HeadIMG
23 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Навальный, суд
Самый справедливый в мире
Приговор
Обвинительный [ 25 ] ** [67.57%]
Оправдательный [ 6 ] ** [16.22%]
Условный [ 6 ] ** [16.22%]
Навальный он кто?
Вор должен сидеть в тюрьме! [ 21 ] ** [56.76%]
Настоящий борец с системой [ 9 ] ** [24.32%]
Его из кремля "крышуют" [ 7 ] ** [18.92%]
Всего голосов: 37
Гости не могут голосовать 
Velent
сообщение May 17 2013, 14:18
Сообщение #21


Ординатор

Группа: Recruit-EK 
Сообщений: 1361
Регистрация: 14 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Самара
Пользователь №: 6729

Игра: EQ2
Персонаж:Velent (мистик 90/ страж 90)



Цитата(iMagus @ May 17 2013, 15:58) *
Кургинянцем (или пучковцем) надо быть, чтобы в жизни ориентироваться. Сразу все становится просто и понятно.

Отмороженным либералам-имагусовцам, как обычно нужны не стройные и логичные рассуждения, а метания говн на вентилятор. Наблюдать весело.


--------------------
Велент //Мystic //
-------------------------
KSV_Berkut WoT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Severyn
сообщение May 17 2013, 14:25
Сообщение #22


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1646
Регистрация: 8 Feb 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Взлетно-посадочная полоса Даларана
Пользователь №: 5641



Цитата
Кургинянцем (или пучковцем) надо быть, чтобы в жизни ориентироваться. Сразу все становится просто и понятно.

Цитата
Отмороженным либералам-имагусовцам, как обычно нужны не стройные и логичные рассуждения, а метания говн на вентилятор. Наблюдать весело.


Зачем все это в теме про Навального? Где модераторы?


--------------------
We'll not discriminate great from small,
No, we'll serve anyone,
Meaning anyone -
And to anyone
At all.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Velent
сообщение May 17 2013, 14:27
Сообщение #23


Ординатор

Группа: Recruit-EK 
Сообщений: 1361
Регистрация: 14 Jun 2009
Вставить ник  Цитата
Из: Самара
Пользователь №: 6729

Игра: EQ2
Персонаж:Velent (мистик 90/ страж 90)



Цитата(Severyn @ May 17 2013, 16:25) *
Зачем все это в теме про Навального? Где модераторы?

Дык это один из модераторов мечет икру. Он тут и беснуется безнаказанно, так как на сайтах где чушь не терпят он подобным образом себя вести не может.


--------------------
Велент //Мystic //
-------------------------
KSV_Berkut WoT
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 17 2013, 15:06
Сообщение #24


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Severyn @ 17th May 2013 - 15:25) *
Зачем все это в теме про Навального? Где модераторы?

Упоминание Кургиняна в теме про Навального является богохульством? Или ты предлагаешь забанить Велента?)


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abel
сообщение May 17 2013, 16:57
Сообщение #25


Инквизиция

Группа: Elders-SWTOR 
+ Admin
+ Group Admin
+ Indoril-SWTOR
Сообщений: 3552
Регистрация: 28 Aug 2012
Вставить ник  Цитата
Пользователь №: 7890

Игра: Swtor
Персонаж:Thes
Skype: andaimon



Нужно ввести голосование банить или нет.


--------------------

Auf dem Lande auf dem Meer lauert das Verderben
Die Kreatur muss Sterben
Sterben
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сказочник
сообщение May 17 2013, 17:05
Сообщение #26


Ординатор

Группа: Elders-WOW 
Сообщений: 10537
Регистрация: 13 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва
Пользователь №: 529



И признать плебисцит нелигитимным из-за недостаточной явки?


--------------------
aka Путешественник
28 июля 2014 года в Магадане прошел мелкий дождь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение May 17 2013, 20:16
Сообщение #27


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



+10% в копилку

Сообщение отредактировал Михахан - May 17 2013, 20:16


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 23 2013, 10:43
Сообщение #28


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Вообще, я бы посоветовал всем либералам отправляться В Украину и строить там истинный либерализм. Ну то есть я не издеваюсь, я почти серьезно. Было бы интересно понаблюдать, что из всего этого получится (раз), и, наконец, выселить всех либералов из страны, чтобы не мешали (два).

Я ничего особенно против либерализма не имею, но ничего общего с русским народом (Россией) он не имеет. Если не иметь в виду конкретные преобразования в стране после развала СССР, а взять в целом - историческую ретроспективу, анализ сложившихся культурных устоев, ценностей, нравственных ориентиров и привычек.

Сообщение отредактировал Олири - May 23 2013, 10:45


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 11:33
Сообщение #29


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Ужас какой. Ты чего такого начитался?)


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Severyn
сообщение May 23 2013, 12:12
Сообщение #30


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
Сообщений: 1646
Регистрация: 8 Feb 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Взлетно-посадочная полоса Даларана
Пользователь №: 5641



Цитата
Я ничего особенно против либерализма не имею, но ничего общего с русским народом (Россией) он не имеет.

То есть декабристы, к примеру, были нерусскими инородцами? ;-)


--------------------
We'll not discriminate great from small,
No, we'll serve anyone,
Meaning anyone -
And to anyone
At all.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение May 23 2013, 12:17
Сообщение #31


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Да они даже по-русски то не говорили.

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 11:43) *
В Украину

по-русски, кстати, "на"


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 23 2013, 12:43
Сообщение #32


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(Михахан @ May 23 2013, 20:17) *
по-русски, кстати, "на"

По либеральным взглядам "в") Как и Белорусь, например, вместо Белоруссия)
Так, например, Запад поступил, по просьбе белорусов изменили написание страны в своих языках)

Цитата(iMagus @ May 23 2013, 19:33) *
Ужас какой. Ты чего такого начитался?)

Слишком общий вопрос. В основном учебников и книг (монографий) по политологии.

Цитата(Severyn @ May 23 2013, 20:12) *
То есть декабристы, к примеру, были нерусскими инородцами? ;-)

Забыл анархистов упомянуть. Я их, видимо, тоже должен считать инородцами.

Вообще, нет. Любой человек в любой стране может придерживаться каких-либо взглядов, но это не означает, что они соответствуют взглядам основного населения страны.

А по декабристам - я слишком плохо помню, за что именно они выступали. Надо почитать.

Но, например, коммунистов я не считаю какими-то нерусскими, хотя они тоже были против царя. Ребята, если взять в целом, сохранили значительную часть традиций и норм (как ни странно) именно царского режима и культурного устройства.


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 12:59
Сообщение #33


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 13:43) *
В основном учебников и книг (монографий) по политологии.

Выкинь их. Если в книге написано про несовместимость "русского народа" с либерализмом или с разумом ("умом Россию не понять"), выкинь такую книгу. Эта книга написана расистом.

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 13:43) *
соответствуют взглядам основного населения страны

Основное население страны - это совокупность всего населения страны. Всего без исключения. Чтобы было понятнее - геномгенофонд русского народа включает в себя гены всех людей, называющих себя русскими. Даже негров. Или даже не только тех, кто называет себя русскими, но и всех, кто живет рядом/среди. Также и со взглядами. А, если какие-то взгляды объявляются "нерусскими", то это фашизм и антиутопия.

Сообщение отредактировал iMagus - May 23 2013, 13:20


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мириной
сообщение May 23 2013, 13:03
Сообщение #34


Ординатор

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 3149
Регистрация: 10 Apr 2008
Вставить ник  Цитата
Из: Саратов
Пользователь №: 5772



Цитата(iMagus @ May 23 2013, 13:59) *
А, если какие-то взгляды объявляются "нерусскими", то это фашизм и антиутопия.



Ты бы хоть доктрину почитал для общего развития.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 13:26
Сообщение #35


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Мириной @ 23rd May 2013 - 14:03) *
Ты бы хоть доктрину почитал для общего развития.

В нарицательном значении я вполне имею право использовать это слово.

Из Википедии скопирую, чтобы было понятнее:
Цитата
Андреас Умланд выделяет как минимум 4 различных тенденции в трактовке понятия «фашизм». А именно:
...
- публицисты, чрезмерно свободно толкующие данный термин и называющих «фашистскими» широкий спектр авторитарных и националистических направлений, даже таких, которые относятся к российскому либеральному движению.
...
Кроме того, имеется тенденция психологической и психофизиологической трактовки понятия «фашизм»[9][10], обосновывающая понимание фашизма как патологического отклонения в массовом и/или индивидуальном сознании.


Если ты знаком только со словарным определением фашизма, знай, что оно не единственное.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 23 2013, 15:03
Сообщение #36


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ May 23 2013, 20:59) *
Выкинь их. Если в книге написано про несовместимость "русского народа" с либерализмом или с разумом ("умом Россию не понять"), выкинь такую книгу. Эта книга написана расистом.

Не знаю, при чём здесь это. Ценности либерализма идут в разрез с ценностями русского народа. "Каждый сам за себя", "бедный - неполноценный человек (недочеловек)" - и так далее. Такие тезисы нам чужды, хоть и некоторые группы людей в России их и придерживаются.

Цитата(iMagus @ May 23 2013, 20:59) *
Основное население страны - это совокупность всего населения страны. Всего без исключения. Чтобы было понятнее - геномгенофонд русского народа включает в себя гены всех людей, называющих себя русскими. Даже негров. Или даже не только тех, кто называет себя русскими, но и всех, кто живет рядом/среди. Также и со взглядами. А, если какие-то взгляды объявляются "нерусскими", то это фашизм и антиутопия.

Кстати, крылатая фраза: Я такого не говорил.

Я сказал, что либерализм (ценности либерализма, совокупность взглядов, мировоззрение) не имеет ничего общего с русским народом (с нашими ценностями, совокупностью взглядов).
Либерализм имеет фундамент протестантизма в некоторой мере (много чего еще, но пока не об этом), и на православие (культурные нормы, укоренившиеся в православных народах) либерализм не накладывается. Чтобы внедрить либерализм в России нужно или стереть память людей мгновенно (страна Иванов, не помнящих родства), или внедрять взгляды путем внедрения иной системы взглядов и прочего.

Я вот считаю ненужными в нашей стране систему взглядов, которая существует в Европе, а в особенности в США.

Сообщение отредактировал Олири - May 23 2013, 15:05


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
iMagus
сообщение May 23 2013, 15:08
Сообщение #37


Добрый Дух Гедеона

Группа: Admin 
Сообщений: 47627
Регистрация: 4 Sep 2004
Вставить ник  Цитата
Из: Москва, Фили
Пользователь №: 514



Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:03) *
"Каждый сам за себя", "бедный - неполноценный человек (недочеловек)" - и так далее.

Где ты такого набрался?)

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:03) *
Кстати, крылатая фраза: Я такого не говорил.

Я сказал, что либерализм (ценности либерализма, совокупность взглядов, мировоззрение) не имеет ничего общего с русским народом (с нашими ценностями, совокупностью взглядов).

Как это не говорил? Ты только что это повторил.

Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:03) *
Я вот считаю ненужными в нашей стране систему взглядов, которая существует в Европе, а в особенности в США.

Ты можешь считать что угодно, но европейская система взглядов является в России преобладающей, начиная с самого появления России как сущности. И даже до того.


--------------------
Если большинство привержено ошибочным принципам и предпочитает недостойных кандидатов, то не существует иного лекарства, кроме как попытаться изменить их умонастроения, излагая более разумные принципы и рекомендуя более достойных людей. Меньшинство никогда не сможет добиться устойчивого успеха другими средствами. (Мизес Людвиг)
---
О будущем: пищевые брикетики, инкубаторы, общественный транспорт, мировое правительство, прижизненное изменение собственного генома.
---
Эксперт - это человек, который в узкой области допустил все возможные ошибки. (Нильс Бор)
---
Как это возможно, что невозможное может быть не только возможно, но и неизбежно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_Ам
сообщение May 23 2013, 15:30
Сообщение #38


Ординатор

Группа: Indoril-EK 
Сообщений: 3367
Регистрация: 24 Aug 2008
Вставить ник  Цитата
Из: ЮК, Двор Бэйл, 2
Пользователь №: 6007

Игра: Everquest II
Персонаж:Аф



Цитата(iMagus @ May 23 2013, 16:08) *
Ты можешь считать что угодно, но европейская система взглядов является в России преобладающей, начиная с самого появления России как сущности. И даже до того.
Наверное, это тебе негры рассказали?
Цитата(iMagus @ May 23 2013, 13:59) *
Выкинь их. Если в книге написано про несовместимость "русского народа" с либерализмом или с разумом ("умом Россию не понять"), выкинь такую книгу. Эта книга написана расистом.
***
Основное население страны - это совокупность всего населения страны. Всего без исключения. Чтобы было понятнее - генофонд русского народа включает в себя гены всех людей, называющих себя русскими. Даже негров. Или даже не только тех, кто называет себя русскими, но и всех, кто живет рядом/среди. Также и со взглядами. А, если какие-то взгляды объявляются "нерусскими", то это фашизм и антиутопия.
Не все люди, называющие себя русскими, таковыми являются. Даже негры.
Русские - это русские (удмурты - удмурты, башкиры - башкиры,...), а население страны - это население страны. Генам не прикажешь.


--------------------
Тест на RW Бартла [Манчкин 10%] [Убийца 3%] [Тусовщик: 40%] [Исследователь 47%]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Олири
сообщение May 23 2013, 15:38
Сообщение #39


Обреченный мечтать

Группа: Indoril-Common 
+ WoT-Club
Сообщений: 14891
Регистрация: 24 Nov 2003
Вставить ник  Цитата
Из: Владивосток
Пользователь №: 49

Игра: TESO
Персонаж:OLeary



Цитата(iMagus @ May 23 2013, 23:08) *
Ты можешь считать что угодно, но европейская система взглядов является в России преобладающей, начиная с самого появления России как сущности. И даже до того.

Ты можешь считать, что угодно (запятую забыл, ха-ха-ха), но европейская система взглядов не является в России преобладающей. Достаточно даже поверхностно вникнуть в суть дела, чтобы это стало очевидным.

Список научных трудов (и авторов), которые это доказывают, чуть менее, чем бесконечный)

Приведи мне хоть одного серьезного автора, который подтвердит твой тезис. Я изучу его труды на эту тему, выстрою защиту. Думаю, так будет рациональней, так как авторов твоей позиции, уверен, будет на несколько порядков меньше, чем моих.
У меня это те же:
Кара-Мурза
Хантингтон
Сулакшин
Лео Штраус
Бзежинский
Киссинджер
ну и Далласа припишу, почему нет?)

Это так, на вскидку. Память у меня на детали плохая) Но список мог бы довести и до сотни, только придется потрудиться, конечно.

Сообщение отредактировал Олири - May 23 2013, 15:39


--------------------
Величие - это ответственность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Михахан
сообщение May 23 2013, 16:19
Сообщение #40


черный юмор

Группа: Admin 
Сообщений: 8433
Регистрация: 4 Dec 2005
Вставить ник  Цитата
Из: провинции, понаехавший в М
Пользователь №: 2025



Цитата(Олири @ 23rd May 2013 - 16:38) *
Ты можешь считать, что угодно

эта запятая лишняя


--------------------
Если смех продлевает жизнь, то я буду жить вечно. А если умру, то от смеха.
Извините, не удержался...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

23 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Быстрый ответОтветить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29th April 2024 - 13:34