HeadIMG
7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sith marauder, Руки или баланс?
Cosa
сообщение Nov 9 2012, 19:34
Сообщение #121


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(eko @ Nov 9 2012, 17:46) *
в моем билде за 3 гкд, можно всядить порядка 14к дамага отличный бурст неправда ли при том ВСЕГДА когда скилы не в откатах, в твоем без прока критов вряд ли...Понимаеш в рвз надежд ненадо, задача мары слить 1 противника за 3-4гкд, если он этого не делает пичаль, так как хил отхилит. Кроме того, в моем билде на 3 аккураси и 15% скорости бега больше, оно не важно для мили класа правда ?
Насчет чарджа с 0 метров, без виндикатор сета он не такой клевый, рутов и слоу и так хватает.

вкати в меня 14к дамага за 3-4 гкд, а? или вовсе слей. отсилы 10-11к вкатишь., и то если в афке будет чел. на рвз тебе точно никто не даст этого сделать, и я не видел что б соло такие цифры в меня хоть когда либо выдавали.
15% к скорости маре.. которая обычно свитчит цели прыжком.. и у которой есть прок на рут 3х сек? быстрее прыгать что ли будет?

Цитата(eko @ Nov 9 2012, 17:46) *
1) +10% ко всем атакам через 8сек с начала боя (профит и по сути постоянный бафф)
Ты мара или пт? Мара должен бустить пока тебя не отбросили/застанили, так как в большенстве случаев у тебя времени на дпс будет порядка 30-40% меньше чем у пт.

отбрасывают, станят и во время тех же 3-4 гкд, и пт кстате куда больше шансов имеет замочить хила, ибо ренж.

Цитата(eko @ Nov 9 2012, 17:46) *
2) +10% к форс скриму каждые ~10 сек (равноценен благодаря тому же п.1, но минуст у джуйо - может не скритовать)
Еще забыл + 20%к сурджу для скрима. Не знаю как у тебя у меня скрим на джаге критует порядка 4.5-5к, + у меня еще в щите нет правильных модов и енхенсментов по сорке, по оперу порядка 4к в соресу. У мары в моем билде будет на 1.5к больше как минимум.
5) 3 сек рут от раваги (профит, но прерывается как станом так и отбросом)
лучше с ним чем без него.

20% не забыл. какой смысл считать +400-600 дамага раз в 9 сек? но он имеет место, да. просто не счел нужным добавить.
энчантов у меня тоже правильных нет
лучше 2 поинта всунуть в бесполезный и прерываемый рут? ну-ну. он помогает с точностью 50/50.

Цитата(eko @ Nov 9 2012, 17:46) *
3) 12 (с 15) снижение б.ассаулт (профит)
4) 12 (с 15) снижение чарджа (профит)
два пункта считаю не критичными

ну да. каждые 3 сек из 15 щеголяй с дефалтной атакой.

Цитата(eko @ Nov 9 2012, 17:46) *
9) +30% к рапче (профит)
не важно, прямой дамаг и так шлак.

такой же шлак как и 20% суржа к скриму.

но из любопытства все же потестю. что б не быть теорикрафтером


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eko
сообщение Nov 9 2012, 19:54
Сообщение #122


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 36
Регистрация: 20 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7879



припустим блиды мы уже бафнули -> гор -> мс -> крик, по мне такой жарил в таком билде, я даже у него спросил насчет билда...так как никакой мара мне не доставлял за все время игры
и да у него виндикатор.


такой же шлак как и 20% суржа к скриму.
тут рукалицо, сделаю небольшую подсказку, после гора весь дамаг редукт от кинетик дамага = 0, у нас есть скил который всегда критует, я даж не знаю полезно сделать чтоб у него сурдж был 100 а не 80, простая логика же ((((

На моем танко сине, у меня есть перк + 30 к сурджу от мауля...он оп загиреному танку вливает 4к при крите при том у меня бм шмот, + пара частей вх...и все без аугов) так что вбросы что сурдж бесполезен это бред, так же как у пт есть баф сурджа для рейлы которая при крите тож 4к по хеви армору вливает)


Сообщение отредактировал eko - Nov 9 2012, 20:06


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Cosa
сообщение Nov 12 2012, 8:36
Сообщение #123


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 564
Регистрация: 17 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7876

Игра: SWTOR
Персонаж:sin/oper



Цитата(eko @ Nov 9 2012, 20:54) *
припустим блиды мы уже бафнули -> гор -> мс -> крик, по мне такой жарил в таком билде, я даже у него спросил насчет билда...так как никакой мара мне не доставлял за все время игры
и да у него виндикатор.

в смысле, кто бафнул? Имеешь ввиду на 6 100% критовых тиков? Там берсерк примерно раз в 40-60 сек работает, В зависимости от того, насколько лупят мару и насколько лупит она.

Цитата(eko @ Nov 9 2012, 20:54) *
такой же шлак как и 20% суржа к скриму.
тут рукалицо, сделаю небольшую подсказку, после гора весь дамаг редукт от кинетик дамага = 0, у нас есть скил который всегда критует, я даж не знаю полезно сделать чтоб у него сурдж был 100 а не 80, простая логика же ((((

Я сравниваю общий дамаг, а ты говоришь о конкретной цифре. А вообще надо тупо парсить, что б сравнить. Я об этом и раньше говорил.

Цитата(eko @ Nov 9 2012, 20:54) *
На моем танко сине, у меня есть перк + 30 к сурджу от мауля...он оп загиреному танку вливает 4к при крите при том у меня бм шмот, + пара частей вх...и все без аугов) так что вбросы что сурдж бесполезен это бред, так же как у пт есть баф сурджа для рейлы которая при крите тож 4к по хеви армору вливает)

Маул - добивалка? так она и на 5к с лишним влить может, в частности и в танка.

Просто у тебя акцент на бурст, а потом махание палкой, а у меня чуть меньший бурст, но чуть больший дпс в целом. разные цели и разный подход. А сливать цель - это задача 2х рейж мар/джагов/пт/снайперов, и уж точно не соло, т.к. 1x1 атака хила это утопия.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eko
сообщение Nov 12 2012, 11:08
Сообщение #124


Новичок

Группа: Friends 
Сообщений: 36
Регистрация: 20 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7879



Цитата(Cosa @ Nov 12 2012, 5:36) *
в смысле, кто бафнул? Имеешь ввиду на 6 100% критовых тиков? Там берсерк примерно раз в 40-60 сек работает, В зависимости от того, насколько лупят мару и насколько лупит она.


Я сравниваю общий дамаг, а ты говоришь о конкретной цифре. А вообще надо тупо парсить, что б сравнить. Я об этом и раньше говорил.


Маул - добивалка? так она и на 5к с лишним влить может, в частности и в танка.

Просто у тебя акцент на бурст, а потом махание палкой, а у меня чуть меньший бурст, но чуть больший дпс в целом. разные цели и разный подход. А сливать цель - это задача 2х рейж мар/джагов/пт/снайперов, и уж точно не соло, т.к. 1x1 атака хила это утопия.

маул = бекстеб


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Киола
сообщение May 4 2013, 11:33
Сообщение #125


Audi, vide, sile.

Группа: Admin 
Сообщений: 16319
Регистрация: 8 Apr 2007
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Строгино.
Пользователь №: 5242



https://www.facebook.com/photo.php?v=385883441507850%22]


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Knight
сообщение May 4 2013, 14:27
Сообщение #126


Ординатор

Группа: Elders-SWTOR 
+ Event-SWTOR
+ Group Admin
Сообщений: 2182
Регистрация: 28 Sep 2012
Вставить ник  Цитата
Из: Мск
Пользователь №: 7915

Игра: Свитер
Персонаж:Gothmôg, Redrôn, Rellain



Неофит. Правильный мара заломал бы обоих biggrin.gif


--------------------
Murderiser with flaming soul.

What? Lead? Me? No, no, no. No leading. Bad things happen when I lead. We get lost, people die, and the next thing you know I'm stranded somewhere without any pants.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 2:08