвл моды начинают давать крит, ухо раньше. Сейчас благодаря эквипу у меня где-то 10% накручивается (около - 192 крит рейтинга), вот еще бы найти кто может 3 улучшение для шмота делать, если такое вообще возможно, и тогда можно будет отжигать =)

Creative
Думаю не качать последний скилл во 2 ветке, а взять Obliterate в Rage. Будет прыжок к врагу сразу еще 1, причем работает на малом расстоянии. на варзону не хожу пока что. До 50го не знаю не знаю, обожду)
Pad
Цитата(Creative @ Jan 4 2012, 12:47) *
Думаю не качать последний скилл во 2 ветке, а взять Obliterate в Rage. Будет прыжок к врагу сразу еще 1, причем работает на малом расстоянии. на варзону не хожу пока что. До 50го не знаю не знаю, обожду)


Без массакры (последнего таланта в карнаже) можешь выбросить своего мару в треш...
Поясню.Карнаж дамаг заточен под прок атара формы и как бы логично, что бафф массакры у тебя должен висеть олл зе тайм что в пве , что в прессинге при пвп. Ты даже нормального хиллера не раздавишь без пве ротации в одно лицо, а это чуть ли не первоочередная задача мары в пвп.


Цитата(Геланор @ Dec 27 2011, 18:20) *
К стати во второй ветке где то к 36 лвлу можно из ченелинга сделать еще и стун.

Не стун, а иммобилайз. В рандоме может и прокатит, а против толковых людей жди сбития ченнеленга. То есть привыкай,что вторую порцию дамага не выдаш и можешь смело на середине каста сам отменять, если есть что ещё прожать. Вообще используется ревердж мной на бг для иммобилейза разогнавшихся флагкерриеров или ещё кого без траты ярости на пару секунд.
Creative
Ataru Form 20%-й шанс задействования второго силового удара, наносящего 148 единиц энергетического урона. Данный эффект не может срабатывать чаще, чем один раз в 1,5 секунды. И где треш? На 6 сек? Нанесу на 500 больше урона с ним и то не факт, если сработает.
Pad
Цитата(Creative @ Jan 5 2012, 14:04) *
Ataru Form 20%-й шанс задействования второго силового удара, наносящего 148 единиц энергетического урона. Данный эффект не может срабатывать чаще, чем один раз в 1,5 секунды. И где треш? На 6 сек? Нанесу на 500 больше урона с ним и то не факт, если сработает.


Ну если вы выбираете игру за мародёра да ещё и конкретную ветку, так её надо изучить хорошо.
Атара удары это не 148 единиц дополнительного удара, а
1) После хита атару у нас 6 сек фури под которым форс скрим 100% критовой и генерим 1 доп. рагу
2) После хита атару формы мы имеем 30% шанс, что любой рейдж спендер будет на 10% сильнее
3) Наконец 148 единиц это на голом скилле. В моём эквипе допустим это 360 единиц.
Массакра (последний талант) автоматом бьёт примерно ниже висидиуса на 200 единиц + атару страйк на 360 и получается, что массакра - 2-й после форс скрима удар мары по дамагу, + врубает сразу все плюшки атары. У тебя ротация должна быть всегда примерно такого вида " чарж-массакра-скрим, батерринг ассаулт, массакра, раптур" и т.д.
Если этот пост всё равно не убедил в необходимости массакры, то искрене советую пересмотреть билд на предмет спекнуться в аннигилейт или рейдж иначе постоянно будет возникать вопрос почему кто то делает на пвп 400000 дамага, а я не могу. Ну и рейд будет страдать от присутствия бесполезного слота ввиду отсутствия дамагметра. А мара в пве сейчас имхо оверпаур. На прошлой неделе один рейд не мог убить первого босса в харде, он входил в энрейдж на 25%. Поменяли сорку на мару и с 2-го пулла его порешили.
2 блудласта и адский дпс от мары зарешал.
Creative
Ты так говоришь, как будто я говорю ересь непонятную) Я просто интересуюсь, высказываю и пытаюсь доказать свои точку, спорю, ибо в споре рождается истина. И вопрос в необходимости массакры как таковой. Так пункт 1. Фури не срабатывает там чаще, чем раз в сколько то секунд, а так-то она и без масакры постоянно работает, чарджом прилетел и она уже есть оО. Ну 360 единиц это еще куда ни шло.
Так вот, навешали на тебя дизейблов, законтролили, ты все скинул, но тут тебя снова замедлили и ты не можешь использовать чардж, чтоб добраться до врага, ибо расстояние может не позволять близкое или откат, а тут хлоп и облитерейт и ты около него, я вот к чему клоню, чтоб взять именно этот скил. Правд я на бг был 2 раза всего на 13 лвл) до 50 туда не сунусь, хочу докачаться.
Pad
Цитата(Creative @ Jan 6 2012, 11:45) *
Ты так говоришь, как будто я говорю ересь непонятную) Я просто интересуюсь, высказываю и пытаюсь доказать свои точку, спорю, ибо в споре рождается истина. И вопрос в необходимости массакры как таковой. Так пункт 1. Фури не срабатывает там чаще, чем раз в сколько то секунд, а так-то она и без масакры постоянно работает, чарджом прилетел и она уже есть оО. Ну 360 единиц это еще куда ни шло.
Так вот, навешали на тебя дизейблов, законтролили, ты все скинул, но тут тебя снова замедлили и ты не можешь использовать чардж, чтоб добраться до врага, ибо расстояние может не позволять близкое или откат, а тут хлоп и облитерейт и ты около него, я вот к чему клоню, чтоб взять именно этот скил. Правд я на бг был 2 раза всего на 13 лвл) до 50 туда не сунусь, хочу докачаться.


Ну так поэтому так и говорю, что ересь smile.gif Фури срабатывает раз в шесть секунд ага, но тут гкд 1.5 секунды. То есть с идеальным пингом ты в течении действия фури можешь впихнуть максимум 2 абилки. Облитерейт рендж 10 ярдов ни о чём и ты берёшь 11 талантов в ветке рейдж, а для максимальной эффективности карнажа тебе нужно кинуть 8 очков в аннигилейт. Вобщем я не настаиваю, ты можешь вообще в фулл рейдже попробовать пвп на 50ом, я был уверен исходя из теорикрафта, что должен затащить в пвп,но на практике оказалось, что дпс и достаточное кол-во раги в ПвП пока есть только у карнажа.
Creative
В том то и дело, 10 ярдов, форс чардж не работает на 10 ярдов, пешком довольно долгое время. За время фури успеваю сделать Равадж и Форс Скрим. 3 реджа с форс чарджа, 2 тратится на форс скрим и 1 прибавляется с фури. Массакра 3 реджа? Хотя облитрейт тоже 3. Тогда надо вкачивать Форс чардж, чтобы 4 было после прыжка, тогда как раз останется 3. Но если сделать форс чок,то энергии заглаза будет smile.gif
Pad
Цитата(Creative @ Jan 6 2012, 14:06) *
В том то и дело, 10 ярдов, форс чардж не работает на 10 ярдов, пешком довольно долгое время. За время фури успеваю сделать Равадж и Форс Скрим. 3 реджа с форс чарджа, 2 тратится на форс скрим и 1 прибавляется с фури. Массакра 3 реджа? Хотя облитрейт тоже 3. Тогда надо вкачивать Форс чардж, чтобы 4 было после прыжка, тогда как раз останется 3. Но если сделать форс чок,то энергии заглаза будет smile.gif


10 Ярдов это ничто. У тебя есть вицидиус троу (мортал страйк) на 10 ярдов, если не хочешь терять гкд. И если ты делаешь "правильный билд", то массакра у тебя стоит 2 раги, а при баффе на 30 фури, который у тебя висит довольно часто, ты тратишь вообще 1 рагу на массакру.
Nick
Создал марадера, очень знатный класс, мне понравился. Хотя, конечно, бх больше нравится) Мародер красочный и ему нужен мощный комп =(
Creative
Как же срезать 1 рагу на массакру?)
Pad
http://www.torhead.com/skill-calc#100bcMZhGbbddrors.1 оптимальный билд в корнаже для кача и пвп. Я при отсутствии дуал спеков и в рейды хожу в нём. 3 очка есть свободных. Можно кинуть куда угодно, я кинул в снижение дамага от АОЕ и в возможность снять иммобилайз на юзе комуфляжа. талант Enraged Slash возвращает 100% возвращает 1 рагу с массакры при юзе.
Creative
Все равно в итоге массакра 2 получается...
http://www.torhead.com/skill-calc#100ZhGMbddbRrs.1 вот у меня на 40лвл. Планирую +3 в енрадж слеш. Дальше не знаю пока. В ветке рейдж скил пейбек как работает? Хиляет которая? Не стал кидать с чардж чтоб 4 реджа было,не знаю, вроде не так критично. Баттеринг ассалут сделал и вот он рейдж. В ПВЕ впринципе не так критично. В пвп хотя без этого никак да?



А, все, нашел!) Берсерк!) Хехе)
Creative
А Smash тогда вообще бесплатный получается? Хм я его убрал =( надо будет вернуть когда до 0 сокращу кост)
Pad
Цитата(Creative @ Jan 8 2012, 11:02) *
В ветке рейдж скил пейбек как работает?


Юзаешь анлиш и лечишься на 10%
Чпокс
Дошел таки до 40, получил анигиляцию... думал над правильной ротацией вместе с ней, в итоге даже под гвардом после ~ 25сек(второе юзание анигиляции) рву только так :/
чем дольше длиться бой тем лучше, рага копиться на отлично, кд анигиляции 7 сек становиться, постоянно могу скидывать кд на дот с большой вероятностью( даже получалось вешать на двух мобов одновременно). Может лечиться, может лечить других либо кидать защиту... повышать весь дамаг пати на 15% на н-ое время, куча понижающих входящий дамаг абилок. Имхо в пве лучший дамагер.
Геланор
QUOTE(Чпокс @ Jan 12 2012, 13:48) *
Дошел таки до 40, получил анигиляцию... думал над правильной ротацией вместе с ней, в итоге даже под гвардом после ~ 25сек(второе юзание анигиляции) рву только так :/
чем дольше длиться бой тем лучше, рага копиться на отлично, кд анигиляции 7 сек становиться, постоянно могу скидывать кд на дот с большой вероятностью( даже получалось вешать на двух мобов одновременно). Может лечиться, может лечить других либо кидать защиту... повышать весь дамаг пати на 15% на н-ое время, куча понижающих входящий дамаг абилок. Имхо в пве лучший дамагер.


Ну это в пве, а вот для пвп лучше 2 ветка, ибо отхил первой не покроет входящий дамаг.
Чпокс
в пвп пока что макс дамаг который смог сделать чуть больше 300к... это было на уровне где 35 ( сейчас стабильно до 200к дохожу. Но конечно нужен 50 пвп шмот ибо без него все печально (
Геланор
300к это не плохо. к стати а на сколько он эффективен был? просто как мне кажется помимо греющих душу больших цифр дамага, приятнее осознавать что они еще и были весьма полезными =)

К стати я тут подумал про 3 ветку, а точнее про пассивку в макс раскачке на 6% крита с форс скилов. Все же форс скилы имеют больший крит изначально, и да же если одевать пвп шмот (а точнее все импланты да наушник) с деф рейтингом и сурджем, вместо точности и крита, то сильно в дамаге от этого не потеряешь, а да же приобретешь. Защита - от эотого точно не потеряет, но и сильно не приобретет.

Вот примерно так http://www.torhead.com/skill-calc#100bcZhGrbddbRrsZh.1
либо более пафосный вариант http://www.torhead.com/skill-calc#1000cZhGrbddborsZG00M.1
Чпокс
хмм еще 6% крита это интересно...как стану на капе надо будет попробовать разные билды.
Мне очень приятно что в джуо форме с 5 стаками шанс крита дотов выше на 15%, на бгшках у меня 29% с баффом от опера выходит 44%, что очень даже.
А насчет полезности... если не сфокусили в первые 10-15 сек боя, то я смело бросаюсь на ихнего врача и очень быстро его спиливаю. В 1 ветке фуря копиться быстро, на хатболе часто помогала когда на свою патю кидаю ускорение+понижение дамага. Из минусов это то что ему нужен разгон прежде чем он начнет выдавать большие цифры. А еще очень не хватает нормальных врачей на бг :/ даже я своим 18 мерком хилю больше чем эти красавцы 50 из моей команды (
kzzan
3ая ветка полностью построена на дамаге смеша, облитирейт - отсос полный, дмг никакой, дальность всего 10 метров и не рутит противника так что пока будете лететь к нему противник уже убежит
Narayoth
Цитата(kzzan @ 13th January 2012 - 14:10) *
3ая

Это ты к Чпоксу так ласково обращаешься? =)
Чпокс
Цитата(kzzan @ Jan 13 2012, 14:10) *
3ая

help.gif
зашел сегодня на бг, если входил в бой то повисал конкретно. Интересно с чего вызвано это проседание фпса :/
приоделся чуток на 41 лвл... сила крита на бг стала 80%, аннигиляция критовала до 2.9к. Доты по 900 последние три тика.
Не подскажите сколько будет шанс крита на 50 лвле, одетым с ХМ сета\фиолет бижей и т.д. до 30% реально сделать? а то мне попадались мары 50 на power :/
Геланор
Из чемпиона вся бижутерия типа имплантов и наушников С точностью и КР, Шмотки с критом и повером. С сурджем бижа есть но она вместо крита дает деф.
kzzan
3ая - третья, промахнулся буквой
Чпокс
Цитата(Геланор @ Jan 13 2012, 17:57) *
Из чеспиона вся бижутерия типа имплантов и наушников С точностью и КР, Шмотки с критом и повером. С сурджем бижа есть но она вместо крита дает деф.

печаль какая то О.о хммм мб крафтовая бижа дает крит+ сурдж... а банки есть только на силу по часу? маленькая какая то с них прибавка идет (
в сетовых фиолет шмотках которые будут падать есть возможность так же перетаскивать моды как и в оранжевых?
до капа точность надо разгонять? сколько в итоге треба? ох сколько вопросов (
Геланор
Экспертизу по ходу сами шмотки дают, так что ее не перетащить так что да же то что можно перетащить ничего не дает.

Точность капается сетовыми шмотками на раз при условии что ты вкачан во вторую ветку, т.е как минимум юзаешь Атару форм с 3% прибавки к точности. (ну а если и пасивка есть то это все 6% ну а 4% взять шмотом не так уж и сложно)

К стати на счет имплантов - можно смело взять с деф рейтингом и сурджом. крит от этого много не потеряет (ок 1-2%) Но если взять из 3 ветки пасивку на крит форс скилов то этой потери особо и не заметно будет, все равно будешь дамагать в основном форс скримом по 3к+ благодаря сурджу, да релику с блад френзи, ну а если еще и бладхерст использовать вовремя то вообще смерть, может и до 4 скаканет, ИМХО все может быть.
Чпокс
хммм в моем каст ордере я не использую форс скримов :/ видать потому что я в 1 ветке. У меня аннигиляция кушает по 5 раги, доты по 2 раги... и с уменьшением их кд тратить рагу на что то еще кроме них и Vicious Slash смысла пока не вижу. Надо попробовать сегодня.
Геланор
1ая ветка имеет бонус в плане аое ибо оно в ней стоит 1рАгу (но т им практически не пользуешься, хотя с максимальным количеством раги 12 ударов спокойно могут влить в 5 врагов 72К дамага, причем довольно бытсро, но кто позволит это сделать? =) )
Некоторые скилы возвращают одну рагу с пасивкой, что так же фактически уменьшает их стоимость на 1, причем эти удары (например масакр) совсем не первая ветка +)
Tverdoslav
со 2 веткой также можно сделать... ибо скил уменьшающий стоимость в 1 rage для аое скилов, находится в самом низу
Геланор
QUOTE(Tverdoslav @ Jan 15 2012, 13:45) *
со 2 веткой также можно сделать... ибо скил уменьшающий стоимость в 1 rage для аое скилов, находится в самом низу


О чем и речь.
Pad
Цитата(Чпокс @ Jan 14 2012, 8:21) *
хммм в моем каст ордере я не использую форс скримов :/ видать потому что я в 1 ветке. У меня аннигиляция кушает по 5 раги, доты по 2 раги... и с уменьшением их кд тратить рагу на что то еще кроме них и Vicious Slash смысла пока не вижу. Надо попробовать сегодня.


У форс скрима есть +. Он ренджед. По поводу крита... У тебя будет около 30% крита в чампион сете. По поводу билда... Крайне жаль твоих сотимовцев т.к. в аннигилейте ты не можешь выполнять ту задачу, которая на тебе висит. А твоя задача - это вырезать хила и флагкериера. Флагкериера ты ещё возможно сможешь поковырять из за его пермонентного замедления, хотя без Гора это сомнительно ибо керриеры это сины танки и джагеры, а вот нормального хила ты в аннигилейте даже не просадишь из за отстутствия полноценного контакта.
Геланор
Самая критовая ветка - Рейдж (Она же Третья, она же Зая moor.gif ) причем именно из за пасивок на скилы. даже если прикинуть что базовый крит 25% (не самый большой), то с пасивкой +15% (правда на 1 удар но этого достаточно) уже 40% (смерть еретикам)
+ 6% пассивка на форс скилы. (вкачиваем форс за счет мечиков и выдаем адовы цифры не хуже оперативников, если уж джагеры могут по 7к "вламывать" то мы по все 8-9 можем) Все таки еще 20% игнора брони цели так же плюс
25% больше урона Смешем и доплнительный шанс крита на него же - плюс не плохой.

Из минусов пожалуй
Снижение точности - не критично, но все же ниже 100% что может сказаться на вероятности "пробить" защиту мощной атакой.

Билд http://www.torhead.com/skill-calc#100bcZhZGRRrdbMdGR.1 - на рассмотрении
kzzan
чардж - форс краш - смэш на 7-8к аое дмг, вот и весь рейдж билд, все остальные абилки там только место занимают, главное по кд жать смэш и кидать форс чок/краш чтобы набрать +100%дмг к смешу
Геланор
Тут ты прав Кзан. в рейдже мара слишком однокнопочный, хотя свой плюс в этом есть.
Геланор
И так, в виду проведенного теста билда "Рейдж" выкладываю следущие скрины. Руки у меня не особо прямые так что извините. но общая картина в принципе ясна.



Uploaded with ImageShack.us
Это пример не сколько дамага сколько возможности его нанесения. Сделано еще до патча, но цифры особо не изменились, а местами да же и выросли, так что вот.




Uploaded with ImageShack.us

Еще один пример



Uploaded with ImageShack.us
Это совместная работа с Мерком. Как видно из скрина совместная работа дает некоторый прирост цифр в итоговой таблице. Конечно стоит учитывать что совместная работа тут составляет примерно 30% ибо все время находиться рядом сложно, особенно на хатболе.



Uploaded with ImageShack.us
А вот и пример АБСОЛЮТНО без полезного дамага. Его как видно из скрина, много, но его эффективность стремиться к нулю. Но это не далает билд рейдж безполезной затеей, хоти на сценах выдавать большие цифры, дело того стоит, особенно этого пугаются хилы, ну а если у вас под боком есть свой хил, а если еще и кто-нибудь с гвардом, выс остановить будет сложно. Так что дерзайте.
Геланор
Предыдущий пост только ради статистики, и никакой смысловой нагрузки он с собой не несет. Весь смысл я постараюсь изложить в этом посте.

И так Билд Рейдж у меня выгладит http://www.torhead.com/skill-calc#100bcZhMZGbRrzbRdGR.1 (Для сравнения один из вариантов Карнажа http://www.torhead.com/skill-calc#100bcZGGrbddbRrsZo.1). Данный билд предназначен для повышения выживания мародера в гуще сражения. В сочетании с фул чемпионом (слегка модифицированном, по желанию или предпочтениям) дает (вместе с бафом Ши-Чо форм) 30%+ защиты (Damage reduction) с бафом Cloack of pain на 30 секудн боя она увеличится на 20% и будет составлять 50% причем так долго такой высокий шанс защиты не имеет ни один класс в игре, да же щит БХ (Труперов) действует только 12 секунд, при прочих равных условиях вы будете иметь лучшую защиту дольше.

Так же следует отметить, что Saber Ward в сочетании с кубиком на дефенс дает 65% Defense Chanse'а, но действует только 12 секунд. Использование этого сочетания требует правильного выбора времени. (Кубик действует 20 секунд, а абилка только 12, отсюда и время). В битве один на один с равнозначным классом все упрется именно в выбор времени, но не мне вам об этом говорить.

Пасивка на отхил 10% от максимально возможного запаса ХП с Анлиша позволит выйграть у тех кто полагается на ваше бездействие на ваших последних хп. (Стоит отметить что она завязана на кулдаун анлиша и чаще чем раз в 2 минуты вы этим не воспользуетесь). Так что берегите это как зеницу ока. Не стоит тратить этот скил без крайней на то необходимости. (особенно если вы в контроле снимаемом дамагом)

Так же в этом билде есть 2 пасивки заслуживающие внимания - это пасивка на 30% дамага с крита форс скилов, а это без малого почти половина всех и 20% игнора брони цели (хотя если сравнивать с Карнейджом то тут не разберешь что лучше 100% Армор пенетрейшн или же 20% игнора) Так что без этих скилов точно не куда.

Forse Crush - этот скил в этом билде наше все. В сочетании с абилкой на снижения стоимости замедляющих скилов на 1рагу становиться панацей во всем, тикае быстро дамажет и замедляет плюс стакает баф на 25%ое увеличение дамага со Смеша, а стакает он до 4 раз, что увеличивает дамаг в 2 раза. прибавте к этому 100+ усиление в закладке форс и вы получите 4к-4.5к дамаги, все просто. Ну а если еще и бладхерст включить то и все 5 сможете, при определенных условиях, хотя лично у меня пока этого не получилось.

К некоторому минусу данной ветки стоит отнести малое количество контроля. Всего по сути дела 4 - 2 полных и 2 не полных (замедление). в том же карнейже их 6 (2 полных, 2 замедления, 2 стуна) форс чардж есть и там и там так что его я в расчет не беру.(хотя он сам по себе не плох, ибо прерывает каст скилов).

Те кто говорит что в рейдже Мара однокнопочный класс сильно ошибаются. использование смеша это конечно да, но и остальные скилы, которые так же бьют не плохо, тот же Forse Скрим. а в виду того что он относиться к форс скилам на него то же действует 30% увеличение дама с крита. все просто, цель которую нельза бить в мили получит форс скримом.

Естественно раположение всех скилов должно быть удобным, это половина успеха. чем меньше вы потратите времени на проведение линейки тем лучше.

Про карнаж будет отдельный пост.

Narayoth
Цитата(Геланор @ 17th February 2012 - 20:24) *
Пасивка на отхил 10% от максимально возможного запаса ХП с Анлиша позволит выйграть у тех кто полагается на ваше бездействие на ваших последних хп. (Стоит отметить что она завязана на кулдаун анлиша и чаще чем раз в 2 минуты вы этим не воспользуетесь). Так что берегите это как зеницу ока. Не стоит тратить этот скил без крайней на то необходимости. (особенно если вы в контроле снимаемом дамагом)

На взгляд новоиспеченного марадера Payback представляется самой бесполезной пассивкой. Рассчитывать на то, что тебя спасет 10% отхил со скилла с двухминутным откатом, который следует тратить именно на снятие контроля, а не в расчете на лечение, не следует. Лучше уж вложиться в Strangulate или в Relentless Fury.
В необходимости Ravager'а тоже не уверен.

Разговор по ПвП, понятное дело.
iMagus
В ПВЕ 10% отхила, тем более, не нужны. Это пвп-шный перк.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.