HeadIMG
7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Sith marauder, Руки или баланс?
Геланор
сообщение Dec 22 2011, 15:37
Сообщение #1


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 304
Регистрация: 3 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6480

Игра: SWTOR
Персонаж:Sith Warrior



Ну в виду того что есть топик про джагернаута, почему бы не создать отдельный топик про мародера? +)

Мне просто стало интересно, сколько у нас в гильдии мародеров - это раз
Какие успехи на БГ - это два. (как подвопрос в какую из 3х веток качаетесь)
И наконец три - просто общее впечатление от класса.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SinCreed
сообщение Dec 22 2011, 15:41
Сообщение #2


Ординатор

Группа: Members 
Сообщений: 295
Регистрация: 5 Dec 2011
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7616

Игра: TESO
Персонаж:SinCreed



++К комьюнити мародеров Индорила.. ) На бг все классно пока не заметили, если один на один то пока тяжко, есть впечатление что в пве дмжит больше всех но для этого надо разогнаться и набить ярость ... пве ветка дпс первая, пвп ветка вторая. Хотя качаться имхо правильнее конечно во второй.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demiurge
сообщение Dec 22 2011, 16:44
Сообщение #3


Темный ситх

Группа: Elders-TESO 
Сообщений: 4504
Регистрация: 6 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2295



Качаюсь во второй ветке, все отлично. На бг хорошая маневренность и достаточно неплохая живучесть. Дпс на уровне. Впечатления положительные. Чар будет только для пвп, в пвп его и буду качать. Впечатление - мясорубка. с набором рейджа проблем нет вообще. Скорее проблема в том, что некоторые удары - ченелинг и цель успевает убежать. Т.е. использовать можно только после чарджа, пока стоит цель.


--------------------
Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.
Дарт Вейдер.

"The Sith and the Jedi are similar in almost every way, including their quest for greater power. The only difference between the two is that the Sith are not afraid of the dark side of the Force. That is why they are more powerful."
"The Sith rely on their passion for their strength. They think inwards only about themselves."
"And the Jedi don't?"
―Palpatine and Anakin Skywalker
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геланор
сообщение Dec 23 2011, 15:12
Сообщение #4


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 304
Регистрация: 3 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6480

Игра: SWTOR
Персонаж:Sith Warrior



Согласен, вторая ветка для пвп подходит. +)

Я могу и ошибаться но марадер - это такой класс который раскрывается только лвл к 25-28, все таки контроля больше, генерация рейджа чаще и выше, плюс 100% увеличения крита с форс скрима (хотя это ближе к 29-30)=) Ну а если релик на крит заюзать, то мара вообще в фарш-машину превращается.

К стати о реликах - два одинаковых или разные? лично у меня два одинаковых.

Сообщение отредактировал Геланор - Dec 23 2011, 15:13


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demiurge
сообщение Dec 23 2011, 15:18
Сообщение #5


Темный ситх

Группа: Elders-TESO 
Сообщений: 4504
Регистрация: 6 Feb 2006
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 2295



Маленький он у меня еще. Всего 15 лвл. Просто хожу им и играю. Но нужно будет сторилайн пробежать, чтобы на балмору вылететь и собрать себе кубик из шардов. Но даже в таком состоянии и на таком левеле мне нравиться. Для сравнения - сорк 13-тый и ассасин 28-мой в пвп оставили несколько более худшее впечатление.


--------------------
Для достижения максимального результата Силу нужно использовать открыто и честно.
Дарт Вейдер.

"The Sith and the Jedi are similar in almost every way, including their quest for greater power. The only difference between the two is that the Sith are not afraid of the dark side of the Force. That is why they are more powerful."
"The Sith rely on their passion for their strength. They think inwards only about themselves."
"And the Jedi don't?"
―Palpatine and Anakin Skywalker
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геланор
сообщение Dec 24 2011, 14:21
Сообщение #6


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 304
Регистрация: 3 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6480

Игра: SWTOR
Персонаж:Sith Warrior



Вчера пододел своего мару. Крит аж до 20% поднял чисто на статах. с кубиком (а их у меня 2 разноуровневых) получается что то в районе 25% критует вообще каждый 3ий удар. Машина для убийства.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tverdoslav
сообщение Dec 24 2011, 15:39
Сообщение #7


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1233
Регистрация: 22 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6052



для ПвП 3-я ветка хороша... больше мобильности...

первая ветка больше для кача, т.к. есть небольшой отхил...

вторая ветка, для ПвЕ, расчитанная на проки (соответственно и на контроле за ними)

а от каких чанелов убежать можно?
Ravage во второй ветке (при вкладывании очков) рутит цель...
Force Choke парализует цель...
прервать можно... а убежать уже нет...

да даже не вкладывая очики в станы... -30% скорости бега, забегаешь чуть вперед и чаналиг успевает прокастоватся пока противник от тебя убежать пытается...
а догнать марадер во 2 ветке может... +15% скороти бега в бою как никак...

Сообщение отредактировал Tverdoslav - Dec 24 2011, 15:42


--------------------
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геланор
сообщение Dec 25 2011, 3:53
Сообщение #8


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 304
Регистрация: 3 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6480

Игра: SWTOR
Персонаж:Sith Warrior



Пассивка на снижение стоимости форс скрима рулит. раз в 9 сек за 2 рейджи, вообще чит.

К стати во второй ветке если точнось (Acc) поднять выше 100, а это возможно благодаря стойке и пассивке (до 96%), а остальное за бонусы, то на защиту противника вообще обращать внимание не надо будет, да же без дебафов редьюсить будет =)

Мне вторая ветка больше для ПвП кажется, а вообще она достаточно универсальная. хотя об универсальности тут говорить не стоит.


Сообщение отредактировал Геланор - Dec 25 2011, 3:55


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tverdoslav
сообщение Dec 25 2011, 16:52
Сообщение #9


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1233
Регистрация: 22 Sep 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 6052



тут не то чтоб универсвльность... Просто в любой ветке тут можно играть и получать удовольствие... Без потери качества своей игры...


--------------------
Кто к нам с мечом придет, тот в орало и получит!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геланор
сообщение Dec 26 2011, 14:31
Сообщение #10


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 304
Регистрация: 3 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6480

Игра: SWTOR
Персонаж:Sith Warrior



QUOTE(Tverdoslav @ Dec 25 2011, 17:52) *
тут не то чтоб универсвльность... Просто в любой ветке тут можно играть и получать удовольствие... Без потери качества своей игры...


согласен.

Все таки каждая ветка свои плюсы и минусы имеет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Чпокс
сообщение Dec 26 2011, 22:31
Сообщение #11


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 1658
Регистрация: 2 Jun 2008
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5862



в 1 ветке бегаю... просто класс в пве. Часто в инстах добиваю босса с 15-20% жизней когда все уже дохлые. Нужно разгонять крит 25%+ и вообще торт.
P.S лвл 22


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Геланор
сообщение Dec 27 2011, 17:20
Сообщение #12


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 304
Регистрация: 3 Feb 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6480

Игра: SWTOR
Персонаж:Sith Warrior



К стати во второй ветке где то к 36 лвлу можно из ченелинга сделать еще и стун. (пассивка с 2 очками и 100% шанс стуна) так что с ней ченелинг можно юзать спокойна, враг убежать не успеет и весь дамаг примет. Так же как и бросок светового меча со стун эффектом 9хотя в отличае от челеинга пассивка появляется раньше, а сам скил требует рейджи, без боя не поюзаешь).
К стати лично мне разогнать крит помогют импланты из кадемимы, плюс Кибертех предметы в фиолетовой обработке =) С 30+ лвл моды начинают давать крит, ухо раньше. Сейчас благодаря эквипу у меня где-то 10% накручивается (около - 192 крит рейтинга), вот еще бы найти кто может 3 улучшение для шмота делать, если такое вообще возможно, и тогда можно будет отжигать =)



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creative
сообщение Jan 4 2012, 11:47
Сообщение #13


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 143
Регистрация: 23 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7597

Игра: SWTOR



Думаю не качать последний скилл во 2 ветке, а взять Obliterate в Rage. Будет прыжок к врагу сразу еще 1, причем работает на малом расстоянии. на варзону не хожу пока что. До 50го не знаю не знаю, обожду)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pad
сообщение Jan 5 2012, 8:30
Сообщение #14


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 682
Регистрация: 14 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5369



Цитата(Creative @ Jan 4 2012, 12:47) *
Думаю не качать последний скилл во 2 ветке, а взять Obliterate в Rage. Будет прыжок к врагу сразу еще 1, причем работает на малом расстоянии. на варзону не хожу пока что. До 50го не знаю не знаю, обожду)


Без массакры (последнего таланта в карнаже) можешь выбросить своего мару в треш...
Поясню.Карнаж дамаг заточен под прок атара формы и как бы логично, что бафф массакры у тебя должен висеть олл зе тайм что в пве , что в прессинге при пвп. Ты даже нормального хиллера не раздавишь без пве ротации в одно лицо, а это чуть ли не первоочередная задача мары в пвп.


Цитата(Геланор @ Dec 27 2011, 18:20) *
К стати во второй ветке где то к 36 лвлу можно из ченелинга сделать еще и стун.

Не стун, а иммобилайз. В рандоме может и прокатит, а против толковых людей жди сбития ченнеленга. То есть привыкай,что вторую порцию дамага не выдаш и можешь смело на середине каста сам отменять, если есть что ещё прожать. Вообще используется ревердж мной на бг для иммобилейза разогнавшихся флагкерриеров или ещё кого без траты ярости на пару секунд.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creative
сообщение Jan 5 2012, 13:04
Сообщение #15


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 143
Регистрация: 23 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7597

Игра: SWTOR



Ataru Form 20%-й шанс задействования второго силового удара, наносящего 148 единиц энергетического урона. Данный эффект не может срабатывать чаще, чем один раз в 1,5 секунды. И где треш? На 6 сек? Нанесу на 500 больше урона с ним и то не факт, если сработает.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pad
сообщение Jan 5 2012, 18:05
Сообщение #16


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 682
Регистрация: 14 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5369



Цитата(Creative @ Jan 5 2012, 14:04) *
Ataru Form 20%-й шанс задействования второго силового удара, наносящего 148 единиц энергетического урона. Данный эффект не может срабатывать чаще, чем один раз в 1,5 секунды. И где треш? На 6 сек? Нанесу на 500 больше урона с ним и то не факт, если сработает.


Ну если вы выбираете игру за мародёра да ещё и конкретную ветку, так её надо изучить хорошо.
Атара удары это не 148 единиц дополнительного удара, а
1) После хита атару у нас 6 сек фури под которым форс скрим 100% критовой и генерим 1 доп. рагу
2) После хита атару формы мы имеем 30% шанс, что любой рейдж спендер будет на 10% сильнее
3) Наконец 148 единиц это на голом скилле. В моём эквипе допустим это 360 единиц.
Массакра (последний талант) автоматом бьёт примерно ниже висидиуса на 200 единиц + атару страйк на 360 и получается, что массакра - 2-й после форс скрима удар мары по дамагу, + врубает сразу все плюшки атары. У тебя ротация должна быть всегда примерно такого вида " чарж-массакра-скрим, батерринг ассаулт, массакра, раптур" и т.д.
Если этот пост всё равно не убедил в необходимости массакры, то искрене советую пересмотреть билд на предмет спекнуться в аннигилейт или рейдж иначе постоянно будет возникать вопрос почему кто то делает на пвп 400000 дамага, а я не могу. Ну и рейд будет страдать от присутствия бесполезного слота ввиду отсутствия дамагметра. А мара в пве сейчас имхо оверпаур. На прошлой неделе один рейд не мог убить первого босса в харде, он входил в энрейдж на 25%. Поменяли сорку на мару и с 2-го пулла его порешили.
2 блудласта и адский дпс от мары зарешал.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creative
сообщение Jan 6 2012, 10:45
Сообщение #17


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 143
Регистрация: 23 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7597

Игра: SWTOR



Ты так говоришь, как будто я говорю ересь непонятную) Я просто интересуюсь, высказываю и пытаюсь доказать свои точку, спорю, ибо в споре рождается истина. И вопрос в необходимости массакры как таковой. Так пункт 1. Фури не срабатывает там чаще, чем раз в сколько то секунд, а так-то она и без масакры постоянно работает, чарджом прилетел и она уже есть оО. Ну 360 единиц это еще куда ни шло.
Так вот, навешали на тебя дизейблов, законтролили, ты все скинул, но тут тебя снова замедлили и ты не можешь использовать чардж, чтоб добраться до врага, ибо расстояние может не позволять близкое или откат, а тут хлоп и облитерейт и ты около него, я вот к чему клоню, чтоб взять именно этот скил. Правд я на бг был 2 раза всего на 13 лвл) до 50 туда не сунусь, хочу докачаться.

Сообщение отредактировал Creative - Jan 6 2012, 10:50


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pad
сообщение Jan 6 2012, 12:09
Сообщение #18


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 682
Регистрация: 14 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5369



Цитата(Creative @ Jan 6 2012, 11:45) *
Ты так говоришь, как будто я говорю ересь непонятную) Я просто интересуюсь, высказываю и пытаюсь доказать свои точку, спорю, ибо в споре рождается истина. И вопрос в необходимости массакры как таковой. Так пункт 1. Фури не срабатывает там чаще, чем раз в сколько то секунд, а так-то она и без масакры постоянно работает, чарджом прилетел и она уже есть оО. Ну 360 единиц это еще куда ни шло.
Так вот, навешали на тебя дизейблов, законтролили, ты все скинул, но тут тебя снова замедлили и ты не можешь использовать чардж, чтоб добраться до врага, ибо расстояние может не позволять близкое или откат, а тут хлоп и облитерейт и ты около него, я вот к чему клоню, чтоб взять именно этот скил. Правд я на бг был 2 раза всего на 13 лвл) до 50 туда не сунусь, хочу докачаться.


Ну так поэтому так и говорю, что ересь smile.gif Фури срабатывает раз в шесть секунд ага, но тут гкд 1.5 секунды. То есть с идеальным пингом ты в течении действия фури можешь впихнуть максимум 2 абилки. Облитерейт рендж 10 ярдов ни о чём и ты берёшь 11 талантов в ветке рейдж, а для максимальной эффективности карнажа тебе нужно кинуть 8 очков в аннигилейт. Вобщем я не настаиваю, ты можешь вообще в фулл рейдже попробовать пвп на 50ом, я был уверен исходя из теорикрафта, что должен затащить в пвп,но на практике оказалось, что дпс и достаточное кол-во раги в ПвП пока есть только у карнажа.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Creative
сообщение Jan 6 2012, 13:06
Сообщение #19


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 143
Регистрация: 23 Nov 2011
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7597

Игра: SWTOR



В том то и дело, 10 ярдов, форс чардж не работает на 10 ярдов, пешком довольно долгое время. За время фури успеваю сделать Равадж и Форс Скрим. 3 реджа с форс чарджа, 2 тратится на форс скрим и 1 прибавляется с фури. Массакра 3 реджа? Хотя облитрейт тоже 3. Тогда надо вкачивать Форс чардж, чтобы 4 было после прыжка, тогда как раз останется 3. Но если сделать форс чок,то энергии заглаза будет smile.gif

Сообщение отредактировал Creative - Jan 6 2012, 13:07


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pad
сообщение Jan 6 2012, 18:12
Сообщение #20


Ординатор

Группа: Friends 
Сообщений: 682
Регистрация: 14 Jul 2007
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 5369



Цитата(Creative @ Jan 6 2012, 14:06) *
В том то и дело, 10 ярдов, форс чардж не работает на 10 ярдов, пешком довольно долгое время. За время фури успеваю сделать Равадж и Форс Скрим. 3 реджа с форс чарджа, 2 тратится на форс скрим и 1 прибавляется с фури. Массакра 3 реджа? Хотя облитрейт тоже 3. Тогда надо вкачивать Форс чардж, чтобы 4 было после прыжка, тогда как раз останется 3. Но если сделать форс чок,то энергии заглаза будет smile.gif


10 Ярдов это ничто. У тебя есть вицидиус троу (мортал страйк) на 10 ярдов, если не хочешь терять гкд. И если ты делаешь "правильный билд", то массакра у тебя стоит 2 раги, а при баффе на 30 фури, который у тебя висит довольно часто, ты тратишь вообще 1 рагу на массакру.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28th April 2024 - 1:20